Интервью с Гали

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ёжик, 8 июн 2007.

  1. Всем приветик :smile:. Вот и настал обещанный час общения с замечательной девушкой Гали.:flowers:
    Гали у нас на форуме самый молодой модератор :smile: и очень приятно то что она успешно модерирует уже довольно давно.
    Гали является пользователем mlove с 24 декабря 2004 года. 16 февраля 2005 была назначена модератором раздела «обсуждение событий» (прототип «встречи и события»), да по большому счету она и предложила его создать, как я понимаю. Гали всегда была активным участником форума и многие здесь ее любят и ценят (в том числе и я :smile: )
    Спасибо, Галя, что согласилась ответить на наши вопросы :smile:.
    Начнем.

    Ты пришла на форум когда тебе было 12 лет! (честно говоря я в этом возрасте и не знала что такое интернет))). расскажи историю своего прихода, как ты узнала о форуме, был ли это твой первый форум или у тебя был уже опыт интернет общения и т.д.?
     
  2. история прихода довольно забавная, хотя вероятно и банальная.
    просто именно в возрасте 11-12 лет девчонки впервые начинают задумываться о мальчиках, хотя думаю это больше исследовательско-спортивный интерес, но всё же..
    вообщем были зимние каникулы, делать было особенно нечего. помню, скучая, набрала в яндексе что-то типа "знакомства в интернете" и попала вот сюда) именно на форум, а не на сайт)
    очень стесняясь, оставила первый сабж в теме Знакомства по объявлениям))

    потом уже заинтересовалась другими разделами, стала активно участвовать в дискуссиях, со временем захотела стать модератором.

    в принципе, был тогда небольшой опыт общения на других форумах, но сидела я на них недолго и не постоянно.
    это единственный форум, где я сижу уже 2 года.
    очень интересные люди, да и самому сайту млове я благодарна
     
    1 человеку нравится это.
  3. Считаешь ли ты что форум тебя изменил, повлиял на твое мировоззрение, научил тебя чему-нибудь или помог в чем-то?
     
  4. думаю изменил, причём сильно.
    в прицнипе научил более открыто говорить о своих чувствах и мнениях, дискутировать, очень многому научил.
    думаю вообще наш форум можно считать своеобразным учебником. только учебником, иллюстрированным примерами и конкретными жизненными ситуациями.

    а также форум научил меня быстро ориентироваться в компаниях и общаться с людьми
     
  5. А трудно было в начале? сталкивалась с непонимание или недоверием к тебе?

    что-то форум у меня шаит жутко ((
     
  6. Ёжик,

    было такое, что видимо думали "совсем малявка", но, хочется заметить, что тогда контенгент форума был несколько моложе чем сейчас, больше было молодёжи, на мой взгляд.
    а счас уже много форумчан в возрасте "за 30".
    но до сих пор помню, приятно была удивлена оказанной моральной поддержкой когда просила себе первый раздел)

    у меня тоже. постоянно перезагружаться приходится!
     
  7. То есть бывало (или может и сейчас есть иногда) что на форуме к твоим словам относились с недоверием ссылаясь именно на твой возраст, то есть не прислушивались к твоим словам из-за того что ты намного младше собеседника?
     
  8. вообще тогда в принципе атмосфера тут была более дружелюбная и уютная)
    но это было вероятно связано с тем что и форум был сильно меньше



    Ёжик,

    ну прям таких вопиющих инцидентов недоверия не помню, но бывали и есть слова типа "ну я в ТАКОМ возрасте тоже не так думал(а)" или "у меня то опыта побольше", ну иногда говорят типа "в твоём возрасте может оно всё кажется и не так, как есть на самом деле".

    но это скорее всё таки наверно просто несогласие с мировоззрением. вместо приведения достойных аргументов люди пытаются отмахаться разницей в возрасте.
     
  9. А в жизни такое было?
     
  10. Гали, вот возник такой вопрос: как ты считаешь, почему коровы не летают? (Ведь даже ребёнку ясно, что им этого очень хочется!)) И какие шаги ты можешь предложить для воплощения этой мечты в реальность?)
     
  11. Ёжик,
    встречалось иногда, но в жизни порой легче убедить человека в своей правоте. к тому же, последнее время честно говорю, что моё мнение - это моё мнение и доказывать мне его словами "ты младше меня" бесполезно. то важное, чем меня научили в школе - стремление к аргументированности утверждений.
    ну а потом..с каждым годом становлюсь всё старше и у людей меньше поводов указывать на мой возраст

    Тунеядец,
    ну понимаешь, думаю если бы они летали, то ты бы постоянно ходил с лепёшкой на голове и, поэтому, исключительно из заботы к тебе, я не буду решать данную проблему)
     
  12. :kruto: :xaxa:

    следующий вопрос.
    Какие планы у тебя на будущее? куда планируешь поступать? в какой области планируешь продолжать обучение?
     
  13. Ёжик,

    актуальный вопрос)) но точно наверно буду знать в августе, когда уже запишусь непосредственно на курсы.
    поэтому..предпочла бы пока не распростроняться о непонятных планах, мне лучше сказать уже в августе))

    но собственно говоря выбираю пока между географическим направлением (социальная география) и социальными направлениями, как например "связи с общетсвенностью" и прочее.
    пока что больше склоняюсь к первому, хотя география у меня не на высоте)
     
  14. Так почему выбрала именно это? что побудило?
     
  15. Ёжик,

    ну вот всегда завидовала людям, которые с детства хотят быть космонавтами, пожарниками, врачами и т.д.
    у них как бы и цель сразу есть очень конкретная.

    в принципе моими приоритетами в будущем является материальный достаток, интересная работа, использование в работе моей общительности и желания что-то анализировать, улучшать..и при этом работа должна быть более гуманитарной.
    плюс я считаю что пока есть возможность учиться бесплатно - надо пытаться её использовать.

    в прицнипе мои родители-химики хотели бы, что бы я шла по их стопам, однако химия это точно не моё)
    но курс географии (любой) в вузе включает в себя также курс химии, поэтому это их устраивает)
     
  16. Привет Ёжик, Гали,

    Гали, чем любишь заниматся в свободное от учёбы время? Твои пристрасия ,хоби ,увлечения.
     
  17. Луч_Чемпион_,

    привет))
    увлечений на самом деле очень много, меня вообще легко чем-то новым заинтересовать.
    ну как постоянные это бег *вечером бегаю*), катаюсь на велосипеде, делаю сайты, работаю в фотошопе, пишу стихи.
    когда есть возможность с удовольствием посещаю различные концерты моих знакомых (начинающие группы) в клубах.
    также люблю чрезвычайно кататься на лодке, последнее время ещё серьёзно увлекаюсь фотографиями москвы в ч\б. особенно нравится сталинский классицизм.
    ну и взялась сеейчас за проект, сравнивать фотографии 1950х годов со сделанными мной, в настоящее время. сравнить ту москву с настоящей.
    поэтому сейчас довольно тяжёлая работа, так как приходится искать те же постройки, стараться фотографировать с того же ракурса..и т.д. и т.п.
    но мне очень нравится!

    ну и, конечно же, люблю бильярд, картинг, иногда играю в боулинг
    ))
     
  18. Гали, тебя в детстве заставляли осваивать какой-нить музыкальный инструмент? Не "привязывали" к скрипке, баяну, контрабасу...?
     
  19. Во сколько лет ты освоила компьютер и интернет?
     
  20. Тунеядец,

    ну тут сложная история.
    вообщем в музыкалке я проучилась 8 лет.
    началось всё ещё на последнем году детского сада.
    пианино у нас в доме стояло и я поставила родителям ультиматум "либо пианино выбрасываем, либо я учусь играть". нетрудно понять что они выбрали, да?)
    первые года 4 наверно мне очень нравилось. на 5-6ом примерно пришла лень заниматься, на остальных годах она достигла своего апогея. учить было лень, выступать где -либо я почти перестала, но и не хотела уже.
    единственный раз когда я занималась так, как надо..это были 2 недели перед экзаменом в выпускном классе))

    однако сейчас я не жалею о потраченном времени, играть очень люблю, но "для себя", так же часто сама занимаюсь композиторством, как то были попытки создать группу...счас изредка инструментал пишу.
    ещё очень нравился хор и мне очень жаль, что у меня нет времени на его посещение сейчас, уже по окончании музыкалки.

    Ёжик,
    хммм..ну первые творения в ворде наверно лет в 8 пыталась создавать)) а реально стала сидеть в интернете как раз лет с 12ти)) с каждым годом теперь..хехе, прогрессирую)
     
  21. На самом деле порой мне кажется что ты гений, одаренный человек. это так?
     
  22. Ёжик,

    ну очень нескромный вопрос)))
    не могу на него ответить, так как о гениальности и одарённости судят другие. и могут судить только другие.

    )) но мне приятно если тебе на самом деле так кажется)
     
  23. Гали,
    Респект.Очень похвальный список увлечений.Причём они совмещают как и увлечения для души,так и пользу(особенно впечатлил сталинский классицизм).:flowers:

    Наступает лето ,проходит пора суровых экзаменов!Как собираешься отдыхать?И какой отдых больше всего предпочитаешь:постоянно в движении(активный) или спокойный .
     
  24. просто сужу по твоим рассказам.
    фотографии, стихи, музыка, компьютер, успешная учеба в школе.
    и я уверена что тебе все это дается довольно легко, поэтому и считаю тебя одаренной :smile:

    к тому же ты участвуешь в олимпиадах (насколько я помню)? каковы твои достижения?
     
  25. Луч_Чемпион_,

    просто последнее время замечаю в себе тягу к желанию запечатлеть прекрасное)

    отдых предпочитаю конечно активный, но немного расслабиться на пляже - тоже не помешает)
    думаю что после экзаменов до начала июля буду в москве, погуляю с друзьями тут, буду следовать своим хобби)
    в июля планирую поехать на море, правда думаю, что с родителями.
    т.к. лагеря летние ненавижу, а кто нибудь из друзей составить мне компанию и немного разбавить родителькое общество увы, не может.
    ну ничего, с семьёй побыть тоже полезно))

    август..думаю снова в москве, может быть выберусь на пару дней на дачу, за фотками. но в основном, мне в городе лучше чем на даче.
    было бы ещё весьма не плохо, если бы мои друзья-австрийцы смогли приехать хотя бы на неделю. но это совсем нерешённый пока вопрос.

    Ёжик,
    да, в олимпиадах участвую, но особо важными их как то не считаю, да и к тому же, нас обычно посылают на них совсем без дополнительной подготовки.
    так чтона москву последний раз выходила классе в 6ом. а так, результаты на уровне район и округ.
    по ряду предметов последние результаты были 2-3 место в округе
     
  26. Как экзамены в школе сейчас? успешно?
     
  27. Ёжик,

    да, отлично, мне в этом году нужно сдавать алгебру, русский, право (типа общаги, только более углублено в юриспрунденцию) и немецкий.
    всё кроме немецкого сдала на 5ки, а немецкий мне ещё предстоит 14го июня.
    единственный экзамен, который мне внушает просто какой-то суеверный страх)
     
  28. желаю удачи на немецком :smile:

    Ты кстати списываешь, шпаргалками пользуешься? ;)))
    а сама даешь списывать?
     
  29. Ёжик,

    даа, шпаргалки бывают, особенно на геометрии например)) но чаще я просто отрываю тетрадку и сдуваю)) научилась даже сидя на первой парте класть незаметно тетрадь на колени и списывать, если например теорему не учила)) главное только не шевелить плечами когда страничку переворачиваешь)

    списывать даю, ибо просят постоянно только у меня и ещё у моей подруги и, обычно, легче дать списать, чем слушать это нытьё.)))

    но, в прицнипе, если я выполняю какую-то работу, где важен персоонально мой результат и мне "копирка" не нужна, то никто ничего не получит.
    в конце концов свои мозги у народа тоже должны быть.

    спасибо)
     
  30. передала nata_N :smile:



    Хочу спросить тебя про первую любовь. когда она случилось? сложились ли у вас отношения? а может быть до сих пор продолжаются?

    Гали
    до 14:30 интервью протянем ты не против?


    товарищи, времени осталось немного, спрашивайте пока есть возможность ;)
     
  31. Ночной Волшебник

    хммм) трудно сказать.
    в принципе, я думаю, очень большое влияние оказали учителя. т.к. среди них действительно есть люди, которые учат разумному и аргументированному мышлению, выражению собственного мнения.
    просто кто-то на это обращает внимание, кто-то нет.
    во вторых..дело, я думаю, всё таки и в личной психологии тоже.
    последнее время я буквально собираю негативные примеры, запрещаю себе становится на них похожей.
    в прицнипе, многие мужчины и женщины ведут себя согласно стереотипам, копируются под дурацкие общепринятые нормы типа "скандалить чуть что - это бабское", "все бабы дуры - а вот настоящий мужик" и т.д и т.п.
    я против такого и поэтому стремлюсь к рассмотрению конкретных случаев с трезвой точки зрения.

    хотя не всегда конечно удаётся, иногда эмоции верх над разумом всё таки берут)

    ну и третье...думаю это благодаря тому, что я много общаюсь не только со сверстниками, но и с людьми старше меня, причём сильно старше.
    и это многому учит в плане общения и психологии.
    получается совмещение психологии взрослых и сверстников.

    и конечно.повторюсь,.я считаю что на меня очень сильно повилял этот форум



    Ёжик,
    не против)) наоборот, даже приятно)


    ну самая первая любовь была в детском саду) его звали кириллом и у меня была соперница.
    вообщем то до сих пор хочу назвать сына (когда будет) Кириллом, именно в честь того парня.

    ну а если серьёзно..влюблённостей было много, но первые серьёзные и действительно долгие (для меня) отношения..3 месяца..начались с человеком, с которым я познакомилась в интернете, с помощью сайта www.mlove.ru
    расстались мы давно, но общаться не перестаём. сейчас хорошие знакомые, можно сказать друзья..но пожалуй для дружбы слишком хорошо друг друга знаем)

    после него были ещё отношения, но сейчас я одна.
     
  32. на вопрос по первую любовь не забудь ответить ;)

    (ответила ))) класс!!! )

    и еще один вопрос по той же теме.
    Наверняка тебе сейчас нравятся молодые люди старше тебя? или необязательно?
    задаю вопрос от всех заинтересованных молодых людей :smile: как тебе понравится?
     
  33. Ёжик,

    молодые люди мне нравятся ТОЛЬКО старше меня.
    от 3-4 лет разницы и более.
    да и не только в "нравится" дело, просто мне с ними более интересно.
    да и то, порой общаешься с 20ти летним и ощущение, что говоришь с туповатым сверстником.
    мне нужно чтобы человек, кроме объятий и поцелуев, был мне интересен, в первую очередь, как личность.
     
  34. Так ведь молодые люди и твоего возраста могут быть интересными как личность, или ты не сталкивалась с такими индивидами?

    Есть что-то такое что ты уже какое-то время очень хочешь, заветное желание что ли?
     
  35. Ёжик,

    почти не сталкивалась.
    они часто оказываются какими-то пустыми внутренне, с большинством не о чем поговорить, подискутировать.
    кроме того, они просто не знают, как обходится с девушками и это тоже сильно напрягает.
    словом так, друзья-сверстники мужского пола у меня есть, но как парни они меня не интересуют.

    заветное желание..скорее это просто цель.
    быть как можно более независимой. ото всех и от всего.
    и иметь возможность жить ближе к тезису "всё и сразу"))) хотя так наверно не очень интересно.
     
  36. Здравствуйте всем.
    возник вопрос:почему ты выбрала именно этот форум?
     
  37. напоминаю, интервью заканчивается в 14:30 (или около того), если есть желание ждем ваши последние вопросы!

    Гали, что ты хочешь чтобы я спросила у тебя? ;)
     
  38. Mu4a4os,
    ну я уже фактически ответила на этот вопрос
    так что выбор был фактически случайным.

    а вот почему я не ушла, это другой вопрос))
    вообщем то форум меня заинтересовал, я с самого начала и не думала, что форум может быть действительно настолько живым и актуальным.
    постепенно я знакомилась с форумчанами, писала в темы...
    из этого форума можно извлечь много пользы, тут интересно, поэтому я остаюсь здесь и по сей день)
     
  39. можеш ли ты сказать человеку"ты младше меня,поэтому жизненого опыта у меня больше"?
     
  40. Ёжик

    это самый сложный вопрос за всё интервью!!!)
    я, честно, не знаю, вроде как все аспекты моей жизни уже рассмотрели.
    но наверно мне бы хотелось получить вопрос с просьбой высказать мнение о прошедшем интервью)
     
  41. Что по твоему было самым замечательным в твоей жизни?

    обсуждение интервью в теме Интервью (идея) :smile:)
     
  42. Mu4a4os

    ну если он младше, то опыта изначально конечно врядли больше.
    но я могу сказать (и говорила) "в твоей жизни было больше подобных ситуаций и опыта, в этом случае, у тебя больше".
    или например, если речь идёт о том, с чем я ещё не сталкивалась, то я признаю, что человек *сколько бы ему лет не было* будет опытнее, если он с таким сталкивался.

    кроме того, я считаю своим долгом постараться сделать так, чтобы перенять опыт другого.
     
  43. извиняюсь,в вопросе была опечатка.вместо "тебя"
    по идее должно стоять "меня"))))
     
  44. последний вопрос от Ночного Волшебника
     
  45. Ёжик
    ок, отпишусь потом там)

    самое замечательное....
    сложно сказать, я предпочитаю делать замечательным каждый день и во всём находить позитив.
    так что самое замечательное событие наверно назвать не могу) много их было

    но я выделяю часто только наиболее замечательные ощущения или впечатления, но они вполне обыденны.
    просто, например, идёшь по мосту, солнце светит в глаза..ветер.
    и вдруг чувствуешь просто удивительное ощущение счастья.
     
  46. ждем ответов и заканчиваем!
     
  47. Mu4a4os

    нет, я всегда опираюсь не на возраст, а на конкретные события или случаи, которые позволяют мне делать такое замечание.

    Ночной Волшебник
    да, разумеется.
    тут много интересных людей)
    только не проси конкретизировать, ладно?)
     
  48. Видиш ли ты на данном этапе своего пути смысл жизни?
     
  49. Mu4a4os
    смысл жизни вообще понятие растяжимое.
    но если много о нём думать, то придёшь к тезису "смысла нет, ибо все умрём".
    так что я стараюсь ставить для себя более ясные и чёткие задачи, чем поиск смысла жизни.

    вроде как на все вопросы ответила
     
  50. Mu4a4os, последний вопрос!!!
    все.
    ответ и заканчиваем.

    Гали огромное спасибо за интервью, замечательно получилось )))

    всем кто принял участие большущий респект!! так держать!!

    спасибо!
    и пока! :smile:



    еще раз всем спасибо.
    тема закрыта!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru