Не знал куда написать.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем riderin, 5 июн 2007.

  1. Может я не туда пишу поэтому заранее извеняюся.
    Мне 16 лет и здесь сложилась для меня аховая ситуация. Год назад я уехал из Норильска(родина блин) в Пензу(село Ломовка) к Бабушке на лечение(астма). Пробыв неделю в Ломовке меня отправили в больницу на осмотр откуда предложили остаться на природе и пожить с годик на природе. Устроили в деревенскую школу учился потихоньку, кажися природа помогала, но бабка на деле оказалася мутантом. Ладно что отсылаемые деньги отцом хрен знает куда пропадали так ещо и никуда не отпускала а при нарушении ее якобы правил наказывала(то вечерок голодом подержит то ещо чтонить). К телеку не продолбиться (мексиканские сериалы) книги одни библии. Отец мне не верил. Зимой Все закончилося хуже чем я мог ожидать сначала астматический шок(сказали изза истощения) потом психушка. 2 месяца назад отпустили. Не знаю изза чего но у мя упало зрение до +4.32 на левый глаз и -3.81 на правый. На лице воявилися прыщи а под глазами синева. Приехав обратно в норильск я уже не смог найти общий язык с друзьями город сильно изменился(исчезли Скины и тд. появилася просто толпа понтующихся типа крутых пацанов). Ни с кем общий язык найти не могу(ну не переношу я изобилия матерной речи и мне ой как ненравиться когда мне кричат 'эй %;@' поэтому терь у мя уже 3 завода в милицию и 1 раз чуть под суд не угодил) уже 3 месяц втупляю в eve online а ведь охота нормально пообщаться. Посоветуйте чтонить и извените если не туда.
     
  2. Какая грустная история. Жалко мне тебя…
     
  3. Очень часто черезчур набоженные бабки,у которых уже маразм из ушей лезет бывают очень строгими,если не жестокими.
    В общем главное,что тебя бывшие друзья не понимают,а не конфликт с бабушкой и с отцом из-за жестокости и недоверия соответственно.
    Если честно йа сам старше лишь на год и не могу что-либо действительно дельное посоветовать... он мне кажется что изменился не город и твои бывшие друзья,а ты сам. (У меня было похожее состояние когда я втюрился,тогда я сам думал,что все мои друзья сплошь пошляки и потенциальные алкаши.)Но попробуй понять что в тебе изменилось за это время,кроме внешности и упадка зрения.Это должно помочь.
     
  4. я думаю так..
    для начала. купи линзы, питайся счас хорошо, можно даже посетить солярий. *чуть чуть*, купи кремы и гели от прыщей, сделай стрижку, купи хорошую одежду, разработай себе новый "стайл"
    вообщем для начала - внешний вид.
    ты должен им сказать то, что чувствуешь.

    далее. если ты не понимаешь старых друзей - пришла пора искать новых.
    возможно стоит перейти в другую школу, записаться на какие нибудь курсы.
    обычно именно компания, которая образовывается в процессе образования является более образованной, чем уличные друганы с детского сада.
    ты стал более интеллектуальным - тебе нужны соответсвующие друзья.

    вообщем..не держись за старое, дерзай вперёд.
     
  5. Может просто поумнели? Скины, в смысле, и перестали быть скинами?
    Это не друзья, значит, были.
    Гали правильно тебе советует, а я ещё добавлю: витаминов ешь побольше и к врачу. Аж бегом!
    Туда. А советовать...
    Перестань нарушать закон - оно так и жить легче и приятней))
     
  6. riderin,

    кстати да, тебе следует серьёзно озаботится проблемой ухудшения зрения.
     
  7. Друзья не главное - новых найдешь. Главное - твой характер. Формируй его
     
  8. Согласна с советом Гали, в первую очередь надо решать меньшие проблемы, займись собой, конечно это теримин употребляемый только в бабских компаниях, но суть остаётся сутью. А вот когда уверенность в себе немного попрёт, то и друзья появятся. Если те, кто раньше бил себя пяткой в грудь о орал " Мы с тобой, б**, друзья навеки", а теперь знать тебя не хочет - это не друзья и страдать по поводу их потери не стоит.
    Работай над собой, займись чем-нибудь. Астматикам , например, очень полоезно плавать, пойди в бассейн, если не реагируешь на хлорку кстати. Там всегда куча народа, а общие интересы сближают и с девочками и с мальчиками. Главное не отчаиваться, а трезво обмозговав всё начать действовать. Удачи.
     
  9. У тебя должен остаться хотя бы один друг. Настоящий друг. После такого кидалова всегда остаются настоящие друзья, как правило два, хотя может больше меньше, неважно. Главное, держись их такие друзья помогут решить проблемы.
     
  10. Знаешь парень.. Прочитал твою историю и увидел свою как в зеркале.. Только "Не мы такие, жизнь такая.." (с) Бумер.
    ТАк было в армии,... И ты вынужден прогибаться, меняться, потмоу что деваться некуда. ТЫ с этими людьми 24 часа в сутки.. 720 дней.. В итоге - я замкнулся и стал "Сам по себе.. Свой собственный!" (с) Простоквашино
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ашатан
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    1.841
Общение на MLove.ru