Сильная девочка быстро сломалась

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Zaichenja, 1 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я знала, что расставания – это очень тяжело. Но думала, что если пережила его один раз, то если это случиться еще раз, то будет не так больно. Увы, я ошибалась.
    Еще несколько дней назад все было так хорошо, я была так счастлива. Сейчас я опять одинока. Я не могу успокоиться. Я не могу остановить слезы. Я плачу очень редко, даже правильно будет сказать вообще не плачу. А тут…
    Я не знаю, что случилось. Я не знаю, что стало причиной нашего расставания. Он сказал, что он запутался и что что – что изменилось в наших отношениях. И все…
    Как выдержать это? Ведь он был мне так дорог… Ведь я его любила…
     
  2. Zaichenja,
    дорогая, не расстраивайся!!!!=) В чём он запутался?! Может было что-то не так у вас в отношениях? Я понимаю, что очень больно терять дорогого человека...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Может попробовать с ним поговорить и все выяснить?
     
  4. Если ты действительно сильна - загони его в угол и не отпускай, пока точно и полно не ответит, что его не устраивает.
    Сила женщины - в её слабости. Проверено неоднократно.
     
  5. Я и сама не знаю в чем он запутался.

    Да вроде все нормально было. Я никогда ни на чем не настаивала, не закатывала истерик, не предъявляла претензий. Я просто не из таких. Хочешь идти с друзьями на футбол – иди, ты устал, хочешь отдохнуть – не вопрос, увидимся завтра, хочешь поговорить в 6 утра – пожалуйста. Всегда относилась ко всему с пониманием. И тут за неделю все перевернулось с ног на голову. Он просто перестал звонить, а когда я звонила, то говорил, что перезвонит, ну и понятно уже никто не перезванивал. Я сразу поняла, что я пришла к финишу. Сегодня не выдержала, написал, как все это понять (в очень мягкой форме) и получила ответ, который написала выше.

    Мне дали понять, что все закончено. Я пожелала всего самого наилучшего, сказала, что последний раз целую. И все. Он сказал, что возможно мы встретимся и обо всем поговорим. Вот только о чем говорить? И зачем говорить если я знаю, что мы больше не будем вместе. Хотя я ничего не понимаю. Я не знаю где сделала ошибку.



    Если он не хочет быть со мной, значит сколько бы раз я его в угол не загоняла, все ровно мы вместе не будем. Я хочу чтобы он меня запомнил такой, какая я есть. А от того, что я буду выпрашивать у него какие – то ответы на какие – то вопросы, хуже будет только мне.
     
  6. может это не твоя ошибка?!=) вот встретитесь и выясните это!=)
    согласна с этим=)
     
  7. Возможно. А может это просто не судьба? А может это не мое счастье?
     
  8. не надо впадать в такое состояние!!! Возможно он сам виноват, как говорится:"Не по Сеньке шапка...". Может он просто оказался не достоин такой девушки, может он считает, что ты для него слишком простая (Zaichenja,
    прости пожалуйтса, пишу исходя из этого)
    Возможно, когда он "распутается", придёт к тебе вновь, так часто бывает, но не факт, что он будет нужен тебе. Я права?=) Тема как называется?! "Сильная девочка быстро сломалась ", так вот прошу тебя...чтобы эта сильная девочка осталась, а вот это "быстро сломалась" убралось отсюда=) И лучше всего будет, чтобы он не знал об этом, тогда может и поймёт, что без него ты тоже можешь жить и прекрасно обойдёшься! А встретишь где-нибудь: нахально улыбнись в лицо ему и скажи, что у тебя всё прекрасно, полно поколонников, и ты радуешься жизни!
     
  9. Возможно. Может ему нужна была девушка – стерва? Которая все время что – то требовала, устраивала скандалы с поводом и без повода. А тут такая серенькая мышка: тихая и спокойная. Потому что свои нервы я всегда держала при себе.

    Да, права. Поэтому я не хочу никаких выяснений. Пускай думает, что я все спокойно перенесла. Я не хочу чтобы он видел мои слезы. Их могут видеть только подруга и мама. Я знаю, что если увижу его сейчас и мы начнем выяснять кто прав, а кто виноват, то слез своих сдержать я не смогу.

    Это я сегодня сломалась, а завтра я должна опять выглядеть на все 100%, а не как сегодня без макияжа, с запухшими глазами (хорошо что солнце было и очки можно было надеть) ходила по центру города. Я должна стать прежней, такой какой была до сегодня.
     
  10. я этого не говорила=)
    может, бывают же мазахисты)))
    это правильно. Меня всегда мама с бабушкой с детства учили, что мужчина не должен видеть женских слёз, тем более если это из-за него, могут последовать и унижения, и оскорбления и т.д.
    вот за это тебя и люблю!!!))) Поступи, как сделала бы я (типична блондинка))) приведи себя в порядок, одень красивое платьице в обтяжку, каблучки, покрутись перед зеркалом и скажи: "А жизнь-то...налаживается!!! Всё-таки я сногсшибательно выгляжу!" Это помогает:kruto:
     
  11. Нужно время, определенно.По себе знаю, сейчас со слезами ничего не сделаешь, первое время так всегда, как бы ты не пыталась развесилиться. Да и к тому же спустя некоторое время (пусть и не много) вы и поговорить сможете спокойно, и выяснить причины вашего расставания. И еще, не мало вероятно, что он еще вернется, почувствует какого ему без тебя.
    Истирички тоже никому не нужны. Парни их не любят....постоянные сцены...
     
  12. Это я сама про себя сказала =)

    Ну хоть кто – то меня любит. Уже теплее на душе)))

    Завтра так и сделаю, потому что сегодня уже нету никаких сил.
     
  13. а зачем?! Я бы не стала=) Что было, то было=)
    прошу заметить, что речь шла не про истеричек=) это вобще не по теме=)
    вот видишь!!! И не я одна люблю=) Я уверена, у тебя куча поколонников!!! Выбирай, не стесняйся)))
     
  14. Как говорит моя бабушка «пускай знает, что теряет»)))

    Что было, то вода унесла. Я думаю, что с такой поддержкой я быстро все забуду. Хотя бы постараюсь.

    Ой даже не знаю… Как – то неудобно)))
     
  15. правильно твоя бабушка говорит!!! Вот и ты перенимай её мудрость!
    да чего неудобного-то?!))) Перестань!!! Все свои)))
     
  16. Вот позвонил (и дня не прошло), хочет встретиться, поговорить. О чем интересно будет этот разговор?
     
  17. Я рада за тебя :smile: Надеюсь все закончится хорошо.
     
  18. Zaichenja, точно так же я рассталась с бывшим. Перестал звать
    на встречи и все. Молчок молчком. Через неделю пыталась узнавать,
    что стряслось. В ответ примерно то же: "Все так запутано.. Это мои
    тараканы в голове.. Надо что-то изменить.. Ты достойна лучшего" и
    тому подобное. Я до сих пор не в понятках почему мы расстались.
    Моя догадка - понял, что я в него влюблена, и устранил себя от греха
    подальше. Я после этого помучалась довольно продолжительное время
    и сама себя стала от своей любви к нему избавлять. Всего лишь
    познакомилась с новым парнем. Сейчас все прекрасно, я о бывшем
    лишь изредка вспоминаю.
    Да это точно интересно. напиши потом.
     
  19. Если честно, то я ни на что не рассчитываю. Что будет, то будет.

    А им от куда знать. Ну скажи прямо «не хочу встречаться», а то начинают сказки придумывать.

    Надеюсь, меня это тоже в скором времени ждет. Так как только новая любовь излечит предыдущую рану.



    Лучше бы мы не встречались. Это встреча принесла только слезы, еще больше боли…
    Он не знает, что случилось. Но сказал, что причина не во мне (это единственное, что меня радует).
    Нужно время. А зачем? Что это время изменит?
    Сказал, что таких идеальных людей еще никогда не встречал…что я самая прекрасная…так зачем же бросил…
    Еще до этой встречи думала, что все переживу, а теперь сомневаюсь…
    Как же мне тяжело…как тяжело потерять любимого человека…
     
  20. Давай, бери себя в руки, не раскисай и не реви. Ты женщина, и это звучит гордо. Неси высоко голову поверх этого мужского стада. Если он не понял твой необыкновенности,то пусть распутывается без тебя, засчем тебе слабак, который путается в отношениях? Мужчина должен четко представлять зачем и какие отношения он заводит, я имею в виду Настоящего мужчину. А если реветь из-за каждого, под глазами будут морщины, а они не красят женщину.
    Я перестала плакать в 15, когда парень в которго я влюбилась как кошка, а он был студентом 2 курса, высокий красавец брюнет, да ещё и в футбол играл за городскую сборную, короче просто фантастика, так вот мы с ним неделю встречались, гуляли, целовались, он мне каждую встречу дарил огромный букет роз, причем все время разных цветов и оформлений, я просто таяла и плыла. А спустя неделю опоздал на встречу на 3 часа, я первый раз в жизни упрямо дождалась мужчину, просто с целью дать ему по морде, он пришел со словами: " а ты, что, всё ещё ждёшь?" я высказала, что он придурок и прочее, а он мне сказал, что его не устроили наши отношения и он решил, что нам надо расстаться, на это я ответила, что приняла это же решение ещё 2 часа назад и ушла. Дома меня била истерика, я думала, что люблю его и теперь мне не жить. А потом решила, что раз он пренебрёг мной, то на фиг он вообще такой нужен. Этим же вечером я поехала к подруге и познакомилась там с чудесным мальчиком мы 3 месяца встречались. Но с этого дня я твёрдо решила, что никогда не буду плакать из-за парня, мужиков много, а Я такая одна и на мой век их хватит.
    Поэтому советую тебе задуматься над моим советом. Ты такая одна, и если ему не понравилась, ну и фиг с ним, их вон табуны бродят по улицам - выбирай любого. :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  21. madam_Budur, спасибо тебе родная! Я конечно воспользуюсь твоим мудрым советом. Сразу не получиться. Ведь я любила и даже еще люблю этого человека. Но буду стараться. Внутри тяжесть, нету никакого желания что – то делать, хотя знаю, что надо. Скажу честно, я не собиралась плакать, ведь еще не родился на свете такой человек (просто я его еще не родила), который достоин моих слез. Но не так все сложилось, да и сил моих оказалось маловато.

