Помогите разобраться

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем KatjaKaterinka, 3 июн 2007.

  1. Я принадлежу к разряду тех, кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной. У меня есть очень хороший друг, с которым мы довольно часто встречаемся чтобы поболтать-погулять. При этом отношения между нами только дружеские. Без всяких кокетств, заигрываний и поцелуев на прощание. У меня есть молодой человек. Однако за последние две встречи заметила за своим другом перемены. Он постоянно переводит все наши разговоры на разговоры обо мне. А в конце нашего гуляния вместо традиционного "пока. созвонимся. встретимся" долго стоит, смотрит на меня и начинает бормотать о том, что у него какое-то странное чувство, что вроде бы какая-то незавершенность в нашей прогулке, потом кидается как бы шутя меня обнимать, мимомоходом целует в щеку и убегает. На все мои вопросы о том, что случилось ли у него что-то, он отмалчивается. Я, признаться честно, не понимаю, что происходит. Он для меня только друг. Может быть поможете разобраться как мне все это понимать, воспринимать и как себя с ним теперь вести?
     
  2. Можешь воспринимать его как более эмоционально и духовно богатого человека,чем ты.Так удобно?)
     
  3. Странный вывод;)
     
  4. Ты принадлежишь к тем,кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной.
    Он принадлежит к тем,кому мир чувств раскрыт более полно-вы из разных миров.Пока еще)
     
  5. rapt,

    Твой вывод принимается;)
     
  6. Скажи пожалусто: часто бывает дружба кошечки с мышечкой???))
     
  7. Просто поговори с ним и выясни в чем дело. Я тоже верю в такую дружбу. А может он просто прикалывается и хочет тебя проверить???
    Но ведь у тебя когда-нибудь возникали мысли по поводу, что он не только друг, но и в первую очередь мужчина???
     
  8. А ты для него не только..... Он НЕ принадлежит к разряду тех, кто верит в дружбу между М и Ж.
     
  9. Сам так часто поступаю, ну хочется иногда поиграть с подругой в любовников. Но не более того. Самое смешное, что ее после нескольких лет общения (и она такая не одна) даже не хочется как женщину...

    Веди себя естественно, как всегда и не вздумай ему устраивать скандал. Правильно написал rapt, он просто более романтик, чем ты... а может и влюблен, что в этом плохого?! Жаль, что любовь, как правило, односторонняя...:wallbash:
     
  10. Он для меня только друг. Может быть поможете разобраться как мне все это понимать, воспринимать и как себя с ним теперь вести?[/QUOTE]
    Он хочет углубить ваши отношения т.е. хочет тебя. Понять это легко, теперь ты для него не только друг, но и девушка прежде всего. А вот хочешь ты его или нет тебе веднее: на этот вопрос тебе никто не ответит.
     
  11. К сожалению дружить с мужчиной можно только в детстве, пока у них взрослость в одном месте не заигрывает. ИМХО
     
  12. По аналогии,... пока у девушки в одном месте свербить не начнет :imho:

    Кстати, а что мальчики и девочки в детстве друг другу в трусы не лезут, или это забылось?!

    Влечение полов сопровождает человечество всю жизнь: от рождения до смерти и ни кто не в праве осуждать нас за это! И уж тем более утверждать, что дружить умеют только девочки, а мы, мальчики, только и ждем как вас в кусты затащить... Бред :oldman:

    Дружите с нами, а то мы и в правду решим, что кроме секса с вас и взять-то не чего... :upset:
     
  13. Похоже, твой друг видит в тебе не только друга, но и девушку, хотя ему и самому это диковато
     
  14. А может у него проявилось чувство собственника и он не хочет потерять даже того что "не имеет" , он знает что у тебя есть парень?
    Сильно не задумывайся, и веди себя с ним свободно.
    А дружба может быть, если никто не будет мешать этой дружбе со стороны твоих или его знакомых. "Доброжелателей" хватает.
     
  15. А мне кажется,что влюблён почему-то...
     
  16. подумай, может быть ты сама дала повод ?
    а вобще не заводи каких либо отношений с парнями не имеющими девушки, придерживаясь этого правила ты уменьшиш кол-во проблемм у себя и кол-во страданий у своих "друзей" =)

    имхо^^
     
  17. KatjaKaterinka, спроси у него на прямую, или говори о том что вы просто друзья и не больше, можешь говорить о том что тебе кто-то очень нравиться и т.д. Чтобы он понял, что надеяться не на что.
     
  18. А нафига так обламывать. Я бы предпочел такой сценарий. Она начинает с ним играт! Больше кокетства. Флирт. Поцелуи на прощанье. И если он просто друг (евнух там или кто). То ему будет это просто по приколу или до лампочки! А вот если он ее хочет. То конечно он ей тут же ответит взаимностью.. А вот тут уже бить по яйцам и тихо так на ужко.. Ну что-ты дорогой мы же просто друзья.))
     
  19. Ответ: Помогите разобраться

    Я думаю, что ты ему нравишся, может даже больше. Часто случаетса, что друзья друзья, а потом на тебе...и влюбился :smile: Может обьясниш ему? попытайся поговорить :smile:
     
  20. Ответ: Помогите разобраться

    Согластна на счет собственника!!!
    Чувство собственника - ето мой первый вариант!!!
    Возможно что появление твоего парня заставило его задуматся над вопросом - или действительно ты ему подруго????И он понял - что влюблен в тебя!!! - ето мой второй вариант!!!
    Ну а на счет как вести себя, ты уже сама должна понять в качестве кого ты хочешь его видеть!!!В качестве того же друга или же в качестве парня своего...
     
  21. Ответ: Помогите разобраться

    Да 99.9999% что он тебя как друга не воспринемает. Всеж полноценная, нормальная дружба между М и Ж это скорее исключение из правил...
     
  22. Ответ: Помогите разобраться

    Все,дружба закончилась ),парень надеется на продолжение,но несколько в другом варианте.Что делать...тут уж тебе самой решать ,кого из двух выбрать:upset:
     
  23. Ответ: Помогите разобраться

    Этот орель,точно начинает переводить отношения...хотя он может ещё быть типа другом и в сексе..есть такие "дружбы" типа...Правильно выше кто-то написал,надо его поставить на место...втемяшить, что лезет не туда,куда следует.
     
  24. Ответ: Помогите разобраться

    Если ты красивая,умная и милая девушка - то рано или поздно это бы произошло...Я тоже верю в такую дружбу,но,как ни печально,часты случаи перерастания такой дружбы в нечто большее.Загляни в себя...если он такой близкий друг,как ты пишешь,ты,наверное,представляла хоть разочек каково бы вам было вместе?И не надо бояться,что лишишься друга в случае неудавшихся отношений(жить сожалениями,что,возможно,ЭТО БЫЛО ОНО намного хуже).Если же все наоборот и ты любишь(я повторяю "любишь",а не "у меня есть молодой человек") то конечно надо наиболее мягким и незаметным способом дать понять твоему другу,что он всегда будет только другом.
     
  25. пойми за долгое общение он привык к тебе....походу влюбился, ты нравишься ему, ты ему симпатична! попробуй поговорить с ним на прямую! Разузнай чего он хочет? чего добивается? А если тебе это не нужно...дай понять ему в первый или сотый раз, что он для тебя только друг! Мальчики воспринимают такие прогулки со временем как общение больше дружеских( так происходит частенько)...удачи тебе!
     
  26. мне интересно как твой МЧ смотрит на такие ваши гуляния...
     
  27. Я расскажу вам о любви, что в человеке воспылала, представьте в море корабли при шторме , где то в девять баллов. Бушуют страсти за кармой и волны позабыв оковы, как воины моря рвутся в бой и осождают судно сново! Лишь стоит паруса раскрыть, погубит корабли пучина, что лучше среди шторма жить? Иль безмолвная кончина? Отдаться полностью любви? А может погубить навеки? Так хочется сказать живи! Любовь! В несчастном человеке! Понимаешь , я думаю врядли это выражение дружбы, это скорей всего выражение огромной симпатии, которая была сдержана определенное время, но! Наступило но! И друг твой устал быть другом. Теперь все зависит от тебя, какой выбор сделаешь Ты. KatjaKaterinka,
     
  28. Странные мы, люди, существа... дружим - любим - разочаровываемся - очаровываемся... бросаем - возвращаемся... А РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом не умеем! Мы все такие разные, и помочь нам сблизиться помогает только слово. Просто: " Скажи мне, если я ошибаюсь, но мне показалось...."
     
  29. А я думаю,ей не надо было ничего говорить и главное не поддаваться на его провокационные поцелую в щечку. просто быть строже,непреступнее.
    и вскоре у него бы все прошло и скорее всего вернулось чувство дружбы.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irochkaa
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.279
  2. Judy
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.138
Общение на MLove.ru