Последний отзыв

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Shelda, 10 июн 2007.

  1. Ответ: Последний отзыв

    За один пост)) за какой - не скажу)))... но меня это взбесило..
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Последний отзыв

    Скунс
    да большого ума не нужно понять кто это написал)
    Скуся, не бери в голову, бери в рот -- толще будешь..
    ой..чет меня не туда понесно.... )))) Ну вопчем, не обращай внимания.. оно того не стоит чтоб перед кем то оправдываться как ты живешь.
     
  3. Ответ: Последний отзыв

    Скунсу
    "У меня слишком мало времени для того, чтобы переживать по поводу того, шо Бог не всем мОзгу поровну отсыпал" (с), помнишь?
    Пусть лает, Скунс.)))
    А главное, слог у автора впечатляющ. Такой, желчно-заборный. Плохо видать человеку.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Последний отзыв

    Саш, ты даже не представляешь НА СКОЛЬКО ты прав!
    А откуда ты знаешь -- кто, что и кому сказал изначально?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Последний отзыв

    Гениальный отзыв получил! Ржаль долго и безудержно. )))))

    Завтра же. Как только сменный из химчистки заберу. )))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Последний отзыв

    все таки я выцыганил один отзыв у Sheldы))
     
  7. Ответ: Последний отзыв

    ээээ...я и сам не знаю что она значит:smile: даже если намек;)
     
  8. Ответ: Последний отзыв

    Отзыв на пост, который был попыткой выяснить у Тунеядца, что же такое миссионерская поза:

    Ох, ёпть... это как же ж исхитриться надо -- БУТЕРБРОДОМ!.... Он же ж крошится и мягкий! )))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Последний отзыв

    ха! да кого она волнуед!)))
    обрежь лишнее)))

    НВ, согласна, лучше не обижать)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Последний отзыв

    вот честно...стараюсь...но пока даж возможности нет...
    ромашки вот рвал...привез:smile:.
     
  11. Ответ: Последний отзыв

    Замечательный по своей содержательности отзыв получил -- для того, чтобы в полной мере его оценить, надо посмотреть, на какой пост и в какой теме он был написан (ссылку, как всегда, привожу).

    Был среди нас в свое время один уважаемый и мудрый форумчанин -- очень хорошая подпись у него была, в профиле его (ссылка ниже) можно ее посмотреть:
    https://forum.mlove.ru/member.php?u=9278
    Все ж как замечательно и метко сказано! ))))
     
  12. Ответ: Последний отзыв

    согласна)) фраза - отпад)) я када нахожу совсем свои старые-престарые посты ржу как ненормальная))
     
  13. Ответ: Последний отзыв

    Конкурс "Секс-символ... 09.08.2008 20:41 Ночной Волшебник
    Под стол. Рыдать. ))))))))))))))))
    .....Отзыв от НВ.Почему то так отреагировал на моё желание одеть на мужа противогаз и стринги с хоботком в сердечко для Вызова бурного проявления МОИХ сексуальных фантазий.Видимо это НВ в своё время коснулось:smile:)))) и кроме рыданий С ОБОИХ СТОРОН ничего не вызвало:smile:)))))))))))))
    А вообще над отзывом смеялась долго)))) Спасибо!!!!!!
     
  14. Ответ: Последний отзыв

    Tanchik
    Не угадала! -) )))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Последний отзыв

    Спасибо))) Всегда приятно читать твои отзывы))).....
     
  16. Ответ: Последний отзыв

    Странно, что отзыв зелёный... впрочем, не удивительно.
    Да ну, когда ж успела то?)) Цитатами из книг, где III-ему веку противопостовляют СССР (XX век, если кто не знал), уделать плохо получается, элементарная математика, как-то не позволяет)))
    Если я отсылаю учить историю, то только потому, что мне надоело раскладывать школьную программу по полочкам - бесполезно, Луч_света благодари, это его личная заслуга)), и, когда в 300-ый раз дискуссия заходит по новой, вернее по старым вопросам, то и отвечать приходится, уже 300 раз избитыми фразами)), или посылать вниз по теме, где подобное уже оговаривалось... логично?))
    Ну я в отличии от Нежной Феи, не имею обыкновения переписывать/копировать чужие труды, всё собственое вдохновение и собственый словарый запас... с прекрасным сознанием того, что могут что-то не понять, а если не поймут, переспросят.
    Ойййй)), уж что, что, а на то как это выглядит со стороны, мне всегда плевать было (правда не всегда с чьей), а если что-то неудовлетворило, тема открыта, и закроется не скоро)), пиши разъясню))
    Карамелька, если с таким пафосом распрощалась, то надо (желательно) делать это с концом, со стороны выглядит даже поболее, чем мои, якобы, ответы не по существу)), ну это первое второе, пальчики есть? Доделай дело за Фею? Окажи милость))), я создание туповатое, мне конкретные цитаты нужны,
    а не примитивная попытка взять на понт))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #367 Ночной Волшебник, 13 авг 2008
    Последнее редактирование: 14 авг 2008
    Ответ: Последний отзыв

    Ой, Багирка, а у меня всё нормально, всё, как положено -- красненький! ))))

    Карамелька, сонЦЦа, по отношению к нарушителям я несправедлив просто вызывающе -- даже если ранее отмечал у кого-то них наличие ума и чувства юмора. ))) Представляешь -- они ВСЕ ДО ЕДИНОГО недовольны, когда я их наказываю или отправляю отдыхать -- а некоторые из них, выйдя из бана, вместо того, чтобы о душе подумать и выводы на будущее сделать, пытаются уколоть меня своими мелкими, копеечными пакостями. )))) Помнишь, как классик о таких писал?

    Цитата из классика
    «Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!»


    А что касается моей жены -- то она не только не права, она еще и не лева, представляешь? )))) И уж если кто получает первый на орехи от меня, -- так это она, родимая, любой модер тебе охотно это подтвердит. ))))

    А культ личности.....

    Знаешь, знаком я с одной личностью, весьма-весьма неравнодушной к культу. )))) Правда, последний временами сменяется критикой -- как это случилось, когда она, эта личность, по полной программе о(бо)сра(ми)лась в одной популярной игре. И знаешь -- о(бо)сра(ми)вшись и нарвавшись на порицания форумчан, -- она, эта личность, вместо того, чтобы выводы сделать, обиженно надула губки и сделала всем ручкой.

    А потом затаила злобу на одного хорошего человека, вся вина которого была лишь в том, что он, сменив ее там, где она о(бо)сра(ми)лась и откуда с жалким видом ретировалась, сумел спасти, казалось бы, безнадежно испорченную игру. И стала этого человека всячески задирать и провоцировать -- сначала исподтишка, а потом -- в открытую. За что и получила ремешком по попке.

    Видишь, какими они бывают, эти личности, неравнодушные к культу? Свои ошибки не признАют никогда -- зато всегда, сев в лужу, постараются обвинить в своих грехах других и будут гаденько, мелко им пакостить.

    В общем, я рад, что ты, простившись с нами навсегда, все ж свое слово не сдержала и продолжаешь нас радовать своим полетом мысли. ))))

    Пешы исчо -- вместе с другими форумчанами посмеемся! ))))

    ---------

    P.S.
    Все, что написано выше, является результатом авторского вымысла (ну, кроме моей жены, разумеется); любые совпадения с реальными людьми или событиями -- случайны. ))))))
    -)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Последний отзыв

    В интересные игры вы играете...)))



    Багира, вообще не парься. Ты уделаешь любого.)):kruto:
     
  19. Ответ: Последний отзыв

    А как будто сам в Мафию не играешь))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Последний отзыв

    не...это не сосед Шредингера...это бабник;)
     
  21. Ответ: Последний отзыв

    [​IMG]Ради ЭТОГО и не на такое пойдешь)))))).....
     
  22. Ответ: Последний отзыв

    А перед этим отзыв отdamulja,
    Игра: Какой он/а -- 2 14.08.2008 18:43 damulja Я тебя обажаю!!)))))........
    Ну судя по всему damulja, побежали в церковь)))))))))
     
  23. Ответ: Последний отзыв

    Ради этого чтоль?))))) С тобой?)))) Люди не правильно поймут))) Мож для приличия кого прихватить надо, мужского полу?))))....
     
  24. Ответ: Последний отзыв

    Ну можно и прихватить мужичка,а можно просто интсрумент какой-нить взять:smile:)))!!!
     
  25. Ответ: Последний отзыв

    Та, не... смысл был в том, зачем придумывать котов, когда типичный двоежёнец или бабник, всё объясняет горааааздо нагляднее, без зАуми... запатентовать что ли, мож Нобелевскую дадут))?:rolleyes:
    А вообще учись мОлодеж как надо в таких случаях поступать?))
    :love::love::love:
     
  26. Ответ: Последний отзыв

    Обо всём -- 2 17.08.2008 09:25 ayame17 так-такс) и не стыдно-с) врать-с)
    Ты о чем,Аямик?) Я правда в другую сторону уехала!!!!! Так мне паршиво было)
     
  27. Ответ: Последний отзыв

    Дивный отзыв, который просто не могу не откомментить!

    Вне всякого сомнения, написана сия двусмысленность человеком высокой внутренней культуры, поучающим других, как и что говорить некрасиво и что именно из сказанного не красит автора.

    Разумеется, без обид! Есть категория людей, на которых не принято обижаться, что бы они ни вытворяли. Так что -- никаких проблем! ))))

    Невозможно всегда и во всем совпадать во мнениях. И даже с моими близкими друзьями у меня очень серьезные расхождения по сабжу, выливающиеся в ежедневные и весьма острые дискуссии. Только как-то так получается, что никто из нас не позволяет себе ничего подобного в адрес оппонентов. И после жарких споров мы совершенно спокойно переключаемся на футбол, Олимпиаду и другие не менее достойные темы.

    К чему это я?

    К тому, что ровно до момента появления этого грязненького отзыва, несмотря ни на какие разногласия, считал автора порядочным человеком.

    Автор, извини -- я ошибся.
     
  28. Ответ: Последний отзыв

    Блин!.. Shoora, ты мне сразу понравился. Да и сейчас нравишься. Не, я не имею ввиду в плане там Крематория "Гей, попс"...))) Так что - не парься.
    Волшебник, да вы еще помиритесь в следующей дискуссии.))))
     
  29. Ответ: Последний отзыв

    Боря
    А разве кто-то с кем-то ссорился? )))) Человек высказал то, что, видимо, давно покоя не давало, на языке вертелось и требовало выхода -- ну что ж, мне такие мелкие (в широком смысле слова)))) гадости глубоко по барабану, слил на меня -- и слава Богу, значит, никому другому теперь не скажет ничего подобного. ))))

    Так что -- не напрягайся, миротворческая миссия не требуется. ))))
     
  30. Ответ: Последний отзыв

    Эндрю

    А я с миссией ни "миротворца", ни миротворца, между прочим, не выступаю, а говорю свое личное мнение по этому поводу. Так что какой-то конкретной задачи у меня нет. Мне нравилась ваша дискуссия. Именно ваша с ним. И, признаться честно, я думал над тем, что Shoora поставит этот долбаный красный отзыв, но был бы рад ошибаться. Отзыв, действительно, выплеснулся. Думаю, у него просто накипело.)) УВЕРЕН, будут еще моменты, где вы пересечетесь, и это будет интересно. А еще мне очень интересно, как сам Shoora сейчас поведет себя. "Миротворческая миссия"... Сейчас я тебе сам красный отзыв поставлю!.. "Миротворческая миссия"...))
     
  31. Ответ: Последний отзыв

    ТАК!
    Хватит уже.. задрали.. как дети..
     
  32. Ответ: Последний отзыв

    Tanchik,
    не порти мои детские впечатления и воспоминания)))
     
  33. Ответ: Последний отзыв

    Нееее! Два шматка сала и две бутылки горилки -- это только стартовая цена!
    И торг тут неуместен!(с)))))))
     
  34. Ответ: Последний отзыв

    Настоящие зайцы не торгуются и вообще люблю определенность. Сколько сала надо, столько и будет. Но только фотка должна быть настоящей!

    Туня, если она заберет весь мой запас сала, придется тебе всю зиму меня кормить))
     
  35. Ответ: Последний отзыв

    Да легко - но только в обмен на "поить"))
     
  36. Ответ: Последний отзыв

    ТОварисчи! Дамы, господамы, судыри и сударки!
    У меня есть предложенье: Давайте тему "Что вы едите сидя у компа", а также раздел Кулинария закроем от эхо..
    Негуманно мы поступаем все ж, постя в них... Нельзя так.. эх..(((((((

    Дашенька, мне стыдно! Мне очень стыдно! [пыталась прокричать Ната с набитым кукурузными палочками рОтом]
     
  37. Ответ: Последний отзыв

    И тебе спасибо, дорогая))))
     
  38. Ответ: Последний отзыв

    nata_Nочная,
    Жестокая женщина!!)) Но теперь можешь не стыдиться)) - я сыта), довольна), и ...добра!))) А суши пойду есть вечером).
    И нечего там от меня закрывать!)) Я ж огорчусь)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Последний отзыв

    Подруга дней моих суровых порадовала))), эм... дивным отзывом небесной синевы и глубокого психоанализа моей скромной персоны))
    Это про меня, особенно, если мнение ущемляет права других или отображает стереотипность мышления))
    А ты что-то против ярлыка: "Стереотипно мыслит" имеешь? Так сбрасывай его, всё в твоих руках, я буду только рада, если в мире одним свободномыслящим станет больше.)))
    Ну не в невнимательном же чтении мне его всё время пытаться уличать? Это уж совсем... э... хамство что ли?))
    Нет, не буду... а тебе немешало бы темпы общения с переходоами на личность оппонента снизить, неровён час в бане окажешься, кто ж мне тогда в каждом втором предложении на неумение мыслить указывать будет((((.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Последний отзыв

    [​IMG]


    Так давно ждала, ну когда же... когда же у меня наберутся одни "спасиба")))))))...
     
  41. Ответ: Последний отзыв

    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=505202&postcount=4

    ... "Люблю я макароны!.." (с)
    Да, Галя, сам удивляюсь. Когда 1000 благодарностей наберу, стану профессионалом.))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Последний отзыв

    А у меня... -2 05.09.2008 23:50 nata_Nочная эх..обломала ты мну.. тока я собралась народу сказать, что ты.... ну .. , а тут -- суп сварен.. ужос просто! Как ты можешь портить погоду!
    Эх,Натуль,так и было задумано)))) Теперь я не ну...))) а примерная хозяюшка!!!! Ну типа почти...так.....Это ничё,я в воскресенье собираюсь постельное бельё гору целую перегладить...вот это будет нонсенс!!!!!!!!!!!!!Правда пока клятвы тебе давать не стану)))
     
  43. Ответ: Последний отзыв

    Только в детстве? Что за безобразие! Ужос)))))
     
  44. Ответ: Последний отзыв

    damulja, а сейчас ты бесподобно очаровательна!) Лепота)))))
     
  45. #395 Vilmont, 13 сен 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2008
    Ответ: Последний отзыв

    М-м-м..., любофф..., любофф и ничего другого!))))))))) Правда? Вы меня все любите?)))))

    Превед, Лучик!)))))))*
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ответ: Последний отзыв

    И тебе всего хорошего!)))
     
  47. Ответ: Последний отзыв

    Сиюминутное желание -- 2 14.09.2008 22:12 EVILROCK А как же братик?))))
    Нееее,Костик,я тебя с собой в ванну не возьму,во-первых места много занимаешь)),во-вторых всегда моего утёночка отнимаешь))
    в-третьих подглядываешь)))
     
  48. Ответ: Последний отзыв

    Ну зачем же сразу о худшем думать, может, отравилась))
     
  49. Ответ: Последний отзыв

    А у меня... -2 15.09.2008 23:38 Ночной Волшебник ВТБ 24? )))))
    Он самый,НВ,тот самыЙ ВТБ-24 РОДНОЙ МОЙ))).
    Нате N
    Наташк,теперь с моей лёгкой руки тест на беременность называется iq??)))))))
     
  50. Ответ: Последний отзыв

    мой ответ на пред, пред, предпоследний отзыв - видишь! все твои пожелания исполняются! достаточно одного прекрасного изумруда с пожеланием из твоих рук)
     
Общение на MLove.ru