    А еще воспользуюсь твоей подписью:
    пусть плачут те, кому мы не достались;
    пусть сдохнут те,кто нас не захотел.
     
  22. Не надо. Делать надо тогда, когда тебе захочется сказать: "Я это делать ХОЧУ"
    Пээс. Наладится всё, не сомневайся))
     
  23. Ну я думаю, что наладиться))) Что я хуже других что ли. Еще и на моей улице засияют разноцветные лампочки)))
    А может кто – то поможет вкрутить эти лампочки, а то я не знаю как =)
     
    1 человеку нравится это.
  24. зая, не сомневайся, всё будет хорошо!!!=) Вот не понимаю я, ну ладно...расстались...больно...но зачем он тебе такими фразами, ПРОСТИТЕ, мозги имеет?!=(
     
  25. А не было никакой сильной девочки....
     
  26. почему ты так думаешь?!=)
     
  27. Может и не было.Такая ситуация любого сломить может и не на какую слабость здесь пенять не стоит.Ты станешь гораздо сильнее как только осознаешь,что смогла перенести это,в чём я не сомневаюсь.
    Знаешь,правда,бывает очень трудно быть с тем кого реально очень сильно любишь,но чувствуешь что этот человек слишком хорош для тебя... в человеке просыпается подсознательная совесть,я бы так сказал и как бы ему не было больно, приходится с этим человеком расстаться(
    Иметь такого идеального друга - это прекрасно,но идеального любимого человека...
    Что хорошо,то что ты чувство юмора не потеряла)
     
  28. и почему же простите нельзя иметь идеального лшюбимогг человека?!=) Для каждого свой любимый человек-идеален!=)
    это очччень хорошо!!!
     
  29. Убеждения формируют человека и его отношение к себе и к жизни.И когда они легко ломаются-значит не твои они были,наносные,чужие,ложные,навеяные извне.Крепкие убеждения живут с человеком всю жизнь-и тут ему хоть писай в глаза,все божья роса))Сильная девочка сама кого хочешь поломает вдоль и поперек!!
     
  30. мне кажется, невозможно ВСЁ ВРЕМЯ быть сильной, особенно девушке, бывают такие моменты, что НА ВРЕМЯ эта сила куда-то девается=) Вот именно в таких ситуациях...Если бы они чётко расстались, то было бы легче, а так...чувство неопределённости и неясности очень напрягает=)
     
  31. Вот и хорошо,что так бывает.
     
  32. а по мне...так лучше бы не было таких моментов. Часто видела, как страдают из-за этого подруги и знакомые...
     
  33. Они помогают увидеть себя во всей красе,со стороны.Пусть будут такие моменты.Да они и будут всегда,лишь бы на пользу пошло.
     
  34. хммм...я всегда вижу)
    в данном случае какая тут польза?! Если он сам сказал, что она замечательная и самая лучшая!
     
  35. Самая прямая-теперь она знает,что она никая не сильная девочка-а просто человек.Это ценится выше,да и вообще дорогово стоит во все времена,при любых обстоятельствах)
     
  36. возможно...но всё же в такой ситуации, лично я бы не смогла быть этой самой "сильной девочкой"=)
     
  37. Правильно,в этой ситуации тебе было бы хорошо только с "сильным мальчиком"-в этом и есть великая мудрость жизни))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Вот и я не знаю. Наверно, чтобы еще больнее было.

    Была и скажем есть. Просто она временно ушла на заслуженный отпуск))) В моей жизни много чего было. Были приятные моменты и не очень. Много чего пережила. Была боль, была потеря, было горе, была печаль… Но никто никогда не знал, что твориться в моей жизни, что у меня на душе. Даже родители об этом догадывались в самую последнюю очередь. Какая бы не сложилась жизненная ситуация, у меня всегда на лице была улыбка. Мне кричать хотелось от безвыходности, от горя, но я улыбалась. Никто, никогда не видел моих слез. Все думали, что я просто не умею плакать. Многие завидовали моей безоблачной жизни. И за столько лет я просто не выдержала. Да я сломалась. Я не могу улыбаться, это свыше моих сил. Но я знаю, что пройдет время, и я опять буду улыбаться, как и раньше. И как прежде никто, ни о чем не будет знать. Но на это нужно время.

    А никто никогда меня в этом не убеждал. В этой жизни мы должны быть сильными, потому что уж очень она тяжелая и преподносит много нежелательных сюрпризов.

    Нету уже неопределенности. Мы расстались окончательно. Возможно она осталась у меня, так как я так и не поняла, что же все – таки случилось. И почему все так случилось…

    А у тебя были такие моменты?

    А я не вижу здесь никакой пользы. А если бы я не была сильной, то сейчас лежала и рыдала в подушку и всем рассказывала, как мне плохо. А я этого не делаю. Моя печаль дальше этого форума не уходит. Никто не знает, что сейчас происходит у меня на душе и что я сейчас чувствую, кроме вас.
     
  39. То есть,то нету...Ты понимаешь о чем я ?)
    Я имел ввиду термин убеждений.Убеждения это обобщение субьективного опыта человека.Случилась ситуация и они у тебя посыпались,как карточный домик.И уже сильная-не сильная,и так далее.
    Вот для этого все и случилось,чтоб понять что же у вас не так было.Что с тобой не так,что делала не так.
    Конечно.
    Я знаю.Когда увидишь-тогда поймешь)И имя твое возвысится на пирамиде жизни,и ты без страха выйдешь к людям)))
     
  40. Ты хочешь сказать, что у меня нету постоянства? =)

    Он сказал, что моей вины в этом нету. Причина в нем.

    Я думаю, что все случилось для того, чтобы повстречать свою истинную судьбу, свое настоящее счастье)))

    Я надеюсь на это))
     
  41. Я тоже так думаю!:flowers:
     
  42. Еще до сегодняшнего дня я на что – то надеялась. Думала, что возможно все будет как прежде. Хочет подумать, пускай подумает. Я подожду, пока у меня есть время. Но сегодня он позвонил и предложил встретится. Я согласилась. И теперь я поняла, что больше не хочу видеть этого человека. Смотря в его глаза я поняла, как бы не было мне больно это осознавать, что была просто очередной куклой в его руках, игрушкой, которой он наигрался и бросил. Еще до сегодняшнего дня я его понимала, не обижалась, не злилась. А сейчас я его просто ненавижу!!! Ненавижу за боль, которую он мне причиняет своими дурацкими вопросами, расспросами. Он до сих пор считает, что я его собственность. Но он очень глубоко ошибается. Теперь я чувствую себе абсолютно свободной!!!))))
     
  43. А расскажи, пожалуйста, поподробней про это чувство?
    Или это так расхожая фраза?
     
  44. Возможно я немножко не так выразилась. Но раньше у меня была какая – то тяжесть на душе. У меня не было покоя ни днем, ни ночью. Я не понимала почему, как все так могло случится. Тем более он звонил, писал, предлагал эти бессмысленные встречи, от которых мне ставало все хуже и хуже. Я забыла, что такое радость. Меня не узнавали люди. Они не знали куда подевалась та жизнерадостная девочка. А тперь мне спокойно и легко на душе.
     
  45. А я его и не виню во всем. Хоть он и сказал, что я здесь ни при чем, но я знаю, что такого не бывает. Хотя причина нашего расставания мне по этот день неизвестна. Но его поведения на последней нашей встречи уважения не заслуживает. До этого у меня про него было совсем другое мнения. И если честно, не смотря на то, что между нами было, я бы не хотела иметь себе такого друга.
     
  46. Никто не будет более чужим,чем тот кого ты любил в прошлом (с)...
     
  47. Я вот не понимаю этого молодого человека. То говорит что все кончено то хочет опять встретиться... Мне позиция такая не очень понятна...
     
  48. Мне самой все было не очень понятно. Он сам не знал чего хочет. Зато я знала, что если мне сказали нет, значит нет. Я не из тех кто бегает, унижается и просит вернись ко мне пожалуйста. Он свой выбор сделал.
     
  49. А вот это ответ настоящей девушки ;) Это обязательно будет оценено!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Сильная девочка быстро сломалась

    Zaichenja,
    Твоя позиция достойна уважения! Браво!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Таша
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    4.943
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru