7 грехов. Какой у вас?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Gali Inimitable, 1 июн 2007.

  1. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12546

    мой результат)ah)
    а что у вас?)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Кошмар какой!!! :smile:
    Ваш смертный грех Алчность. Хотя алчность – это не только любовь к деньгам, а жадность в целом. Если будете культивировать этот грех в себе, то заработаете постоянную головную боль, бессонницу и два других греха – Гнев и Зависть. Ибо ваши конкуренты тоже не спят
     
  3. Ваш смертный грех не обнаруженДа вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

    Красота!)))
     
  4. XZ---)))
    Ваш смертный грех Чревоугодие
    Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?
     
  5. Ваш смертный грех Похоть
    Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?
     
  6. ЫЫЫ я чревоугодное похотливое животное
     
  7. Ваш смертный грех Гордыня
    Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.
     
  8. Ваш смертный грех Гордыня Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

    angel)
     
  9. Блин, ну как всегда, все люди как люди, а я похотливая тётка, но мне даже приятно. от правды надо получать удовльствие. )))))
    Ваш смертный грех Похоть
    Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?
     
  10. И у меня тоже самое. Это же надо так. Никогда бы не подумала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Это к деньгам!)))
     
  12. Ваш смертный грех Похоть. Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?
     
  13. Ваш смертный грех Гордыня
    Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо
     
  14. Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  15. Тунеядец, Zaichenja, JULIA_Orea, такая же фигня.)
    Но с трудом верится.)
     
  16. да..да! -- я не просто Люблю повеселиться, особенно пожрать, а вкусно пожрать)))

    А че тут думать то... Это так и есть)))

    ребята, вам крылышки подарить?
    Тунеядец, у тя уже есть.. вторых не будет)))
     
  17. Ваш смертный грех Гордыня
    Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.


    Я чё то и не сомневалась...ah)
     
  18. Да полно!)) Летать умеешь?)))
     
  19. Тунеядец
    да я так думаю, что ты и научишь)))
     
  20. так всегда...блин
     
  21. Дык, ныкали для чего??? :rolleyes: ))
    :fuckfuck: ни один тест не найдет)))
     
  22. Ваш смертный грех Гордыня
    Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.
     
  23. Ваш смертный грех Похоть
    Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?
    Мда..
     
  24. Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.
     
  25. Ваш смертный грех Гнев
    Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.
     
  26. Мой смертный грех - УНЫНИЕ!!!

    Чего-то не верится, я вроде всегда стараюсь быть оптимисткой(...
     
  27. Ваш смертный грех Похоть:upset:
     
  28. Ваш смертный грех ПохотьСексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?


    мдааааа......... уж. и совсем не про меня!:imho:
     
  29. Ваш смертный грех Чревоугодие
    Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?

    Есть у меня такое, особенно про пожрать.
     
  30. блин..я похотливая обжора((
     
  31. Mintea, не растраивайся, я тоже обжора)))
     
  32. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех Зависть
    Каждый раз, когда у кого-то что-то получается лучше, чем у вас, вы испытываете это странное, неприятное и разъедающее кислотой вашу душу чувство. Зависть. Почему кто-то получает в жизни больше, чем вы? Почему кто-то богаче, умнее и счастливее? Это несправедливо! Ведь вы тоже этого достойны, шепчет вам подоспевший грех Гордыни. Вы иногда оправдываете это чувство белой завистью и тем, что она помогает вам идти вперёд, но в Аду нет цветов, там всё чёрное.


    Обидно(, вроде не такая(
     
  33. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  34. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Предполагал гордыню или похоть, а оказывается:

    Ваш смертный грех не обнаружен


    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.[​IMG]
     
  35. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Алчность. Странно по утрам всегда даю на опохмел и не мучаю бедняг громким голосом )))
     
  36. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех не обнаружен

    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  37. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех не обнаруженДа вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  38. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    на меня тест не рассчитан - нет ничего :smile: Не гореть мне в аду
     
  39. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  40. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни


    это потому что они не смогли выбрать худший их моих грехов
     
  41. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  42. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  43. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех Гордыня
    Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.
     
  44. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех Похоть
    Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни

    Ура! А я так боялся, что это окажется какая-нибудь там гордыня или вообще грехов не обнаружат, а так уже второй тест подряд намекает мне на мою озабоченность прелюбодениями:smile:
    Продолжаем собирать обо мне сведения: теперь я похотливый застенчивый вонючий пудель, у которого нет друзей
     
  45. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  46. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Брыхуха! Я даже очень белая и пушистая!
     
  47. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Как должно быть изуродовано сознание народа. если гордость называется ГОРДЫНЕЙ.естественное желания-похотью и грехом. Хочу быть гордым. хочу желать женщину. Хочу радоваться жизни и плевать на бредовые представления о запретности самого лучшего . что дано человеку.
     
  48. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех Гнев
    Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас
    ну нет,я не такая))многие говорят,что я очень добрая:rolleyes:
     
  49. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех не обнаруженДа вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

    Не может быть. Ну лично я себя таковым не считаю.
     
  50. Ответ: 7 грехов. Какой у вас?

    Ваш смертный грех Алчность
    С рождения Бобби пай-мальчиком был, имел Бобби хобби - он деньги любил, любил и копил. Да, эта песенка про вас. Хотя алчность – это не только любовь к деньгам, а жадность в целом. Если будете культивировать этот грех в себе, то заработаете постоянную головную боль, бессонницу и два других греха – Гнев и Зависть. Ибо ваши конкуренты тоже не спят.

    Э-э-э, неплохо...
    Пойду-ка я где-нибудь в другом месте потусуюсь... :red_indian:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Каролина
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    5.964
  2. Вятко
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.928
  3. Alyon
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.293
  4. Валет
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    5.728
  5. Shane
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    6.011
Общение на MLove.ru