Узнай кто ты на самом деле!!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Ispanez, 6 июн 2007.

  1. Вы думали здест тест с 50-ми вопросами??? Вы ошиблись))))))
    Такс ,вопросов только два!!!!!
    1. Вы достигли своего положения в обществе(не на форуме,это обсолютно разные вещи) с трудом.
    2.Ваше положение в обществе на сегодня вас не устраивает(хотя на форуме вы "король").
     
  2. 1.еще не достиг, но с трудом
    2.да

    я ничтожество!!! :DDDD
     
  3. Эти пункты.... 1 и 2..... Это вопросы или утверждения??? Что-то я не догоняю....
     
  4. Как-то увидел тест "Вы мужчина или женщина (Кол-во вопросов: 1)" ... стало интересно, :smile: Зашел...

    Вопрос:
    У вас есть Х#Й ?
     
  5. 1. без труда и рыбку не вытянуть ( и форум тут ни при чем)
    2.вполне устраивает ( и форум тут опять ни при чем)
    Ответ-- нет,
    Вопрос:а надо?)))))))

    блин... уточнение требуется))) оказывается это я только думала,что нет... а на самом то деле...
    так штааа... есть у меня,есть..УРЯЯЯЯЯ))))


    и самый главный вопрос,не дающий мне покоя)))))) --
    ну и кто я,согласно тестированию?))))))
     
  6. в принципе да, я врач, у меня есть место работы и я этим довольна.
    не то чтобы не устраивает, но ведь есть к чему стремиться, я например, в зав. отделением мечу, а от туда и в главные врачи, а чем чёрт не шутит?
    Ну и каков результат теста-то? :upset:
     
  7. 1. да, на сегодня, то чего можно было достичь, я достигла.
    2. меня вполне устраивает мое положение в обществе.
    Что – то не могу понять смысла этого теста. И действительно, где результаты?
     
  8. Ispanez, просто хочет понять одну простую истину. нереализованные в реальности люди идут на форум для самореализации, а те кто в реале вполне неплохо себя реализовал, на форуме не так активны и не "короли" )))).
    в его вопросах, ну а вернее дополнениях в них, все становится понятным :smile:.
    да и вообще Ispanez`а этот вопрос давно и неустанно мучает, мне так кажется ;).

    мы тут на форуме обычно уважаем людей за их личные качества которые они демонстрируют на форуме а также их за их поступки в тех или иных ситуациях, а совсем не по тому чего они достигли в жизни.

    ответы.
    смотри пост Evil :smile:
     
  9. На мой взгляд те правильно каца) Особливо если прочитать его подпись)

    А давайте разберем Испанца....))))
    Типа психологический анализ)) Что у человека такого произошло...что он так обжогся на виртуале?)

    Моё предположение....он влюбился...весь горел и искрился...представлял её такую...такую!!
    И потом они встретились!!! И всё упало!
    И появилась его подпись!)
    Вот такая душевная и моральная травма)

    Про опрос. Испанец, ты допустил главную ошибку при начале исследования....ты сначала вывел теорию и исходя уже из неё так составил вопросышоб они отвечали твоим предположениям
    шоб решить ту задачу которую ты поставил нужно больше вопросов, а именно
    Возраст, образование, профессия, сфера деятельности, средний доход за последние 2-3 месяца, семейное положение.......ну и рейтинг популярности форумчан
    И совместив эти показатели...моно сделать некий вывод


    Отвечаю на твои вопросы:
    1) нет
    2) нет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru