Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем МаЛинКа:), 7 июн 2007.

  1. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Может и не может!!! Это действительно зависит от того, насколько люди любили друг друга, почему расстались и т.д. Вообще многое в нашей жизни зависит от стечения обстоятельств. Также это зависит от характеров людей. Некоторые спокойно могут поговорить и расстаться друзьями,а некоторым нужен скандал. А так в жизни все может быть...даже дружба после расставания!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Совершенно верно!!! был у меня случай что решили остаться друзьями всё уже думал нормально будем видеться, АГА! не тут то и было мы даже видеть на улице друг друга нехотели, и нездоровались, вообщем полный ппц был и ессть.
     
  3. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Я думаю, что в начале после того как вы расстались дружбы быть не может. У, Вас остались еще чувства друг другу. Потом возможно, когда твои чувства угаснут к этому человеку. Дружба может быть. Лично я стараюсь не только дружить но и не видеть этого человека. Я разрываю отношения раз и навсегда. Так будеть легче тебе.
     
  4. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    по моему опыту девчата пытаются навязать некую дружбу после раставания:tomato:
     
  5. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    А по моему опыту получается совсем наоборот.
     
  6. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    По-разному бывает.....если люди расстались после ссоры какой-нибудь, то конечно дружбы не получится...а если они расстаоись по обоюдному согласию....просто потому что почувствовали, что им вместе не комфортно....или чувства прошли, то вполне можно поддерживать хорошие отношения..... Но это все чаще только формально....эта фраза: "давай останемся друзьями!" чаще всего говориться для того, что бы при встрече (случайной) поздороваться и спросить как дела....
    Хотя бывает и так, что в какой-то сложно ситуации человек обратиться к своей бывшей "половинке" просто потому, что не смотря ни на что, ты этого человека уже знаешь, доверяешь ему, и можешь быть уверен, что он тебя в беде не покинет....
    Однозначно ответить на данный вопрос нельзя....все от ситуации зависит.
     
  7. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    значит Вам попадались не Мужчины а тряпки
     
  8. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Я считаю,что дружбы быть не может между бывшими....это иллюзия:smile: люди просто поддерживают отношения,но чувства -совсем не дружеские:smile:...кто-то еще хочет быть ближе к своей половине,а второму уже ничего не надо,просто хорошо с человеком...да,и льстит,что он всегда рядом:smile:
     
  9. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Кто то говорит нет, кто то да, а истенного ответа на етот вопрос ни кто незнает, вот лично я дружу со своими бывшими девушками, ну и так же продолжаю с ними спать.... :kruto:
     
  10. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    мой молодой человек встречался со своей бывшей 2 года...за это время несколько раз расставались и сходились снова...последней каплей стало то что она променяла его ДР на дискотеку.
    они разошлись...чере 2 недели он попадает в аварию...очень сложную. она так к нему и не приехала...после этого он 9 месяцев реабелитируеться от аварии (очень сложные переломы таза ног ребер) как только он начал ходить она к нему вернулась...прошел месяц и она уежает по делам в другой город...все это время у него стояли статусы в аське что он ее очень любит ждет. когда она приехала привела фоторафии которые мягко скажем парням вообще показывать нельзя..вообщем они расстались...она мотивировала их расстование тем что он не может с ней выйти даже погулять( опять же сказалась авария) он переживал, но собственно сразу после их разрыва мы стали с ним более близкоо общаться через месяц я стала его девушкой. она начала ему писать они виделись несколько раз, она предлагала ему вернуться но он не захотел этого. она решила действовать с меня, ругалась со мной изводила меня сообщениями ее подружек о том что он мне изменяет моему терпению пришел конец. я рассталась с ним...месяц мы были очень злы друг на друга я ругалась с ним он игнорировал меня..а она начала с ним переписываться ОЧЕНЬ часто...сейчас с ним мы сново сошлись....он называет ее другом...а я не могу с этим смириться меня одолевает срах что они сново сойдуться...хотя и у нее сейчас есть парень...не знаю что делать в этой ситуации но я не хочу что бы их общение продолжалось!
     
  11. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    нужно ее хорошенько проучить, раз и навсегда отбить желание преставать к тебе и твоему парню. Подумай хорошенько, что можно придумать.
     
  12. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    А шо тут думать? Набить морду!))
     
  13. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    не, ну можно, конечно и морду, но лучше полный игнор по этой части.. Вот нет этой бывшей и никогда не было... Пока как то реагируешь на нее -- она будет в том же духе продолжать..
     
  14. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    нееа, среди женщин такой метод выяснения отношений не практикуется, они это оставляют сильному полу) им бы чё нить попроще - там волосы повыдергать, мордочки порасцарапать, покусать друг дружку)
     
  15. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    я боюсь что полный игнор приведет к измене с ней
     
  16. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Чему бывать -- того не миновать.. Хотя у тя есть второй вариант - набить ей морду.
     
  17. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    и то правда, бить морду я конечно же не буду, мешать тоже
    пусть будет что будет
    впринципе он с той с кем он быть хочет- то есть со мной. а если ему приятно с ней общаться я ничего поделать не могу. :( к сожалению
     
  18. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Если это тебя устраивало с самого начала, терпи...
    И не надо плакаться в жилетку - этого все равно ни кто не поймет
     
  19. #169 Kristin-ka, 26 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2008
    Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    прости. дорогой, а как я могу поступить иначе? кто кому плакался? я спросила совета мне ответили...если тебя миновала участь то что твоя девушка души не чает в бывшем это тебе очень повезло
    причем тут устраивает и не устраивает...что я могу изменить? есть вещи которые поменять не сможет не ты не ктолибо еще!!!
     
  20. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?


    Всё в первую очередь зависит от человека. Если он способен смириться с прошлым, не зацикливаться на ошибках, не делать нежелательных попыток всё вернуть - может и получится.

    Не знаю в большинстве ли представители сильной половины, но я считаю, что это желание или стремление вернуть прошлое. Или просто не хочется терять близкого человека.
     
  21. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

     
  22. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Много всего сказанно. со многим можно согласиться, с некоторым можно и поспорить. Что касается дружбы, это действительно зависит от многого: от человека, от обстоятельств, от тех отношений которые были или могут быть и.т.д .....
    В любом случае, дружба перетекаюшая в любовь - намного крепче чем любовь перетекшая в дружбу. И с этим врят ли кто-то сможет поспорить, хотя кто знает...
    Лично я в хороших отношения со всеми людьми, кого любил и люблю... да на это нужно время, что-бы чувства несколько поугасли, но целиком они пройти врят-ли смогут, если человек действительно тебе дорог.
    Почему люди при расставании предлагают дружбу - просто что-бы не терять человека совсем.... тяжело находиться в неведении того, что происходит с тем человеком, которого ты любишь. (это лично по мне, об остальных не знаю)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Ну до чего наивный вопрос! )))
    А что ещё предложить своему бывшему любимому (который ещё не знает, что он бывший))), если он вроде плохого тебе ничего не делал, но чувство уже прошло, а через пару часов у тебя назначено свидание с уже новой любовью? Дружбу, конечно же! Только вот и ты и бывший любимый оба понимаете, что не будет её, дружбы этой. Будет акт о ненападении, чтобы брошенная половинка не мстила (как же можно мстить друзьям?!), чтобы можно было не ретироваться потом пристыжено, если вы столкнётесь в гостях у общих друзей, чтобы можно было, если что, потом попросить о посильной помощи или вернуться обратно, если с новой пассией что-то не сложится…
     
  24. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Ну какая дружба, я в одной компании не могу с бывшими находится...
     
  25. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Хочю поделиться своей историей.
    Встретил девушку ( ну как встретил работаем вместе ) ,познакомились ,начили общаться ,как говориться я за ней " приударил " , начал дарить различные подарки , цветы , приглашать в кафе , вообщем все шло довольно мило и рамантично .. до той поры ,как я сказал о своих чувствах ,влюбился .Но первая реакция была весьма не..., дай говорит время подумать ( так как , я предложил наши рамантические встречи ,приоброзовать в более большее, тоесть начать более серьезные отношения ) У нее есть ребенок ,полутрогодовалая девочка ,впрочем меня не сколько не смущало это . Через пару дней она сказала мне . "Извени но большие чем просто дружба ,между нами не может быть !. Ты отличный парень ,хороший друг .,не более". Смериться с этим довольно трудно , тем более когда испытываешь чувства. Но выше головы прыгнуть можно !! ,засунув свою гордость .и мужское самолюбие куда подальше.
    Чтож , хороших людей не так много ,и она из того числа, не из многих ,Вроде не каких отношений строить нельзя , губительно ,...Но терять её я не собирался.Не много подумав ,продолжил отношения , как ни в чем не бывало ,разяснил ей что ,не мучила себя в отношение того что она встречается со мной как друг ,и при этом дает мне надежду ( из за моей симпатии к ней ) на большие . Вопрос почти сразу изчерпал себя . Сейчас мы такие друзья , что дай бог каждому такого друга можем говорить о чем угодно и ком угодно , встречаться , перезваниваться,и пол не как не имеет значение .
     
  26. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Такая дружба быть может, но Ооочень редко... У меня вот большинство бывших парней остались в друзьях, но при условии, что и у меня есть человек и у того, с кем рассталась, есть девушка...
     
  27. #177 Ангелочечег, 15 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
    Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Конечно может быть дружба! к примеру я встречалась с парнем 2 года потом мы растались сейчас дружим! И мне нравится его друг!

    Или вот я в этом году ездила в санаторий парень моей подруги с ней встречался а потом растался и попросил остаться друзьями! :smile:


    кому нужны враги?! Никому конечно!

    А девушки ведь коварны, Могут всё что угодно сделать!
     
  28. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Может ли существовать такая дружба?

    Лично на моём опыте нет! Просто либо он либо она не понимают что всё консено и вешаются друг другу на шею!
     
  29. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Я считаю что такой дружбы не существует! и мне всегда больно когда мой парень пишет бывшей целую родная увидемся аааааа бесит
     
  30. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    я сейчас со всеми бывшими поддерживают отношения хорошие.но не могу сказать,что дружба...скорей приятельские отношения
     
  31. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    очень странно..

    Я вообще не перевариваю фразы "А давай останемся друзьями?"

    Для меня это недопустимо.Представить даже ситуацию банальную...
    У вас была огромнейшая любовь,отношения ,чувства...вдруг это пропадает...допустим,вы остаетесь друзьями...Через некоторое время вы встречаетесь в общей компании,она с новым парнем.ты смотришь,как он её целует ,обнимает и так далее... Это бред,я бы этого не выдержал..
     
  32. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Послностью согласна, думаю что чувствовала то же самое, если бы встретила моего парня с другой девушкой в кампании! У меня кстати похожая история была, только девушка с которой я его видела была моя лучшая бодруга, она у меня парня увела, а потом я их вместе в компании друзей увидела, я думала что умру! Больше я ни с ней ни с ним не общаюсь!
    :sorrry: Вот так!
     
  33. #183 ANTOSHIK, 19 ноя 2008
    Последнее редактирование: 19 ноя 2008
    Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Да-да,я такого же мнения!я вот расстался с девушкой недавно .она предлагала остаться друзьями,но я отказал.сейчас мы вообще не общаемся и я думаю это к лучшему!
    -----
    в предыдущем своем посте я забыл добавить,что кроме последней девушки,со всеми поддерживаю приятельские отношения.
     
  34. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Друзьями предлагает расстаться тот, кто бросает, предаёт. Естественно, тот, кого бросили, к идее этой относится неважно.
    Мне так думается.
     
  35. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Просто у каждого свои принципы и каждый любит абсолютно по-разному... Я бы не смог ,выше отписал почему,кто-то может быть и смог и даже знаю таких,была любовь вроде бы,а сейчас они друзья и общаются..
     
  36. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Я расстался со своей девушкой, и после чего с ней начал встречаться один из моих друзей. Девчонку я стороной обходил, а с другом общались как обычно, ничего не изменилось. Может только чуть-чуть чувство собственности играло )))
     
  37. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    если расстались без скандала и хлопанья дверями,то дружба будет.Если человека любил никогда ему подлости в стиле "я тебя породил я тебя и.." просто всё равно всех кого я любил я помню и отношусь очень хорошо,даже щас не могу подумать плохо про этого человека..ну да это имхо))наверно я слишком добрый просто..однако я не хочу видеть этих людей часто,иначе буду вспоминать..действительно тот кто бросает,и предлагает стать друзьями..я могу видеть этого человека,но вот видеть её с другим..сердце кровью обливается,ты вспоминаешь всё..лучше сразу уходить в таких случаях,можно напиться и забыться,ну это я уже флудю маленько))
     
  38. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Лучшее друзья мужчины - это бывшие любовники, они знают о тебе все, что ты любишь, что нет, твой характер, твои недостатки. С ним не нужно быть кем то можно оставаться сама собой, он видел тебя и когда тебе было хорошо и когда плохо. желания затащить и сделать тебя очередной победой у него уже нет, так как все уже было.
    Но они с трудом переносят присутствие в твоей жизни, другого мужчины, пока у них у самих не появится новая пассия.
    Вот я нахожусь в ожидании, когда у него будет новая пассия, так как не хочу терять такого друга.
     
  39. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Полностью согласна. Одного мнения быть не может.
    Мы тоже с бывшим решили остаться друзьями, и поначалу так и было: поздравляли друг друга с праздниками только. А теперь у каждого своя семья и дети, теперь уже не до дружбы, и злоба прошла, и ненависть. Мы оба получили счастье с другими людьми - значит, так и должно было быть. Главное вовремя остановить отношения, если они уже невыносимы. Хоть и сила привычки слишком велика.
     
  40. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    DamnedDjin,
    если считать что девушка твоя лучшая подруга а парень бабник то ни с первым не со вторым тебе общаться не захочеться!
     
  41. Ответ: Re: разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Согласен на 100%. По мне, так лучше вообще разругаться и даже не здороваться, чем превращать отношения в тягомотину по имени "дружба". Будешь постоянно ломать себе голову, как она к тебе относится: то ли хочет возобновить отношения, то ли просто ей нужно внимание.
     
  42. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Это временное явление)))ухаха...ну для меня)))Это реально так..незнаю к лучшему ли это)))
    я даже в дружбу мужчины и женщины не верю..а тут такое)))
     
  43. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    Часто получается , что после расставания ОНА(ОН) вызывает ненависть у кого-то из вас.

    Незря же:

    "От любви до ненависти 1 шаг"
    ...
     
  44. Ответ: Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    :friends:я думаю, что может.Хотя в это никто не верит. Вот у меня такой друг есть и это реально...это лучше чем любовь..заморочек меньше..:kruto:
     
  45. Я думаю не может,всёравно либо гнев,либо симпатия останется.Ну а если может,то через большое каличество времени
     
  46. Я соглашусь с Gali Inimitable.А хорошо общаться тоже можно.Ну бывает конечно,что общаются опять,а потом снова вместе:smile:
     
  47. Может, стоит поверить Ремарку и не сохранять некую лживую дружбу после того, как "не срослось"?
    Хотя всё двояко. Может, мне как истинным весам так кажется, но всё же. Если отношения были поверхностными и взодили в разряд "я у тебя, а ты у меня - для галочки", то да - здесь есть место дружбе. Хотя тоже трудно представить, как можно общаться с человеком, которого обманывала сама или которые немного так воспользовался тобой.
    Другой вариант - серьёзные, долгие, крепкие отношения, разорвавшиеся по человеческой глупости и полному нежелению устапать. (всегда ведь во всём виноваты двое - тут даже спорить глупо). В таком случае мне бы было, по крайней мере, неловко слышать часто слетающее с губ, которые я целовала "привет", смотреть в глаза, которые так пристално и влюбленно не отводили взгляд и просто находиться рядом с человеком, который когда-то. Может, стоит всё-таки оставить в прошлом и забрать в новую жизнь только друзей и память, чистую, светлую, приятную.
     
  48. Дружить..хм
    Смотря какой смысл вкладывать в это слово. Для кого-то дружба - это просто приятное и ненавязчивое время препровождение, общие интересы, увлечения и т.д. - если в таком контексте, то думаю да, есть. Но лично для меня друг - это человек, которому я могу полностью довериться и не думать о том, не подведет ли он меня. А с бывшим может быть только хорошее общение не более того. Слово "бывший" говорит само за себя. Хоть и разные причины для расставания бывают... тем не менее.
     
  49. Думаю, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной после того, как они расстались. Максимум - просто общение. А если бывший(ая) навязывается в друзья, то значит, что он(а) хочет вернуть любимого(ую).
     
  50. Ну, если только либо у парня, либо у девушки есть какие-то будущие намерения из дружбы вытянуть что-то опять. Называется это все прозаичным словом "надежда". Или более циничным "про запас" :smile:

    Мне лично предлагали пару раз дружить... но, упаси вселенная - к черту!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru