Интервью с Тунеядец (a.k.a Батенька Е.)

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ёжик, 1 июн 2007.

  1. Всем привет. Сегодня мы будем спрашивать обо всем о чем пожелаем, человека который делает наш форум ярче, интереснее и просто смешнее :smile:.
    Тунеядец :smile:. Первый и самый лучший флудер mlove, человек с поистине искрометным юмором. Тунеядец на первый взгляд может показаться поверхностной личностью, но на самом деле это чувственный человек с внутренней глубиной. За шуточками, прибауточками, остротами и юмором ниже пояса скрывается добрый отзывчивый мыслящий и способный на глубокие чувства человек.
    Тунеядец является пользователем mlove с 17.01.2006 г., 26.12.2006 был назначен модератором раздела «Знакомство для брака».
    Привет, Влад, спасибо что согласился на интервью.:friends: Начну по традиции с вопросов о форуме.

    Начинать так с начала ;) помнишь как ты пришел на наш форум? сразу начал шутить и флудить или только потом нашел свою нишу? :smile:
     
  2. Re: Интервью с Тунеядец

    Сначала писал 2-3 поста в неделю очень сурьёзным и озабоченным человеком, но потом...))



    Извините за опоздание))



    Извините за опоздание))
     
  3. Re: Интервью с Тунеядец

    потом решил забить на серьезность?? ))) это правильно ;)
    Часто наказывали? Или модераторы тебя всегда любили?
     
  4. Re: Интервью с Тунеядец

    Наказывали сурово... Варны вешали и били по попе. Было даже 2 или три "красных" отзыва. Правда уже не помню, от кого)
     
  5. Re: Интервью с Тунеядец

    надо было записывать )))))

    Сам как модератор много кого наказывал? Как тебе вообще модераторство, все таки какая никакая а работа, а ты у нас Тунеядец ;). Я тебя никогда в этой роли не представляла, как получилось так что ты решил взять в свои руки раздел «знакомство для брака»?
     
  6. Re: Интервью с Тунеядец

    Убрал всего лишь 3 или 4-х спамеров. Поэтому я - самый гуманный модератор!))
    Да и я охренел))
    Меня заставили))
     
  7. Re: Интервью с Тунеядец

    ну вот как всегда половину пользователей заставляют быть модерами )))

    ну так тебе нравится?? а то знаешь иногда говорят о том что к можерам плохо относятся, люди отворачиваются и все такое... хотя от тебя трудно ответнуться )))
     
  8. Re: Интервью с Тунеядец

    К сожалению это правда.
    Подстерегают возле дома и бьют ногами(((
    Трудно бить ногами, отвернувшись))
    Пээс. Товарисчи!!! Любите меня!))



    Катя, а можно на пол-часа взять тайм-аут, дабы сходить в туалет за пивом???)) (И народ подтянетсо...))
     
  9. Re: Интервью с Тунеядец

    Извините за задержку, пришлось прерваться :(… не всё от меня зависит… к сожалению ;)

    Влад, мне кажется ты несколько напряжен, расслабься и не торопись отвечать на вопросы, давай поговорим о приятном – о женщинах :smile:
    Наверняка в жизни у тебя было много женщин ;) как ты очаровывал их, своим остроумием или чем-нибудь другим?

    так ты вернулся или еще не ходил?
     
  10. Re: Интервью с Тунеядец

    1. Чем занимаешся в реале? Я имею в ввиду род занятий - то что приносит тебе деньги.
    2. Ты считаешь себя успешным?
     
  11. Re: Интервью с Тунеядец

    Мне тоже очень хочется узнать ответ на этот вопрос.

    И ещё один:
    Много разговоров было о том, насколько виртуальная личина человека похожа на него самого. Какой ты в реальной жизни? Только честно.=)
     
  12. Re: Интервью с Тунеядец

    ну вот люди как обычно опережают мои вопросы ))) это правильно, это хорошо!!

    ну ждем Тунеядеца и его ответов, но вопросы можно скидывать, он сам захотел отлучиться теперь пусть расхлебывает )))))
     
  13. Re: Интервью с Тунеядец

    Хууух!))) Расслабляюсь!)) Продолжайте))
    Я сам вёлся на их чары!))
    Да, спасибо за понимание!)

    Спекулянт, то бишь предприниматель (промтоварами торговал). Но сейчас снова в отставке - так что мой ник полностью себя оправдывает))
    Нет
    Смотри выше))
    Тоже клоун)) Но намного грустнее...
     
  14. Re: Интервью с Тунеядец

    А тебя женщины чем соблазняли? На что ты соблазняешься?

    и сразу по поводу работы.
    Наверное работ ты сменил также много как и женщин :smile:, расскажи историю своего трудового стажа.
    и не торопись.
     
  15. Re: Интервью с Тунеядец

    Иногда достаточно фразы, чтоб я запал, а иногда... по разному, вобщем.
    История стажа.
    Начал с 20 баксов в 1995-м году. Торговля с рук сигаретами - лоточек - палатка - две палатки (но на двоих с братишкой двоюродным) - отдал всё брату и вернулся в Киев домой после 10 лет торговли (до этого вся деятельность была на дедовской родине в Богодухове Харьковской обл.) - тунеядец)) - снова торговля, но уже "на дядю" - тунеядец...
     
  16. Re: Интервью с Тунеядец

    да уж, про женщин ты говоришь как-то неохотно )))
    перейдем теперь к детям, женщины... мужчины... а потом обычно бывают дети )))

    Сегодня у нас день защиты детей, поздравляю тебя и всех форумчан!!.
    как ты относишься к детям, любишь? у тебя самого есть дети?
     
  17. Re: Интервью с Тунеядец

    Вот тут ты писал,что твое внимание на этом форуме привлекли мои посты:
    https://forum.mlove.ru/showpost.p...postcount=1396

    А ты помнишь,что за тема была и что именно понравилось?)
     
  18. Re: Интервью с Тунеядец

    И тебя!)
    У меня нет, но люблю (особенно племянника - крутейший карапуз))



    [QUOTEРапт]Вот тут ты писал,что твое внимание на этом форуме привлекли мои посты:
    https://forum.mlove.ru/showpost.p...postcount=1396

    А ты помнишь,что за тема была и что именно понравилось?)[/QUOTE]
    Именно, что самое первое понравилось - не помню, но про контролёрш, пристающих в транспорте - это было что-то))
     
  19. Re: Интервью с Тунеядец

    кстати вопрос от GreenBean «Как на твоей работе, Тунеядец, относится к твоему юмору коллектив?)»
    ну так как мы выяснили что ты тунеядец!! ))) вопрос можно перефразировать, как относились те с кем ты работал и вообще как относятся окружающие к твоему юмору?
     
  20. Re: Интервью с Тунеядец

    Спасибо Грину за вопрос!)) Отвечаю: неоднозначно. Но пирожками и конфетами угощали так, как будто то ли откормить хотели, то ли чего-то ещё желали))
    Те, что в Богодухове, помнят до сих пор. Наливают.)) Местные позванивают.
     
  21. Re: Интервью с Тунеядец

    может хотят рот тебе заткнуть?? ))))))
    ну а скорее всего для того чтобы больше сил у тебя было и ты продолжал и не останавливался ;)))

    философский вопрос.
    Считаешь ли ты что в виртуальности нашел себя, в ней ты чувствуешь себя уверенней и комфортней чем в реальном мире?
     
  22. Re: Интервью с Тунеядец

    Знают, что нереально)) Подлизовались)) Сейчас по инерции брата потчуют)
    Я нигде себя не нашёл...
    Когда как. В реале, когда видишь человека, таки легче.
     
  23. Re: Интервью с Тунеядец

    Тунеядец кем ты работаешь? Чем барыжишь?
     
  24. Re: Интервью с Тунеядец

    легче?? в плане чего легче?
     
  25. Re: Интервью с Тунеядец

    Ха...не читала тему....оказываеца не тока меня воарос трудоустройства Тунеядца интересовал)))
    Хотя он так и не ответил четко и конкретно)....чем раньше занимался сказал....а сейчас ты безработный?
     
  26. Re: Интервью с Тунеядец

    Сейчас - соответствую нику)) Ранее - промтоварами спекулянтствовал.
    Дык... реакцию видно - потому и проще)
     
  27. Re: Интервью с Тунеядец

    Я не могу себя причислять, так же как и здесь, на форуме, добавлять себе отзыв с баллами)) Этот вопрос не ко мне...)
     
  28. Re: Интервью с Тунеядец

    кстати, а на кого ты учился?
     
  29. Re: Интервью с Тунеядец

    На электромеханика по ремонту пишущих машин и вычислительной техники (правда звучит?))
     
  30. Re: Интервью с Тунеядец

    :kruto:
    много починил??? )))

    следующий вопрос не очень простой... надеюсь ты порадуешь нас каким-нибудь откровением ;))
    Что доставляет тебе настоящее наслаждение? В какие моменты ты понимаешь что по-настоящему счастлив?
     
  31. Re: Интервью с Тунеядец

    Тунеядец лично у меня только положительные эмоции вызывает! :smile:
    А у тебя любимый анекдот есть? :smile:
     
  32. Re: Интервью с Тунеядец

    Оч много мотоциклетных движкофф))
    Голую фотку, что ли, выложить?)))))
    Когда вижу, что кому-то нужен. Даже когда бабульке помогу поднести тяжёлую х...ню - я уже счастлив...
     
  33. Re: Интервью с Тунеядец

    вопрос от Evil "Форум так или иначе связан с знакомствами, поисками той самой и т.п. Пробовал ли ты использовать форум по назначению? Получалось ли? Или оно тебе не надо?"

    ну и рассказывай анекдот любимый!
     
  34. Re: Интервью с Тунеядец

    Да много любимых... Меняются со временем.
     
  35. Re: Интервью с Тунеядец

    это кстати тоже можно ))))) мы всегда только "за!!" голые фотки ))))
     
  36. Re: Интервью с Тунеядец

    Нет. Ну... не совсем: здесь большинство россиян, как вы понимаете...
    Надо. Реально не получалось. Виртуально - жена Маня)))
     
  37. Re: Интервью с Тунеядец

    ну пока ты рассказываешь анекдот и выкладываешь фотки еще один простенький вопрос.

    В теме Nirvana ты писал что любишь эту группу, то есть тебе нравится тяжелая музыка? Какую музыку ты слушаешь? Любишь ли вообще музыку? Может сам поешь ;)
     
  38. Re: Интервью с Тунеядец

    А еще он любит Металлику - я знаю)))



    Обрисуй картину правильно прожитой жизни. В твоем понимании.
     
  39. Re: Интервью с Тунеядец

    Что-то читаю твои ответы - и как-то все звучит хоть и весело, но с нотами грусти, что ли...
    Именно в жизни, внутри себя - ты оптимист? Ведь так бывает, что внешне человек очень жизнерадостен и т.д., а внутри печальные мысли гуляют...
     
  40. Re: Интервью с Тунеядец

    Фотки не дам - я скромный)) Ну... мож потом))
    Анекдот - сразу не, но как только, то сразу в теме анекдотов выложу нечто "бородатое")
    Не пою (профессионально не пою)) А в бане...)))))
    Относительно музыки: Нирвана пёрла (и сейчас иногда слушаю) , Метла форевер)), Ингви Малмстин - там некоторые соло даж покруче Метлы...
    О! "Красную Плесень" люблю! Особенно, где без матюков - глупо, но оч. талантливо!)
     
  41. Re: Интервью с Тунеядец

    ждем ответов.
    интервью продлиться до 23.00
    Тунеядец
    ты не против??
     
  42. Re: Интервью с Тунеядец

    Да.
    Ты с ума сошёл?))) Ты мя явно с Богом перепутал...))

    Я не знаю, оптимист ли я. Я - это я - немного тупой, немного острый, немного дурак... (возьмёте???)))))
     
  43. Re: Интервью с Тунеядец

    Прямо-таки панк... ))
    Когда-нибудь причислял себя к какой-нибудь молодежной субкультуре? Ну, или не молодежной... Вообще, много с людьми общаешься, много реальных друзей? Каких людей больше любишь?
     
  44. Re: Интервью с Тунеядец

    Кстати по поводу сам поешь, когда я впервые услышала песню «капитал» Ляпиц Трубецкой, я сразу подумала о тебе :smile:, в общем песня вызвала у меня ассоциации с тобой. Мне теперь кажется что у тебя такой же голос как у вокалиста группы Ляпиц Трубецкой ))). Ты случайно не имеешь какое-нибудь отношение к этой группе и к этой песне, ты вообще слышал эту песню?

    товарищи, если есть вопросы, задавайте, времени осталось немного.
     
  45. Re: Интервью с Тунеядец

    Пытался причислить - не причислил. Реальных друзей - много, но с каждым годом отпадают предатели и их (друзей) становится меньше.
    Добрых и не злопамятных. Истину ищущих люблю...
    Мой бархатистый голос не сравнится ни с чем!)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Интервью с Тунеядец

    Какие у тебя планы на будущее? планируешь выйти на большую сцену как Ирка советовала??
     
  47. Re: Интервью с Тунеядец

    Здарова, товарищи!!!
    Тунеядец, ты себя заставляешь любить людей? Ты встречался с падонками? А с хорошими людьми, на счёт которых не приходится переживать?
     
  48. Re: Интервью с Тунеядец

    Вообще ты выступал когда-нибудь перед публикой?
     
  49. Re: Интервью с Тунеядец

    [/QUOTE]
    Там уже Данилка-Сердючки хватает))) А я - будущий президент. Не меньше))) (Причём президент вражеского США). (
    Уххх и пипец им тогда будет!!!))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru