Что заставляет девушек становиться стервами?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем not careful, 2 июн 2007.

  1. я чистенько встречал девушек со стервозным характером и мне интересно что застовляет их такими быть? ваши размушления,довады,и т.п по этому поводу!



    зарание мои извинения за ошибки !
     
  2. Re: что застовляет девушку становиться севами?

    Мир нас делает такими и отношение других к нам. Тогда появляется вопрос: почему мы все живем в одном мире, а не все со стервозным характером? Потому, что есть сильные и слабые. И сильные дольше держаться. На кого – то влияет окружение, а кто – то уже родился таким. Это лично мое мнение.
     
  3. Re: что застовляет девушку становиться севами?

    Это нервное. А болезнь надо лечить.
     
  4. Re: что застовляет девушку становиться севами?

    Цикл.Гормоны играют каждый месяц.Нефиг тут думать-забей))
     
  5. Re: что застовляет девушку становиться севами?

    По – твоему все стервы это неуравновешенные особи с слабыми нервишками?

    Стервозность от цикла не зависит. Вообще это называют ПМС)))
     
  6. Re: что застовляет девушку становиться севами?

    По данным всемирной ассоциации психиатров процент психически нездоровых так или иначе людей настолько большой,что туда можно запихнуть всех стерв уже существующих с гарантией,еще и место для новых забронировать спокойно можно)))


    Я и говорю-привычка вырабатывается с годами)))
     
  7. Re: что застовляет девушку становиться севами?

    Почему же? Иногда очень даже уравновешенные и со стальными нервами.
    Вот только быть стервой - это зло. А зло до хорошего не доводит и по своей сути разрушительно. Человек, разрушающий сам себя и окружающих - психически нездоров. Может про нервы я не совсем точно выразился. Я больше имел ввиду психику.
     
  8. Re: что застовляет девушку становиться севами?

    Один и тот же человек кому-то покажется ангелом, кому-то - чертом.
    Скажи мне, кто твои друзья... Если вокруг сплошь мерещатся стервы - это ли не повод задуматься о себе?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: что застовляет девушку становиться севами?

    Ну, это не всегда так.
     
  10. Re: что застовляет девушку становиться севами?

    ИМХО, все притягивается к схожему :smile:
    Я не имею в виду различия в принадлежности к социальному слою, я имею в виду самих людей, их нравственные качества.
     
  11. Это давольно интересный вопрос и по сути бесконечный, например такой же как вопрос "добра и зла".
    Неправильное воспитание - вот причина формирования подобного характера.
     
  12. А разве это зависит только от воспитания? Разве жизнь не может сделать их такими?
     
  13. Все чаще и чаще убеждаюсь именно в этом.Есть поговорка еще такая-от осины не родятся апельсины)
    Может,ненадолго.Если человек в душе-человек,то таким и останется.Ну не сделаешь ты человека полным уродом,как не старайся.Если он воспитан нормально-он найдет выход из этого рано или поздно и будет жить красиво)Наши детские,нереализованые мечты определяют многие цели и поступки человека.Как только появится возможность-он эти мечты воплотит в жизнь)
     
  14. Вот здесь я с тобой полностью согласна. Ведь характер человека очень трудно изменит, да и вообще человека. Каким его природа сотворила, таким он и остался. Можно только немножко изменить в лучшую или худшую сторону.
     
  15. Соглашусь с Раптом, гормоны на характер влияют очень сильно. Если ничего не путаю, то сам термин "histeria" обозначает на латыни "бешенство матки" и очень часто (но не обязательно) является симптомом женской неудовлетворённости. Причём доводы разума в общении с истериками бессильны, так как разум отключён. И отключён именно гормональным взрывом )))
     
  16. Спокойный, как интересно сказано))) А если женщину удовлетворять, то не будет ни симптомов, ни "histeria"
     
  17. К сожалению, будет. В меньшей степени, но будет. И после секса всё приходит в норму, женщина снова довольна и радуется жизни. И сама не верит, что с ней истерика была ...
    Но если истерия не на постоянной основе, то именно качественный и регулярный секс - залог спокойствия )))
     
  18. Ну а если на постоянной основе, то секс ей уже не поможет. Здесь ей уже поможет только хороший специалист.
     
  19. В воспитании закладывается основа (стержень), которой человек придерживается всю жизнь. Если же её не заложили или заложили неправильно то от сюда и начинаются все проблемы.
     
  20. у каждого человека-свой характер...в каждом есть отрицательные стороны и качества...
     
  21. Я считаю, что стервами делают обстоятельства. И на мой взгляд это не те, кто постоянно устраивают скандалы, и только ими добивается своего, а имеенно достаточно хлоднокровно добивающиеся своего. Нередко девушки-стервы только с малознакомыми людьми, а с людьми которых они любят и ценят они себя так не ведут.И при всех отрицательных чертах стерв, людей тянет к ним, к их сильному характеру.
     
  22. к их неудержимой энергии...к их легкости решения вопросов и проблем
     
  23. А я считаю, морально сильного человека обстоятельства не сделают хуже...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Мне кажется, что определений стерв очень много. Соответственно та девушка, что кажется одному стервой, другому стервой не кажется.
    Для кого-то стерва - это истеричная дура, добивающаяся всего путем скандалов и интриг.
    Кто-то считает что стерва - холодная циничная тётка, презирающая всех кроме себя и играющая другими людьми по своей прихоти.
    А некоторые считают стервой женщину, которая хоть и спокойна при нормальном общении, но способна дать отпор агрессору так, что мало не покажется. Обычно считающие как раз и оказываются в роли агрессора.
    Полагаю, что я перечислил далеко не все варианты.
     
  25. Или же как раз воспитание и приводит к тому, что девушка становится стервой.....
    Ее пичкали установками, убеждениями и стереотипами - она выросла и выступает с протестной миссией...
     
  26. Вот буквально сегодня моя подружка заявила, что ей надоело быть серой мышкой и что хочет стать стервочкой. Она решила, что может тогда ей будет легче в этом жестоком мире.

    Согласна с Рычарг и с его вариантами. И этих вариантов действительно много. Кто – то может и хорошую девочку считать стервой, только из – за завести. И я даже знаю таких.
     
  27. Класический вариант обиженого на весь свет человечка.
     
  28. Да она вроде и не обижается на весь мир…
     
  29. А,ну тогда я знаю,про Кого Именно ты говоришь!ah)
     
  30. Про кого интересно? Сразу скажу, что это не я, а действительно моя подружка)))
     
  31. Это уже неправильное воспитание... т.е. получилось так, что оно отсутствует. Правильное воспитание не вызывает эффекта растянутой резинки...
     
  32. #33 rapt, 6 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2007
    При чем тут Геннадии?А Васи,Коли,Димы-не заставляют их становиться стервами?))
    Не,ну если ты прав конечно-то этим Генам по ушам надо надавать,точно!:kruto:
    Девушки!!!Ну не общайтесь вы с этими Генками,ну их нафиг!!!)))
     
  33. Все это слова...
    утром я могу быть флегматична..
    днем стервозна и вечером...как карта ляжет..
    так что беседы про стерв это просто беседы о неудачных отношениях..
    ну либо у девушки в этот период действительно не было секса...)))
    после хорошего секса даже жуткая стерва становится ласковой и обаятельной..))
     
    1 человеку нравится это.
  34. А еще очень многие девушки становятся стервами дабы создать себе оболочку. У меня есть такие знакомые девушки. Их все считают жутко стервозными, каменными, а на самом то деле они еще ранимее чем все. Но чтобы этого не показывать прячутся за образ стервы. Я считаю что это глупо...
     
  35. отвечаю на вопрос Что заставляет девушек становиться стервами?
    девушек заставляет становится стревами в основном пахабное отношение мужчин..):imho:
     
  36. Если ты себя хоть немного уважаешь, то не позволишь влиять на себя каждому попавшемуся... :imho:
     
  37. я себя достаточно уважаю...и врядли каждый попавшийся будет влиять на меня..
    :imho: :imho: :imho:
     
  38. А про кого ты тогда писала? :smile:)) Или ты не девушка?
     
  39. лол...я девушка..но я не стерва.:smile:)
    а писала про многих других ну это же все таки моё мнение)
     
  40. А может они таким образом хотят защитится от всего плохого? Потому что я тоже таких девушек встречала.

    Нормальная девушка никогда не станет стервой из – за мужчины.
    И вообще чувствую, что здесь феминизмом запахло)))
     
  41. может быть:smile:)
     
  42. А разве есть мужики-стервы ? или стервятники)
    Вот здесь совершенно согласен ! я тоже многих таких знаю,больше половины абсолютно нормальные люди.
    И не глупо быть стервой - хочешь ей быть - будь,надо быть тем кто есть и никем иным) стервой - так стервой,мышкой - так мышкой)
     
  43. неее..наверно у мужчин другое понятие есть))ой...а сурьезно как называют мужчин стервятников??
     
  44. что-то типо: Дон Жуан, казанова, бабник, ловелас)))) .. ню и т.д
     
  45. может хрены??:xaxa:
     
  46. у меня появился вопрос по этому поваду!?а по чему они проявляют сваю стервозность к тем кто кним хорашо относится причём с неким восхищеньем от своих действий!
     
  47. Так делают те, кто из – за одного мужчины невзлюбили всех мужчин и наверное, в том числе и всех женщин.
     


  48. 1. Если в девушке нет предрасположенности к стервозности, она никогда стервой не станет.
    2. Если такая предрасположенность есть, то рано или поздно мужчина сделает так, чтобы в девушке эта стервозность проснулась.
    Например девушка может долго ждать, что в итоге она получит от своего партнёра и то и другое и третье, а не получив "третьего", она может устать ждать, и её стервозность проснётся.
     
  49. Недавно обнаружил ещё один признак отличия настоящей стервы от "поддельной"... настоящая, повздорив с МЧ в кафе, набъет морду не только ему, но и подбежавшим охранникам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru