Как понять, есть ли у него девушка?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Gali Inimitable, 11 июн 2007.

  1. итак, уважаемые, как можно понять есть ли у очередного объекта обожания девушка?
    делимся своим опытом и советами.

    понятно, что вариант "спросить у друзей" может быть самыми популярными, так что ставлю такой критерий...
    его друзей вы НЕ знаете.
    что делать? как узнать?)
     
  2. Прошпионить за ним))
     
  3. прямо спросить его об этом... в тот момент,когда он меньше всего ожидает такого вопроса.. И по реакции -- все видно будет.
     
  4. Обожаю этим заниматься) Без сомнений лучший вариант!
    А ещё можно как в рекламе "Дорогой где ты был? Твоя футболка сухая и совсем не пахнет!")))
     
  5. А зачем?
    Ведь ты же лучше!)
    Узнать можно,например,побывав у него дома)В разговоре калибруется по признаку-не забывает ли он,как тебя зовут,не путает ли имена;)С родителями познакомся,с соседями-они все знают!Узнать его друзей)
     
  6. Я за вариант "спросить у него прямо". Можно в любой момент, необязательно подкарауливать самый неожиданный :smile:
     
  7. А он тебе в ответ с улыбкой,прямо глядя в глаза:
    -Есть,..но она так много глупых вопросов мне задает)))
     
  8. ты ей предлагаешь пройти предзамужнюю подготовку? )))))
     
  9. Угу,или не волноваться по поводу наличия девушки)
     
  10. вот и я о том же...

    Гали,
    А оно тебе надо -- вот это самое узнавание? И если надо -- то ЗАЧЕМ?
     
  11. ммм. ну спросить прямо я бы может и спросила, но тут такое дело..
    вообщем то мы с ним вынуждены будем какое то время контактировать *правда тогда только в интернете*...
    и не гуляла я с ним толком.

    а зачем мне это? ну, не хотела бы быть второй или пытаться отбить парня! мне кажется это подло.
    просто мне ещё важно знать, что он, например, отказался от прогулки потому что действительно занят или потому что считает что так лучше, чем он прямо скажет "девушка не поймёт"...
     
  12. Хм... А у меня малость другая задачка... Как понять есть ли у нее парень....
    Прекрасная половина форума поделитесь - как вас можно выкупить?
     
  13. -=Druid=-,

    ну теоретически - аналогично))
    ты тоже не знаешь никого из её знакомых?

    впрочем, это делается так.
    для начала посмотри, например, не пытается ли она тебе намекнуть, что вы можете куда-то сходить.
    как намёк могут быть такие фразы "я не смотрела этот фильм, мне было не с кем", "не знаю, что завтра делать..." и т.д и т.п.
    потом, посмотри, насколько она расказывает о своей жизни.
    если она почти не упоминает о том, где была и с кем, то это повод задуматься, а если говорит на вопрос "что делала?" "была в парке с ПОДРУГАМИ" или "гуляла с одноклассниками", т.е. всегда уточняет с кем именно была, то ты ей тоже нравишься и скорее всего никого у неё нет.

    далее, посмотри во сколько она приходит домой, насколько часто сидит в аське *если вы конечно в ней общаетесь*


    З.Ы.
    народ, а всё таки! я понимаю что может это и клёво, внимания не обращать и переть как танк..но..может будут ещё какие-то советы или методы?
     
  14. ну... вот второй ты точно не будешь никогда..по одной простой причине,что ты ЕДИНСТВЕННАЯ! -- и этим все сказано..

    Что значит "отбить"?
    Невозможно это сделать ни при каких обстоятельствах,пока сам человек не захочет быть "Отбитым"... А раз он захотел -- вывод очевиден -- с тобой ему гораздо лучше,чем с другой....
     
    1 человеку нравится это.
  15. nata_N,

    ну ты слишком торопишь события.
    я же говорю, он ещё не захотел.
    т.е. проблема стоит именно так, что я предлагала погулять, он вроде как сначала согласился, спросил когда.
    я ответила, он сказал что занят, т.к. сессия и курсовая. потом ещё раз повторился *по поводу другого дня*
    вот мне и интересно. просто если девушка есть, то он таким образом деликатно отказывается и отбитым быть не желает..а если это реально сессия, то..ну закончится же она)
     
  16. Присмотрется к нему/ней.
     
  17. Юрыч,

    и как по твоему сие сделать, если на данный момент мне доступно только общение в аське?
    "присмотревшись" в аське я поняла, что может только не всё так плохо ещё. тип шанс мб есть.
    но лично счас мне кажется что и нет уже.
     
  18. да не.. я и не тороплю.. я просто тебе ответила...,что не стоит заморачиваться раньше времени..

    Да у нас этих советов... полным --полно)))
    Если ты ему действительно понравилась,то он обязательно найдет способ с тобой связаться..
    Отсюда совет -- залечь тебе на дно))) и просто выждать....
    Пусть сдает сессию.. а там и поглядишь.. ))))
     
  19. По разговору. По содержанию разговора. По поведению. Интуитивно.
     
  20. nata_N,

    боюсь к тому времени проблема разрешиться сама собой - мне как всегда надоест)

    Юрыч,
    ммм. хватило прождать ответа 1 час, чтобы подумать "пшёл он нах")
     
  21. Гали,
    в общем если он отказался от встречи, то это еще не значит что у него есть девушка.

    узнать есть ли у него девушка, которую он ценит, которой он дорожит можно несколькими способами.
    спросить напрямую "состоишь ты сейчас в отношениях с кем-нибудь?" (у него после этого вопроса в голове такой рой дополнительных вопросов образуется что ой-ой-ой)));
    грамотно подвести разговор к этой теме, например откровенным вопросом "когда ты последний раз занимался сексом?" ))) или "как ты относишься к изменам?" "сам изменял когда-нибудь?"... в общем подвести разговор можно по разному, но успех не гарантирован;
    ...хм... что-то больше ничего в голову не приходит... ладно не буду напрягаться :smile:

    но главный вопрос уже был задан "зачем тебе это надо?" любопытство кошку сгубило ;) раслабься и попробуй почувствовать удовольствие от общения! если у тебя есть виды на него как на молодого человека начинай вести себя соответствующим образом (только мягко) и тогда тебе будет проще понять какие виды у него на тебя, а тебе только это надо понять на самом деле, а не то есть у него девушка или нет...
     
  22. Ёжик,

    ммммм.
    ну как то оно странно смотрится.
    "привет, как дела? ты когда последний раз сексом занимался?"
    ))) так что пожалуй пока попробую этим не интересоваться) ну в смысле темой "есть ли у него девушка".
    ибо при все своей прямоте спросить чётко и прямо не могу)
     
  23. Сам рано или поздно себя выдаст) мужики в отличие от дам плохо способны держать в тайне свои похождения) и чаще раскол происходит по пьяни)
     
  24. AZqs,

    ммммм...поллитра хватит?) пива.
    или после литра лучше?)
     
  25. Это для "лакировки" только сойдёт) главное чтобы говорить мог,ну или хотя бы языком плести,чтобы суть донести)
     
  26. А ведь парень расценит этот вопрос, как призыв к действию...))
     
  27. Тунеядец,

    ещё решит что я, нимфоманка такая, изнасиловать его хочу))
    и убежит)
     
  28. Тренируйся. Тогда не убежит - догонишь его в два счёта)))
     
  29. Тунеядец,

    знаешь, это может и совпадение, но я как раз бегаю каждый вечер километров по 5))) серьёзно кстати.
     
  30. Судя по тому, как об этом говоришь, ты еще не проходила через сессию (если он студент, то сессия заканчивается в конце июня) и защиту курсовой :xaxa: :kruto:
     
  31. и?
    чего то непонятен смысл данного высказывания....
    Если человек хочет встретиться,то как бы он не был занят, а уж пару часов для этого всегда найдет.... Я это говорю.как человек проходивший через сессии... и курсовые... и даже диплом....
    Было бы желание...остальное -- все просто отмазки... :imho:
     
  32. Иногда, все начинается с отмазок, а доходит до того, что в один день он тебе говорит, что больше не хочет тебя видеть. Гали, но это твоего случая не касается.
     
  33. neo2005,
    я школьница) так что пока без сессий)

    nata_N,
    но с другой стороны..вот я счас уже почти неделю перед экзом по немецкому вообще просто боюсь выйти куда нить больше чем на 1-2 часа)
    и все встречи отметаю на "после 14го"...
    просто я думаю дело в вузе, требованиях там..и отношении к учёбе , конечно.

    надеюсь)
     
  34. Гали
    но ведь на 1-2 часа то все равно выходишь)))) ... и это только перед одним экзаменом... так што... фигня все эта сессия...
     
  35. nata_N,

    угу. выхожу))
    одна на велике или с подругой во двор)) а с мальчиком погулять в центр на весь вечер - совесть не пускает))
    правда она почему то разрешает мне сидеть у компа вместо того чтобы учиться, но ладно..


    ну вообщем то я думаю что ты давала правильный совет.."залечь на дно". а там посмотрим)
     
  36. Я думаю он обязательно с тобой встретится, как только покончит со своими экзаменами, курсовыми и всяким прочим)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Любовь и сессию не надо смешивать в одну кучу... стоит с вами выйти на 2 часа, и этого хватит, чтоб расхотелось думать о сессии вообще.
    При решении таких вопросов мужчина руководствуется головой, а девушки эмоциями, которые восполняют их в тот момент вот вам и, и :xaxa:
     
  38. Ответ: Как понять, есть ли у него девушка?

    Почувствовать.
    6- ое чувство оно есть и его очень трудно обмануть.
    У кого то оно развито сильнее у кого то слабее...

    У меня вот развито оказалось -я почувствовала..



    Почувствовать.
    6- ое чувство оно есть и его очень трудно обмануть.
    У кого то оно развито сильнее у кого то слабее...

    У меня вот развито оказалось -я почувствовала..



    Почувствовать.
    6- ое чувство оно есть и его очень трудно обмануть.
    У кого то оно развито сильнее у кого то слабее...

    У меня вот развито оказалось -я почувствовала..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru