7 грехов. Какой у вас?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Gali Inimitable, 1 июн 2007.

  1. Я тоже не стал проходить этот тест.Потому что я сам, грех.
     
  2. ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ НЕ ОБНАРУЖЕН
    Да вы просто святой человек!

    Не верьте, тест на меня наговаривает.)))
     
  3. ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ АЛЧНОСТЬ
    С рождения Бобби пай-мальчиком был, имел Бобби хобби — он деньги любил, любил и копил. Да, эта песенка про вас. Хотя алчность – это не только любовь к деньгам, а жадность в целом. Если будете культивировать этот грех в себе, то заработаете постоянную головную боль, бессонницу и два других греха – Гнев и Зависть. Ибо ваши конкуренты тоже не спят.
     
  4. Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  5. [​IMG]

    кто? я??:donkknow: никотин?? алкоголь??? еда???
    большей жути про меня в жизни не читала)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вот какую тебе надо было аватарку ставить)))))) Не отмазывайся грешница)))
     
  7. Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

    Чиорт, спалился(((((
     
  8. Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
     
  9. Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?

    Нифига у меня нет лишнего веса. Всё в норме)
     
    1 человеку нравится это.
  10. тест лень проходить, но у меня - чревоугодие, тщеславие и похоть)
     
  11. посмотрел, что проходил этот тест два раза. прошел спустя два года... кажется, я обзавёлся похотью :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ещё один неправильный тест. То что он выдал просто не может быть. У меня больше чем семь грехов.:smile:

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Странно это все).
     
    1 человеку нравится это.
  15. Куда я попал? Вокруг одни сексуальные маньяки.:upset:
     
  16. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ваш смертный грех не обнаружен
    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

    Я бы не сказала, что я в экстремальной ситуации не впадаю в панику.
    Над собой посмеяться могу, да. И близко к гордыне, да.

    Но почему же ничего нет про секс??? Неужели потому что в одном из вопросов я захотела еды и выпивки... ((( а не секса (((
     
  18. Стареешь, мать.:smile: Один раз приоритет изменила и вот тебе здрасьте.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. там просто не правильно вопрос поставлен..еда и выпивка секса не отменяет))) так что все нормально, не переживай))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ваш смертный грех не обнаружен

    Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
    [​IMG]

    хмм..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. тут или маньяки, или безгрешники))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Что-то их сюда тянет)) две стороны одной мядали)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Девушка солдата,
    противоположности всегда притягивают))..Черное и белое при смешивании создают новый цвет, кофе и молоко рождают новый вкус, мужчина и женщина создают новую жизнь(с)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Сказали Гордыня :king: но я считаю, что создатели просто плохо поработали над этим тестом!
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Каролина
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    5.954
  2. Вятко
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.919
  3. Alyon
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.291
  4. Валет
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    5.721
  5. Shane
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    6.008
Общение на MLove.ru