Свадьба для девушки

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Hattory Hanzo, 28 апр 2005.

  1. Чужая семья потёмки. Ничто на месте не стоит... меняется жизнь, меняются люди :smile:

    Свадьба- хомут, каблук :smile: каждому своё.
     
  2. Пиджак с карманами на пол? Наклюкался в стельку? Это наш человек, наш.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ser_velton,
    Сковородка становится тяжелее))
    nil,
    xa)
     
  4. Такс.
    Сковородки убрать.
    Пиджак тоже.
     
  5. Evalino4ka,
    Поздравляю!

    Желаю Счастья, Любви, Мудрости , Взаимопонимания и Детишек - сколько хотите! )))

    Посмеялась над пиджаком на плечиках и на полу ))))

    Сколько денег надарили? Не в цифрах, а в ожиданиях?

    Моим надарили прям намного больше их ожиданий. Мы же прикидывали, что за банкет сотку тыщ отдаем и если что... можно расплатиться деньгами гостей.
    Зато свадьба будет не для двоих и родителей.
    Но потом жених все оплатил , чтоб потом не заниматься этим моментом. За пару дней оплатили все - торт и банкет и все прочее.
     
  6. Четыре сыночка и лапочку дочку :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Мне нравится, когда семья большая. И когда общаются все, но я очень не уверена в нашем финансовом положении, поэтому пока не планируем.
    Подарили хорошо родственники, их было столько же сколько и гостей. Точнее они обставили квартиру - все необходимое. А вот друзья... у меня слов нет описать мое удивление. Кто-то вообще пришел без подарков, в конвертах смешные суммы были.
    Нам оплатить кафе даже не хватило бы!
    Если бы я взяла на кредит на свадьбу, я бы очень и очень огорчилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Вот это важно,сначала подумать об укреплении финансового положения,а уж потом можно и деток.
     
  9. Всё будет, но не сразу и у вас, и у друзей.

    Если думать, то не долго, а то потом и не до деток будет... в силу других причин каких-либо. Делайте детей. Жизнь одна и вчерашний день не вернётся. И поставите детей на ноги... поставите. Волка бояться в лес не ходить. Всё будет хорошо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. У моего мужа всю жизнь с деньгами не густо. Поэтому родила я одну дочку. Но родила в 19 лет, скорее даже в 18. И училась и работала и ребенка выростила.Пришлось конечно на заочку перейти. Но больше не из за денег, а декан всех добровольно-принудительно....Сейчас бы не ушла.

    Знакомые года три не рожали, а потом еще года три лечились. Ну вот сейчас родили и сыну годик. Но было забеременеть непросто.
     
  11. а сколько сейчас надо на свадьбу дарить в конверте? Какая такса для родственников и для друзей? Я вот давно уже на свадьбах не была.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну в среднем тыщ пять.
     
  13. Если есть возможность, можно и 5000 с человека подарить, но это при очень хорошем раскладе. Ну, с пары 5000.
    1000 в конверте вообще не смешно. Про родственников молчу, не знаю сколько дарить должны... нам мебелью и техникой подарили. Хотя по численности и подаренным вещам так и вышло 3000-5000 с человека.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Вот мы тоже так думали.
    Но друзья пришли и подарили в конверте 10 тысяч рублей с пары.

    оказалось больше в два раза чем думали (для оплаты стола в ресторане).

    Но!!! Тут важно очень!!! мои дети женились - ему 33, ей 28.
    надо полагать, что друзьям соответственно - и денег у них у всех поболее, чем у студентов или начинающих работников.

    ну а родня - один с Питера приехал и от всех ваще 50 положил! Вот хороший гость!!! Я смеялась - что он хороший гость!!! )))

    Ну и мы живем в крупном сибирском городе.
    В деревне где зп не более 15 тр принесли бы может и по тысяче.

    А вот на день рождения у нас дарят по 2 тысячи рублей с пары.
     
  15. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вот такой был букет и браслеты для девушек
    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. Evalino4ka, красота какая!)
    Красивая фотка!) Не поняла, почему тебе фотки не понравились
    А ты из Украины?
    Гамма флага?

    Офигенный кулон! Я тоже не поняла, это настоящий одуванчик или как?
    Если настоящий он же должен был осыпаться
     
  18. Жена говорит настоящий всё-таки. Такая техника в эпокситной смоле.
     
  19. Нет, из России. А про Украину была самая главная шутка на свадьбе.
    Фотографии не понравились, потому что задуманные основные моменты были сделаны как попало. Шары отпускали в воздух, я там с закрытыми глазами в позе Ленина стою.
    С девочками где фотографировались, везде рот открыт.
    Он видел фотографии на месте должен был поправлять.
    Хотя после драки кулаками не машут.
     
  20. НУ да, это же так явно.....а почему вы так решили? ну сделать желто-голубой основными цветами на свадьбе?
    ну явно политика прослеживается
     
  21. Камасутра. Последнее издание с дополнениями))).
    Тю! Да все древние ораторы тебе бы позавидовали!
    Скульптуры всяких там Цицеронов думаешь с закрытыми ртами были?))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Да кстати у нас снова маскарад.Вождя переодели.Это супер.
     
  23. Цвет на свадьбу был выбран синий. А чтобы разбавить решили аксессуары желтые сделать.
    А про Украину я в тот момент и не думала даже.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Evalino4ka,
    Мне очень нравится фото!
    Очень нравится твой букет! Гортензии же там.
    Я в этом году , вернее в прошлом году открыла для себя и дочери красоту этих недешевых , кстати, цветов.
    но их флористы умело разделяют и получается красиво и не так дорого, как кажется на первый взгляд.
    У нас в том году гортензия голубая стоила 800 рублей цветок.

    Herz,
    аксессуары больше на саму свадьбу подходят, чем на предложение.Кроме сердца.
     
  25. Herz,
    Будем надеяться, что девушка оказалась достаточно романтичной, чтобы всё это оценить
     
  26. О! Я не знала, у меня в саду белые, голубые и розовые гортензии - деньги под ногами валяются!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Оценила и сказала своё -"да". Она согласна выйти за него замуж. Она думала, что едет просто на экскурсию :smile:

     
    1 человеку нравится это.
  28. Я фшоке. Интересно, что в нем такого особенного для такой цены?
     
  29. А пион + - 270р только в закупке один штук :smile: гортензия чуток поболее будет всё-таки.
    Ну что делать... живём. Всё пройдёт и это тоже. Переживём.
     
  30. Как-то я задал вопрос продавцу какой-уже-не-помню хрени:"Почему так дорого?".
    Он ответил железно-логично: "Потому что деньги нужны".
    Красава!)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Дааа, я полезла искать цены и действительно, гортензия очень дорого в букетах стОит. Блин, теперь хоть буду знать, а то как невежа какая то, так сказать не Оценительница прекрасного.
     
  32. Так я сама и не знала бы, если б не занялась изучением свадебных букетов для своей дочери.

    она работала на своем производстве (зав производством ресторана), а сидела в инете, вот как сейчас сутками... бездельничала.
    И мне было очень интересно посмотреть - какие платья, букеты и так далее...

    Вот тогда и увидела эти цветы и их цены.

    Они были у нас в букете и немного на столах (именно отщепляли и соединили с простыми хризантемами- не шарами, а как-бы ромашками).
    Получилось красиво и не так уж дорого. Для свадьбы.

    Эх, красивое это мероприятие все таки - свадьба!!! :yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Нифига себе :smile: простые хризантемы. Хризантема- это же императорский цветок в Японии. Простая хризантема, он же дубок :smile:

    Хризантема - символ Японии
    Со временем, цветок хризантемы стал неофициальной государственной эмблемой и символом императорского дома. ... 9-го числа 9-го месяца в Японии отмечается «Праздник Хризантем» (Кику-но сэкку).

    http://www.edemvtokyo.ru/japanstory/festival/kiku.html
     
    1 человеку нравится это.
  34. ой, я сослепу пропустила букву Я.
    я сидела в инете

    ну вы наверное поняли...-)

    здорово!

    Буду знать.

    Но я почему -то не люблю хризантемы.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    6.938
  2. Ксенечка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.903
  3. Jeny
    Ответов:
    122
    Просмотров:
    14.446
  4. Лёся
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.243
  5. Ничья
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.611
Общение на MLove.ru