Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем МаЛинКа:), 7 июн 2007.

  1. Если парень или девушка,извините не нагадили один одному или по отдельности,то конечно же дружить нужно,а потом любовь опять ИНОГДА просыпается.
     
  2. Бывало и меня кидали бывало и я кидал но друзьями неоставался не с одной :smile:
     
  3. Есть конечно! Со всеми, без исключения, бывшыми живу в мире!
    правда частенько неуютно с ними открыто общаться...
     
  4. мое мнение, надо уметь расставаться красиво, и по-человечески. даже если не получается, то хотя бы надо найти силы, и не говорить гадости (тем более за спиной) и проч.
    а если общаться с бывшим парнем/бывшей девушкой, то надо это делать свободно и непринужденно.. так можно сохранить достоинство.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. да а почему бы и нет???лично моё мнение что это реально и просто очень хорошо, я со всеми своими бывшими в отличных дружеских отношениях, даже если разошлись мы не очень красиво, всё равно со временем мы начинали общаться!!!!!
     
  6. да, может...я сама рассталась с парнем, и сейчас мы очень хорошо общаемся...я также как и раньше ему доверяю...
     
  7. Gali Inimitable,
    Правильно говориш,наверно опыт показал свое)):kruto:
     
  8. Дружбой будет считать тот,у кого чувства более слабые,а тот,кто ещё влюблён вряд ли будет на это согласен!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Аж 207 сообщений написали. )

    Расставаться - это искусство. К кому-то оно приходит с опытом, а кто-то, в силу горячности характера, обязательно должен затеять конфликт. Жаль.

    На мой взгляд, самое лучшая пямять о бывших отношениях - это "светлая грусть". И не вычеркивать их из жизни (это все-равно, что страницы из книги вырывать).

    Я не устаю повторять, то помню всех своих бывших, и каждому по-своему благодарна. )И храню всё памятное, связанное с каждым из них - письма, подарки, стихи. )
     
  10. Не знаю...Зачем эта дружба с бывшими..Как говорили до меня,если мирно расстались,то возможна..Но так редко бывает,все равно кто-то один не хочет расставаться..А если кого-то предали,изменили,все равно дружбы не получится
     
    1 человеку нравится это.
  11. уж не знаю.. я например совершенно не могу расставаться с людьми на совсем, даже если мы поругались, то через некоторое время сходимся по новой, пусть уже как друзья. и единственный минус в таких отношениях - это то что все знакомые тут же начинают интересоваться: вы что помирились?! вы опять вместе?! мы вас поздравляем!!! да что за чушь называется!! неужели я со своими бывшими парнями просто поговорить и погулять не могу!
     
  12. Разве может осужденный дружить с палачом???
     
  13. Осужденного с палачом до этого момента ничего не связывало...


    А из-за чего вы обычно расстаетесь с любимым (любимой)?
     
  14. У меня главной причиной к раставанию является измена! И при том измена не с моей стороны! Если человек изменил,то нет ему пощады!
     
  15. IVKA,
    может быть я так отношусь к дружбе с бывшим потому что с изменами ни разу не сталкивалась...
     
  16. LadyHell,это конечно же может быть!!! Но люди не могут оставаться друзьями и по разным другим причинам....Их огромное количество!!Но мне почему-то кажется,что инициатором к расставанию являешься именно ты!Вот и для тебя все бывшие-друзья!Так?Или я ошибаюсь?)))
     
  17. Никакой дружбы нет. Всегда остаётся некий флирт между бывшими.
     
  18. День,
    Надеюсь не в отдельном шкафу под стеклом, на обозрение всем желающим:-))) Простите. Сам грешен. Мне дороги воспоминания о женщинах, которых любил и, похоже, люблю до сих пор.
    Вы очень точно всё определили, особенно о "светлой грусти". Спасибо Вам.
     
  19. А у меня обратная ситуация. Мы расстались с моей девушкой 1.5 года назад. Всю историю рассказывать не вижу смысла, в общем я уехал в другой город, а она за мной не приехала, предпочла сменить пластинку, за 3 года 1 и та же надоела видать.
    Так вот, я до сих пор некомфортно чувствую себя, ну это скорей из-за неустроенности личной жизни, нежели от переизбытка чувств к ней.
    Собственно, что сказать то хотел: "Я просил ее не писать мне, не звонить, вообще не контактировать со мной, потому что у меня кроме злости никаких чувств нет." А она периодически, нет нет да и напишет мне, типа как дела и так далее. Ну навроде того что беспокоится. Иногда помощи просит в тех областях где я компетентен.
    И ведь я знаю что она не издевается надо мной, что искренне это делает.
    Вот непонятно только зачем?
    Говорит что хочет остаться хоть не друзьями, но хотя бы поддерживать связь. А я этого категорически не хочу, не получаю от этого никакого удовольствия, только нервы трачу.
     
  20. Флирт, навивающий воспоминания, разжигающий страсть. И иногда это бывает так как никогда. Знамс, пройденная школа, но лучше этого избегать.
     
  21. Бумзя,
    VLADI,
    А может отнестись к этому проще. Взять и порадоваться за самого себя, что в жизни этой женщины Вы оставили, что-то прятное. И она до сих пор помнит Вас.
     
  22. Не неможет быть чисто дружбы.
    Зная на своем опыте.
    Расстались с бывшей. Остались друзьями у нее новый МЧ появился. Так чет компашка собралась, все так добро выпили. В итоге со своей же бывшей и переспал опять.
    Ну если секс по дружески бывает то извините это уже не дружба.
     
  23. Бывает дружба:smile: но это дружба с надеждой.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Здесь нигде не нужно буквовку на большую заменить? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Поддерживаю!
    Сама перестаю полностью общаться и не хочу ничего видеть и слышать о мужчинах, с которыми рассталась по их инициативе или по своей, но из-за их плохой выходки по отношению ко мне. Прореву полночи в подушку, а на следующий же день удаляю их номер телефона из сотового, из друзей в Контактах и т.п.
    Но они, вот гады, через некоторое время опять начинают присылать смс, всякие сообщения с извинениями, потом вообще приходят мириться, потому что "ты очень хорошая! Нам не хочется терять такого друга как ты!".
    Вот за слово "друг" я культурно (без мата и истерик) прошу их убраться из моей жизни навсегда.
    Потому что нет ничего хуже, когда человек, которого ты любишь, хочет быть всего лишь твоим другом.
     
  26. Да никого он(а) не хочет вернуть!
    Просто или используют фразу "Давай останемся друзьями" как продавцы в Макдоналдсе дежурную улыбку, или оставляют тебя про запас, если с новой пассией что-то не заладится, или ты им ещё за чем-то нужна(-ен), например, чтобы совета на счёт новой любви спрашивать или другую какую-то выгоду от тебя продолжать получать.
     
  27. Ну не знаю...
    Последние выходки моих предыдущих МЧ, после которой мы расставались, обычно перечёркивают всё то хорошее, что у меня с ними было...
    И когда они потом приходят извиняться и принять их уже в качестве друзей, поневоле задумаешься, а какую ещё пакость можно ждать от такого "друга"?

    Самое интересное, что своим подругам я легко всё прощаю. А вот мужчинам – не могу.
     
  28. А если любви уже нет, осталась просто симпатия? С обеих сторон.

    Жар-Псина
    Жар-Псина,

    что-то я видимо туплю. Где соль?
     
  29. Скунс,

    Соль, наверно в том , что может быть "дружба с надеждой" или "дружба с Надеждой"
     
  30. соль была в Надежде. Правда, шутка не удалась, в теме тогда нужно было время на будущее с прошлого поменять.)
     
  31. Если это были серьёзные отношения,то ни о какой дружбе и речи идти не может,представляете,как больно смотреть на близкого уже человека,на губы,которые не можешь поцеловать,на его новые отношения.....Капец...
     
  32. Думаю не стоит продолжать какие либо отношения, тем более, если ваше расставание было по вашей инициативе и уж тем более без измен и предательства. У меня был подобный опыт и как он показал - не стоит, уже третий год человек постоянно напоминает о себе хочет снова все начать, не смотря на то, что я давно с другим. Так что, не советую.

    полностью с вами согласна !!!
     
  33. нет, любовь дружбой не пачкают
     
  34. А с каких пор дружба грязью стала?
     
    1 человеку нравится это.
  35. тсссс.. тут изрекают великие банальные истины, не спугни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Да, это точно....Растаётесь и такая простая и прибитая до боли фраза :"Забудем обо всём и будем друзьями..." Но не получается!!! Ведь до этого ты касалась его безупречного тела, его губы шептали тебе приятные слова и эти СТРАСТНЫЕ ПОЦЕЛУИ...............После такого дрязья???? (смешно :-) )
     
    1 человеку нравится это.
  37. По ходу, чтение бульварных дамских романов скверно влияет на неокрепшую детскую психику.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Жар-Псина,
    да чтож такое то, всех ведь спугнёте!
     
  39. Жар-Псина,
    Можно то же самое. но без цитирования ?)))))))
     
  40. Их у нас есть. :smile:
    Ээээ? Да поясни же свою мысль наконец! :smile:
     
  41. Зачем нам билиардные шарики, если у нас топора нет
     
  42. Жар-Псина,
    Золотой,
    mrs.Flax,
    да, жжёте)

    зачем молоко, если не фикус
     
  43. Да в курсе.
    Но больно смешно расхожие истины смотрятся в исполнении молодняка, не имеющего собственного жизненного опыта и с умным видом повторяющего идиомы не к месту и не по делу.)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Жар-Псина
    Ну вот тот же самый твой перл про скверное влияние на психику, токо без цитирования "безупречного тела", вроде и вправду ты мимо проходила и в сторону так просто сказала....а автор бы продолжил.....а мы бы почитали....научились бы тоже выражаться.
     
  45. Не получится у вас ничего. Ибо интеллектом изуродованы уже. :(
     
  46. Ишшо какие ))) Близкие,можно сказать )))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Слушайте…
    Мне тут в голову мысль пришла….
    А что, если мне помириться со всеми своими бывшими, с которыми мы расстались по их инициативе (ну, кроме первого и последнего, которых я уже вряд ли когда прощу)))?
    В конце концов, большинство из них (вот как раз все, кроме первого и последнего) ничего мне плохого не сделали, гадостей мне при уходе не наговорили. Наоборот, вроде как даже честно поступили, что ушли, так как не сбежали куда-угодно только бы подальше от меня, а ушли к другим девушкам, в которых по настоящему влюбились.
    Даже мириться потом приходили, ходили продолжить общение, со словами, что я очень дорога им как человек. А я их с ними даже разговаривать не захотела…

    Может, думаете, в таких случаях стоит забыть прежние обиды и в честь Нового года начать с ними отношения с чистого листа?
     
  48. Задумка интересная, но вопрос: - Что они о тебе думают? Да и надо ли оно кому?
     

  49. Ну, они пытаются со мной поговорить, когда мы случайно пересекаемся на улице, здороваются, что-то пытаются рассказать о себе, спросить, как у меня дела), в Контактах или по электронке письма присылают...
    Но я до этого старалась все эти попытки примирения игнорировать: не отвечала на письма, старалась поскорее сбежать от них на улице, ссылаясь на сильную занятость и т.п., просто потому, что не видела смысла вообще общаться с людьми, которые фактически променяли меня на другую.
    По мне было, если уж они ушли к другой, то вот пусть с ней и общаются: я то тут причём?!
     
  50. Великая Светлая, пусть не в друзьях, но просто в хороших знакомых. Почему бы нет? А избегать их я смысла не вижу.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru