Свадьба для девушки

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Hattory Hanzo, 28 апр 2005.

  1. Огроменное спасибо! )))

    Я научилась писать короткие посты...))):xaxa:

    Точно! Как я не сообразила.

    А ничего что она стояла не в холодильнике 5 лет... на кухне круглый год. А то еще отравлю.
    Мне ее подарили, а тот кто подарил - ему тоже подарили компаньоны... может мне ее проверить как-то...
    надо хоть у официантов спросить... вроде алкоголь чем больше стоит - тем дороже и лучше. но надо уточнить.

    Не, у нас тоже продавали давно правда... торты блины и деньги молодым. еще в ползунки собирали... короче всегда надо было брать мелочь на свадьбу.
    Сейчас не знаю как.

    Кстати мне нравятся ретро-автомобили на свадьбе... эх и затратное дело свадьба! )))
     
  2. #302 opoloniya, 12 апр 2014
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
    Наверное, я тоже безвозвратно устарела, но у нас такая традиция была... Много что продавалось на 2 день - в копилку молодым. И в разных конкурсах, в том числе и ползунках))) Я хорошо помню, кто на нашей свадьбе купил самые верхние и красивые кусочки, нижние обычно стоили символически. Ладно... Сейчас время другое, вам виднее)
    Кстати, я бы может даже стеснялась немного, если б пригласили на свадьбу, потому что сейчас это больше похоже на какой-то официальный прием, жених с невестой за отдельным столом, и все гости тоже такими кружочками рассажены, нет уже общего стола, где все рядом, мне кажется и душевности такой нет, простоты. Все слишком серьезно стало. Хотя конечно красивее, бабулек в цветастых платках как будто только фартук сняла и пришла - нет) Больше молодежи - глазу приятнее, тем более если гостей мало и самые близкие.
     
    1 человеку нравится это.
  3. это же шампанское, что ему будет?))
    на самом деле всё зависит от молодых и от гостей и от статуса свадьбы, очень много составляющих и столы тут не при чем, я была на свадьбе у подруги у неё были круглые столы и молодые за отдельным столом со свидетелями и свадьба прошла очень весело)))
    у нас будут столы буквой П, но будут проходы между столами и мы будем сидеть можно сказать за отдельным столом...
     
    1 человеку нравится это.
  4. А у нас только первый кусок продают, ну может еще парочку-троечку, остальное просто отдают гостям) Весь торт не продают, но первый кусок самый дорогой (на последней свадьбе за 15 000 продали)....никто особо не стремится купить этот кусок) ну чисто надо поддержать традицию!)


    Fuchs, не поняла твой ответ, в смысле машины теперь стараются заказывать не длинные? ты про это написала?

    Автобус это вообще отстой какой-то.......должен быть красивый кортеж в моем понимании, а этот автобус все портит!! никакой эстетики!
    я чет не отследила, но у нас вроде эти шикарусы популярны больше на вечеринках, чем на свадьбах

    я тоже об этом подумала, когда ты написала про 5 лет
    с другой стороны спиртное ведь хранят десятилетиями! и дольше
     
    1 человеку нравится это.
  5. ни чего себе, у нас такой традиции нет, я впервые об этом слышу))
    я писала о том, что сейчас уже не модно/не престижно/ перестает пользоваться популярностью (любое можно выбрать) заказывать именно лимузины, сейчас молодые заказывают себе отдельный автомобиль в котором только они, водитель и фотограф, а для гостей заказывается просто автобус (любой какой хочешь), если например по финансам не очень, а гостей много, то для молодёжи с молодыми заказывается вот такой автобус ну или если это лимузин, то что-то большое по типа хамеров, т.к. многие уже знают, что классические лимузины (не знаю можно ли их так назвать, но зато думаю что у все поняли о чем идет речь) ужасно неудобные внутри, ну и автобус для остальных гостей.
    Но, опять же таки, всё зависит от твоих собственных желаний и представлений о том, как должен выглядеть твой свадебный день :smile:
    согласна, но у нас например сейчас кортежи мало увидишь, я уже забыла когда последний раз видела, стараются экономить на таких мелочах, проще заказать пару автобусов с машиной, чем устраивать целый кортеж.
     
  6. а у нас на одной свадьбе официант уронил тор и разбил....но это было специально сделано, потом вторым дублем вынес торт еще краше и больше)

    беда всех свадеб в том, что все равно найдется кто-нибудь, кто будет недоволен - платьем невесты, селедкой под шубой, тортом...или его отсутствием...народ у нас такой.
    Поэтому, просто наслаждайтесь не смотря ни на что)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Почему-то я не думала об этом, когда сама замуж выходила...

    а сейчас будут гости не особо знакомые из Питера, кстати )))
    У них была крутая свадьба...причем они тогда очень по-уродски поступили... моя дочка тогда была не невеста еще, но жили вместе уже 2 года и вот они поехали на свадьбу с ее мужчиной и его папой... билет стоил тогда 25 тр на одного человека и...
    что Вы думаете... они сказали, что на свадьбе в загсе будут только официальные родственники... и моя сидела до банкета одна в отеле... приехав из другого города.
    Сейчас они не хочет их видеть... но придется, так как они двоюродные родственники жениха.

    Вот я думаю... раз они такие, не будут ли засирать.

    ну и йуф на них, правда???

    у всех разные материальные возможности и мне до сих пор кажется, что самые веселые свадьбы в деревне!!!

    А на банкете у них было скучно в ресторане и очень пафосно... как мне сказали.
    Так что... они явно скажут что у нас чего-то не то.
    Насрать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. :oneplus:

    вот это от людей зависит, и от человеческого отношения. я на такой крутой свадьбе гуляла у одноклассницы чуть ли не в столовке, на маршрутке нас катали) но нам было очень весело!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Сейчас выкупили наше платье для невесты.
    дала ей еще денег чтобы кинуть на карту для визы... дал руководитель на работе в долг до конца года 65 тр как просила в пятницу! )))

    так что зря я не спала до 4 утра нервничала.

    Только вот моя невеста опять заболела-простыла((( засранка1 У нас в городе холодно в выходные было, наверняка вчера в гостях на природе были и там простыла.

    Вообще, она на этом фоне забыла про выкуп платья... но они бы позвонили, конечно, а задаток отдали давно.
    А тут я со своим звонком чтобы на карту деньги взяла и она вспомнила, когда я про свое платье сказала ... и вот я и тут помогла - у меня были деньги.
    Все, остальные на евро в дорогу... больше не дам, а то растратят.)))

    надо еще и банкет потом оплачивать и торт и букет и туфли и цветы в зал на стол молодоженов и фотографа и ведущего.

    Пока везде только предоплаты даны.
    Выкуплено только платье.
    Надеюсь, все подарят деньгами, чтобы проще было рассчитаться за банкет...
    но все же надо подстраховаться...
    завтра взять в банке кредитную карту на всякий случай... потом ею провести, если денег будет не хватать.
    В альфа банке льготный период 100 дней.

    Читала вчера про карты кукуруза от евросети и связной.
    Кто пользовался? Карты от банка лучше или нет?
    Думаю между альфа втб-24, где у меня ипотека и кукурузой от евросети.

    но в отзывах про кукурузу пишут, что деньги воруют. И не к кому идти потом... евросеть салон и все.

    Fuchs, посмотрела половину платьев, ой все красивые! )))
    нужно отобрать длинные и без декольте.

    Свое я так и не сфотала... ))) только посмтрела ткань - она типа шелка, а на этикетке полиэстер 100 процентов.
    Блин, я знаю, что синтетика и жарко и вроде как... сейчас все за естественность, но фасон мне нравится! )))

    Видела такого фасона прозрачное типа из сетки... розовое и салатовой - креативно, но не на свадьбу . Тут надо поскромнее тем паче маме невесты.

    Сейчас буду отборку делать платьев и попробую сшить запасное на жару.

    Блин... дочка часто простывает... сказала работа надоедает... засеря... ))) нет чтобы сказать, что вчера на шашлыках была как попало одета!
    штА 5 лет... шта 25... )))

    поворчу...;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. я ими не пользовалась, мне кажется, что лучше все таки проверенный банк, чтобы не было проблем))
    я рада, что понравилось, далеко от тебя?
     
  11. пока смотрела только фасоны. ну если что... отдам в центральное ателье.
     
  12. так там же адрес указан, я так понимаю, что она сама и отшивает эти платья
     
    1 человеку нравится это.
  13. Бери там, где уже знаешь как что. Я раз возле банкомата альфабанка такого наслушалась от одного мужичка, который взял 20 тыс, но его не оставляют в покое уже несколько лет и все время присылают бумажку, что он еще должен, хотя отдал все почти сразу.
     
  14. надо читать договор и смотреть проценты, если он брал наличку с карты, то возможно он вернул только основной долг, а проценты нет, вот и получилась задолженность
     
  15. Скорее всего так и было, но видимо человеку сказали же, какую сумму он должен заплатить, может сказали, но не все, что надо. Я вообще ни разу кредиты не брала и избегаю этого всеми возможными силами. Меня радует, когда моя семья никому и ничего не должна, даже если просто людям, как можно скорее возвращаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Не знаю, как по поводу моды, но на улицах я вижу именно такие свадьбы.....лимузин, за ним машины
    и весь картеж наряжен ...цветами и лентами
    Лимузин для меня это длинная машина....а хамерр, не хамер это не важно
    Хотя да, хаммер это самая популярная модель и их чаще всего видно на улицах
    Еще такие длинные лимузины в ретро стиле (почему-то чаще вижу розовые!! жуткий цвет для такой машины).
    Ну и да, бывает, что в кортеже едет и "шикарус".......портит весь вид своей огромностью(
    Может конечно бывают свадьбы и без лимузинов....и они просто незаметны на улицах города?? и от того и не знаешь, что это свадьба едет
    Хотя, ну даже если машина не длинная...наряжать же ее должны?? тогда было бы видно, что это свадьба
    И основываясь на этом, можно сделать вывод, что у нас свадьбы с лимузинами и кортежами)

    И в лимузине гораздо удобнее, чем в обычной машине....просто места больше...и народа больше...и от этого веселее....и пить удобно)
    В автобусе вообще можно устроить капитальный расколбас!)

    Я бы не стала экономить на машинах....как без них???
    У нас на свадьбе (это было почти двадцать лет назад...при царе-горохе))....был кадилак и чайки))
    Ржака конечно сегодня))
    [​IMG]


    Пиндец какая я старая!!!)))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Софт не горюй.Как горится в народном фольклоре.Яка я ще бабуся як ще я ще ..............
    Ты хорошееш не по дням а по часам.Не вешай нос.

    А у нас вообще в первые в городе была велосвадьба.И без всяких там машин прекрасно обошлись.Жених и Невеха на велах были так шо машина не показатель.
     
  18. Soft2,
    Сейчас ретро снова входит в моду и ценник на ретро не хилый))
    А я думаю над кабриолетом шевроле камаро для нас...
     
  19. ну ты рисковая девушка)
    Ты понимаешь, что ты будешь вся грязная? реально грязная...и платье и цветы и макияж....все можно будет выбросить сразу и будет тебе не до веселья в ресторане
    Если бы ты жила в Ялте с чистым воздухом....ну это было бы хорошо, но ты в Питере...посмотри на фасады ваших домов, ты будешь именно такая...и гораздо быстрее, за одну поездку!
    В Москве не ездят в кабриолетах,очень сложно найти химчистку которая выведет потом всю эту жирную грязь это из салона
     
    1 человеку нравится это.
  20. Soft2,
    Да ладно....блин...я даже не подумала над этим((
    Частенько видела как летом у нас в спортивных кабриолетах ездят.
    Да и фотки свадебные в кабриолете красивые такие.
    Я ни разу ездила в кабриолете. Не уже ли реально всё так плохо будет?
     
  21. Фукс да все нормуль будет.Софт подколола тебя.Но перед свадьбой Просто помой машинку.))))))бережоного бог бережот.
     
  22. ser_velton,
    Она к нам уже намытая и отполированная приедет)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Fuchs,
    а ещё в кабриолете ветер свищет - прическа будет вся творчески-растрёпанная. Это же сильнее дует даже, чем открытые окна в машине. Меня даже как то продуло, когда ехала в машине без кондиционера летом - главное водитель сказал, что у него кондиционер есть, а как только поехали, я и говорю ему - включай кондиционер, а он тут и давай окна опускать, в общем мы все заржали, но поехали дальше почти как в кабриолете. xa)
    Вот в 50-е годы даже кинозвёзды ездили в кабриолетах в платочках на голове, чтобы уши не надуло и прическа целая была.
    Хотя с нынешними пробками в городе быстро не поездишь(((
    Можно же в кабриолете только пофоткаться, а по городу в закрытой машине ездить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. ну там же вроде как-то специально окна поднимаются, чтобы волосы не трепались (я в фильмах видела))))
    это он так жидкость кондиционера экономил и вроде говорят, что с кондиционером расход топлива увеличивается (но я не утверждаю, это у автомобилисты лучше скажут))
    Это очень дорого получится, т.к. аренда автомобиля минимум 5 часов, а ехать куда-то специально в автопарк не думаю, что возможно, да и времени на это не будет.

    у нас знакомая тоже замуж выходит, так её муж вообще хочет вот на такой штуке ездить))
    [​IMG]

    а я вот тут подумала, ведь можно во время езды поднять крышу, чтобы не было сильно грязно...блин...надо думать конечно (
     
    1 человеку нравится это.
  25. с этим я согласна и лимузин мне раньше хотелось дочке, а у нас были вообще.. Волги.)))

    но наши поедут в ресторан на час раньше и будут там фотаться, там около него виды красивые...ээ. хотя они поедут же не одни, а с родителями и подругами...

    ну не знаю... сказали типа лимузин это уже нехорошо... броско слишком... и украшать не будут.
    Вообще лимузины и хаммеры ездят да, каждую пятницу )))
    А вот друзья брали ретро на двоих - мне тоже нра... )))

    У шефа есть белый мерс нового с класса, один такой в городе... есть водитель, но...
    я не хочу водителя на свадьбе видеть... он противный и кормить его не хочу .

    А шефа б хотела, он дочку мою любит... в хорошем смысле ))) но надо его с женой тогда звать. Жена тоже мою любит, но она такая балаболка... ее не хочу.

    Опять же наш папа будет себя ущемленным чувствовать... не .. придется без шефа и без мерса... )))

    А было б круто! )))
    Еще у нас кареты ездят. 4 тр в час. Прикольно, лошадки, правда, какаютЪ не спрашивая... ))) я счас никого не шокировала? xa)
    В общем транспорт нужен, но пока я призвала дочь задуматься о пригласительных и торте.
     
  26. Fuchs,
    не, чем-то такая машина на катафалк смахивает((( Лучше уж карету настоящую арендовать вместо такой страшилки.
     
    1 человеку нравится это.
  27. мне тоже не нравится и невесте не нравится, а жених в восторге от неё, вот не знаю, что выберут в итоге))

    а я пока хочу такую)))
    [​IMG]

    [​IMG]

    просто хочется чего-то не заезженного)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Зделайте велокарету и посадите меня за руль.xa)Прокачу с ветерском.На всю жизнь этот момент запомните.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Может лучше запрячь тебя с каретой вместо коня? Так поинтереснее будет)))))
     
  30. Фруктик, а ты горячая штучка xa)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Fuchs,
    читай женский Приват.
     
  32. пошла))))
     
  33. Forbidden Fruit
    С меня отличный наездник.Девушки не жалуюцо.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  34. ser_velton,
    не думаю, что на свадьбе у Fuchs это пригодится. Эммм... может на девишнике ;)
     
  35. Forbidden Fruit,
    Я боюсь меня тогда замуж не возьмут)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Возьмут возьмут я секреты хранить умею.Ну так шо девчонки берете меня с собой на девишник.Тренировку просочковать хотю.))))))
     
  37. Тут наткнулась на такую статью, немного повеселило)))

    Узнать размер кольца: миссия выполнима
    Сюрприз в виде драгоценного колечка в подарок - это мечта многих девушек. Однако человеку, решившему преподнести такой сюрприз, но не осведомленному о размере пальца девушки, прийдется пойти на некоторые хитрости для решения этой проблемы.
    Один из самых простых способов выяснить размер - это спросить у подруг или родственников девушки. Если близким размер тоже неизвестен, но помочь готовы, то им будет гораздо проще ненавязчиво узнать о размере.
    Если первый способ по каким то причинам не подходит, значит действовать прийдется самому. Есть несколько вариантов на выбор. Первый: незаметно на время позаимствовать одно из колец девушки и с ним оправиться в ювелирную мастерскую, например, к нам в CaratPlus. Профессионалы ювелирного искусства точно определят необходимый размер, а вам останется только также незаметно вернуть позаимствованное колечко его обладательнице.
    Если вариант с временным заимствованием кольца не для вас, тогда можно прибегнуть к следующей хитрости: рассказать о якобы знакомом ювелире, который может абсолютно безвозмездно почистить и отполировать ювелирные украшения. Девушка сама отдаст вам свое кольцо, правда прийдется его почистить и отполировать как и было обещано, однако это не проблема - влюбой ювелирной мастерской есть такая услуга, стоит сущие копейки, зато там же вам помогут определиться с размером кольца.
    Ну и последний вариант для тех, кому все вышеперечисленные не подходят - незаметно измерить палец девушки. проще всего сделать это когда она спит. Все что понадобится это не большой моточек ниток. Для надежности обмотайте палец девушки нитками раз десять, затем аккуратно разрежьте получившееся колечко в одном месте и измерьте этот отрезок. Полученный результат в миллиметрах вам необходимо разделить на число 3,14 - число которое получилось и есть размер, его нужно округлить в большую сторону до половины миллиметра. Если полученный вами результат 16,8 - то размер кольца девушки 17.
    Не стоит забывать что кольцо должно пройти через сустав пальца, а также о том что в зависимости от температуры и влажности окружающей среды размер пальца может незначительно меняться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Fuchs,
    а я своему до предложения как бы невзначай говорила, какой размер, но он утверждает, что не помнит такого))) Так он одевал мое кольцо, когда я спала, себе на мизинец и по тому, как глубоко оно садиться ему на палец, вычислил размер кольца.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Forbidden Fruit,
    Хаха))....прикольно, продуман он у тебя))...а я своему сама сказала.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Fuchs,
    да, когда хочет, то очень даже креативность высокая у него)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Девы)))....я вообще как-то, еще когда не было точного предложения, написала на безымянном пальце цифру 17, пол дня ходила, пока он не заметилxa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Я даже сама не знаю какой у меня размер xa) т.к. не ношу колец.

    Что-то я сомневаюсь что это можно не почувствовать.
     
  43. #343 Тишулька, 17 апр 2014
    Последнее редактирование: 29 июл 2014
    Посмотреть вложение 3561

    Посмотреть вложение 3562

    Посмотреть вложение 3563

    Посмотреть вложение 3564

    Посмотреть вложение 3565

    Зашла чтобы выложить прически.

    Достала тема с Украиной...если честно.

    Короче, не все вошло. Есть еще из кос - но я как человек 47 лет их не очень жалую... стереотипы, что поделать.

    Нет тут и длинных распущенных локонов, что мне безумно нравится - но видимо в платье с открытой спиной или красиво сделанным кружевом лучше шею открыть )))

    Ну и нет тут любимых мною причесок в стиле тиффани - высоких поднятых с гребнями... нам ушки лучше закрыть... не торчат, но лучше прикрыть или пару локонов пустить и гребни круто смотрятся на брюнетках наверное, а я выложила для блондинок пока.

    Нет тут и современных шебби шик - что мне безумно нравится на фото - но вот как в жизни - стиль диктуем небрежные волосы с венком из живых цветов - красиво, но ... вдряг повянут от жары, потом прически то нет фактически... вдруг на фото будет слишком простить... мы ж не модели... )))
    ну и платья под этот стиль тоже хоть и кружевные, но... простоваты и не каждой пойдет. даже фигура пойдет, а лицо может быть нет... ну в общем как бы ни нравилось, но пока такое на стала помещать )))

    У нас в городе еще не видела этот шебби-шик, все ж родня постарше вообще посчитает, что прически то и нет и растрепаны и платье - ночнушка )))

    Но у нас старые только мы-родители... ну и я лично в тренде! )))
    Только вот меряли такое платье - нет, фигура скрыта... кружевная ночнушка за 30 тысяч )))

    Короче, на фотках модели - супер!!! Но не для нас.

    так что пока хотите- свое мнение.
    Дочери отправила без своих комментариев - посмотрим может что понравится. )))


    да уж... повеселили ))) достаточного одного обматывания и крепко держать пока не дошли до ножниц или сантиметра.

    Мой размер узнали когда пошли выбирать обручальные кольца сами и впервые.

    Тогда все было проще и жили все... или почти все скромнее Намнога... )))
    Дочке ее мужчина уже дарил колечко просто так... за 2 года до помолвочного, а как уж узнал... не знаю.
    Прикольно, правда! Надо потом будет узнать... )))

    да это точно.
     
  44. #344 Тишулька, 17 апр 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
  45. Тишулька,
    главное еще мастера заранее найти хорошего....чтоб красоту сделал.
    я наслышалась историй, как мастера то опаздывают, то просто разочаровывают.
    Моя подруга искала для свадьбы всех "самых самых" специалистов. Визажиста крутого и известного нарыла...но у этого визажиста было одно условие - не делает она пробный макияж. (интересно, это потому что она не сможет его повторить потом?). Вот и не понравился невесте макияж...а пора было уже идти к алтарю.
     
  46. Просачковать ???? Да на девишнике???

    НЕ... не выйдет! ;)

    наша делает и портфолио хорошее, но все равно боязно... )))

    А я боюсь сюрпризов типа... время оказалось занято.... так как лето... сезон.
    Мы ее не знаем, но рекомендации вид то есть хорошие именно по фото. Макияж естественный будет. Моей яркое не идет. Главное чтоб не переборщила со стрелками, стрелочки идут мааленькие. )))
     
  47. Тишулька,
    Так вы запишитесь заранее, чтобы место точно ваше было.
    А свадебный макияж он всё таки отличается от повседневного, обычно выделяются глаза, чтобы на фотографиях лицо не сливалось с платьем))
    Лучше тоже посмотреть виды свадебного макияжа, как и прически.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Мне импонирует вторая причёска из первого блока картинок.
    С такой красотой на голове, я бы пошла на любое мероприятие с большим удовольствием, честно. )
    Только надо подобрать подходящие гребень или шпильки.

    Вы там ещё обсуждали вопрос транспорта. Кажется, были перечислены почти все виды, но один забыли, а именно - микроавтобусы. Сейчас такие неплохие модели предлагаются, хотя бы вспомнить те самые мерседесы, а конкретно - Вито (новые). Недавно видела. Молодожёны едут в седане Е-класса вроде, а гости в трёх микроавтобусах. Все авто одного цвета. Украшены ленточками, очень скромно, но мне понравилось.
    У нас эта услуга пользуется большой популярностью.

    Извини, я тебе так до сих пор и не ответила, всё собираюсь, но не нахожу подходящего момента, надо нормально присесть, не хочется одним словом. Про обувь )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. да вроде дочка записалась...
    она уже взрослая... мне не удобно все контролировать... я хочу спросить, конечно же, на какое время она записалась... хитро так узнаю...

    глаза мне тоже нравится, когда выделены.
    Ух ты!!!

    Твое мнение мне очень ценно, так как у тебя я давно приметила - хороший вкус )))

    и фотки ты мне кинула на аватарки классные ))) давно еще, сейчас у меня другой новый котяра.

    Так мне тоже эта прическа сразу понравилась более других!!! )))
    Ой, как славно, что совпало!!!

    Но потом я посмотрела и мне подумалось - может позакрученней сделать, тут такая легкая небрежность - нравится, ног вот и другие стали нравится...

    А насчет гребня - тут сложнее выбрать, но может цветок тула пойдет - белая фрезия, например...

    Пишите, девочки! Ирена, ты у нас творческая натура - пиши какая тебе прическа нрацца! )))
    Кто что думает.
    Мне все эти прически нравятся уже и каждую хочется новый день - по разному думаю.

    те что с косами вверху - вроде как овал лица вытягивают...невеста у меня круглолица... так она считает.
    нормально. Я еще не покупаю.

    Я нашла бледно-розовые туфли - ног не мой размер. нет моего.

    Так супер смотрится с синим платьем!!! Пока думаю туфли или босоножки - пока нет модели в магазине.

    про микроавтобусы - у нас будут сами все добираться из своих домов. Из загса как - не знаю.там будет чел 10.
    надо будет посмотреть у нас. Есть ли и цену. один автобус пригодится для этих 10 чел. с учетом нас и молодоженов.. хотя молодые фотограф вместе должны...

    ой я запуталась... с транспортом вообще непонятно.
    как и с тортом и украшениями.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Тишулька,
    я вчера видела фотку одной модели в вечернем платье - вылитая ты на лицо!)))) Я даже подумала, что это ты была, правда она высокая 180 см. xa) Потом поищу и тебе покажу - ты упадешь))))

    Мне в первом блоке все нравяЦЦа))))) Но вот они только на блондинках хорошо смотрятся, так что мне не подходят :(
    Пусть у тебя дочка выбирает, какая ей нравится. Надо ведь ещё, чтобы к её типу лица подошло, а то сзади то красиво конечно, а как оно спереди будет смотреться?? У неё лицо ближе к кругу или к овалу?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    6.953
  2. Ксенечка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.908
  3. Jeny
    Ответов:
    122
    Просмотров:
    14.477
  4. Лёся
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.249
  5. Ничья
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.616
Общение на MLove.ru