Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем МаЛинКа:), 7 июн 2007.

  1. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Да, вполне могут =)
     
  2. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    +1...
    Уходя- уходи,
    Улетаешь-улетай...(С)
     
  3. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Знаете, смотря как встречались..если это было так просто как бы общение + поцелуи и секс , а потом просто перестали спать вместе то эт нормально, что продолажают дружить, но если были серьезные отношения то...оч наврятли что все останется тока в дружеском русле...причем с обеих сторон..знаю на личном опыте))
     
  4. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    однозначно дружбы между парнем и девушкой которые встречались быть не может.
    будет нечто большее - тормоз для парня и девушки.
    знаю на личном опыте (с);)
     
  5. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Барсик
    не уловила что-то твоей мысли... Что за "тормоз" такой?
     
  6. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    nata_N
    всмысле все телефонные разговоры между бывшими, эти охи-вздохи в трубки, лишние мысли, бесполезные беседы, воспоминания... всё это затормаживает развитие отношений с новым человеком.

     
  7. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    думаю, что не может быть... эх... знаю на личном опыте:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  8. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Это все зависит от человека и от ситуации. Если поставлена жирная точка на отношениях, то никаких охи – вздохов нету. Идет общение на нейтральные темы. И если произошло окончательное расставание, то общение с бывшими не мешает строению новых отношений.
     
  9. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Если не было Ну_Прям_Очень_Сильной_Любви, и если оба человека адекватные , то почему нет
     
  10. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    хе... поставить жирную точку, либо "плавающую" запятую зависит только от самих бывших... увы, они не всегда этого хотят. личный опыт(с)
     
  11. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Ох, это просто больная тема!!! Ответов может быть море, ведь у каждого был какой-то "личный опыт". У меня, например, есть лучший друг. Раньше я с ним встречалась, и сейчас нет никаких "охов-вздохов", мы просто как брат и сестра!
     
  12. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Может быть между бывшими девушкой и парнем. а, между бывшим парнем и бывшой девушкой нет. Парням всегда надо боть на расстоянии вытянутой руки от всех девушек, которых знал раньше.
     
  13. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    А в чём разница? ;)

    Если чувства у обоих партнёров прошли, то дружба может быть, только потому-что эти люди, как минимум хорошо друг друга знают и в некоторой степени близки...
     
  14. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Дружба... ну если это так называть, нет, я бы сказал дружеские отношения приминительно к этой ситуации. Есть похожая тема дружба после секаса, так вот после секаса дружба может сохраниться (на мой субъективный взгляд, т.е. ИМХО), а вот после отношений - скорей это просто дружеские отношения, т.к. между ними обычно действуют две силы, одна говорит, что они бывшие, а другая, что они духовно близки..
     
  15. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Дружба может, но вся, мне кажется что разницу почуют разом, как дружили они до и после отношений... Т.к. это уже будет не то, что было раньше. Постель сама их изменяет, дружить то можно, только дружба эта навсегда, останется особой для обоих.
     
  16. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Fallen Angel

    хе, это он тебе как брат, поверь, ты ему не свосем сестра)
    :imho:

     
  17. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Мои парни остоются друзьями со мной. С мамой одново я дружу тоже хотя мы и растались с ее сыном.
     
  18. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    думаю, дружба можеть быть
    вот например я общаюсь с двумя бывшими, у меня с ними хорошие дружеские отношения.. вот правда они мучаютса ..
     
  19. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Существовать то может. Только слишком много нюансов надо выянять. Я например немогу на данный момент дружыть с бывшей т.к у нас с ней был секс и много чего еще. Поэтому я предпочитаю необщаться с ней.
     
  20. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    дРужба возможна в тех случаях,когда расставание было нормальным(без слез,соплей,криков и другие прилагающие эмоций),хотя есть возможность заиметь дружбу и в другом случае.
     
  21. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    а я вот сама не могу поддерживать дружеские отношения с молодыми людьми, с которыми встречалась. Как то некомфортно себя чувствую ... я практически сразу удаляю все его смс и номер телефона, а особенно, когда расставание было моей инициативой, а уж, когда я не просто была инициатором, а жестоко кинула ... уух. стараюсь в этих случаях вообще на глаза ему не попадаться ... стыдно что ли
     
  22. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Со всеми бывшими, кроме одной, очень крепко дружим)
     
  23. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Нет, не может. От этого только хуже
     
  24. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Раньше думала что можно, а сейчас понимаю что нет. Сложно общаться с этим человеком, и уж тем более смотреть в глаза.
    Так случилось что мы теперь будем видеться на всех праздниках, а когда вижу его не знаю куда деться...то ли от стыда, то ли еще от чего-то...
     
  25. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Хм...у меня на этот счет никогда заморочек не было. У меня всегда были достаточно продолжительные отношения, поэтому моих бывших не так то много)), и со всеми у меня замечательные отношения)), а одного считаю одним из самых близких мне людей.И ни отношения ни секс в прошлом не испортили и не исказили наши отношения в настоящем. А ваще. я всех люблю, и бывших (по своему, конечно, но люблю ;)))).
     
  26. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Все зависит только от нас самих)
     
  27. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Сложно бывает когда чувства ещё не улеглись, тогда когда один из бывших живёт надеждой на возобнавление отношений, сложно когда один из бывших другому или друг другу нахамили, подлостей наделали и др.
    А может действительно есть чего избегать?
    Я вот например нормально общаюсь с бывшей и мне не стыдно смотреть ей в глаза, бывало раньше когда я ещё не пережил растование что-то в груди шевелилось и как говорят старые раны немного кровоточили, но со временем всё прошло, а которая была до её так просто жизнь развела дороги и не получаеться даже где-нить пересечся...
     
  28. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Ты же в курсе что я не влюблялась.
    Он знает что ничего не будет, а мне это и не нужно.
    Ну расстались мы не на светлой ноте, это да. Он на меня обижен был, сейчас не знаю.
    Не поняла...Но могу сказать что контачить придется.
     
  29. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Да, возможно, но надежда умирает всегда последней, даже когда человек понимает что всё...
    Я имел ввиду, что может на самом деле есть причины по которым ты неловко себя чувствуешь в его присутствии:
    Может как-раз из-за
     
  30. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Да из-за этого) Стыдно..
     
  31. Ответ: Re: разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    с тобой полностью согласна. какая это дружба? привет-пока?
    если любил человека по-настоящему, то дружбы быть никак не может. воспоминания не заставят ждать результата. из любви никогда не может быть дружбы...
     
  32. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    согласна, но с маленькой оговоркой: если у них не осталось чувств друг к другу
    насчёт будующих любовников, скорее нет потому что это уже не дружба, а отношения
     
  33. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Мне кажется, что просто им нужен запасной вариант, ведь старый друг дороже новых двух! Хотя я надеюсь что я ошибаюсь!!!!!!:mol:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Смотря как разошлись.
     
  35. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Мне кажеться что не может быть такой дружбы. Если они встречались, значит любили друг друга, ну хотя бы была симпатия. Представьте как будет не приятно слушать одному из двух о любовных победах другого. Может даже будет ревность, обиды из-за этого, постоянные ссоры. Может даже кто-то будет пытаться испортить кому-то отношения. Ну разве это можно назвать дружбой.
     
  36. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    в этой жизни возможно все))) вот как я скажу, если действительно расстались обоюдно, да и личная жизня сложилась у обоих после разрыва то почему бы и нет?
     
  37. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    А мне кажется может...если по хорошему расстались, без взаимных обид, упреков..то почему нет?!..естественно теплота остается, но это не помеха дружбе...наоборот..

    и если у нас не сложилось личная жизнь, то это не значит что я их вычеркиваю сразу из жизни..не значит, что они стали для меня сразу плохими...
    ведь они остались такими же хорошими, добрыми, интересными девчонками)...с которыми приятно общаться...дружить..
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Если к жизни относиться, как к игре, такому себе своеобразному аттракциону, то дружба может быть и между врагами в самый разгар боевых действий.
     
  39. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Ага... Такая дружба-соперничество...
     
  40. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    У меня таких дружб целых 3. И, думаю, это ещё не предел. Со всеми тремя девушками мы расстались по разному; одну бросил я (очень по гадкому, так уж получилось), с ней мы дружим достаточно вяло; другая бросила меня, в крах разбив моё сердце, я погоревал пол годика, а потом тоже подружились; с третьей же мы просто решили прекратить любовные отношения и до сих пор бурно дружим. Самое интересное, что сохранились некоторые старые привычки. Например, когда она приходит ко мне в гости на пару дней, то спим мы вместе в обнимку (никакого секса и в мыслях не возникает). Отношения почти что родственные. =)

    А на счёт второго вопроса - в моём случае наоборот всегда девушки говорили мне стать друзьями...
     
  41. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Может быть еще как может.На своем опыте знаю.С моим бывшим мы в отличнейших отношениях.Он мне звонит советуется, что сделать в той или иной ситуациях, я тож.
     
  42. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Возможна=) У меня такая ситуация...=)
    не знаю таких... откуда инфо?
     
  43. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    не знаю... ваще вопрос для мини очень интересный...
    вот если человек для меня много значил, то не смогу я ему так улыбаться и по дружески здороваться... мне все равно будет хотется другого..
    приветик кстати всем)))))))))))
     
  44. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    не представляю себе такое) друзьми можно остаться,если почти ничего серьезного не было,а так...игра.Или по прошествии немалого времени с момента расставания,когда все уляглось и зажило...
     
  45. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    ну с одним из бывших я общаюсь хорошо, но сугубо приятельски, у нас правда интимных отношений не было)
    всех остальный просто забыла, ну да мы и встречались там с каждым не больше месяца, тож без интима...

    а вот сейчас могу сказать...что наверно после серьёзных чувств и интимных отношений друзьями остаться почти нереально...
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    мне тожа это интересно)))
    хотя у меня сбывшими дружить не получается - все как то на секс тянет:xaxa:
     
  47. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    что подразумевается под дружбой??? может просто желание общаться? главное что б такое общение не навредило в нынешнем положении и нынешними отношениями. ведь мало кому понравятся Ваши светлые плотонические чувства ... (имеется ввиду новый парень/девушка). хотя большое видется на расстоянии и порой понять того кто был рядом можно тоько расставшись...;)
     
  48. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    может быть дружба,если они встречались и любовь прошла с 2-х сторон,тогда разойтись не трудно,и дружить легко.А вот если кто-то кого-то покидает,то никогда,может через много лет,и то не факт...
     
  49. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    незнаю как у вас а я с бывшой досих пор общаюсь хоть ранше и были парнем и девушкой))))
    так что думаю дружба быть может))))
     
  50. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    после недавнего разрыва отношений поняла, что когда чувства серьёзные дружбы не будет... мне будет больно с ним общаться и ему больно со мной общаться... мы хотим совсем другого... а чтобы не вернуться к прежним отношениям для этого нужно не общаться и не видеть друг друга...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru