Скажите мнение пожалусто очень важно

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Skai, 6 июн 2007.

  1. И так уважаемые людишки....умну токая истоия сегоднешняя....я иду утром рано в училище на экзамен и так получилось что я шпоры заьбыл....пошёл я домой и тут мне на встречу девушка которая мне нравится и я часто на неё смотрю и она на мну( я учусь на втомеханика на втором курсе и она учится на Оператора ЭВМ на вторм курсе) и тут я сново на неё посмотрел и она мне с ростояния(( около трёх четырёх метров говорит( у тя есть подкурить и я говорю есть и мы сразу одновременно друг на друга пошли, и когда мы соглись дург на друга посмотреличоень странно. и тут говорю умну рашен ЗИпа..(( она усмехнулась) и потом я её дою подкуривать и спичка затухает и, говорю ну значчит не будеш курить сам усмехнулся и она тоже ..и дою сново поткуривать и подкуривает сигарету и говорит большое спосибо тебе ...! как в ы думаете она мну любит меня ....или ток я прост оеё нравлюсь ...и есть толк мне с ней пробовать строить отношения ! ((( я давно на неё смотрю но всё не как не мог подойти к ней и вот тут на токое выше написанное.....подскажите что делать и мнение и ответ на это дайте мне ! плиззз !
     
  2. Безусловно любит! Раз попросила прикурить - точно любит без памяти! И это - любовь до гроба. Спешите в ЗАГС!))
     
  3. хе
    и не забудьте без ошибок написать свою роспись рядом с фамилией)))

    Skai, а ты подойди, спроси телефончик, потом ей звякнешь или смс напишешь со своим прямым вопросом.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ну што тибе скозать уважаемый чилавечишка... бизусловна ана по ухи тибю лубить.
    А када доёшь падкуривать и тухнить спичЬка то нада пользаватся зожихалкай.
    Вопчим, адно точна - вам нада пагаварить и фсё абсудить.
    Низабуть преглосить на сватьбу!
     
  5. Не, не любит...... она же
    ....... да еще на втором курсе учится........ нее.... точно нет.

    И плюс ко всему(ну ты сам подумай!) это ж рано утром все происходило!!! вот если бы вечером.... тогда да, тогда еще была бы надежда...... А так.....
     
  6. Доброе Утро людишки............спосибо большое за советы ...мне кажется что она меня любит тоже есил аш сама подошла ...............ну тогда я буду стремится и чтобы она мня очень сильно полюбила........как и с чего лутше начать .......



    скажите мну как подойти и что сказать*??? и надоли вообщем подходить после того?? ( (вы указонной истории((
     
  7. И тебе не хворать, человечишка.
    Если не знаешь с чего начать, начни с главного.
    Посмоти ей в глаза(как-то очень странно) и с расстояния трех-четырех метров скажи:"Может, тебе прикурить дать?" .......... Ах...... Любовь-любовь..... Романтика....
     
  8. ХМ...страненький подход...мож сразу как её увижу ток сразу подойти кней ..и спросить чёнеть про экзамены есть у неё то что мну надо ! аа мож это?? и чё ещё посоветуете мне пожалусто !
     
  9. ))) Лучше уже к выпивке переходить, сколько курить-то можно?)) А чтоб ещё стремительнее развить отношения, на третий раз подойти с презервативами и попросить помочь надуть))
     
  10. жжу нимагу)))
     
  11. ну так сразу .не получится с ней веть она умнечка спокойнай девушка ...! как может к ней подойти с за ди положить на плёчё руку и сказат ьпрвет ты ку ...и потом пойдёт само сабой дела ...а может так ((((( главное чтоб я не получил кулачком в лицо ......ха ......ну дайте пару советов хороших мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Чтобы не получить кулачком в лицо советую применить мотоциклетный шлем))
    А вообще в пивнуху, то есть в кафе попробуй её пригласить.
     
  13. Сзади, я думаю, пока рановато. Сзади - это для продвинутых пользователей.)))

    Пригласи ее куда-нить. Поговори о том, о сем. смотри в глаза(но не пристально). Улыбайся. Пара комплиментов не повредит. Порасспрашивай ее. Пусть расскажет о себе. Притворись иностранным разведчиком. Они это любят. Если при ближайшем рассмотрении она тебя разочарует, скажи официанту "Есть!", отдай честь и срочно ретируйся, сославшись на срочное спецзадание. Если не разочарует, скажи в салфетницу "Первый, первый. Я Кукушка. Обстановка спокойная. 6.15RJ отправлен. Следущий сеанс связи назначаю на завтра". И как ни в чем не бывало продолжай беседу. ...... Как встретитесь - отпишись. Спроси совета что делать дальше. Мы завсегда поможем! )))))

    Если серьезно. Тебе какие советы нужны???
     
  14. Сопсибо тебе ( Павлуша ))...(( у нас город маленький некуда сходить не в какое кафе а если есть ( три их то там заполнены они ХАчами и полу хачами) то тогда куда сводить ??? (( у нас кинотеатра нету тоже) у нас город с 20000тыс. населения....! мне надо совет как её очеровать так чтоб она в меня в любила по полной програме....как я понел по некоторым писанинам как мне писали что если она подошла ко мне и попросила подкурить то значит она мну любит ...я надеюсь что так ..но как она мну любит это не известно ........покамесь ..мне нужен совет кокгда я к ней подойду чё мне ей говорить спросить имя взять номерок её ...и чё потом .....??? куда сводить или приглосить когда некуда сходить....когда к ней прикосатся и т.к.далеее......Скажите пожалусто я так буду вам Блогадарен...незабуда не когда и если что сам чё смогу подскажу....
     
  15. Делюсь советом.
    Дай девушке ссылку на форум... точнее, вот на эту тему: https://forum.mlove.ru/topic11081.html
    И все у вас будет в шоколаде.
     
  16. Делюсь советом.
    Дай девушке ссылку на форум... точнее, вот на эту тему: https://forum.mlove.ru/topic11081.html
    И все у вас будет в шоколаде.
    ДА я хочу познокомится с ней ........читай выше что написано от мну......но это прочетал не помешала.. узнал невного ещё про токой Секс....ну нев этом пока дело дело умну в том как к ней подойти и что сказать ......и как....
     
  17. Skai,
    согласна с большинством. она тебя действительно людит!! и это так трогательно!!! я честно говоря чуть не прослезилась!! моему умилению не было предела :-).

    решила тоже внести свой вклад в развитие ваших отношений... у меня всегда душа болит когда два людящих друг друга человека не могут соединиться ;(

    советую тебе позвать ее купаться на речку или пригласить погулять в парк, лес, сквер.
    встречаешь ее, улыбаешься как старой знакомой и с расстояния в полметра (не забудь остановиться), говоришь ей:
    "привет, милая, как дела? как справляешься с экзаменами? а у меня сплошные завалы (( задолбало жутко. плюнуть бы на все и пойти купаться на речку (гулять в парк) с красивой девушкой /мечтательно закатываешь глаза/".
    чуть погодя (если завел речь о речке)
    "ты умеешь плавать? (если отвечает "нет") хочешь я тебя научу :smile: (если отвечает "да"), а я блин не умею :(, может ты меня научишь? в общем давай сходим на речку вместе!!"
     
  18. Skai,
    А скажи пожалуйста, ты в каком городе живешь? Название у города имеется? ...
    А то прям читаю и диву даюсь -- и что ж это такой за город,где даже кинотеатра нет...
     
  19. Ёжик: )) Спосибо за токое откровение ..а я вот прочитал твоё начало то чт оты мну написала то уш умну такая улыбка закатилась ухх блина прикольно ......ну спосибо за советы у нас холодно щяс незя купатся с воды токо как две недели назад лёд сошёл........если токо вести её куданеть в лес....или гденеть прогулятся возле леса...(( просто понемаеш не все девушки понемают что самая лутшая прогулка это по лесу с любимой девушкой, так веть аа??..................
    nata_N: ответ на твой вопрос...Я жеву в ЗАподной Сибири в Городе Покачи....слышала про токое????



    а что и когда дорить скажите мнц пожалусто..........веть подарок это самое главное.....
     
  20. Skai,
    Грех не помоч такому хорошему человеку как ты! Ты не знал, что если девушка просит прикурить это на 90% то что она в тебя влюбилась? Так что у тебя всё супер. ))))))
    Да, да, не забуть прогуляться с ней глубоко в лес и сказать потом, что дорогу назад знаешь только ты и не забуть упомянуть, что никто не знает где она находиться. А потом начинай спрашивать любит она тебя или нет )) Я уверен что ответ будет положительным ))

    рофол, нет слов...
     
  21. Юрыч: Спосибо тебе большое Сразу уважуха к тебе.....и так если это так
    )Ты не знал, что если девушка просит прикурить это на 90% то что она в тебя влюбилась? Так что у тебя всё супер. ))))))
    я незнал это, честно...а если так оно то я РАд..умну скоро экзамен через восемь часов ..я буду действовать как её увижу в ШАраге.............Спосибо тебе ещё раз........этим ты мну так обрадовал...! чегонеть ещё скажи посоветуй мну ! всё я всегда на форуме тебе 88!
     
  22. Skai,
    вот читаю и думаю .......У тебя с чувством юмора как?
     
  23. nata_N: есть невного ..а что так??
     
  24. нууууууу....тогда это радует.... раз есть.. Зайди в раздел "Смех и грех" там полно анектодов прикольных... выучи их наизусть(ну,это если у тебя память есть) и рассказывай их этой девушке,когда будете гулять по лесу. И главное рассказывай,как это Петросян делает,ну,чтоб весело было...Понимаешь?))

    Мой тебе совет, купи все же зажигалку... а то спички такая ненадежная вещь...вдруг намокнут... И она не сможет прикурить.. и что тогда? -- прощай любовь....((((
    будь уж ко встрече готов во всеоружие!,подкован,так сказать)))
     
  25. попытка-не пытка,попробуй!!!ты ничего не теряешь!!!поговори с ней,развлеки и т.п...дальше будет видно))):kruto: не теряйся!!!
     
  26. Эхх... сценарий может развиваться ещё более трагично: вдруг девушка бросит курить?))
    Выход один: в лес, только в лес! Костры разводить))
     
  27. Фуб#я... Skai, срочно своди себя на стерилизацию. От души тебе советую. А то наприкуриваешь всем в шараге своей, наплодят они таких вот бритых уродов, жесть.... :smile:
     
  28. Хватит отжЭгать!!!
     
  29. Я очень стеснительный,застенчивый,замкнутый! И с каждым годом всё тяжелее это в себе изменить.Мне очень важно мнение девушек,так как даже в попытках познакомиться с ними испытываю большие трудности из-за названных в начале особенностей .:upset: ah)
     
  30. Ответ: Скажите мнение пожалусто очень важно

    ну впринципе ты ей наверно оч нравишся!!!!!!и дело даж не в сигаре а проста она к тебе боится подойти и поэтому она может только смотреть в твою сторону!так что я те советую делать первый шаг и се у тя будет крута!!!!!!!!!!!!!!
     
  31. Ответ: Скажите мнение пожалусто очень важно

    девушка,а можно с вами познакомиться? инструкция:

    Место действия: кафе.
    Конечно, все зависит от кафе. Если это банальный кофехаус - уверяю девушки с книжками не наш вариант! Они мечтают о смелом Маяковском или романтичном Бунине... от обоих лично меня подташнивает. Да и раскрутить ее на что-то большее, чем цитирование Темных аллей посреди поцелуя - нереально. а оно нам надо?
    Если вы пришли в Шоколадницу здесь все будет по пафоснее... шарфик за плечико, панини в зубы. девушки обсуждают того "самого темненького из клупппа" и "новый блеееск за триииста рублей". Интеллект не так агрессивен, как в случае с Буниным, но быть вечно липким от хрени с "три-дэ блеском" меня не прельщает. Увольте.
    Суши-бар. Юбка чуть выше плеч, ноги чуть выше ушей. Красиво, тюннинговано и костляво. Еслу уминает только роллы с огурцом, то еще и недорого. И казалось бы, что еще для счастья надо? А я вам скажу что - мозг! В отличие от первых двух вариантов здесь его не присутствует вовсе. Однако, по иронии судьбы, присутсвует агрессия... от вечного голодания и глубочайших пиллингов, я полагаю.
    Дорогой ресторан. Альдебаран и прочие местечки - здесь бываю редко, всем завидую, не обращая внимание на теток быстро получаю удовольствие от "ракового супа" или "утиной грудки под апельсиновым соусом" и сваливаю от греха подальше. не-до-рос.

    Место действия: улица.
    неформалы вроде увитых с ног до головы яркими погремушками меня не привлекают.
    девочки на каблучках обычно отдавливают ноги другим или вывихивают их себе. грустно проводить недели в травматологическом пункте.
    строгая юбочка до колен, блузочка, смелый взгляд и челка... идеал. возникает воспрос "а нафига я ей сдался?" выйдет за еврейского состоятельного мальчика и будет счастливо подрезать свою челочку серебряными ножничками. Это как в каком-то фильме: правило 3 пЭ - привлекательный, положительный, платежеспособный.
    стиль аля хари кришна меня вообще убивает. горячий секс на коврике для медитации и бубен под головой - и это идеал отношений?! и звенит же, падла!
    романтическое платье и взгляд в "прекрасное далеко" вариант по типу Бунина, но не факт что вариант в отличие от первого образован. Может вы только и сможете обсудить, что бантик на ее платьице. фи, мадмуазель.

    еще можно знакомиться у_друзей/в_институте/в_клубе, но там уже все более индивидуально и неразборчиво. Так что здесь я вам не поможник.

    Приложение к "место дейстивя: кафе"
    есть три типа взглядов, которыми тебя одаривает Марс, когда ты просишься к нему за столик:
    "буэ... еще один шаг и ложечка от капучинно в моей руке превратится в стращное оружие"
    "хм... мальчик. мальчик? мальчик. познакомиться? познакомиться. ну, садись..." - здесь даже придумывать про раздвоение ничего не надо.
    "боже. ты красивый. и ты подошел ко мне. и если бы не тот обалдуй с которым я сюда приперлась, то я бы отдалась тебе, вышла замуж и родила кучу детей. и умерли бы мы с тобой в один день. ты бы не любил мою маму, а я бы ненавидела, когда ты разбрасываешь носки по дому - благодаааать. но, я не одна. увы."

    на этом я пожалуй и закруглюсь.



    девушка,а можно с вами познакомиться? инструкция:

    Место действия: кафе.
    Конечно, все зависит от кафе. Если это банальный кофехаус - уверяю девушки с книжками не наш вариант! Они мечтают о смелом Маяковском или романтичном Бунине... от обоих лично меня подташнивает. Да и раскрутить ее на что-то большее, чем цитирование Темных аллей посреди поцелуя - нереально. а оно нам надо?
    Если вы пришли в Шоколадницу здесь все будет по пафоснее... шарфик за плечико, панини в зубы. девушки обсуждают того "самого темненького из клупппа" и "новый блеееск за триииста рублей". Интеллект не так агрессивен, как в случае с Буниным, но быть вечно липким от хрени с "три-дэ блеском" меня не прельщает. Увольте.
    Суши-бар. Юбка чуть выше плеч, ноги чуть выше ушей. Красиво, тюннинговано и костляво. Еслу уминает только роллы с огурцом, то еще и недорого. И казалось бы, что еще для счастья надо? А я вам скажу что - мозг! В отличие от первых двух вариантов здесь его не присутствует вовсе. Однако, по иронии судьбы, присутсвует агрессия... от вечного голодания и глубочайших пиллингов, я полагаю.
    Дорогой ресторан. здесь бываю редко, всем завидую, не обращая внимание на теток быстро получаю удовольствие от "ракового супа" или "утиной грудки под апельсиновым соусом" и сваливаю от греха подальше. не-до-рос.

    Место действия: улица.
    неформалы вроде увитых с ног до головы яркими погремушками меня не привлекают.
    девочки на каблучках обычно отдавливают ноги другим или вывихивают их себе. грустно проводить недели в травматологическом пункте.
    строгая юбочка до колен, блузочка, смелый взгляд и челка... идеал. возникает воспрос "а нафига я ей сдался?" выйдет за еврейского состоятельного мальчика и будет счастливо подрезать свою челочку серебряными ножничками. Это как в каком-то фильме: правило 3 пЭ - привлекательный, положительный, платежеспособный.
    стиль аля хари кришна меня вообще убивает. горячий секс на коврике для медитации и бубен под головой - и это идеал отношений?! и звенит же, падла!
    романтическое платье и взгляд в "прекрасное далеко" вариант по типу Бунина, но не факт что вариант в отличие от первого образован. Может вы только и сможете обсудить, что бантик на ее платьице. фи, мадмуазель.

    еще можно знакомиться у_друзей/в_институте/в_клубе, но там уже все более индивидуально и неразборчиво. Так что здесь я вам не поможник.

    Приложение к "место дейстивя: кафе"
    есть три типа взглядов, которыми тебя одаривает Марс, когда ты просишься к нему за столик:
    "буэ... еще один шаг и ложечка от капучинно в моей руке превратится в стращное оружие"
    "хм... мальчик. мальчик? мальчик. познакомиться? познакомиться. ну, садись..." - здесь даже придумывать про раздвоение ничего не надо.
    "боже. ты красивый. и ты подошел ко мне. и если бы не тот обалдуй с которым я сюда приперлась, то я бы отдалась тебе, вышла замуж и родила кучу детей. и умерли бы мы с тобой в один день. ты бы не любил мою маму, а я бы ненавидела, когда ты разбрасываешь носки по дому - благодаааать. но, я не одна. увы."

    на этом я пожалуй и закруглюсь.
     
  32. Ответ: Скажите мнение пожалусто очень важно

    Девушка только прикурить попросила, а вы уже чуть не в загс...Если думаешь любит или нет - спроси у нее. а не у других.
     
  33. Ответ: Скажите мнение пожалусто очень важно

    дальше даже читать не стала...
    хотя, судя по дальнейшим постам -- оч. весело :smile:)
     
  34. Ответ: Скажите мнение пожалусто очень важно

    по моему (сложилось такое стойкое ощущение) автор темы просто прикололся))), хотя возможны варианты) - страна большая, чего только не встретишь)))))
     
  35. Ответ: Скажите мнение пожалусто очень важно

    и тут он попёр на меня.

    Что делать: оставить её в покое.
    Мнение: ты не грамотный механик.
    Ответ: это лечится,но с трудом.
     
  36. Ответ: Скажите мнение пожалусто очень важно

    курить просит - значит любит))))))))))))))))))))ахахаха, куда мир катится?))))))))))))
     
  37. Ответ: Скажите мнение пожалусто очень важно

    Некропост))
    Но тема улыбнула ппц) афтор отЖог =)))
     
  38. Ну вначале научись правильно писАть и, если нравится, приглашай, не теряйся!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru