Icq 6

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Isida, 6 июн 2007.

  1. Подскажите плз, где можно найти русскую версию 6 аськи? Ну или когда она появится?:donkknow:
     
  2. я сомневаюсь, что есть 6 русская, а если нету то будет не скоро (где нить в сентябре). Проще выучить английский ;)
     
  3. Юрыч, нее, там-то всё понятно, только русский как-то роднее, привычнее=))):xaxa:
    rapt, хде?:upset:
     
  4. Наверняка стоит сперва зайти на Рамблер

    Впрочем не слежу за обновлениями ICQ -предпочитаю клоны
     
  5. #5 h4ck3r, 7 июн 2007
    Последнее редактирование: 7 июн 2007
    Ребятки, пользуйтесь альтернативными клиентами и никакого гемороя не будет...
     
  6. h4ck3r,
    =)))аську не брошу никогда=))))
     
  7. меняй её на кип и никогда не говори никогда))
    но поверь, кип лучше
     
  8. Квип в топку )) с аськи начал с неё и закончу )))
     
  9. Чето народ заглумился походу... в чем плюсы аськи по сравнению с квипом? поясните пожалуйста :smile: А то я в аське больше пяти минут усидеть не смог, снес ее... моть все-таки что-нить в ней пропустил того, чего нет в qip?
     
  10. Если я правильно понял, то в 6 версии аськи будет возможность общаться как в квипе, т. е. все пользователи в одном окне.
     
  11. h4ck3r,

    ну у многих остаётся аська потому что им
    -нужны игры которые там есть
    -нравится смотреть рекламу, которая там тоже есть
    -радует именно надпись ICQ
    -радует оформление
    -в асе обычно нет проблем с передачей файлов

    З.Ы.
    но кип ЛУЧШИЙ)
    лично мне в асе нравится только функция BuZZ it)
     
  12. 2Гали: Ну вот смотри пройдусь по твоим пунктам со своей точкой зрения!!!
    1. По-моему игры - это лишняя принадлежность в данной программа (говорю только за себя) и опять же есть альтернатива icq с играми которая все равно лучше чем сама icq - миранда например
    2. Я понимаю, что реклама - двигатель торговли, но в данном случае она совершенно ненужна, ибо в инете ее и так горы, и трафик она кушает (у мя например жпрс не анлим)
    3. Надпись icq можно сделать и в qip если с фотошопом ладишь :smile: Да и опять же это всего лишь бренд... это лишнее и не стоит этому поклонятся :smile:
    4. В принципе см. выше, ибо скинов для квипа море, да и самому можно нарисовать...
    5. В квипе тоже нет проблем с передачей файлов, если руки растут в правильном направлении. Единственное, что разные билды квипа конфликтуют, в основном же все гуд....
    Поэтому, да и не только поэтому квип рулит :smile:
     
  13. h4ck3r,

    да понятно что я шучу))
    самой подобные "плюсы" кажутся идиотскими
     
  14. В том то и дело, зачем эти "плюсы" нужны, если от них все стараются избавится... поэтому проще юзать альтернативные клиенты ибо отношение к продукту более ответственное... Куда кстати топикстартер делся?
     
  15. хз) счас кстати качаю себе как раз 6ю аську, английскую.
    *не могу немецкий вообще после экза нормально воспринимать) за время подготовки он меня достал))*



    установила.
    контакты действительно в одном окне, есть функция смс (за деньги), звонков..но это кажется как раньше.
    неплохое оформление для любителей красивеньких "рамочек", но на мой взгляд всё таки как то...
    короче QIP лучше))
     
  16. 2Гали: смс оплачивается кредитами кликателя, не в курсе?
     
  17. h4ck3r,

    а теперь ещё раз поподробнее, если можно.
    я не в курсе
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2Гали: В личку отписал!!! :smile:
     
  19. Раньше, когда я пользовался официальной ICQ я брал русификаторы и анти-баннеры со страницы классного проекта
    http://www.4ru.info/icq.htm
     
  20. wowka13,

    ну смысла русификаторов я вообще не понимаю, там не настолько сложная терминология))
     
  21. Да, в принципе это так, если несколько клиентов перепробуешь, то все интуитивно понятно становится...
     
    1 человеку нравится это.
  22. wowka13,

    кстати взяла с этого сайта патч против рекламы.
    не работает.
    т.е. пропатчился то вроде нормально, а вот результата нет
     
  23. У меня есть русификатор аси 6 если надо давайте мыло скину. А лучше кипом пользуйтель.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Я бы тоже qip посоветовал, очень хорошая программа.
     
  25. Народ!!!! Миранда рулит :smile:
     
  26. лучше квип.. у меня реклама в аське весь трафик съела
     
  27. Согласна..
    И миранда ещё тоже ни чего...
     
  28. В асе убирать рекламу безполезно. Вы только перестанете её видеть, а трафик идти всё равно будет. Это связано с тем, что все клиенты icq обязаны качать рекламу с сервера, а иначе - "бан". Только квип, миранда и некоторые другие альтернативные icq клиенты поступают умнее - они качают лишь заголовки и на этом останавливаюся, таким образом обманывая сервер icq. Именно поэтому альтернативные клиенты гороздо лучше для тех, кто платит за трафик в интернете.
     
  29. 2W_Wolf: Довольно интересный факт отметил по-поводу рекламы в асе... я не знал, пасиба :smile:
     
  30. Такая тема вообщем посеял пароль от аськи ))))))))) Секретный вопрос не помню, и ваще с таким набором реально вернуть асю? ))))))
     
  31. Если у тебя на компе стоит любая аська, которая может соединяться по твоей учётной записи, то вытащить пароль - дело 1 минуты.
    Если надо прогу - пиши в личку.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    3.529
  2. Alyon
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    7.180
  3. chalfey
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.111
Общение на MLove.ru