Что вы вкладываете в понятие "нормальные отношения"?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем cofe, 7 июн 2007.

  1. Собственно, все в названии темы.

    Все об этом говорят, но как-то не понятно, что это такое, из чего складываются.
    з.ы. ессесно, речь о м+ж.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну вот мне недавно пытались со всей серьезностью вбить в голову, что у меня нормальные отношения. То что у меня есть постоянный МЧ .. то что он меня любит и я его тоже, что у него есть планы на будущее и у меня тоже, то что он хочет меня перезнакомить со всей свей семейкой и я тоже, что он хочет через год переселится со мной в его старую квартиру и я тоже .. в общем, все как надо, все на блюде, все как в романтической драме .. ))) естественно, он мне дарит цветы, водит в кафе, рестораны, кино, парки, к себе домой и я остаюсь у него на ночь, утром завтрак в постель с таким заботливым взглядом, что хочется зарыться под одеяло и никогда от туда не высовываться! Это нормальне отношения, даже более того! Ну вот кто вам сказал, что это по мне? уберите в каждом отрывочне перед запятой "у меня тоже" и вот она - Правда! .. Нет, это совсем не по мне .. Это занудство, и я не считаю это нормальными отношениями .. это примитив .. какой бы я жестокой тварью не выглядела, это не мое! ))) У каждого свой взгляд на "нормальные отношения" .. но нужно стараться, чтоб отношения были не нормальными, а захватывающими, разнообразными, невероятными (конечно я не говорю ро экстрим, а про чувства)! Вот такое для меня было бы понятие нормальных отношений.. эх)) *мечтаю*
     
  3. cofe, нормальные отношения в моем понимании..
    между мужчиной и женщиной..
    ЭТО...взаимная любовь, взаимопонимание, умение и желание выслушать и понять партнера,
    умение быть гибким в этих отношениях...мудрым...
    желание просыпатся и радоваться тому что этот человек есть в твоей жизни....
    делится удачами и разочарованиями с партнером..
    ну и много..много всего..))))
     
  4. Нормальные отношения- это когда ты думаешь о нем- он самый лучший, нужный. Он о тебе-она необыкновенна, красива, я хочу сделать ее счастливой. Вы встречаетесь и не можете скрыть друг от друга своих чувств, даже в мелочах. Нормальные отношения, когда никто не стоит между вами. Когда ты спокойна, не ищешь других, зная, что самого лучшего для себя нашла. Когда он постоянно подтверждает свои чувства словами и поступками и ты не можешь удержаться от того, чтобы сказать ему о своих чувствах, что любишь. Да, это любовь. В ее нормальном состоянии) А слезы, обиды, расстования- это не норма, я считаю, это временная аномалия.
     
  5. damulja, о таком мечтают многие..., а ты не ценишь...Хотя, может, не хватает драйва, так его можно и искусственно создать, было бы желание...
     
  6. а скажите мне пожалусто умну токое было ....я с девушкой познокомился ( Ксюшей) она млоадше на пол года мну была ...у неё характер подходил к моему как я думал...но она по второй части не подходила что она очень низенькая была (( умну рост 173-4см.а у неё рост 156см. это нормально??))) и я всегда любил девушек блондинок с светлыми глазами с зелёными ил голубыми Глозами ...и которые ниже мну примерно на 7-9 см. и не токих которые всё сразу в током возросте ( 17-18 лет) Грудь 3 третего размера весит она чуть больше чем надо) а я люблю худенких блондиночек у которых грудб 2-го или первого ну проктически второго.....любю крашенных в белые волосы брюнеток ....! ия токую встретил (( она ко мну подошла )) тут тему я написал посотрите на форуме) и она подходит ко мне по всем покозаниям ..но пока я только не знаю её характер свезистем что пока не подошёл к ней............и если она подойдёт по характеру то она окажется Девушкой моей мечты .....................и так цель ответа: я расстался с девушкой и за того что она не в моём городе жила ( 77км. от мну) и что она ток по характеру ко мну подходила ... проктически а вот которую я нашёл девушку по виду подходит и по харрактеру скорейсего ..то она оказывается девушка моей мечты ..то мне с ней вЗАгс ити ?? ((( когда мну 18 лет и ей ..это нормально! ??
     
  7. Skai,
    Молодой человек, не сочтите за труд, прежде чем что-то запостить, прикинуть мысленно ( это в голове) -- соответствует то,что Вы желаете написать теме или нет....
    будьте так любезны, а то мы уже устали читать ваши неуместные шедевры. Мы Вам ОЧЕНЬ будем благодарны. Заранее спасибо!)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Не, сначала попробуй переписать это сообщение в классическом литерарурном стиле, ... на листочке или в Microsoft Office Word:kruto:
    А потом попробуй почитать какие-нибудь книжки, беллетристику можно. Потом классику. Да. После этого ты сможешь решать самостоятельно и не такие сложные задачи! Удачи...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Skai,
    и у меня очень странная просьба..может все таки стоит как то подучить русский язык..
    а то читать просто НЕ реально..потому как не понятно то что ты пишешь...
    не обижайся, плизз...
     
    1 человеку нравится это.
  10. А вот такой накал, не утомит -ли?
    Мне кажется, что без этого нельзя, но вот все время накал, как-то ведь устанешь? разве нет?
     
  11. Искуственно что-то создавать - пустая трата времени .. Я так считаю. Естественно, мне говорили, что вот однажды мне будет столько-то там лет и мне захочется уюта и тепла, заботы, любви, внуков стопочку .. но этого не окажется, на пальцах показывали, что мужчины вообще вимирают, да еще такие .. а поэтому нужно ценить то, что у тебя есть) Ну а я в свою очередь и стараюсь это ценить, я его люблю и он меня .. Стараюсь разнообразить наши встречи, но все равно.. (( хочется ЧЕГО-ТО.. ну не то
    нет, не накал) а разнообразие) я не говорю, что постоянно должно что-то происходить, но и на месте стоять тоже не должно все это деликатное дело.. а когда устанешь - можно ведь и отдохнуть%) ато постоянно отдыхаешь от сплошного отдыха..
     
  12. Для меня нормальные отношения – это когда мы любим друг друга, уважаем. Можем вмести разделить, как радость, так и печаль. Когда существует некое взаимопонимание. Когда не нужно ничего скрывать и тебя всегда понимают с полуслова. Когда утром ты просыпаешься в его объятиях и считаешь себя самой счастливой девушкой на свете)))
     
  13. damulja по своему опыту скажу, что после романа с итальянскми страстями..
    когда все было очень бурно..очень активно..
    очень не предсказуемо...я как то невольно стала ценить то,
    что тебе так активно сейчас не нравится..)))
     
  14. Отсутствие лжи и фальши-вот что я вкладываю в это понятие.Искренность,любовь,взаимность,и далее тупо по списку перечисление всего хорошего.
     
  15. да ну в пень.
    нет никаких норм в отношениях между мужчиной и женщиной если они друг друга любят!
    не хочу никакие нормы и ограничения. и точка! :smile:
     
  16. Ёжик,
    а что значит "норм" в твоем понимании данной темы?
    Если люди любят друг друга,то ощущуние комфортности рядом с любимым, ощущение нужности этому человеку и т.д. -- это не норма?
     
  17. Естесна, это дело каждой девушки лично)) Отношения могут быть разные .. Для некоторых нормальные отношения это сплошной секс, для некоторых просто невинные поцелуи и секс только после свадьбы, для кого-то приятно это все совмещать, все мы очень разные, но самое главое, чтобы между Вами была теплая духовная связь! )) ..а остальное - по вкусу, и с разными специями)) .. Да разве имеет значение твое место и положение, и есть хоть какая-то разница, что мы слишком разные? когда ты вот так смотришь на меня, когда я сжимаю твою ладонь, вот это и есть настоящая лубофь)))))) (с)
     
  18. Доверие!
     
  19. nata_N, я не хочу ставить никаких ограничений... по крайней мере для себя ))) да, все что ты привела это норма. но так мы прийдем к тому что начнем рассуждать о том что такое любовь. я же уточнила, если любят друг друга, а каждый в это понятие вклыдывает свое.

    вот рассказик damulja мне понравился.
    по общественным нормам у нее и правда нормальные отношения, так многие скажут кто узнает что у них и как. но она не считает это нормальным... а почему? потому что это не доставляет удовольствие, потому что она не получает то что ей надо. из чего можно сделать вывод нормальные отношения это те которые доставляют удовольствие! а так как постоянно получать удовольствие не реально, да к тому же это вредно ))) то упростим и скажем что нормальные отношения это те которые приносят удовольствий больше чем неудовольствий )))
     
  20. ВО!..именно это у меня постоянно вертелось в голове, но никак не могло трансформироваться в мыслЮ)))
    Плюсов в таких отношениях должно быть гораздо больше,чем минусов ....
    Размолвки на любой почве между двуми близкими людьми неизбежны.
    Приятные моменты -- так вообще обязательны..
    И когда позитив перекрывает негатив -- да,это и есть нормальные отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Да,да .. )) просто нужно было вчитаться в мой первый пост))))))))
     
  22. Вот выше, да и в других темах, затригивали вопрос - "разноообразия", при "нормальных" отношениях, когда позитив перекрывает негатив - как может выглядеть разнообразие?
     
  23. Для нормальных отношений на мой взгляд нужно взаимное уважение. Оно убережёт от глупостей. Правда и яркими они могут и не быть но мы же говорим о нормальных?
     
  24. 2Невинное дитя
    Я знаю что надо чтобы один всегда любил сильнее и отзывчивее а другой подставлял щёку чтобы он целовал.Тогда можно эти отношения сохранять,а если хочеться ярких,то познакомится ещё с кем-нибудь.
     
  25. Да не очень и хочется ярких. Нормальные вполне устраивают.
     
  26. 2Невинное дитя.

    Тогда не нужно ни с кем знакомится.Только у меня так одна подружка вышла замуж за такого папика,уважала его и всё нормально было,а потом сбежала со стриптизёром.По этому я себе ищу сразу ярких и красивых отношений.Нравиться,когда признаються в любви на крыше дома усеянном лепестками роз.Это никогда не возможно забыть.
     
  27. норма,понятие относительное,особенно что касается отношений М и Ж...если двое вместе, видимо они считают свои отношения нормой...На сегодня,на сейчас отношения нормальны...а через час норма меняется и они ругаются,разбегаются...но новую норму не находят...и это тоже нормально....
     
  28. Для меня нормальные отношения-это когда люди любят друг друга...умеют выслушать.. понять и поддердать...Когда люди давая какое либо обещание выполняют....заботяться друг о друге!
    А если говарить честно но на вкус и цвет как говарят....Для одного это норма а для другово дикость...вообщем кому что!
     
  29. Для меня нормальные отношения - это уверенность друг в друге, взаимопонимание, уважение, принятие друг друга со всеми достоинствами и недостатками... Когда вы дорожите вашими отношениями, когда вам интересно друг с другом, когда вы поднимаете друг другу настроение, даже в беде, поддерживаете и взаимо выручаете друг друга. "Нормальные" отношения строятся на свободе, каждый делает, что хочет без прессинга, насилия, давления, упреков, тем не менее отношения для вас остаются на главном месте. Работа, карьера, достаток, даже друзья, переходят на вторую ступень по важности.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru