Аксессуары - предмет желания

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Corona Borealis, 7 июн 2007.

  1. Какой бы ты имидж ни выбрала этой весной-летом - романтичной куколки)) или развязной рокерши - без ОГРОМНЫХ прозрачных или разноцветных кристаллов тебе не обойтись! )))) камушки, брюлики, часики, сережки, кулончики, браслетики))
    Что скажем?) ваши предпочтения? модные (ненавижу это слово) тенденции?

    НАВЕЯНО ОДНИМ ЖУРНАЛОМ,НЕ ДУМАЙТЕ,Я ОБ ЭТОМ НЕ МЕЧТАЮ!)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ммммммм!!! Серёжки, шортики, носочки... Какая прелесть! А как я люблю брюлики! Мне для короны как раз не хватает 8 штук карат по 300 хотя бы...))
    Ведь лучшие друзья Тунеядца - это бриллианты!))) Ой, девочки! Я таю!!!
     
  3. я кстати ни как не могу понять почему меня вот эти самые аксессуары никогда не привлекали? нет мне нравится видеть на людях хорошо и в меру подобранные аксессуары, но сама я почти ничего не ношу. ну стандартные простые серебрянные сережки, цепочка с крестиком и цепочка с кулоном, и нечасто тоненька цепочка на запястье... вот и все. почему меня не тянет покупать и носить разную бижутерию, ведь это иногда действительно неплохо смотрится, это дополняет образ и делает его законченным.
    в общем я не предпочитаю никакие аксессуары... мешают может быть они мне??
     
  4. А я обожаю бижутерию. И чем крупнее, тем лучше, ярче и красивее. Сколько раз замечала, что даже самый простенький наряд становится богаче от правильно подобранных бус, браслетов, сережёк... Мелкие золотые цепочки-колечки-сережки не люблю, а огромные бриллианты пока никто не дарит...(
     
  5. А мне бижутерия нраца больше брюликофф)
    Она разнообразнее, затейливей.....и можно часто менять)

    Хотя вот серьги не люлю менять....муторно это....по этому серги брюликовые, а всё остальное бижутерия)
    Мне нраца каждый день менять украшения.....хотя украшения громко скащано...меняю часы и что-то на шею разноое вещаю

    а кольца тож из драг металла....хотя бывают и другие (но редко)

    Сейчас столько много красивой и качественной бижутерии!
    Но цены почему то не детские на эти сокровища...(((

    Прикольные украшения на мой взгляд от Селены, Пиллегрим.....ну другие фирмы не помню
     
  6. Польстилась на огромные часы с изображением playboy, в остальном редко ношу какие-либо модные аксессуары.
     
  7. из аксессуаров только штук 5 шарфов, солнечные очки и штук 10 часов под разные стили
     
  8. #8 CFC, 8 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2007
    Аксессуары это украшения под любую одежду. Они необходимы.

    Задам вопрос у всех проколоты уши? Ну естественно не к парням.
    Серьги тоже аксессуар.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Почему не к парням? ))

    Им же, некоторым, тоже нрявится носить серьги .. )) большинству подходит. только жаль, что на парнях - бижутерия, а не настоящие камушки ))))))))
     
  10. Почему-то высплыл в памяти стишок... не знаю почему...

    Стишок
    Вы любите розы? А я на них срал! Стране нужны паровозы, стране нужен металл!!!

    Помоему подходит под настроение темы :DDD
     
    1 человеку нравится это.
  11. ДарOFF всем, я зашел на тему мода, но кажеться попал не туда, для каждого есть свой принцип одеваться, кто то любит обтягивающие шорты, кто-то широкие штаны, так что говорить о моде и тем более акссесуарах нужно в разных темах
     
  12. увОжаемый, так здесь раздел Мода и в этом разделе есть тема Аксессуары - предмет желания .
    Великий и Ужасный MARS
    Будьте внимательней.
     
  13. Солнечные очки имеются в ассортименте)))
    Очень люблю жемчуг, брюлики, белое золото... Браслетиков полно, колец... А вот к цепочкам я как-то ровно дышу... Никогда они меня особо не привлекали...
     
  14. есть у меня слабость, покупаю иногда бижутерию, модную, стильную, дорогую, а потом её так ни разу и не одеваю, просто не смотриться она в компании благородных металлов на мне, не кчему мне её носить, но отказаться от покупки не могу всякий раз. наверное это и есть мои предметы вожделения аксессуарного.
     
  15. Этим летом носила сережки, браслеты и ожерелья только из ракушек
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    8.332
Общение на MLove.ru