Свадьба для девушки

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Hattory Hanzo, 28 апр 2005.

  1. #151 Ender, 13 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Правильно :kruto:


    Плюнь Тишуль, лучше улыбнись.:smile:

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Да, плюс ими еще нужно периодически меняться - чтобы освежать адекватную реальности точку зрения на трудозатраты.
    :smile: Есть и другие. Просто они малозаметны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Скорее институт брака стал иным. Другой взгляд на разводы. Смотрю на жизнь старшего поколения, живут не с теми и не так, как хотят. Думаю, что в этом плане мы хоть и более эгоистичны, в тоже время и более счастливы. Разошлись с женой после 6 лет отношений тоже, по сути, на бытовой почве.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну еще у нас уйти из семьи намного проще. в Швейцарии, например, при разводе мужчина должен делать столько выплат(в основном на содержание детей), что без штанов рискованно остаться. поэтому они боятся разводов, как огня.

    ))) видела таких)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да, не очень понятно, когда мужчине уже около сорока, а он панически боится завести ребёнка. Особенно когда с материальным положением у обоих нет проблем и ясно, что и без его помощи ребёнка если что можно вырастить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Спалить огнём этот самый институт брака. Всем ведь известно - хорошее дело браком не назовут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. а что такое "бытовая почва"? храпела или что-то типа того?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Ты неподражаема)))
     
  9. казалось бы, но не всегда) в Китае на вопрос сколько стоит, нам часто показывали крест пальцами......
    только по прошествии времени, рассматривая иероглифы обозначающие цифры...до меня дошло! крест, так пишется иероглиф означающий цифру 10!!

    Ты от вопроса то не увиливай!)
     
  10. Йааа??))) От какого?))
     
  11. Soft Что-то типо того. Я имел в виду совместное ведение хозяйства.
     
  12. как от какого! почему Сеня ты развелся!)

    нет, это какая-то общая фраза...ты как-то конкретизируй
    из-за того, что не оговорились, кто моет посуду? или как?
     
  13. Да то же это... храпела, во!)
     
    1 человеку нравится это.
  14. А у меня кольцо широкое и не тонкое (но не дутое)....такое старорежимное), как у мамы у моей
    я сразу сказала, что хочу кольцо основательное, а не ниточку золотую.....чтобы сразу было видно - это брак! а не фигня никому незаметная!!
    кольцо очень долго искали....не было тогда моды на толстые кольца
    муж называет это кольцо...гайкой

    сейчас бы я выбрала Булгари из белого золота, лучше с бриллиантами
     
    1 человеку нравится это.
  15. У них тоже есть "гайки" xa)
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Решила сегодня поменяться с мужем обязанностями...лежу на диване, смотрю телевизор...тяжело, конечно...но что делать? надо))) xa)
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. #167 Ender, 1 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Посмотри ролик, может полегчает?:smile:

     
    1 человеку нравится это.
  18. Мафаня,
    а у вас 8 марта отмечают выходным??
     
  19. Нет, это не празник для независимой страны xa)
     
  20. :( Ну ты всё равно из женской солидарности с нами отметь! :girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  21. И как это ваши феменистки терпят? :smile:
    Кажется в позапрошлом году на 8 марта профсоюзные забастовки были?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Irena, у меня 8 Марта выходной, так что праздник не отменяется))..
    Ender, феминистки чем то другим заняты))..но мужчины, которые настоящие, всегда дарят цветы и конфеты))
    в прошлом году утром 8 заканчивала смену, так приятно, как мужчины ползали по станции, вешали шарики, наполняли термоса кофе и бегали в соседнюю пиццерию за пиццей для нас))xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Не была тут неделю.

    За это время читали много инфы про поездку, вроде решили сначала испания, пальма де Майорка, там несколько дней, а потом к друзьям в Берлин и там уже на авто в австрию.
    Пока план такой.

    Ресторан присмотрели вроде, платье выбрали и померяли даже. если лучше не найдем, то его.
    Ведущего с диджеем нашли.
    Фото букетов.
    Документы на визу смотрим что да как.
    Раз путешествие не только испания, то решили самостоятельно бронировать через букинг, сами страховку и авиабилеты и визы.
    Заявление надо за 3 месяца как и визы, поэтому все предварительно пока.

    еще я еду во Вьетнам на днях на 10 дней.
    одруга едет, а так то я хотела опять одиночкой в июле после свадьбы. это было бы правильнее, но тут раз не одной ехать, то надо съездить.
    Я ж не в мае-июне еду. А в начале марта.

    Денег дала 120 тысяч рублей на путешествие на бронь. Надо бы 150, но пока еще не выкупается, только бронь.

    папа наш сидит и молчит как партизан. я в шоке... неужели ни копейки дочке не выделит в подарок.
    Он очень обрадовался, когда она сказала что взрослые дети должны сами свадьбу проплачивать.

    АГА! Ему-то что-то родители оплатили, причем отчим и там трое детей!

    Короче... не могу я такого мужика уважать.((( Бухать раз в неделю он не забывает зато!
    Я вообще не хотела говорить, что коплю на свадебное путешествие как подарок... но пришлось при нем сказать пару фраз.
    Видимо на меня надеется... типа одна семья и подарок от двоих.

    так то оно так! Но я считаю что должен поднатужится... а там делать вид будет, что он старался... путешествие 150 что путевка что самостоятельно по европе. И там 100 тр - эо немного на двоих. я одна с 1300 евро ездила на 2 недели и с ужинами. у них меньше получается.

    А папа жениха вовсю готовится к свадьбе.

    Вначале дочка сказала не хочет красивое длинное платье... типа просто белое вечернее и даже короткое офисное типа с баской рассматривала...

    Я расстроилась... она же злится, когда я Мягко настаиваю...

    но слава Богу!!! у нее ж на красивое платье тоже глазки загорелись... но цена не 20, как они хотела а 33. Я сказала добавлю. И все равно она сказала - пафосно... не надо.
    но тут показала и жениху фото и подругам и все выбрали именно это!!! платье! )))


    Ого-го!!! ))))) платье! А-силуэт, не тортом, но пышность присутствует. Тортом не хочется. И мне тоже.
    Сверху кружево.

    кстати, в Мосвке в магазине на сайтах такое платье стоит 63 тысячи рублей, а у нас 33. Без скидки. странно... вроде сейчас уже нет такого... цены одни если один производитель.
    Такие пока дела.
    надеюсь, все будет хорошо, ведь свадьба это такой долгожданный момент.

    Вроде все скромно, но на путешествии платье и фотографе экономить не стоит.

    А кому-то вообще странно про цену платья за 10 тысяч, но такие есть... только короткие. на сайтах магазинов, не на рынке.

    Всем удачи, здоровья, счастья и любви!
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Россия это не Московия, не сравнивай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Девочки, вот посмотрите на свадьбы модных блоггеров

    Мне идея с вигвамом понравилась)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. А у нас хотели свадьбу на 14 июня, так как там 2 дня выходные перед этим, но... ведущий и ресторан нужный заняты на эти даты.
    пока думали куда и когда поехать - место заняли.

    Поэтому решили на 7 июня... но там холодно может быть еще в Европе.
    А если на 21 июня, как изначально хотели - то там дорого уже все в Европе на путешествии.

    Решили все же 21 июня, чтобы уж теплое море было. Уже вроде все забронировали - ведущего, ресторан, фотографа. Платье нашли невесте.
    Теперь делают документы для визы, забронировали отели и перелеты почти все.
    Костюм жениху вот теперь не знают какой.
    А заявление нужно подавать только за 3 месяца... можно в онлайн.
    О как! А все остальное надо уже сейчас бронировать.

    Визу тоже за 3 месяца, не ранее то есть трех.
    Вот это будет не пакетный тур, а сами бронируют отели и билеты и страховки и визы.
    думаю, справятся сами... взрослые все люди.

    Но поскольку все впервые, раньше только от туроператора ездили, то боязно... как бы не упустили чего.
    Я вроде говорила дочке что да как... но не знаю,

    Говорила, что рейсы надо брать у одного перевозчика, а не у разных - про дорогу в европу и обратно. Про багаж на местных лоукостах тоже говорила.
    Про визы подробно почтой скинула все что знаю и сами консультировались.

    там заковырка - как дорогу из берлина в венецию подтвердить... они на этом маршруте будут ехать на авто, которое в берлине планируют купить их друзья.
    Поэтому пока нет документов на авто.
    Если друзья не купят авто, то они поедут на арендованном или на самолете, а может и поезде или автобусе - смотря какая цена и время в пути.
    А так-то все остальные отели и маршруты есть бронь билетов и отелей. Тем более подается на визу испании, а там будут больше всего дней и это страна первого въезда, затем самолет до берлина, а вот потом на авто до альп и в венецию. Из венеции до москвы и с москвы в сибирь.

    Туроператоры такие туры не продают от нас. У них либо в одну страну на 10-14 дней, либо в две и то это уже индивидуальный тур, редко и дорого.

    У них есть друзья из питреа, которые так часто путешествуют и они так предложили - недельку поваляться в Испании на пальма де майорка, а потом по европе на авто.


    Гостей думали может человек 20-25... но набирается 35 отчего-то... как ехать отдыхать - мало друзей, как на свадьбу - так вон сколько!
    Ну пусть будут. Только за бюджет вылазят . По платью тоже, но платье я настояла и оно и самой невесте нравится и подругам и жениху фотку показали. Я сказала доплачу за платье разницу... невесте сказала... а то она жалась.
    Сказала скромная будет свадьба... ага, ресторан вообще-то один из лучших в городе.
    Но она в той сфере работает и может ей сделают хорошую скидку и разрешат свой алкоголь взять. Мы в своем ресторане так разрешали хорошим знакомым.

    Вот жалеем все теперь, что наш ресторан в аренду и он уже для свадеб не подходит - он восточный стал теперь.))))
    Жених теперь хочет себе теперь не пойми что.
    Еще папу одевать... ни хера у него ни денег на свадбу... ни на подарки молодым, а еще его одевать... Ох жеж!!!
    Скоро у него днюха вот и будет подарок ему часть гардероба.
    Сам пока не могет, но джинсы себе осилил таки...старые порвались и купил новые.

    Я дарю путешествие за 250 тр. И 20 тр добавляю на платье невесты. 120 из них отдала еще до отъезда моего во Вьетнам. Сейчас додаю 20. И надо еще 30. А перед поездкой 100 на расходы там, так я сказала сама.
    Ипотеку надо брать им, хотят после свадьбы. боюсь квартиры расти станут в цене... и вообще деньги быстро тратятся... не растратили б... пока есть немного.

    Вторые родители добавили б миллиончик было бы круто! Квартира стоит 3,5 млн руб. такая как у нас, например.
    Так что скачки цен могут быть ощутимы.
    А может застой будет летом... не знаю. Кто что говорит.

    Вот пока все вкратце. Сейчас на первом месте визы и записаться на регистрацию ну и костюм жениху. пиджаки не хотят. жарко и ему они не особо идут... хотя и неплохо, я видела фото его в пиджаке. Он невысокий и плечи широкие... не худенький в общем.
    Сейчас жилетки на женихах модно... но как-то с рубашкой не знаю... мне нравятся жилетки с костюмами.. а с рубашкой пока не поняла.

    Вообще я не лезу, если не спрашивают, но если спросят что - у меня уже есть информация и фото...
    Волнуемся, конечно. ))) Не без этого )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Тишулька,
    не видела этой темы раньше =(
    твои наконец-то решились, поздравляю!!!!)))))
    ты писала уже как это было или нет?
    у нас заявления уже с 09.01. принимают на весь год и в этот день бывает, что дворцы практически все заняты на лето даже на буднях, мы в феврале подали заявление на сентябрь.
    это нормально)))....мы тоже думали человек 10 максимум в итоге уже 40, а то и 42))
    а сколько у вас на человека выходит банкет, у нас около 1500р, но это будет выходной, а так было бы 1300 + свой алкоголь сейчас мало кто настаивает, чтоб в кафе брали.
     
  28. На рождество предложение, ресторан, кольцо. все трогательно.
    После этого был затор... мы уж подумали что так... чтобы отстала... но они переговорили и вот назначили пока только месяц свадьбы.
    Немного ссорятся периодически... сложно в городе... в деревне проще... не надо ничего а тут все позанято... в общем, сама знаешь... гемор... но сейчас иные времена и свадьба делается уже не дома или кто живет в деревне, а в ресторане с ведущими и прочим...
    А у нас была в деревне, дешево и сердито, в городе только регистрация.. и платьев в магазине было три!!! на весь город!

    тут все и лучше и сложнее... в теперешние времена.
    дорогой банкет... они сами платят все... ну может хоть деньгами надарят...
    у нас 2500-3000 на человека на еду с алкоголем.
    Алкоголь - это основная прибыль ресторана... там бешеная накрутка.
    Еще чаевые официантам 10 процентов отдельно. Стол на 30 человек около 100 тр.
    Просо писец... но у нее будет скидка 15%... надеюсь.
     
  29. я прикладываю максимум усилий, чтоб мой не увидел платье которое я хочу))))
    я тоже такое хочу, вот жду пока в салоне появится, но если нет, то буду на заказ шить, может так даже лучше сразу по фигуре и под мой рост будет...
    это нормально, т.к. в столицах и за эту сумму возьмут, у нас знаю многие стали через Китай заказывать, там совсем по смешным ценам можно платье купить
    ну если с алкоголем, то нормально ещё....хотя смотря что входит в само меню и сколько, мы вот на этой или следующей недели будем встречаться с администратором по поводу меню, потом расскажу что будет у нас входить в 1500р

    Кстати кольца тоже хочу с белым и обычным золотом))
    вот такое мне, а мужу такое же только без камня

    [​IMG]
     
  30. мы тоже знаем про примету и вообще эффект иной... но она сказала что именно ему надо посмотреть... чтобы ему понравилась она а если не понравится, то она увидит его неТу реацию и испортится настроение...

    в общем, они у меня слишком сложные... оба.
    и правильно!

    если надо - то все другие с камнями, а это должно все же быть особым. не за чем на них такие деньги тратить!

    У моих думала фотосессия будет, она у меня любит фотосессии... и хотела на природе в лесу, но... ведущий попросил чтобы без покатушек по городу... чтоб гости трезвые и управляемые были.
    они тоже так хотят.
    В нашем городе в общем так и нет особых мест...чтобы фотаться, но все же есть свадебные ворота... не так давно построили, ну может там все же заедут п пути же все.
    Начало хотят поэтому в 4 дня, я думала не поздно ли, может на 2 дня удобнее, но все ж решили... с покатушками куда гостей девать... и решили начать в 4 дня регистрация а в 6 вечера банкет в ресторане . Он на природе находится, может там и фото на природе фотограф сделает.
    Еще не хотят украшать особо зал...
    У подруги сын женился у него в январе ушло 80 тр на фотографа, транспорт, украшения зала и мелочи... что то много так...
    ведущего у них не было, так как у них до этого у родни было плохое событие и не было музыки.
    У него был красивый пиджак синий ультрамариновый и фиолетовые брюки и бабочка. Не думала, что это сочетается, но на фото он такоооой красавчик стильный.
    У невесты было спереди короткое сзади длинное и сапоги фиолетовые и лента и букет.
    У нас еще не известно что да как.
    Еще небольшая операция по перегородке носа... проблема у жениха как раз в день подачи онлайн заявления...
    так что все на плечи дочки... а ему наверное боязно... все ж операция.
    У нас на работе недавно парень делал... неделю нос болел. Че то у всех эта проблема с перегородками и нафтизиновая зависимость... короче потом ипотека...
    дел полно!
     
  31. не, моё будет с камнем, как на картинке, а у мужа такое же тока без камня))
    а что в дороге гости сильно пить будут что ли? наоборот хорошо перед кафе выгулять гостейxa) мы поедим в Пушкин гулять и фотографироваться в парке, пускай аппетит нагуливают)
    свадьба в принцепе не может быть дешевой при всем желание, даже если по минимуму, сейчас эта индустрия настолько развита и денег берут за всё что тока можно.
    Я считаю, что шибко экономить тоже нельзя, всё таки такое событие должно быть красивым и запоминающимся.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Покажите ваши платтичка, уж очень любопытно:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. я хочу такого плана))
    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  34. Fuchs,
    С таким платьем надо ещё и два херувимчика( или как их там ), чтобы подол несли.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. у нас будет пара с детьмми + подружки на что и свидетельница, должен быть от них толк!xa)
    на самом деле шлейф как-то закрепляется ,чтоб не волочить по земле)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Интересно, как выглядит такая конструкция, надо поискать.:smile:
     
  37. в старинных платьях дамы носили под верхними красивыми юбками со шлейфом нижние, причем самая нижняя была сшита из белой плотной полотняной ткани, она и принимала на себя всю грязь земли. Потом служанкам легко было их постирать, а верхняя юбка со шлейфом не пачкалась!
    Так что закажи дополнительно нижнюю юбку со шлейфом их белой бязи, она дешевая и не надо будет за шлейф переживать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Мне вот такое платье нравится. И я бы не отказался быть приложением к нему для несения шлейфа.:smile:

    [​IMG]

    Думаю, что корсет к которому крепился бы проволочный каркас для поддержки шлейфа был бы практичней. Да и не так жарко, как с дополнительной юбкой.:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. я ещё не мерила платье, может мне и не пойдёт такое, но оно мне безумно нравится)))...смотрела какие платья какой фигуре идут, по идее к моей фигуре А-силуэт должен подойти...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Fuchs,
    И не забудь гравировку сделать на кольцах, на внутренней стороне.
    Выбирай:

