Автомобили Bmw

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем ARES, 29 апр 2005.

  1. Автомобили Bmw. Завод в Калининграде. У кого нибудь есть опыт приобретения трёшек с этого завода?
     
  2. Опыта нет,но есть мечта.Скажу так:В 2004 году,Баварцы проверяли все свои филиалы,так вот по всему миру(ИЗ ФИЛИАЛОВ),Калиненградский,самый лучший по качеству.
     
  3. Манагер, не спорю, что Баварцы признали лучшим филиалом Калининградский - но если бы я покупал новую БМВ, то постарался бы достать машину, собранную в Германии. Наверно не исчезнет во мне этот осадок перед "совковым производством". А вообще мечта из БМВ - или 545 или 750 в новых кузовах. БМВ М5 конечно очень хорошо, но ОЧЕНЬ дорогое обслуживание.
     
  4. скажу так,мечтать можно о многом,но взглянув на вещи реально,пока планирую купить 320 в 36 кузове,ну может потяну 39-ый,но на обслуживание будет уходить наверное вся зарплата:donkknow:
     
  5. Манагер - ну смотря на какую BMW попадёшь - если хозя был нормальный и машина ухоженная, то затраты на обслуживание минимальны будут
     
  6. Полностью согласен . Это всё же не ВАЗ и раз в месяц её на станцию гонять не надо будет . У меня иномарка Skoda с салона , так мы за пять лет и 55000 км пробега поменяли только передние колодки , и диск сцепления . а ещё на 45000 свечи . (не считая замены масел и рабочих жидкостей) . Ну и конечно всё будет зависить от того как будеш выбирать и как ездить .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru