Свадьба для девушки

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Hattory Hanzo, 28 апр 2005.

  1. Herz,
    синие цветочки будут именно такими.
    Желтые будут розы. А про белый цветок не помню.

    Мне еще васильки нравятся в букете, но для них не сезон.
     
  2. Evalino4ka,
    Так ты уложилась в итоге в 25?
     
  3. Вот и езжай к Евалиночке.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. За 3 дня предупреди только, чтобы заказали банкет на большее количество))
    Fuchs,
    я уложилась в 26.
     
  5. Evalino4ka,
    А туфли уже выбрала?)
     
  6. Fuchs,
    я купила балетки. Белые аккуратненькие балетки в дырочку. Наверное поэтому обещают дождь на свадьбу))
    Хотела желтые лодочки, уж больно они мне нравиятся. Но жених тогда ниже меня.
    Я спокойно отношусь к этому в повседневной жизни, но на свадьбе хочется чтобы он был выше, хотя бы на см.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. У нас дождик был на свадьбу. Лето... жара, гуляем, жену с ЗАГС-а выношу на руках и грибной дождик начинает моросить, так классно получилось, на одной из видеокамер съёмка получилась, как будто нас серебром посыпают, блёсками какими-то. Здорово вышло и на тот момент без какого-либо фотошопа, натуральный продукт:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. [​IMG]
    Горте́нзия (лат. Hydrángea) — род цветковых растений семейства Гортензиевые, состоящий приблизительно из 70—80 видов

    Роза-это роза, королева цветов. Пусть будет сфинкс

    [​IMG]


    Это может быть... Ирландская роза любви... Эустома
    [​IMG]

    «лилия инков». ... Альстромерия может похвастать удивительным разнообразием оттенков

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Мужики ну че воруем невесту?я багажник прикрутил.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Дааа нам буквально на днях всё это рассказывали, как девчонок воруют. По сей день. На самом деле.

    [​IMG]
    этот мне понравился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ну вот!( ссылки не работают( ошибка 404
    Я не увидела платье(((

    Fuchs, а ты что с платьем сделала? А приглашение вы уже ведь разослали? И как потом все отменяли?
     
  12. У меня правильно открылось, я бы скопировала, но мне еще 30 постов нада накропать:(
     
  13. Soft2,
    Платье до сих пор в магазине, ждет меня))
    Да, все роздано было....
    Подругам я сказала, мой своей стороне сказал, моя мама родственникам.
     
  14. А мне очень понравилась шляпка!
     
  15. Я что то не понял. У Тишульки приемная дочь появилась?
    Герц, ну и как их воруют? Мешок на голову и в погреба? Пока не осознает?
     
  16. nil,
    С чего ты взял, что у Тмшульки приемная дочь?))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Капля хрусталя, Мало пишешь!)

    nil, почему приемная? Она у нее родная
     
    1 человеку нравится это.
  18. Только Тишулька обсуждала организацию свадьбы. Вроде выдала замуж.
    А тут вновь...
     
  19. Она опыт просто передаетEvalino4kе
     
    1 человеку нравится это.
  20. nil,
    Всё просто. Подъехали... звонок и в машину, и уехали. А там неделя, а то и другая. Показ по родственникам и договорённости. А девчонка и знать не знает кто они, гдн она. Потом свадьба и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ну я так и знал. )))
     
  22. я тоже) а самому жалко купить, и стыдно есть в одно лицо. ээх. и вот сижу и просто хочу торт...
     
    1 человеку нравится это.
  23. А мы купили, такого невкусного торта я давно не ела((...больше не хочу и вообще с завтрашнего дня....та дам....Диета)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. А я ехал домой...думаю дай к другу заеду кофею попьём, беру "Прагу"звонок другу и сидим кофеин вечером распиваем да вкусным тортиком заедаем :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. А я перестала покупать. Нашла чудесную девушку, она печет домашние торты. Вкусноты непередаваемой и красоты тоже. Конечно, дороже на пару порядков, но стоит того.
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. У меня товарищ торты клевые делает.Когда хочу до того момента нажраться, что бы жопа слиплась заказываем ему торт.
     
    1 человеку нравится это.
  27. домашние это да, вкуснятина!)))
    Хочу Наполеон домашний с ванильным заварным кремом и правильным слоёным тестом.
     
    1 человеку нравится это.
  28. 8)
    неее.

    Балбес ты!!! xa)

    Мне очень понравились гортензии. И они тоже были в букете у моей невесты и на столах гостей немого.
    Дорогие цветы. Дороже роз.

    наши вкусы с дочкой чаще всего совпадают. Я ничго не навязываю. Но получается что совпадают.
     
  29. Платье очень элегантное!
    Очень интересное и непохожее на многие платья.

    Какой у тебя рост?

    ты писала что балетки, иначе ты выше жениха. Значит ты высокая.
    Высоким очень хорошо такой рукав летучая мышь.
     
  30. Что? Я? Балбес? Ррррр!
     
  31. Ценник ещё вырос и что будет на сейчас с поставками... вопрос, большой вопрос. Будем изобретать велосипед и того, что есть, что доступно. Поставки из Голландии остановились на данный момент.
    Переживём и дальше пойдёт. Что-нибудь придумаем, а ли мы не русские:smile: будем думалку включать :smile: что делать.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Самые цветы -одуванчики, ну и полынь само собой. А то понапридумывали - гортензии, розы....
     
    1 человеку нравится это.
  33. Одуваны дорогая моя любит, кулон себе заказала с одуванчиком. Пришёл классный, интересный.
    Ну а полынь для курочек. Я их завалил. Кумар стоит на всю округу. Да пусть будет им счастье :smile:
     
  34. [​IMG]

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  35. Herz, это настоящий одуван? И по размеру прям см 5-6? А можешь на шее сфотографировать?
     
  36. Капля хрусталя,
    поднажми - осталось 6 постов сего до ста!))))) :girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Irena, ржу))) Не, я очень заинтересовалась кулоном. У меня тоже есть не обычный кулон - это настоящий лист клёна, высушенный до состояния прозрачности, и потом методом гальванизации на него нанесен металл. Листик получился такой же тонкий и прозрачный, только не хрупкий.
     
    1 человеку нравится это.
  38. nil,
    я любя :girlwink: мой дорогой и ласковыйah) балбесик!
     
  39. Попробую :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Тишулька, :D:D:D. Ещё чаво задумала?
     
    1 человеку нравится это.
  41. 170 см
    Обязательно покажу фотографии, только напишите в лс, как их выкладывать.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Evalino4ka,
    Расскажи пока так, как все прошло?)
     
  43. День пролетел незаметно. Погода была пасмурная, но дождя не было, под вечер вообще солнце вышло. Фотограф сказал, что мы дали жару, такого он не ожидал от нас.
    Так нервничала, когда в загсе стояли. Трясло всю. Пока шла церемония не плакала, а в конце посмотрела на его маму и все... накрыло. Она плакала, сестры его плакали. Младшую вообще успокоить не могли мин 15.
    Поехали кататься. У друга есть квадракоптер, он нас сверху хотел запечатлеть, но не включил запись.
    Ездили на "Синий утес", это санаторий и там природа красивая. Потом в парк на аттракционы. Столько было задумок, но не успели все сделать. Хотя катались 5 часов.
    Тамада нас порадовала. Хотя нам уже было не до того, но гости остались в восторге. Зал очень красивый. Приготовили правда не очень вкусно, но голодных не было и хорошо.
    Было много смешных моментов и лиричных, девчонки плакали снова.
    Я не успела прочувствовать каждый момент. Пока катались, я переживала, что не хватит закуски. Только к кафе уже успокоилась.
    Драк не было)))
    Но жених, его отец и моя мама умудрились так наклюкаться!
    Злая была. Не могла в машину их усадить.
    Домой приехали, пока сама умывалась, Илья уснул, потом сдвинуть не могла, чтобы самой лечь.
    Главное повесил пиджак на плечики и бросил на пол)))
    А я сидела деньги считала)
    Цветов надарили... люблю цветы безумно и все такие красивые!
     
    8 пользователям это понравилось.
  44. Evalino4ka, поздравляю тебя!

    Прочитала с умилением, классическая свадьба)))Когда я выходила замуж, мне тоже подружки говорили: запоминай каждый момент! А я всё равно в прострации была)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Поздравляю. Терпения и любви.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Тайгета,
    Капля хрусталя,
    спасибо!
     
  47. Evalino4ka,
    Поздравляю с новым статусом- Жаны)))))
     
  48. фото в студию)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Evalino4ka,
    Прими и мои поздравления. Желаю счастья в личной жизни :smile: и построить крепкую семью. Это в двух словах. Поздравляю от души :flowers:

    Evalino4ka,
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    6.940
  2. Ксенечка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.905
  3. Jeny
    Ответов:
    122
    Просмотров:
    14.449
  4. Лёся
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.244
  5. Ничья
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.612
Общение на MLove.ru