    Ab ovo - С начала до конца
    Aeterna historia - Вечная история
    A die - От сего дня
    А solis ortu usque ad occasum - От восхода солнца до заката
    Absque omni exceptione - Без всякого сомнения
    Ab imo pectore - С полной искренностью, от души
    Ad infinitum - До бесконечности, без конца
    Ad finem saeculorum - До скончания веков
    Ad futuram memoriam - На долгую память
    Ad memorandum - Для памяти
    Ad multos annos - На долгие годы
    Ad vitam aut culpam - На всю жизнь или до первой вины
    Alea jasta est - Жребий брошен; принято бесповоротное решение (Юлий Цезарь)
    Amantes - amentes - Влюбленные - безумные
    Amor apasionado (исп.) - Пылкая любовь.
    Amor vincit omnia - Любовь завоевывает все
    Ani ldodi vdodi li (евр.) - Я люблю и любим (а)
    Argumentum ad oculos - Наглядное доказательство
    Audaces fortuna juvat - Смелым судьба помогает (Вергилий)
    Beati possidentes - Счастливы обладающие
    Benedicite! – В добрый час!
    Bene placito - По доброй воле
    Bene sit tibi! - Желаю тебе удачи!
    Вonа mente - С добрыми намерениями
    Bonum factum! - На благо и счастье!
    Caritas et pax - Уважение и мир
    Con amore - С любовью
    Consensu omnium - С общего согласия
    Consortium omnis vitae - Содружество всей жизни
    D. D. D. - Dat. Dicat. Dedicat. (лат.) - Дарует. Посвящает. Почитает. Древняя дарственная надпись.
    De die in diem - Изо дня в день
    Dei gratia - божьей милостью, слава Богу
    Detur digniori - Да будет дано достойнейшему
    Dixi - Сказал; все сказано, добавить нечего
    Ego plus quam feci, facere non possum - Больше, чем сделал, сделать не могу
    Evviva - Да здравствует!
    Ex animo - От души
    Ex consensu - По согласию
    Ex dono - В дар
    Fac fideli sis fidelis - Будь верен тому, кто верен (тебе)
    Fata viam invenient - От судьбы не уйдешь
    Fortiter ac firmiter - Сильно и крепко
    Grata, rata et accepta - Угодно, законно и приемлемо
    Gratulari - Возрадоваться (своему счастью)
    Hoc erat in votis - Это было предметом моих желаний
    Hoc erat in fatis - Так было суждено судьбой
    Ibi victoria, ubi concordia - Там победа, где согласие
    In aeternum - Навек, навсегда
    In saecula saeculorum - Во веки веков
    Jure - По праву
    Lex fati - Закон судьбы
    Liberum arbitrium - Свобода выбора
    Lux in tenebris - Свет во мгле
    Mane et nocte - Утром и ночью
    Meliora spero - Надеюсь на лучшее
    Mon amour (фр.) - Моя любовь
    Nil nisi bene - Ничего, кроме хорошего
    Non dubitandum est - Нет сомнения
    Non solus - Не одинок
    Nunc est bibendum! - Теперь пируем!
    Omnes et singulos - Вместе и по отдельности
    Omnia mea mecum porto - Все свое ношу с собой
    Omnia praeclara rara - Все прекрасное редко
    Omnia vincit amor et noc cedamus amori - Любовь побеждает все, и мы покоряемся любви
    Omnium consensu - С общего согласия
    Optima fide - С полным доверием
    Orе uno - Единогласно (досл.: одним ртом)
    Peccare licet nemini! - Грешить никому не полагается!
    Pia causa - Благая причина
    Pia desideria - Благие пожелания, заветные мечты
    Pro memoria - Для памяти, в память о чем-либо
    Pro ut de lege - Законным путем
    Probatum est - Одобрено
    Proprio motu - По собственному желанию
    Rari quippe boni - Хорошие люди редки
    Quilibet fortunae suae faber - Каждый сам кузнец своего счастья
    Quod erat demonstrandum - Что и требовалось доказать
    Salva venia - Если будет позволено
    Sapienti sat - Для понимающего достаточно
    Sed semel insanivimus omnes - Однажды мы все бываем безумны
    Semper idem - Всегда тот же
    Sic erat in fatis - Так было суждено
    Sic fata voluerunt - Так было угодно судьбе
    Sine dubio - Вне сомнения
    Sint ut sunt, aut nоn sint - Пусть будет так, как есть, или пусть вовсе не будет
    Sponte sua - По собственному желанию, добровольно
    Sua sponte - По собственной воле
    Sub specie aeternitatis - С точки зрения вечности
    Sursum corda! - Выше голову!
    Suum cuique - Каждому свое
    Tale quale - Такой, каков есть
    Tantum cognoscitur, quantum diligitur - Познаем настолько, насколько любим
    Tempus fugit, aeternitas manet - Время течет, вечность неизменна
    Tertium nоn datur - Третьего не дано
    Te amo (исп.) - Я тебя люблю.
    Ubi concordia - ibi victoria - Где согласие - там победа
    Vale et me ama - Будь здоров (-а) и люби меня
    Vires unitae agunt - Силы действуют совместно
    Vive valeque - Живи и будь здоров
    Volente deo - С Божьей помощью


    Но лично я своей дочери бы посоветовал на своём кольце ничего не писать( ну, так, на всякий пожарный), а вот на кольце жениха выгравировать, что-то типа " Пупсику на вечную память", чтоб ему и в голову не приходило его снимать и не дай бог оставлять на видном месте.:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Fuchs, а фата будет?
     
  42. а это обязательно?))...я об этом не думала...
    пока не знаю, у меня будут распущенные волосы (завитые) надо смотреть с платьем, может просто маленькая диадемка, в общем надо мерить :smile:
     
  43. Ну, ты даешь.:smile:
    Вообще, как старый Джедай ( дважды окольцованный ) скажу тебе, что выбор колец и надписи на них должен просходить совместно.
    Сей дурацкий очень важный для дальнейшей соместной жизни ритуал может показать к примеру, а как долго он кобенится, прежде чем принять твою (единственно правильную) точку зрения. Т.е его стойкость (тупость) в принятии тобой указанных путей к консенсусу.
    Во, вспомнил. Самое главное, что после гравировки кольцо становится личным. Хорошая улика для криминалистов.:smile:

    сейчас выгуляюсь и ещё что-нибудь придумаю.
     
  44. он меня поддержал в выборе этих колец, ему они тоже нравятся)))
    ооо....в этом плане у нас по разному бывает, мы оба упертые =)
     
  45. #195 Тишулька, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
    Старый Джедай, хАрош на невесту страху нагонять!!!

    Правда еще до сентября время есть ... а вот нам ужо три месяца всего надо все подготовить...
    Сегодня подали онлайн-заявление на 21 июня, на 14 июня занят ведущий. А потом подумали... ну да дороже все будет, но зато 14 будет тоже ажиотаж... там же 2 дня выходные и много будет желающих, а это не всегда хорошо - цены, толкотня.

    Платье еще не куплено, но нравится такое вот и скорее всего оно и будет выбрано.
    Посмотреть вложение 3530

    Посмотреть вложение 3531

    у меня стали картинки маленькими загружаться... а большие не дает ... пишут большие.

    ну разглядите, когда нажмете.

    Эх, шлейф моя невеста хочет обрезать, чтоб не мешал и проще платье смотрелось... да там есть петелька и платье крепится или на руку или сзади к юбке.
    И малышня будет... у подруг есть дети уж во втором классе! )))

    Ну может и не будет обрезать его.:girlwink:

    Мальчику нашему сегодня операцию сделали, перегородку правили,хотя видно не было, но дышать было тяжело и операция плановая.
    Месяц назад делали то же самое сыну шефа но в другой больнице, тот тяжко отходил, говорит ночью ездили на скорой в больницу ту.
    Наш в частной клинике... хотя краевая я думала может и лучше спецы. А может одинаковые одни и те же работают в разные дни.
    Пока все вроде получше, чем у парня на работе. Тьфу-тьфу.
    В краевых больницах, конечно они еще старого образца и там условия не особо, все по старинке, отношение, палаты. В частной комфортнее. Но я рассматриваю с точки зрения конечного результата и реабилитации и профессионализма врачей.
    Пока краевая наша больница в плане носовых дел... не особо хорошо.

    А вот родственницу там после аварии хорошо собрали и пластику лица делали... а страшно было вначале смотреть... поэтому кто его знает...
    Может сын шефа сам по себе такой... тяжело у него организм все воспринял и операция сказали тяжело прошла.

    Конечно, в любом случае больно... рядом с головой долбят, глотать больно. Пока на уколах сидит.

    Подлечится, будут костюм выбирать... а то может еще другое платье выберут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Fuchs,
    Мне в платье, которое нравится тебе нравится низ, то что он не простой, а кружевными фестончиками сделан.

    В том платье, которое я выставила я бы вот тоже по низу вместо сетки пустила кружево как на горловине по самому краю.

    Но тогда уже не обрежешь. Моя не хочет шлейф, хотя я думала что шлейф хотят все )))

    Он, конечно, мешает при ходьбе и при танце. Но красиво!
     
  47. Тишулька,
    Сейчас очень много кружевных платьев без шлейфа. Я сейчас с телефона, буду за компом, скину несколько фоток.
     
  48. Тишулька,
    вот например такого плана...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Просто я вот не очень представляю обрезанный шлейф, как это смотреться будет...
     
  49. #199 Тишулька, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    да как обычное платье будет смотреться.

    Моей плечи показывать не надо, кстати, они у нее худенькие совсем и лопатки худэсеньки.... Поэтому будут прикрыты кружевом.

    Как красиво все же эти свадебные платья.
    мне вот это нравится, но в реальности это будет совсем не так красиво, тут модель статично застыла... Посмотреть вложение 3532

    и это интересное
    Посмотреть вложение 3533
     
    1 человеку нравится это.
  50. а вот такое?
    [​IMG]
    [​IMG]

    У нас оно стоит 14500р
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    6.949
  2. Ксенечка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.907
  3. Jeny
    Ответов:
    122
    Просмотров:
    14.468
  4. Лёся
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.246
  5. Ничья
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.614
Общение на MLove.ru