Какой у вас почтовый ящик?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ice_Heat, 9 июн 2007.

?

На каком сервере вы завели почтовый ящик?

  1. mail.ru (list.ru, bk.ru)

    69,2%
  2. yandex.ru

    39,8%
  3. rambler.ru

    18,0%
  4. ящик интернет-провайдера (rol, zebra...)

    3,8%
  5. ящик на платном сервере

    3,0%
  6. зарубежный сервер

    20,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Очень доволен Gmail . Есть очень неплохая Gala.Net
     
  2. У меня 4 ящика)) Основной на mail.ru, хотя самый первый был на Яндексе, но я давно уже забыла пароль. Один - на университетском сервере. Другой - на gmail, самый безопасный, кстати.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Три на майле, один на яндексе (для всяких регистраций). И один гмайловский.
    Хотя почту почти не читаю, силь не наберусь спам удалить. Счас посмотрел - 2574 письма.
     
  4. У меня та же фигня)) Куча рассылок (я и все равно редко читаю), проверяю только письма с сайтов и от друзей, преподавателей и прочее. Уже больше 3000 писем набралось, а руки не дойдут почистить))
     
  5. Чем же руки таким заняты у вас все время?)
     
  6. Блин.. сейчас посчитал - три на майле, один на рамблере, один на gмайле, три на яндексе.
     
  7. Ky_Ky,
    Блин, а кто бы знал))))) Выращиваю кактусы с надписью "Меня все любят" и рассылаю всем бедолагам по России:mol::kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  8. почтальоном работаешь?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Один ящик, на Яндексе, с оригинальным названием. Мне хватает. Спама за несколько лет ни разу не было. (названия боятся)
     
    1 человеку нравится это.
  10. На мейле для регистраций на форуме и тп. На яндексе для общения .)
     
  11. у меня сининький в подьезде висит:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  12. nenavistny,
    А у вас он прям в подъезде висит?)) У нас на улице обычно))
     
  13. Sunday,
    у нас улицы в москве нет везде дорога и куча машин:sorrry:
     
  14. mail, gmail, yandex и корпоративных несколько
     
  15. На mail.ru. Пока не жалуюсь.
     
  16. Сижу в разных почтовых ящиках, но больше всего отдаю свои предпочтения mail.ru
     
  17. самый первый мой ящик и самый любимый - на mail.ru, если еще пару на яндексе
     
  18. много ящиков, очень много.

    очень доволен: gmail и yahoo
    менее доволен yandexom
    не доволен mailom
    разочарован платными серверами - тварят чего хотят, уроды.
     
  19. У меня ящики есть на яндексе и на gmail.com.
     
  20. У меня на Яндексе, но он - Яндекс - меня всё больше разочаровывает. Со своими вечными изменениями без возможности сохранения привычных параметров Яндекс всё больше напоминает поговорку "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда".
    Почта стала ужасно неудобной, держит меня пока что только то, что мне на нее мало пишут последнее время. Подумываю поменять, только пока что не знаю, на что)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru