Секс втроем. Как найти девушку?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Тигрица, 7 июн 2007.

  1. Да, так по идее и наркотики, алкоголь и табак можно попробовать, но разве нельзя осознать последствий? (Сам ничего не употребляю, а мне уже 3ий десяток). Да, возможно секс втроем - это интересно, неизведанно, скажем. Но как это повлияет на отношения? Откуда мы можем знать?
     
  2. KeityPoison кому надо вас судить милочка? ) судья - ваша совесть,живите как вздумается ))
    По мне так хоть оргию в шестяром ))) форум является местом общения,где каждый имеет право высказать своё мнение,а уж как вы его анализировать будете (есле вообще будете) эт ток вам ведомо )
    Представил как ты стараешься быть лучше чем другая девушка рядом,а первая смотрит на это и тоже старается,потом бедного парня в дурку увезут,от удовольствия тож можно крышей двинуться ))
     
  3. Савентий,
    Ну много от чего могут быть последствия, на лыжах тоже можно убиться и что теперь, не кататься?) Вот я и говорю, и наркотики некоторые пробуют, некоторым может даже и на пользу идет, умнее становятся (есть пример). Ну короче знать мы точно не можем. Опять таки это ж не с бухты-барахты явно, люди подумали и решили что будут мириться с последствиями. Во всяком случае у меня такой ход мыслей.

    Нешама,
    Ну а зачем меня тогда так красиво мясом обзывать, если вы меня не судите? Мнение высказывайте на здоровье, только не надо меня классифицировать-) Вы про меня как-минимум ну уж очень мало знаете..)
    Ну увезут - с ним поеду)) может нас вместе увезут-)))
     
  4. Мы (я и мой любимый) ищем девушку, которая согласилась бы на секс втроем! Где её можно найти?
     
  5. Сразу вспомнилось почему-то.. Два ханурика со стаканом спрашивают у прохожего: "Мужик, третьим будешь?" :smile:)
    Не-не, это я так, ассоциации одолевают..))
     
  6. Ого,оказываеться ни одни мы сталкиваемся с такой проблемой!!!!!!!Вот мы молодая пара и тоже ищем девушку,которая согласилась бы на секс втроем!!!!!
     
  7. Пусть сам находит партнершу, а ты появишься в самый разгар...:suspect:
     
  8. Хмммм......
    :upset:
     
  9. Это он на первое сообщение отвечает, наверное.
     
  10. Я нашла девушку быстро и без проблем.......Знакомую в клуб пригласила мы с ней выпили,я ее поцеловала и пошло поехало.....главное не бояться и помнить что в тихом омуте черти водятся......Не смотря на то ,что у нее есть парень, она согласилась со мной и моим парнем повеселиться........Правда потом она хотела чисто со мной переспать,так что осторожно........Потом от девушки трудно избавиться:rolleyes:
     
  11. У меня опыта в сексе почти нет и мой парень не доволен мной(. Хотела бы побыть третьей у семейной пары :love:
     
  12. Значит не того парня нашла.
     
  13. Вот и я начинаю так думать)
     
  14. у тебя подруги есть? им предложи, объясни ситуацию, может помогут))
     
  15. да как то стыдно с подругами об этом говорить.
     
  16. Люлька,
    ну пойдите вместе в клуб... подкатите к одной и той же девахе, мож согласится)))
     
  17. Броненосец По,
    И буду я там третьей лишней). Так что надо самой учиться или парня менять. Я согласна учиться).
     
  18. ну судя по постам в других темах, ты готова и без него поучаствовать в Ж+Ж+М)))Люлька,
     
  19. Броненосец По,
    А где мне еще учиться, если он научить не может?) Да и мечтать то можно)
     
  20. где же можно высказаться о том что наболело как не тут;)
     
  21. искал, я тут как то "ученицу"... так вот уверяю не здесь надо было начинать)))Люлька,
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ну прям таки уж и наболело!Опыт дело наживное.Лет через пяток ,будешь уже по другому "болеть".
     
  23. Броненосец По,
    да я и не ищу, но мнение других интересно прочитать, может какой аваод и сделаю). С мамой о таком не поговоришь).
     
  24. Люлька,
    понятно, статистику набираешь))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Вот как раз с мамой то и можно было пообщаться на эту тему.
     
  26. Броненосец По,
    не поймет моя мама. Вы то я думаю тоже тет не что то ищете, а тоже поговорить захотелось)
     
  27. Люлька,
    я в самом деле искал))) нашел но не здесь)) а сейчас, да, просто общение)))
     
  28. Броненосец По,
    вот и я может что нибуть полезное для себя найду тут. Аот уже одно полезное нашла, не тут искать надо)
     
  29. свечку держать ?
     
  30. А как он даёт тебе об этом понять? Или это типа "сиськи маленькие и попа холодная"?(с)
     
  31. Люлька,
    У меня к тебе деловое предложение. Давай я тебя отпорю своими 22 см, потом во время секса со своим парнем сможешь хоть клопов на стенке давить, хоть по телефону болтать, жоть курсовую дописывать! И решицо твоя проблема махом.
     
  32. ORDENATOR,
    не не хочу так:poster_dont:
     
  33. Люлька,
    По любви будет дорого и больно. Соглашайся? Пока новогодние спецпредложения действуют.
     
  34. блин, а у моего это звучит как комплимент))))
     
  35. Может быть потому что они любимые?)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Мои тоже любимые:love:
     
  37. Люлька,
    ГЫ))) Еще бы он во время миньета сиськи критиковать полез))) Откусят же!
     
  38. ORDENATOR,
    Да вот чем чем , а фигурой меня бог не обидел:tongue5:
     
  39. Люлька,
    Фотки в студию! А то не поверю.

    Пы.Сы. А чем обидел?
     
  40. ну вот дурочка, зато красивая:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Подозрительная самокритичность.;)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Нам бы тоже такую красивую дурочку для разнообразия. Только треп это.. а жаль.
     
    1 человеку нравится это.
  43. секс втроем-как найти девушку?
    Подпись: три парня.))))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Мне всегда нравится, когда знакомство с форумом начинают вот с такого.))) А почему именно дурочку, юноша? Может вас еще учить и учить?) Лет-то сколько?
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Секс в троем как найти девушку ????????::::wallbash:

    Ищу для себя и своего парня девушку ..... Есть желающие ????????:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Исключительно из-за количества знаков, явно демонстрирующих эмоции - а лет "жертвам фантазий" сколько?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Ликуся,
    Да нафик тебе такой парень? Бери лучше одноклассницу и бегом ко мне! Пока я не передумал.
     
    1 человеку нравится это.
  48. к знакомым присмотреться не пробовали? Временами помогает
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ame no hito,
    Ну найти подружку, для занятий сексом втроем не проблема. Мне кажется автор поста не хочет, среди знакомых искать, чтобы не усложнились потом отношения с подругами. Но опять же, как все потом повернется в отношениях с ее МЧ?
     
  50. а почему бы и нет, вот мы с моим парнем постоянно такое практикуем в наших отношениях и это очень прияно и удовлетворенно со всех сторон
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru