Чайник ли вы?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Laida, 29 апр 2005.

  1. Далеко нет - It-командный менеджер.
     
  2. Зачем :upset:
     
  3. Вот посмотрел,какие тут темы все заумные,и понял:я всем чайникам чайник... :donkknow:


    El Vagabundo добавил 30.04.2005 в 01:54:

    Чайники всех стран,обьединяйтесь!!!!
     
  4. Не не чайник а It специалист.
     
  5. Чайник,еще какой чайник...
     
  6. Все чайники кроме Билла Г. :kruto:
     
  7. Чайник. Хотя в фотошопе уже наверное не чайник, а кастрюлька :rolleyes:
     
  8. имхо, быть не чайником мона тока в определенных и ограниченных областях.. нельзя знать все!! ибо каждая часть ИТ развивается самостоятельно бурно... увлекаясь программированием, можно не успеть за железом, а изучая дизайн - на тонкостями машинной логики..
    я тоже IT спец, но во многих аспектах ИТ назвал бы себя чайником!!!
    так что, Laida, не парься, все у тебя впереди, главное, направление выбрать..
     
  9. Верно говорят. На самом деле комп и был создан потому, что человек не способен уже обработать столько информации. Природа не дала. Поэтому, строго говоря, нет ни одного человека на Земле, который не был бы чайником. Просто можно говорить, что я по сравнению с кем-то не чайник, а говорить, что я - не чайник - это слишком самонадеянно.
     
  10. Билл - гей! Тсс...

    Извините за оффтоп, но не смог удержаться :rolleyes:

    Чайники тоже разные бывают...
    Я же просто ламерюга=))
     
  11. Чайником быть нет ничего плохого, вот ламером это уже плохо....
     
  12. Продвинутый ламер…



    Занимаюсь созданием видеороликов.
     
  13. А я самый современный супернавороченный чайник!
     
  14. Я может и чайник в железе, но зачем мне его знать, если я занимаюсь другим делом...
     

  15. АГА! Чайку не желаете? :xaxa:
     
  16. А ты себя к кому относишь? :rolleyes:

    Юзер - это человек, который иногда наступает на грабли.
    Чайник - это человек, который всегда наступает на грабли.
    Ламер - это человек, который считает, что не наступает на грабли, но на самом деле наступает на них чаще, чем чайник.
    Программист - это человек, который изобретает новые грабли.
    Билл Гейтс - некое мифическое существо, покровителей граблей.
    МикроСофт - завод по производству граблей.
    Ассемблер - язык программирования, в котором программист наступает на грабли миллион раз в секунду.
     
  17. Забавная квалификация! :xaxa:

    Я сама уже не чайник, но ещё и не хакер, и не программист.
    Я ещё только учусь. :rolleyes:
     
  18. не знаю.. ну да скорее всего..
    хотя нет, напечатать и отправить кому-нить чего-нить я умею:kruto: круто типо !!! :xaxa: ........ ah)
     
  19. Полный LamoBot............. Стою на граблях, сижу на вилах......... :kruto:
    Даже незнаю как из Visual Basic обратиться к файлу Excel не открывая его и как на VBA сделать автозапуск макроса при отрытии файла...........
     

  20. хм! :upset:
    :xaxa:
     
  21. Ну, печатать-то я научился...
     
  22. Я Я Я Я !!! :oldman: я чайник в компах :xaxa: :rock:
     
  23. Дааа... И ещё какой! :rolleyes:
     
  24. А я упрямый чайник! И всё времястараюсь модернизироваться! Раньше я была газовым, теперь электрически. Эволюция! Просто если чего не получается, то я дрючу комп до тех пор, пока он не поймёт, что сопротивление бесполезно...


    З.Ы Метод тыка самый лучший. Даже если тыкаешь пальцем в небо...
     
  25. Я честный адвенчет юзверь =)
    На большее не притендую, но и с правами простого юзверя чуствую себя оскорблённым %)

    А чайников тут нету(мож ламера и бегают)!!!! ИМХО, вы никогда человека мышкой пользоваться не учили? ;)
     
  26. А такие бывают? :smile: И как? Сколько шло обучение?
    П.С. где ж таких найти...
     
  27. Бывают.. Вот только искать их не стоит :imho:
     
  28. Я отца своего учил....
    ...безнадёжно...
    Он по винде с клавой ходит=))
     
  29. Твой папа - СУПЕР. Я тоже могу с клавой, но это геморнее + програмеры старой школы, всех кто .зает мышьку считают ламерами и могут это доказать ;)
     
  30. Клава рулит...........:kruto: Старая громыхающая, прокуренная, в чае и кофе со стертыми буковками............. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Особенно класно выглядит ламер сидящий за ней...........

    А еще лучще комбинации: - клавиатура + мышь, и мышь + клавиатура....... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. Чайник... Ещё какой ;) ... Хотя скорее всего не чайник, а самовар... =)
     
  32. Да все мы чайники по словам системных, ржунимагу (%
     
  33. Вопрос очень спорный..
    Открываешь Мануал - компилишь ядро в Линухе и ложишься спать, чувствуя себя просто Богом.
    А на следующий день видишь, как кто-то другой делает то же самое......
    И понимаешь, какое же ты всё-таки ламоООо....... ))
    А потом "кто-то другой" осознаёт, что кто-то этот Линух создавал и понимает - какое он Ламо. Список можно продолжать бесконечно... :rolleyes:
     
  34. Отсюда вывод: все чайники...:xaxa:
     
  35. не совсем...быстро схватываю на лету...и только учуся.... ah)
     
  36. учила..... и не только мышкой...:-)

    З.Ы. я наверное в чем-то конечно чайник, в чем-то юзер. Друзья считают, что я здорово разбираюсь в некоторых вещах.... по крайней мере обращаются за помощью ко мне............
    а вообще я учусь.... на программиста..... только не говорите, что это не женская профессия.... :-))
     
  37. Не так давно может и была чайником, но теперь уж точно кофеварка, по крайней мере! :xaxa:
    Интересному и полезному учишься быстро. Но в компьютере все равно вечно остается столько непонятного...порою с этим сталкиваешься. :(
     
  38. ДА! только заварочный? ah)
     
  39. Чем отличается чайник от узера? (:
     
  40. А почему не электрический? "Тефаль"...:xaxa:
     
  41. потому-то я маленький чайник а вот подрасту немного и стану просто чайником.
    а эти тефалефские все они какие-то вальтанутые
    ah)
     
  42. Из нас все чайники, кофеварки и самовары. Только один больше другого в чем то разбирается. Другой меньше. Один может знать как собрать и разобрать системник до болтика и поставить основную прогу, но тупо соображать в сети. Другой же наоборот.
     
  43. Мы все учились по немногу
    Чему-нибудь, да как нибудь...

    Отстал, друзья, безадежно отстал...
    На нынешней работе админ у нас не предусмотрен и подчерпывать что-либо из разговора в курилке не получается.
    Вот только вчера узнал, что оказывается, можно обнулять пароль на биос не вынимая батарейки...
    Хотя с другой стороны, я точно знаю, что девушку ни в коем разе нельзя называть биосом! :smile:
     
  44. Для некоторых девушек: БИОС в переводе - "базовая система ввода-вывода".
    А вообще не стыдно быть чайником, стыдно не желать перестать им быть.
     
  45. А я не чайник и не программер, я тока учусь=)) Ближе к юзеру наверно...
     
  46. хааа вообщето моё погоняло "чайник" ... нно это я в сичтеме(пещерах) чайник... а в компе.. очень даже...
     
  47. Однозначно нет....сисадмин.... ;)
     
  48. В компах однозначно. нет конечно что есть слайв, что мастер отличаю.
    и сеть настроить могу. Но по сравнению с многими просто как свинья в апельсинах!
     
  49. ну, если продукт жизнедеятельности Б.Гейтса считать за операционку, то спору нет, все чайники... а я так и вообще кипящий, потому как не понимаю простого факт того, что у меня крякнутая винда работает лучше лицензионной:smile:)) хотя лицензионная стояла на серваке (пришлось менять на Debiаn Linux), а крякнутая винда на домашнем компе, и ломали ее кому только не лень:smile:))
     
Общение на MLove.ru