Мафия бессмертна?

Тема в разделе "Юротдел", создана пользователем Рычарг, 3 июн 2007.

  1. Ответ: Мафия бессмертна?

    ааааааа..а теперь почерпай о Жеглове и Шарапове..вот они б твою мафию мигом бы в тюрьму упрятали...
    Cosa_Nostra, ты начинай черпать знания со сказки "Али Баба-ба и 40 разбойников" -- в ней хоооооороший намек, правда дОбрым молодцам урок, а не всем подряд... Но если поймешь суть этой сказки -- может тада и суть мафии тебе ясна станет.
     
  2. Ответ: Мафия бессмертна?

    Так смотри В ОБА, и новости тех денй проштудируй, а то одну книженцию, писателя, пиарящего обыкновенного бандита, прочитал, и уже нейтральный взгляд заимел...
    А я "Место встречи изменить нельзя" смотрела, так вот, что Горбатый, что дон Вито, одного поля ягоды...
    Фильм "Неподкупные" посмотри, как Аль Капона за жэ схватили, может поможет?)) Там на реальных событиях основано...
    Потомучто это по телеку и из новостей известно, а не из дешёвой беллетристики, на кои факты ты опираешься, если я как убедительные факты/доказательства существования зелёных марсиан, начну приводить фантастику, да не какую-нибудь а научную, где само слово "научная" к вере обязывает))?
    Пойми же, бумага всё стерпит, а вот человек, которого вежливо предупредили лишнего не писать, навряд ли, ведь, ты сам знаешь, как с предателями и их семьями, не умеющими держать язык за зубами, поступают...
    Cosa_Nostra
    Cosa_Nostra, последний раз предупреждаю, пользуйся цитатами, а то никакая мафия не поможет, удалю пост... надоело уже, смотри, как другие делают.
     
  3. Ответ: Мафия бессмертна?

    Дон же - тоталитарен, и может казнить просто неугодного, основываясь на слухах и домыслах.

    ________________________________________
    Недооцениваешь, что думешь умней него? Поверь у мафиоза со званиемм "дон" информация не из слухов или домислов...

    Ну вы даете, ппц, мальчики и девушки вам далеко не дойти если оцениваете только как критики, все началось с того, что не говорите за всех, а в новостях найбольше лжи, поскоку те кто ее расспространяет, или те кому надо ето знают что практически люди черпают знания об мире из новостей, а папарацы , журналисты тоже могут напридумывать своих выдумок доконца не разобравшысь в чем дело.
    Знаете что, спорте с такой народной пословицей, "книга вчить як на світі жить", все учение, науковци , мудрие люди черпают знание из книг и писателей, а ви черпайте из новостей, гггг, смешно!
    nata_N, а ти тогда не верь в историю Руси или Рос.Империи, поскольку знания о древнем времени черпались из "Повисти временних лет", Нестора, которому тоже князи могли давать по голове, и тот писал только то что князи захотят, что б о них в будущем узнали только хорошое!


    Так смотри В ОБА, и новости тех денй проштудируй, а то одну книженцию, писателя, пиарящего обыкновенного бандита, прочитал, и уже нейтральный взгляд заимел...

    _____________________
    А ти что такя умная, что писателя можеш обсирать? ти знаешь как он ету информацию получил и какой ценой, что виклал в книге?!Он обо всем о нем писал а не только хорошое, ну ви даете народ, сбейтесь с критики, лутше займите нейтралитет чем глупо критиковать, как ви ето делаете! Кстати, ти так привикла подтверждать слова, так подтверди то что ти говоришь что писатель пиарит дона! Давай факти!
    И побольше фильмов смотри, или фильм как ти говориш на реальних собитиях? а книга нет? Знаешь когда мозг активно развиваеться? когда книгу читаешь, а не новости и фильми смотришь? Ато ведь и зрение может ухудшиться...

    Где в правилах форума сказано такое,
    Или ти будешь законность на форуме нарушать?

    Но если поймешь суть этой сказки -- может тада и суть мафии тебе ясна станет.
    ___________________________________

    Суть мафии мне давно понятна, я ведь прошу не говорить за всех , и не бить наивним.А еще проше побольше вежливости, ато ведь обидишь меня мАлого и что потом? Я ведь могу тоже вежливость нарушать не взирая на то что модиратори против меня надулись

    Судите с нейтральной сторони.
     
  4. Ответ: Мафия бессмертна?

    Угу. Из космоса)) Правдивая и проверенная) Доны - типо боги, ага))
     
  5. Ответ: Мафия бессмертна?

    Ага, для телевиденья знаходились, но 5 минут после того как прямая трансляция закончилась, никто никого не знает, и всех посилают куда подальше... А такого не хочешь?
    А то что ти видил всего лиш признак демократии, и в нас такое делают, и наведи премер хоть одного достигнутого и реализованого компромиса...
     
  6. Ответ: Мафия бессмертна?

    ну так вот... Пока Вы молодой человек под стол пешком ходили, я встречалась с казначеем(держателем общака) нашей рязанской группировки -- одной из самых мощнейших мафиозных группировок России и не только России(если Вам это неизвестно). И черпала свои знания напрямую из самых что ни на есть достоверных источников. Вовремя ноги унесла -- посему и беседы тут с Вами "просвещенным" веду ниочем.

    З.ы. Если уж цитатами никак не можешь научиться пользоваться, то хоть смотри внимательно кто тебе откомментил и кому ты отвечаешь. Внимательности у Вас МЧ ноль. Таких в мафию не берут. Им даже шестерки шестерок нужны с работающими мозгами, а не только мышцами.

    Так что мне рассказывать об их "справедливых" законах не нужно. Я их видела собственными глазами. Чего Вам НЕ желаю.
     
  7. #57 барабашка, 7 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2008
    Ответ: Мафия бессмертна?


    ага))...засЛанцы из космоса))).............

    Cosa_Nostra лучше иди в "курилку" поиграй в "мафию"))...
    и ник у тебя соответствующий)))....покажи там, на что дон мафиозо способен))...а то голову всякими донами забиваешь....нашел же с кого пример брать)....
     
  8. Ответ: Мафия бессмертна?

    А из чего, из гадания на кофейной гуще?))
    Это не критика а здоровый скептицизм, имеем право ставить под сомнение, а подтверждения реальности, почерпаные из беллетристики, даже обязаны, бумага она всё стерпит...))
    Ну почему только из новостей, я вот намедни одну очень мудрёную книгу прочитала Гарри Поттер называется, так там оказывается в школе специальной учиться можно, чтобы магом стать... ну не могла же мадам 7 толстенных книг из потолка взять? Ессно правда, там, чистая, из книги, как ты говоришь почерпаная))...
    Нет, молодой человек не оттуда, первое упоминание - это были очерки арабского путешественника... И ещё неувязочка получается, о них не только хорошее знают, но и плохое, и много плохого...
    А что, его слова за истину в последней инстанции принимать? ))
    Да уже тот факт что книга не имеет статуса НАУЧНОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ говорит больше, чем мульён ссылок, т.к. стоит на одной ступени с тем же Поттером... хотя Поттер скорее фэнтэзи, но с какой-нибудь "Анжеликой - Маркизой Ангелов", или с "Королевой Марго" Дюма точно.... персоны может и существовали, зато всё остальное выдумка...
    Да что ты говоришь? Ой уважаемый, я и читаю, и телевизор смотрю, и даже в состоянии совмещать это, а новости тех дней кроме как из подшивки газетной или документального фильма на History, не узнаешь, ты, видимо, новости не смотришь, ну так я тебе подскажу, корень слова новости уже сам за себя говорит, они имеют обыкновение быть новыми, поэтому, смотря новости сегодняшние, узнать о произошедшем в 30 годах, нереально))

    Не, дорогой, в правилах НЕ сказано, что модератор обязан подтирать за невнимательностью отдельных пользоваетелей, зайди в ВВ-коды посмотри как там цитаты делаются, да исправь 24 часа у тебя есть...

    Они может и поймут, а, ведь, нас ещё и другие читают, и мне неохота каждый раз исправлять.
    Я тебе приведу, в Германии (из новостей знаю) крестьяне объявили бойкот молокозаводам, потомучто 30 центов, которые они получают, за литр свежего молока, не покрывают расходы, не говоря уже о прибыли, минимум, который они просили - 41 цент, да они добились своего, их требоваия выполнились, а я сейчас молоко по 65 центов, вместо прежних 55 покупаю... Врачи отказывались лечить больных, получили прибавку к начальной зарплате и прибавку к Weihnachtsgeld (рождественские деньги) (начинающий врач зарабатывает около 2300 грязными), IG Metall нашли временный компромисс... вобщем, из новостей, много чего ПОЛЕЗНОГО почерпнуть можно.
    Кстати, с чего ты взял что многочисленые компании с мировым именем, независимые друг от друга передающие события из стран в которых собсно не живут, будут врать, причём все так удивительно синхронно, а один единственный автор, истину глаголит, не кажется ли тебе, что всё-таки реальнее было бы с точностью до наоборот рассуждать?
    P.S. Ты бы свой лозунг, да на себя б примерил, за всех журналистов не говори, за все новости точно так же... это прежде чем на соринки в чужих глазах указывать...
     
  9. Ответ: Мафия бессмертна?

    про синдикаты
    Это про французский профсоюз CFDT. благодаря ему - в современной Франции невероятно прогрессивная система социального страхования. Посмотри википедию, правда все на французском. ЗЫ.форум плохо понимает французский вот ссылка http://fr.wikipedia.org/wiki/Confйdйration_franзaise_dйmocratique_du_travail

    Еще примеры вам нужны?
     
  10. Ответ: Мафия бессмертна?

    Вот наконец-то поняли!Ура!Спасибо за дискусию...

    Кстати, на счет синдикатов и профсоюзов. Ето ведь большая часть прибили и дейтельности мафии...
     
  11. Ответ: Мафия бессмертна?

    Чего поняли:upset:, преступники и бандиты, всё же остались людьми восхищаться которыми глупо... и нежелательно.
    Да? Доказательства сего утверждения, опять в этой книжонке вычитал? Ну так знай тебя обманули, как впрочем не в первый раз.
     
  12. #62 Cosa_Nostra, 7 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2008
    Ответ: Мафия бессмертна?

    Конечно глупо, нежелательно!
    НУ так знай, в понятиях об мафии ти полний ноль, и не лезь в ети понятия, равнить одни понятия криминалитета к другим ето ноль в обознаности, если б ти в школе одни понятия науки равняла к другим то получи ла б двойку, вот ставлю тебе двойку по етой теме! Зайди на любие сайти о мафии и там почитай о сферах влияния!читай побольше о мафии, что б хотяби разбираться в отдельних понятиях и говорить в тему. Многие пацани мне б говорили:"Да что ти время тратишь понапрасну на то что б обяснять девушке что-то в таких понятиях, понятиях криминалитета?!". Учись бить умней, тут нужна не простая женская логика , типо"бандит и в африке бандит, он должен сидеть в тюрьме", а немного разширать ету логику типо "зачем, как, по чем, за что , почему".

    "НЕ надо говорить что лимон плохой потому что кислий, ведь и его кислота может много полезного приносить организму"Рассматривайте вещи с двух сторон
     
  13. Ответ: Мафия бессмертна?

    ))))Да нет, дорогой, отделаться от меня простыми фразами: "не лезь, женщина" ты не сможешь, я давно уже выше этого стою....)))
    Деточка, это тебе двойка, за то, что в школе штаны протирал, науки, ещё как совмещаются, так как источником всех наук является философия.... первым философом, т.е. человеком который ввёл термин философия (любовь к мудрости, любомудрие) и к себе применил) был? А вот и не угадаешь, Пифагор (да да тот самый квадрат гипотенузы, равный сумме квадратов катетов), период до него, называется в учёных кругах - архаика... Ну так вот, физика, например, без применения математики мёртвый груз. Химия очень тесно связана с биологией так, что "двойка" тому кто взаимосвязи между науками не видит)))
    Дык, знаешь ли какая заковыка получается здесь не только я ничего, как ты говоришь не понимаю, но и многие другие...
    Они тебя тоже обманули)), если не можешь свою точку зрения доходчиво объяснить, гыгы, в каком посту ты всех учителей уничтожить возжелал?
    А я тебе словами nata_N отвечу, лучше женская чем никакой))
    Гы, выражение: "Вор должен сидеть в тюрьме" - вовсе не женская логика, а очень даже мужская, товарищ Жеглов так сказал, а он ну совсем не женщина, и книгу (а после и фильм), в которой он это сказал, тоже не женщина писала, а мужчина, даже два - браться Вайнеры...
    А чего спрашивать я ответы итак знаю, вот смотри:
    Зачем?
    Потомучто это легче чем шевелить мозговой извилиной...
    Как?
    Путём приобретения собратьев по духу, нежелающих работать и... ну на первых порах бейсбольных бит хватит...
    По чем?
    По ларькам, торговым точкам...
    За что?
    Чтобы денег отстегнул, т.к. вежливая просьба поделиться с заработаным, Христа ради, не приведёт к успеху, это даже шестёркам ясно
    Почему?
    Смотри вариант ответа на вопрос "Зачем", вобщем таким образом круг замыкается)).
    Или у тебя другая версия имеется?
    Ха какое милое сравнение, а мне почему-то глисты... на ум приходят, паразиты живущие за счёт здорового организма, никакой пользы не приносящие, только вред, отравляющие, продуктами своей жизнедеятельости, жизнь заражённому животному (не путать с симбиозом)
    Такое явление, как профсоюзы, возникло в конце XIX века, как некий координирующий орган, чтобы забастовки проводились не разрозненными кучками, которые легко подавить, а более массово, оказывая таким образом ощутимое давление на своих работодателей, возникла идея, почти одновременно в нескольких странах, никакая мафия в создании профсоюзов участие не принимала, и, естественно, в бОльшей прибыли с профсоюзов, чем с наркоты, нелегальной проституции, торговли органами, оружием, вымогаетльством - ну ооооооооочень сомневаюсь, докажи-ка, что прибыль с синдикатов больше чем с наркоты? Попробуй?
    Я тупая баба не пойму, но, может, Скунс чё поймёт? Он мужчина..
     
  14. #64 Cosa_Nostra, 8 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2008
    Ответ: Мафия бессмертна?

    Я что говорило том что мафия создавала профсоюзи?!Суди, суддей,прокуроров она тоже не создавала, но многих из них подкупала, как и профсоюзи, им они не иза денег нужни били,и не изза прибили, что ти говоришь какого-то черта равнять прибиль от них и от наркоти, профсоюзи должни били например дл того, что б прикрить себя, или для инних причин, которие мафия нам не викриет, но профсоюзи ето сфера влияния мафии, конечно не все там прям профсоюзи контролирует, многие и не контролирует, но ето сфера влияния, зайди и почитай куда нибудть о мафии и ее сферах. Особенно Нью-Йоркские семьи мафии занимались профсоюзами...
    просто спокойно сядь и разберись без всякой критики, пожалуйста.
    поздравляю со званием, критик года!Но учти, критики не понимают вещей доконца!
    Опять неуловила суть...Разберись в понятии елементарная логика, другими словами неглубокая.
    Опять надо обяснять...я что "тлумачний словник" чтоль? Я их только обвинял, никто не говорил за их уничтожение, ведь если б уничтожили, кто б учил?
    Не перекручивай слова и пробуй виставлять меня дураком, ведь получаеться в обратном направлении, и ти показиваешь только свое недопонимание.
    Говорил именно о тебе и о том, как ти о наведеном ниже говоришь...
    Так и знал что надо доходчевей обяснять, и что так все надо?! Ну ти просто переведи активность мозга из критики в площину равновесного мишления, иними словами мишления в две сторони. Так и знал что ти будешь защищаться тем, что науки повязание, так вот, я говорил конкретно, а не в общем, ти не можеш равнять понятия алгебра ето? и биология ето?или кровь ето? косинус ето?Или косинус ето? синус ето?Однаковие понятия?!Вот так и в криминалитете...Ти должна била ведь сразу уловить сммл чего я говорю, а не напрягать на критику опять же...
    И ти там мне не рассказивай о Пифагоре и его теоремах, а у кого найболее работ по философии?!у кого? а не угадаешь, у Аристотеля... Школу я с отменним атестатом закончил...не зазнавайся, уважаемая.
    молодец)

    Извините если что,я не хочу никого нарошно обидеть...
     
  15. Ответ: Мафия бессмертна?

    Ты забываешь. повидимому. собственные слова ну дык я напомню:
    Кстати, на счет синдикатов и профсоюзов. Ето ведь большая часть прибили и дейтельности мафии...
    а теперь скажи, как это читающий понимать должен?
    Я не критик, я скептик, иногда и циник...
    Такого понятия как элементарная логика не существует вообще, она (логика) делится на методы: дедукции, индукции, верификации... но факт остаётся фактом, ВОР ДОЛЖЕН*СИДЕТЬ В*ТЮРЬМЕ))
    Да я в этом не сомневаюсь, до толкового словаря, ой как далеко))
    Я опять твою же фразу приведу, а ты скажи как тут иначе мыслить если стоит следующее
    Просто очень меня удивило как ви дружно мафиюобсираете, и один другого поддерживаете что во всем они виновати, а виновати ведь политики, и другие кто во власти, а в первую очередь учителя из школ!
    Ты же в мафию податься хотел, а ежели там за предательство убивают, со всеми членами семьи, что же тогда бедным учителям, политикам и другим кто у власти грозит?
    :upset:Чесслово, ничего не понимаю, что за набор буковок? Куда смысл подевали? Алгебру с биологией нельзя? Опять двойка, есть такая вещь, называется "Колокол Гаусса", так вот это, алгебраическая функция, котороая применяется в медицине при расчёте: веса, роста... для установлеия аномальностей...
    Кровь (её анализ), это прежде всего арифметика, для подсчёта лейкоцитов, тромбоцитов, роэ, чтобы определить, a протекает ли воспалительный процесс в организме...
    Синус и косинус одного, тригонометрического, поля ягоды...[/offtop]
    Значит в криминалитете так же? Деньги вырученые крышеванием вполне могут уйти на покупку наркоты так что ли?))
    Я ничего никому не должна... а искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно если её там нет, бесполезное занятие, изъясняйся так чтобы понимали тебя.

    Cosa_Nostra
    Я про работы говорила? Нет, а про основателя понятия философия, коим являлся Пифагор, основатель школы пифагорейцев...
    Да не смеши меня, какой там Аристотель, ты Ленина философские труды почитай, а ежели ещё и Маркса приплесть, т.к. ленинизм с марксизмом тесно связан, туда все философы Древней Греции без проблем поместятся)))


    P.S. Да ладно, не ты один такой, целые поколения восхищается Робин Гудом, обыкновенным ворюгой (кстати, организованая преступность), Бонни и Клайдом убивавшими владельцев магазинов, только потому что им хотелось есть... ну это наиболее известные.
     
  16. Ответ: Мафия бессмертна?

    Мы вообще не про это говорили... Я просто подтвердил, что и профсоюзы - тоже являются противовесом государству и способны добиваться своего(профсоюзы просто самый яркий пример, есть и другие). То есть мафия - далеко не единственная организация, которая может противостоять несправедливой политике государства, есть гораздо более мирные способы.
    Значит получается, что мафия сама выбрала именно такой путь и не надо ей приписывать деяния на благо человечества. Не государство заставило их преступать закон, а они сами, по своей воле сбились в стаи и присосались пиявкой к налогоплательшикам.
    "Отнять деньги у богатых и раздать бедным" - эта политика всегда привлекала массы народа. "Робин Гуды" популярны во все времена. Но Мафия - это не "Робин Гуд" - это просто еще один способ силового отбора денег. Нечем здесь восхищаться.
     
  17. #67 Cosa_Nostra, 8 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2008
    Ответ: Мафия бессмертна?

    Кто ищет всегда найдет, и поверь она там есть, конечно слепие и ленивие люди никогда ее не найдут...
    Не знаю кому и что ти там должна или нет, но "долг материальний или духовний" и "должность понять" ето разние вещи...
    Ну и что непонятного?! Я их веню просто, где я сказал что их надо уничтожать?Или для тебя виновен - значить уничтожать?!Так вот возьми опять какую-то книгу и прочитай что значить одно слово и другое, если б так смотрела о понятиях криминалитета, тогда б не било о чем спорить...
    Елементраная логика, значит мислить по простому. Да думай сама наконец-то, а не ищи только цитати из книг,и понятия того что я сказал.
    Сколько тебе лет?

    !)Что непонятного? Кого не спроси все поймут что я сказал, что дейтельность мафии шириться и на профсоюзи!А ти начала говорить о создании профсоюзов мафии!Где тут взаимосвязь?!?!?НЕ показивай себя такой умной...буть сама собой.

    НУ что ето такое конец концов, да может и так, ето на усмотрении их лидера, мне пофиг, ми не об етом.
    Да я понимаю что оно взаимоповязаное, правильно так же как и взаимоповязание понятия криминалитета, но каждое понятие по своему диктеться, и свое значит, осинус и синус ведь не одно и тоже?так же и бандит и ганстер, или дон и вор, или вор и мафиозо не одно и тоже, но подобное! Если мне так прийдеться каждое елементарное обяснять, то долго не протяну...
     
  18. Ответ: Мафия бессмертна?

    Cosa_Nostra
    А тебе сколько лет?
    Третий раз вопрос задаю. Стыдно сказать или не знаешь какую лучше цифреку придумать?
     
  19. #69 Cosa_Nostra, 8 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2008
    Ответ: Мафия бессмертна?

    ну конечно чувак, я просто старался вияснить что там ета девушка багира напридумивала.
    НУ оказиваеться есть и мирние методи, ти ето довел, но понимаешь там надо доказивать, няньчиться с етим долго, а в мафии бистро - бах-бах и все решено...
    Я такую дейтельность не защищаю, а просто говорю разницу.
    А по своей воле они начали преступать закон, потому что началось с того что сицилийцев етот закон унижал, вот и пошло с тех пор, они сделали свою организацию и свой закон, таким образом стали конкурентами государственого закона, но скажи, вот говорят у мафии жорсткие методи убийства, находять людей с камнем в роте, или с отрезеной рукой на груди, а в государственом законе не свои методи?Например человека мучат на електрическом стуле, он умирает потерпая боль 2-3 секунди, пока електричество пройдет сквозь тело, легче б уже било расстрелять, пулю в голову или в сердце и все, а тут как закон делает, или довечное увязнение мучит человека сиростью,разними инфекциями в тюрьме?
    Мафия знает что делает, так же как и закон, президент и прочие знают что делают, у каждого свои интереси,даже за чьито интереси била 2 мировая, 1, за чьито интереси погибало много людей...ЗА чьито интереси погибают люди в Ираке...И у мафии свои интереси. Повторяю у каждого сови, а наша задача не прославлять одних или других, и не стоять дубом за кого-то определенного, а разбираться в тех и тех вещах да и делать свои виводи.
    Юние критики, как видите и в политики можно найти много чего плохого, и закон можно покритиковать, но разберайтесь лутше в нейтральном направлении...
    Мафия забила на всех, и живет как ей угодно. Борьба между людьми всегда била есть и будет, видимо все еще действует закон джунглей "виживает сильнейший", что заканчиваеться смертями, убийствами, и прочим, прочим, вот такой наш мир, я етому не подигриваю, и не защищаю,но так он устроен...я просто хочу, что б мире била справедливость,понимания

    ДА мне стидно, мне ведь 17, но ничего зато скоро будет 18 через полгода и я уже БУДУ ВЗРОСЛИЙ...!УРАААА
     
  20. #70 Kiska Baghira, 8 июл 2008
    Последнее редактирование: 8 июл 2008
    Ответ: Мафия бессмертна?

    Так, уважаемый, чего это ты выяснял? Tы меня в чём-то обвинить хочешь? В придумывании?
    Клевета, бездоказательная, особенно, статьёй попахивает...
    Вобщем, теперь, чётко и ясно с цитатами, где и что я придумала?
    )))Осинус и синус... хм... ну ежли б я знала что такое осинус, мож, и объяснила бы... Эт кол осиновый что ли, которым вампиров уничтожают?)))
    Не видно мне, что ты понимаешь, иначе почему имено в сравнения между науками бросился?

    Об этом, деточка, именно об этом...

    Они схожи тем, что преступники, а преступникам место в кутузке... да и дон, с самых низов когда-то начинал, не так ли?
    Как что непонятного, методы у мафии какие: бац бац и готово (твоя цитата), поэтому я и не представляю, что с учителями отчего-то нянькаться будут))
    Дык, нет, смысл твоей цитаты, таков: большая часть доходов мафии - это профсоюзы, другого смысла в постановке предложения просто невозможно увидеть, даже с моим словарным запасом...
    Я довела до твоего сведения (для справки) цель создания профсоюзов, к слову упомяув, что мафия в этом деле участия не принимала, могла бы с таким же успехом добавить и что в строительстве пирамид и в изобретении колеса тоже они не наблюдались, основной смысл сказаного упирался в твоё утверждение о больших доходах, которые я и сравнила с наркоприбылью... ничего, при этом, не выдумывая (ориентиром твоё собственное высказывание было), т.к. знания, в отличии от твоих, почерпнуты не из художественной литературы...
    Кто это все? Поимённо если можно))
    Гыгы, острый ум, как шило, его в мешке не утаишь, всё это и есть я...
    Больше семнадцати, но и в семнадцать лет я искажением идеалов не страдала...
     
  21. #71 Cosa_Nostra, 8 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2008
    Ответ: Мафия бессмертна?


    Не боишсья если шило уколить тебя когда ти будеш нести мешок?! Вот так побоись...
    Девушка меньше гордости, знаешь как в Гаудамусе сказано( значешь что ето такое?) про девушек?Вот посмотри...
    А ти знаешь что такое идеал?Идеал для меня моя девушка, а остальних я уважаю, вот про что я и неодноразово говорил, я уважаю дона, а не кумиром своим ставлю, а еще говоришь что я невнимателен...

    Откуда ти знаешь из чего мои знания изчерпнути?!?!?!?!Мда...действительно скромная!
    Блин, Я, понимаешь, Я, Я начал винить учителей, ну конечно не всех поголовно, но просто я сказал, что они виновати, я сказал, не мафия.
    Что б тебе понятней било.
    Извеняюсь, там должно бить косинус и синус...Могла б и догадаться с твоим "даже с моим словарным запасом", какая скромная...
     
  22. #72 Батенька Е., 8 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2008
    Ответ: Мафия бессмертна?

    Cosa_Nostra, с Багиркою спорить сложно и хрен переспоришь)). Пошли лучше в оппозицию)))
    Несколько нагнали все спорщики. Будут силы - опишу. Но силы будут вряд ли. Пару фраз, мож, и осилю))
     
  23. Ответ: Мафия бессмертна?

    А когда это гордость в недостаток успела превратиться?
    Знаю, поэтому у меня их нет))
    А кроме как на книгу (по которой в последствии Крёстного Отца снимали) ты ни на что не опирался... ну советовал зайти на мафиозные сайты)) гы, эт всё равно что желающий убедить меня в существовании бога, попросит зайти на церковный сайт))
    Так боком, твои старания, тебе же вышли))
    Дык, я и догадалась, ток шуткувала трохи)). А шоб понятней было даже смайликов наставила...

    Ну, естесственно, там слова мафия и не было, там стояло, что во всём виноваты политики и учителя, почему не врачи или не дворники не знаю...
    Ты же сам свои же доводы разрушил, сваливая всё на то, что справедливости в руководящих органах уже не найдёшь, чуть позже говоришь, что мафия судей подкупает, возникает вопрос, а что случается с теми, кто не подкупается? Вот и я так думаю: "бац бац и готово", вместе с семьёй, и что мы имеем, хороших добросовестных людей не осталось, именно по вине этой самой мафии, и выходит источник бед не поганые политики, а организованая преступность пропускающая на верх лишь своих людей, нормальные же либо блокируются, либо уничтожаются... ты в рассуждении про правительственный противовес не с того конца зашёл... мафия давно уже в правиетльстве обосновалась и позицию сдавать не собирается...
    А ещё поинтересуйся такими личностями как Махатма Ганди, Мартин Лютер Кинг, Малкольм Х... а в частности как им удалось без применения насилия в буквальном смысле слова горы свернуть, вот они, настоящие идеалы, вот кто поистине достоин уважения...
     
  24. Ответ: Мафия бессмертна?

    Просто они дали понять, что ти слишком високого мнения о себе, и действительно, я только трачу время, тебе обяснять все ровно, что горохом об стену.Не расскидивайся кому боком вишло а кому нет, ти сначало разберись до конца а потом занимай решительную позицию, кому вишло а кому нет, ато много на себя берешь.
    Ну что? факти есть факти, где би они не били, они одни, сайт историю не будет перекручивать...
    Жаль...
    Гордость может бить и недостаток и может бить и позитивной рисой, но в етом случае она проявляеться у тебя как недостаток.


    И кто виноват тому что мафия там обосновалась? Продажние люди...Вот таких продажних людей мафия в первую очередь и убирает, ведь никто не терпит предателей, ни закон, ни политика, ни бандитские понятия, ни мафия, и у каждого свои мери наказания, даже обикновенная дружба не терпит предательства, что тянет за собой мери воздействия, но почему-то только мафия всех заципает в етом смисле...
    Ну да, получаеться по вине мафии, впринципе, из за их мер воздействия, конечно. Да все там виновати, и мафия из за мер воздействия, и политики из за продажности и все по чуть-чуть, но только все же надо не забивать что и там и там все еще могут бить сведомие, понятливие и справедливие люди, которих стояло б поуважать....А вообще в самом начале все дело в деньгах, которие порятть людей, теряющих голову при их количестве...И отсюда все поехало, "деньги правят миром", а хочеться верить что нет, но да. И к сожалению многих они соблазняют, многие купуються, забивая о принятих присягах, о чести и о правах человека, в етом беда. Я б сказал, что деньги ето стимул для виявление у человека самих плохих рис характера - жадность, зависть, ложь и т.д.
     
  25. Ответ: Мафия бессмертна?

    Большинство государственных деятелей, в том числе и президенты многих стран, намного хуже мафии себя ведут.
    По всем раскладам - они тоже мафия. Причём самая хуjо... плохая и беспринципная.
    Если одно дерьмо лучше другого только потому, что его оросили дезодорантом, то такая точка зрения не стоит ровно ничего.
    Посему ни мафия, ни гос. деятели не вызывают у меня ("у меня" - значит моё ИМХО) никакого уважения.
    Превозносить одно гамно над другим - мягко говоря, неразумно. (Где-то так))
     
  26. Ответ: Мафия бессмертна?

    Да конечно тратишь, не думай, на убедительные и логичные доводы я реагирую пониманием, а у тебя пока ни того ни другого не было...
    Ну вот как тут в лужу носом не ткнуть? И пусть тебе покажется, что я опять хочу выставить себя умной, но не ты ли пару постов назад, меня высмеивал (пытался), за то что я смотрю новости, а у каждой телекомпании есть свой сайт, где новости перечитать можно более подробно?
    Сайт историю не будет перекручивать... твои слова.
    Нет, они дают понять, что открывать рот или стучать по клавишам следует, лишь, подумавши хорошенько, и ещё они говорят, что никогда не следует недооценивать противника, конечно, откуда тебе знать, что я сумею связь между науками найти? Но всё же рискнул, понадеялся на русский "авось", за что, заслужено, сел в лужу... если я знаю, что науки прекрасно меж собой связываются, то молчать уж точно не буду...
    Почему недостаток? Ученье свет, а неученье тьма. Я свои знания насильно ни у кого не забирала, приобретала (и сейчас приобретаю) отнюдь не мафиозными методами, и имею полное право ими гордиться... ибо это единственное что стОит гордости, ну не глазами же мне, или фигурой гордиться, это - заслyга моих родителей.

    Куда она их убирает? Она убирает неподкупных, тех кто не смотрит на деньги, а действует по закону, которому присягал, а оставлют как раз предателей этого закона, которые покрываю их деяния... ну сам подумай, с какого перепугу им честных судей оставлять, они же их мигом засадят....
    Предавшего меня друга/подругу с зацементироваными ногами на дне озера не находят...
    Тема как называется? Мафия бессмертна, значит о погоде в этой теме не говорят, но можешь быть уверен, что в темах про Сталина, или Ленина, или Анальный Секс никто мафию не цепляет))
     
Общение на MLove.ru