Ненавижу!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Джафа, 16 июн 2007.

  1. Как она мне надоела...Меня уже просто тошнит!:wallbash:
    Моя сестра...Двоюродная. Она уже лет пять, а то и шесть живет с нами. Приехала, млин, девочка из провинции учиться...Отучилась. А валить не думает даже.Живет на халяву, мать ей работу нашла. Все деньги тратит на шмотки, хоть бы продуктов один раз купила.И такую, ёпт овцу из себя корчит!При мамке,разумеется."Оль, я опять за тебя посуду мыла!"За меня она мыла...Ну так ведь полезно раз в полгода.А када предки на дачу валят она к се хахаля сваво приводит. Спать в квартире нереально - у нас слышимость хорошая.Млять, я канеш понимаю, девке 24 года, сама себе хозяйка...Но зачем так громко то?
    А самое блин мерзкое что она ЖАДНАЯ как хорек!Даже хуже. Ну какой нормальый человек будет припрятывать конфеты, фрукты?НУ и что что она в большой семье выросла???Это повод потом в шкафах засохший зефир находить?А посмей я возьми у неё чтонибудь.Вплоть до ватной палочки....Визгу будет...А сама мои вещи берет и вламывается в мою комнату когда ей хочется!ДОСТАЛА ОНА МЕНЯ!!!!:zip:
    Хочется её:kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
     
  2. Re: НЕНАВИЖУ!!!!

    А с мамой говорить на сию тему не пробовала?
    Если б не вот эти смайлики в конце (:kill: ), а скажем вот эти (:love: ), получилось бы весьма пикантное заявление после вышенаписанного))

    Пээс. С возвращением!) :beer):
     
  3. Re: НЕНАВИЖУ!!!!

    скажи ей всё в лицо. Устрой ей райскую" жизнь
     
  4. Re: Ненавижу!!!!

    Ни чего у тебя сестрица!!Ужас!!!надо поговорить с ней,а то так она так будет дальше себя вести,как говорится "зазвездилась"..на место поставить..я бы не выдержала такого отношения..так не ведут себя!!
     
  5. Re: Ненавижу!!!!

    почти все провинциалы, приехавшие в столицу такие.
    причём чем дальше провинция, тем больше жадность.

    реально, поговори с мамой.
    скорее всего ей тоже надоело, но она боится ей сказать в лицо.
    но в таком случае по моему вежливость уже надо отбрасывать.
    у хахаля пусть и живёт.
     
  6. Re: Ненавижу!!!!

    )) жестоко
    Но правильно))
    Гали респект
     
  7. Какая знакомая ситуация!!! Переживал то же самое до тех пор, пока не выгнал двоюродного брата. Ой и тетка щебетала!!! Вам не передать...Но сколько мне пришлось терпеть, уступать и все без смысла! Отучился, пошел работать, гости к нему приходили чаще чем к нам, да не на день, а на неделю. Мама женщина мягкая, а меня достало. Дома никого не было, кроме него - мы сним поговорили и не пришев к завершению помог ему собрать сумки. НЕ ОБЩАЕМЯ 3 года (и с теткой тоже).
    З.Ы . А он через неделю снял квартиру, деньги у них позваляют такую роскошь.
     
  8. ври это правильно.
    какой не знаю, но знаю почему:
    может она жила тяжело, хотя я никого тут не оправдываю. И правда, поговори с ней, может поймёт.
     
  9. В смысле врать????Ты это о чем?я исходила из своего мнения...
     
  10. зарвавшемуся человеку нужно давать отпор.., иначе он сядет тебе на шею и свесит ножки.., а ведет она себя так, потому что ты ей потакаешь..
     
  11. Джафа,колись - ты ж колючка))
    Блин она тебя бесит - так ты беси её...ещё больше и как можно больше !!!
    Подсыпь чего-нить слабительного этой сцу...пусть на толчке развлекается) пусть вопит и пусть привыкает...
     
    1 человеку нравится это.
  12. это я ошиблась в написании. Торопилась. Должно было быть: вот это правильно!=)))
     
  13. Джафа, я недавно имел разговор кое с кем в плане приехать на несколько дней.) БОТВЕНЬ! Я-то знаю, что и как.) Месяц был бы - минимум. А может, и поменьше, конечно... Но не в этом соль. Соль в том, что если Я НЕ ХОЧУ видеть кого-то в своем доме, я его не увижу.
    И знаешь, сочувствую тебе очень сильно. Терпеть нельзя - ЭТО ФАКТ.
    Значит надо НЕ терпеть. А вот здесь сложнее.
    Разговор должен состояться обязательно! Мама, ты, она, кто-то еще... На повышенных тонах, отстаивая свою точку зрения. Смотри опасности в лицо. И она повернется к тебе задом. Я к тому, что действовать пора. Терпеть можно вечно.
     
  14. Устроить круглый стол, включающий тебя, маму, ее и "группу поддержки" с битами. Все проблемы резко закончатся.
     
  15. хи) прикольно)))
    А вот от такого бы я не выдержала
    и это бы и сказала сразу же:
     
  16. Грубо говоря не надо молчать, иначе это никогда не законцчится, дерзай)
     
  17. Ты родная дочь, а эта коза не пойми кто. Так задави ее этим. Тычь ее постоянно, тем, что она никто. Устраивай ей скандалы, врывайся к ней в комнату в самый неподходящий момент. Приведи своих друзей. Если каждый день человеку говорить, что он свинья, он будет свиньей. Найди ее самые уязвимые места и дави на них.
    Сколько тебе лет?
     
  18. Фу как низко.....Вам не стыдно такие совты раздавать?! Ни при каких обстоятельствах не стоит забывать о чувстве собственного достоинства...ИМХО......

    Свою точку зрения нужно уметь отстоять открытым и бескомпромиссным разговором....а не устраивать детский сад....Джафа, почему твои родители не могут решить данную проблему? Ведь это именно в их компетенции, если я не ошибаюсь :smile:
     
  19. хехе))) была свидетель прямопротивоположенного... когда к моим знакомым приехали родственники из столицы.... Увидев, что тут апельсины дешеле, прикупили аш 10 кг... и по приходу домой их поштучно пересчитали)))) Это был полный отпад))))

    Полностью согласна с
    Юль, не ошибаешься.... и если спокойно поговорить с родителями, без криков и ругани... рассказать им вот про это..
    И если они тебе не поверят на слово, то предложи им вариант с якобы отъездом и возвращением в нужный момент....
    Покажи им
    Я так думаю, что родители найдут способ эту девушку на место поставить...
     
  20. Если человек одекватен с ним нужно конечно постараться решить проблему полюбовно. Ты считаешь нормально, человек спать лег, а эта коза оргии за стенкой устраивает, так плюс ко всему она еще и истеричка. Как по другому с таким человеком я не знаю.
     
  21. По другому - это предоставить решать родителям. повторяюсь - это исключительно в ИХ компетенции. По поводу оргий - там разве ОРГИИ? Она приводит парня (ну не в подвале же ей, в самом деле ;), а не три парня и одну овцу....:smile: Так что - не усугубляйте)) Она истеричка? Джафа тоже (ну тока без обид, мой личное наблюдение :xaxa: )

    И вообще - ох уж мне этот односторонний взгляд на ситуацию......)
     
  22. Ответ: Ненавижу!

    Мда...тяжелый случай.
    Фраза одна убила на повал: жадная как хорек. Ржала до упада!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. miss A
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.199
  2. Lasca21
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.198
Общение на MLove.ru