А какой жанр вы предпочитаете?

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Gali Inimitable, 29 апр 2005.

  1. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Я конечно давно уже отстал в плане новинок игр.Это раньше был на волне.Я знаю что Warhammer было две части.Или уже есть продолжение?
     
  2. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Ну побольше чем две есть Warhammer 40000 есть Warhammer Dark Crusade есть Warhammer Winter Assaut(точно не помню вроде так)есть Warhammer Mark of Chaos и Warhammer Soulstorm.Вроде все на данный день существующие игры серии.
     
  3. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    В вахе 40000 - есть еще древнючая Вархаммер 40000: Эпик
     
  4. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Бедный,
    Ну как ты наверное понял я имел ввиду Warhammer 40000 Dawn of War что до древнючей Вархаммер 40000: Эпик то признаю открыто играть не доводилось.Хотя во все мною перечисленное играл.



    И опять же я не великий специалист по данной серии.Я знал людей которые начали играть в Вархаммер еще с настолок(настольные версии карточные)Вот они может и знают эту часть.А вообще вселенная Вархаммера очень обширна там не один том описаний.Лично я читал из этого крайне немного.Но кое что знаю.Так что если ошибся и не учел приведенную тобой часть прошу не судить строго я не специалист хотя очень люблю Вархаммер.:mol:
     
  5. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Dungeon Siege - стоит на ПК давно. Нравиться. Правда играю не часто.
     
  6. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Люблю пошаговые стратегии, а если более точно-Герои 3, а особенно Герои 4. Моя любовь...:love:
     
  7. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Сегу,
    Опять же Dungeon Siege тоже великая серия.Хотя вторую часть малость подпортили но первая шедевр проходил все дополнения взахлёб:mol:



    Герои 4 не очень люблю но вот 5 часть уважаю хотя лучше 3.58 все таки так нечего и не придумали.
     
  8. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Не, мне пятые не по душе...(((

    Блин, ностальгия...засядешь вечерком за героев, а тут уже и восход солнца...красота!)))
     
  9. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Я лично для себя предпочитаю стратегии (stаr сrаft).Игра старая но мне нравиться!
     
  10. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    я фан онлайн-рпг. Lineage уже четвёртый год в голове)
    Также не могу нормально жить без Warcraft 3.
    И ничто так не веселит студентов на лекции, как дружная игра вчетвером в Worms World Party)
     
  11. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Гонки!! форева
     
  12. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    RPG - и всё тут... Хотя и гонки тоже некоторые...
     
  13. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Приключения, экшен, стратегии, симуляторы.
     
  14. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Ну как я тоже люблю такие жанры:kruto:
     
  15. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Ох какая правда)))
    Хотя нам везет, у нас еще wi-fi халявный, можно серфить)))
     
  16. Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    Раньше очень любил экшены от первого лица, потом как-то надоели, одна пальба, щас больше RPG гоняю, там хоть думать надо.;) В стратегии люблю иногда поиграться, типа HOMM 3,5. Гонки не люблю, больше нравятся авиасимы, любимый симулятор - Ил-2.
    ...потому, потому, что мы пилоты, небо наш, небо наш родимый дом...;)
     
  17. RTS и FPS.
    (Стратегии и стрелялки от первого лица)
     
  18. экшены,шутеры,файтинги и симуляторы:smile: вообще во что угодно могу поиграть,главное чтоб интересно ))
     
  19. Re: Ответ: А какой жанр вы предпочитаете?

    А еще есть Warhammer 40k настолка... Иногда поигрываю, правдо не на все турниры пускают из-за покраса)))
     
  20. хм, оранжевые КД в зеленую крапинку?:smile:
     
  21. Не черные. Для покраса один из сложнейших. Не умею высветлять его нормально и тени прорисовывать на нем.
     
  22. а, ну, эт еще не так страшно. Я тут в чьем-то блоге фотки с турнира видел. Орки в цветах российского флага мя затащили:smile:
     
  23. Очень люблю квесты.
     
  24. MMORPG нравится)
     
  25. Stealth Action - серия Splinter Cell, и глобальные стратегии: серии Total War, Europa Universalis.
     
  26. а я люблю игры "Я ищу" :sorcerer:
     
  27. рпг и стратегии
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hopolond
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    12.468
Общение на MLove.ru