Интервью с Alanson

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ёжик, 14 июн 2007.

  1. Вопросы такие:
    Служил ли в армии? Если не служил, то по каким соображениям?
    В какой части специалист по ремонту спецтехники? По электрике, гидравлике, механике?
     
  2. ответы у меня не слишком развернутые получаются .
    Знаеш , еще наверно он должен уважать меня .



    Последний раз вчера вечером когда мы с братвой сидели играли в монополию и пили пиво :smile:))
    Обьяснять над чем не буду , нецензурно получится.



    В армии не служил , соображения оставлю прие себе , единственое что скажу что не горжусь тем что не служил , но и служить не рвался.
    Механика вся кроме моторов , остальное по чуть чуть ...
     
  3. Хочу сказать большое спасибо Алексею за ответы и за участие. И сказать вот что, в жизни часто наше отношение к чему-то влияет на то как мы видим ту или иную проблему и ситуацию… изменив свое отношение к проблеме (ситуации), взглянув на нее иначе есть возможность найти решение и получить ответ намного проще и легче! Часто считается что быть гибким это быть слабым, и если у тебя есть собственные четкие убеждения, то ты крепко стоишь на ногах и тебе не сдвинуть (а значит не сломать)… но на самом деле намного прочнее, именно те кто гибки (тут только не надо скатываться до изворотливости). Принципы и идеализм могут повредить жизненному комфорту.

    Всем большое спасибо за участие! :smile:
    Всего доброго.



    интервью окончено!
     
  4. Всем спасибо за участие



    Ёжик, спасибо за организацию и за саму идею
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru