вопль романтика... Когда девушка на распутьи...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Барсик, 16 июн 2007.

  1. Ну вот... но пришла она... сука... любовь...
    Почему в жизни никогда не бывает ничего идеального?.. Почему Всё не мо жет быть просто хорошо, без всяких "но"...
    Бред, разговоры с самим - разве кто-то ответит на этот вопрос...

    Начну сначала:
    я нашёл её анкету в базе mlove, когда сидел на дохлом рабочем компе и мне нечего было делать... Просто рыскал по анкетам из интереса.... кликнул страницу наугад... Анкета была без фотки, я просто заметил, что девушка из моей же страны(а ехать до её города больше чем полтора часа), решил написать.... тем более, что она показалсаь мне очень интересной личностью...
    Когда мне пришёл ответ... Я уже тогда понял, ещё не видя фото, что эта та.... знаете, как в старых романах Дюма и Скотта... Девушка, для которой существуют чувства, и они для неё важнее внешности... Эти пиьсма... полны чувств, полны эмоций... У нас было чувство, что мы знаем друг друга...
    Даже когда разговариваем в асе, если получается задать вопрос, на который надо ответить обоим, то ответы у нас почти всегда одинаковые... Причём один в один... Это... очень нежная девушка... С ней нельзя, как со всеми...


    Она тоже пока не видела мою фотку. А, к делу о фото: когда мы махнулись фотографиями... Эта была очень симпатичная девушка... Я ей тоже был симпатичен. Решили встретиться... 2 месяца переписки.... встреча... буря эмоций... На скольких девушек смотрел только как на предмет сексуальных желаний, на неё не могу... не подумайте... Она красива... очень красива... На первом свидании было моё признание в любви, которое не мог сделать виртуально... В то время, как я говорил эти слова, она меня поцеловала... В щёчку)). Она девушка с некоторыми загонами по поводу правил поведения с мужчинами, но... она смогла... как потом она призналась, для неё это был очень трудный шаг... На втором свидании мы тонули в поцелуях... Бабульки нервно качали головами: "эх, молодежь... в наше время...", а нам было всё равно... Мы были в её любимом парке в Минске, пошли туда, где её нравилось... и целовались... Я целовал её шею, он закрывала глаза(что это были за глаза!)... целовал её плечи, губы, волосы... я дышал ею... Я знал, что она до сих пор встречается с парнем, что немного младше меня... Но у них такие отношения.... Этот ублюдок мучал её, играл на чувствах...

    например, из его убеждений:
    - что он сел ей на шею и не собирается слазить
    - что если она изменит ему, он бросит с ней, если же он изменит, она простит его
    - он очень занят и не может ей позвонить, обещает приехать, но не приезжает...


    он склонял её к сексу, хотя она не хотела... но она любила его... а эта тряпка далеко не каждый раз доводил её хотя бы до одного оргазма... это просто её первый парень... я считаю, что тут играет роль привязанность... Для девушки первый парень запоминается на всю жизнь... чтоб его...

    А сейчас... Мы говорили с ней вчера, она сказала ему, что любит его всё ещё, но быть с ним не хочет, что она встретила меня... Он же начал всячески унижаться, типа, "малыш, дай мне шанс, я буду чаще презжать после учёбы, обещаю, я люблю тебя, давай начнём заново, дай умирающему последний шанс..."
    короче, засыпал её смсками подобного рода... Она всё ещё любит его... А он её мучает... Я знаю, что он будет "хорошим" недели две, пока она снова не станет зависимой от него... А потом эта сволочь опять будет делать то, что хочет...
    На его смс она ответила, что точно ответит ему сегодня вечером... Она сама не знает, с кем из нас она будет... Сегодня решается моя судьба... Может быть и жизнь... Не знаю пока, его или моя...
    Чего я только не передумал...
    Думал, временно "отстранить" его, потом подумал, что это ни к чему не приведёт, кроме как к тому, что она только начнёт жалеть его и ненавидеть меня...
    Если бы я знал его адрес.... Он бы больше не посмел себе ни одной смс, ни одного звонка... Я уверен на 100%. такая любовь, как у него, даже если и она есть(как же можно извратить чувства!), так вот, такая любовь как у него... она легко забудется перед инстинктом самосохранения... Но она не говорит ни адреса ни телефона...
    Мне сейчас на всё наплевать, сам по себе довольно спокойный, сейчас такой отморозок, что готов на любые действия... Абсолютно любые... советуйте.
    И читайте обо мне в газетах :kill: ...

    Это мой крик... Крик моей души...


    вчера я написал ей письмо.
    вот где-то десятая его часть, наименее интимная, которуя я могу показать вам...

    "Если бы я только мог спасти тебя от мыслей о нём... Если я только
    мог помочь тебя забыть его... Я так хочу помочь тебе... И прошу дать
    мне шанс... Я никому тебя не
    хочу отдавать... Я хочу быть с тобой, просто быть рядом... без тебя
    мне никак...
    Я хочу просто любить тебя... Мне ничего не надо, просто твоя
    любовь, только это, только твоя любовь..."

    всё. конец. сказок не бывает... Я боюсь, что он просто обнимет её, и она всё забудет... забудет, сколько боли он ей причинил, забудет мои ласки...
    Сегодня вечером всё решиться...


    Я никогда не думал, что действительно смогу настолько полюбить... удивительно...
    я чувствую, как душа умирает... ёёёёё...
    я человек очень сильной воли. Очень сильной. На спор провёл оооочень продолжительный период без сека. И я выдержал честно, выдержал, когда меня каждый день окружали порядка двадцати очень симпатичных баб. Вот, только неделю назад закончился срок спора.
    Но сегодня я встал утром(спал всего пару часов...), и увидел, что лежу на полу, мокрая от слёз подушка валяется в метре от меня... Я не знаю, что мне снилось... Что-то о ней... Мне самому стыдно за такую слабость...


    Не могу больше...
    Если всё закончиться плохо....
    не знаю, что буду делать...
    жить дальше нет сил...
    либо надо будет уйти в разврат...
    может только это сможет меня спасти...
    а может и нре сможет...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Нормально всё,рано или поздно поймёт она всё и сделает правильныый выбор,явно не в пользу этого звероящера) хотя девочки часто хотят,чтобы первый раз стал последним,чтобы всё было идеально как в бразильских сериалах - первая любовь и до гроба) но так не бывает)
    так что у тебя все шансы есть и козыри у тебя на руках. Всё зависит от тебя - так что не облажайся)
     
  3. Барсик, держись! У тебя обязательно всё будет хорошо! Такая любовь облагораживает душу человека...
    Как говорится, "любовь зла...", ну я думаю, что она увидит и поймёт какой рядом с ней человек и забудет ту "любовь"...главное не "дави" на неё, она всё должна понять и осознать сама...
     
  4. спасибо все большое... Сегодня у нас был такой разговор:

    Она:
    и... и... я не знаю... но даже если я останусь с ним... внутри будет какая-то пустота, которую он не сможет заполнить... только ты..


    Я:
    ....


    Я:
    Я хочу чтобы ты была со мной...


    Она:
    я знаю... главное сейчас будь со мной... не оставляй... мне так трудно сказать ему "нет" насовсем..

    Я:
    я хотел помочь тебе закончить с ним раз и навсегда... И хочу помочь... и помогу.

    я никогда тебя не оставлю, я же тебе обещал....


    вот так...
     
  5. Наберись терпения... Будь всегда рядом с ней... Деже если ты далеко... Не давай о себе забыть... Звонки... СМС... Я думаю что она выберет тебя... почему то я в этом уверен... только не дави на нее... она должна сама понять что хочет в жизни... Держись... Удачи
     
  6. Прям такая романтичная история… Я о таких только в сказках слышала. Я думаю, что как бы ей не было тяжело сказать ему нет, она все равно это скажет. Потому что ты прежде всего уважаешь ее, как девушку, а это самое главное. Для него же она никто. Это просто кукла, к которой можно в любой момент прийти, извини конечно за грубость, получить то, что хочешь. И ему все равно, что она чувствует., потому что это бессердечный человек. Его главное оружие – это несколько приятных слов для нее, поцелуй, и она в один момент забывает все обиды. А ты даришь ей сказку, при чем абсолютно реальною. С тобой она чувствует себя желанной, любимой. А для девушки это очень главное, знать, что ты кому – то нужна. И нужна не только для постели, а нужна, как человек. Так что держись. Я думаю, что уже завтра вы будете только вдвоем и ничего вам не помешает, не помешает вашей любви)))
     
  7. спасибо за тёплые слова... )
    вот... я сейчас пишу... а она ждёт его, чтобы раз и навсегда решить... Сейчас стоит у онка и ждёт.. А он опаздывает... Всё и решится через час...
    я надеюсь... верю в лучше...

    вот отрывок из сегодняшнего письма, точнее её ответа на моё письмо... это очень личное... и тем не менее...
    я не могу держать всё в себе...

    Я:
    Скажи, что мне сделать, чтобы ты была со мной!?
    что я должен сделать...
    бороться - только скажи, я приеду к нему... Мне всё равно, кто
    он...
    поддержать тебя - я приеду к тебе...

    Она:
    Ты и так все делаешь, что нужно... ты со мной... спасибо... тебе больно, а ты все равно терпишь...

    Я:
    знаешь, что самое горькое... что, помнишь(?), я говорил, что
    ты нежный
    цветочек... когда тебе светит одно солнце, ты привыкаешь к нему, не
    можешь жить без его лучиков... пусть даже со временем оно заходит
    надолго и греет уже не так сильно... А ночи становятся всё
    холоднее... Я так хотел тебя согреть своей любовью... Зайка!!!! Я чувствовал,
    что ты тянешься ко мне, но лишь возвращается он... как всё исчезает...
    мне так горько от осознания того, что он побудет хорошим неделю. Две... Что дальше... ты
    привяжешься к нему снова... он опять будет над тобой издеваться...
    опять начнёт звонить реже, бывать раз через десять, гулять с кем попало...

    Она:
    А знаешь, что самое ужасное? Ты прав и я сама это знаю... все так, как ты говоришь... с ним у меня нет будущего... просто
    он был первый...первый,кто смог меня по-настоящему заинтересовать, с ним был первый поцелуй, он мой первый парень, первый
    мужчина... просто привычка. ПРИВЫЧКА.

    Я:
    А ты будешь страдать...
    И я буду от этого страдать... Ты
    можешь перестать мне писать, но я всё равно буду знать, что
    происходит... я буду чувсвтовать..."

    Она:
    Миш, я не смогу перестать тебе писать... если я тебя потеряю... то не знаю, что будет со мной... мы с ним слишком
    разные... а с тобой похожи... я тебе это уже говорила, но скажу еще раз: ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! я честно так думаю.. и так и
    есть... Я вчера тебе сказала, что испытываю к тебе не больше, чем очень сильную симпатию... но наверное все же это чувство
    больше чем просто симпатия... я ведь уже не смогу без тебя!!!




    Я:
    послушай эту песенку... каждое слово... всё правда...
    всё из души...

    верь мне, Солнышко...

    ...тут я послал ей старую песню, в которой и слова и мелодия как нелзя лучше соответсвуют моему настроению... Это
    "Луч солнца золотого"... Кто забыл, послушайте... Может она у кого-то есть... може кто-то вспомнит по тексту.. да это не суть как важно... Просто кто-то сказал, что любовь, это когда каждая песня отражает твоё настоение...
    эта та песня...

    "ночь пройдёт,
    Наступит утро ясное
    Знаю: счастье нас с тобой
    ждёт...
    Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная...
    Солнце взойдёт...":rolleyes:

    -------------------------------------------------------------------------


    вот так...:fox: :rolleyes:



    Господи, она это сделала... Они расстались.... Но ей сейчас так плохо... Вот, жду письма от неё... Она мне позвонила вся в слезах... Зайка...
    Я чувствую себя таким подонком(((
    я причинил ей боль...
     
  8. ты бы чувствовал себя лучше если бы они не расстались ?
    без неё никак...зато love будет крепче
     
  9. А почему ты так решил? Ты наоборот поступил правильно. Ты помог ей. Я понимаю если бы у них была большая любовь, а ты ворвался в их личную жизнь, тогда да. А так. Ты подаришь ей намного лучше жизнь. Жизнь, в которой ей будет хорошо, тепло, уютно. Своей любовью ты излечишь ее рану, и очень быстро. Она забудет обо всем и о нем в том числе, как о кошмарном сне.

    Ты причинишь ей боль тогда, когда поступишь также, как он. Но я надеюсь что этого не случится.
     
  10. я никогда её не оставлю...
     
  11. Барсик,

    ты оч хороший парень, молодец..
    отношения не бывают безоблачными, это ваш кризис, но ведь вы друг друга любите, я уверена что всё пройдёт, вы потом со смехом это будете вспоминать.
    а ещё мне кажется, что тебе нужно к ней приехать, тогда ей легче будет свыкнуться с мыслью о том, что она с тем парнем рассталась.
    думаю что ей необходимо твоё присутствие
     
  12. Я думаю, она это оценит!!!!! ))))))))
     
  13. ооой! Спасибо вам всем! Друзья!
    тут такое дело... та самая девушка, в которую я влюблён... сегодня она случайно открыла эту тему... И если она ещё раз зайдёт на неё взглянуть то...

    !!!!!!!!
    Я тебя люблю, Солнышко!!! :rolleyes:
    !!!!!!!!

    буду всегда с тобой, никому тебя не отдам и никогда не оставлю!!!!!!!
    :love:
     
  14. Барсик,
    очень приятно, когда видишь. слышишь, что романтика есть еще в этом мире...Я даже немного завидую ей...хотя все это было и со мной когда то.Если знаешь, что чувства истинны, то никогда не отпускай ее.Она сделала важный шаг навстречу тебе, а ты должен теперь ее всячески поддерживать и дарить ей много тепла.Тогда все будет у вас хорошо!
     
  15. ну конечно истинны! ну конечно не отпущу!
    И буду дарить много-много тепла и нежности...
    а мне сегодня так хорошо...)
    пойду валяться и смотреть на сонце)
    Мяууу! :smile::rolleyes:
     
  16. хреновости... не хочу жить...



    вот... он сказал ей, что хочет остаться хотя бы другом, а сам, когда приезжает, всячески пытается всё вернуть... я вижу, что дело идёт к этому... У меня возникает такое неприятное чувство... будто я должен был влюбиться и страдать... только для того, чтобы они снова были вместе... Её счастье много для меня значит... Если ей будет лучше с ним... Но без неё я не хочу жить... И не смогу... :wallbash:
     
  17. Барсик, твоей девушке явно не хватает уроков повседневного хамства и цинизма) Научи ее что-ли как надо издеваться над бывшими и объясни, что дружба-это слишком для того, кто однажды, хотя, по рассказу, даже не раз, предавал ее и плохо к ней относился. Слишком, ведь и дружбу надо заслужить. Да и на какой теме? Общие интересы? Надо сказать спасибо и до свидания, т.е. прощай своему прошлому, чтобы оно не мешало жить. И быть счастливой :smile:
     
  18. Почему вдруг прекратили обсуждение? Давайте поддержим человека! Барсик, стань БАРСОМ (в смысле терпения и выдержки!!!).Держись, я всей душой за тебя! А разрядка тебе необходима! Покачай силушку!
     
  19. Я, только сегодня прочитала, этот крик о помощи, и вовремя чтения, у меня раза 3 поменялось настроение, и мимика на лице 20 раз изменилась. Бедный, как можно так убиваться, я сума бы сошла. Ты держись!!!! Неунывай, в твоей жизни всё будет офигенно, будешь жить в шоколаде. А девушке нужно быть посмелей, так можно всю жизнь выберать, а потом остаться ни с чем! Барсик, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. замечательная история.
    и такая трогательная!
    Барсик, ты замечательный человек. я желаю тебе счастья :smile:

    почему мужчины не умеют уважать своих соперников?
    если она была с ним, если она любила его, значит так было нужно и ей и ему. если она полюбила вас значит это тоже нужно.
    уважайте бывших, относитесь к ним с понимаем. ведь когда-то вы тоже были или будете бывшим.
    не относитесь к людям так как не хотите чтобы относились к вам.

    Барсик, она любит тебя?
     
  21. -Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
    -Может,о природа возьмет свое!
    Так что барсик, мой тебе совет: назначь ей свидание (встречу), о нем ни слова (постарайся), если она сама заведет разговор, то выслушай и не отзывайся по его поводу, только по поводу ее (какая она умная и красивая и прочее, короче скажи ей правду, что ты о ней думаешь), колько не вздумай говорить о каких дибо чувствах к ней. У малышки сейчас глубокая травма, ей пока не до новой любви...
    Если ты сможешь занять все ее свободное время в течении 21-28 дней, то ситуация разрешится сама собой. Знай, не вспоминать о нем вообще она не сможет (первый мужчина и т.д.), но если он ее не достоин, как ты считаешь, то она больше не захочет с ним общаться, как с мужчиной. Тебе терпения и интуиции идельной, ведь одно лмшнее слово и ее может захлеснуть волна воспоминаний и старых чевств... Расставания легкими не бывают, это всегда ужасный стресс, особенно в юном возрасте... Крепись!!!
     
  22. А против мётел, на которых некоторые несознательные товарищи пытаются летать, вместо того, чтобы терпеливо растить новые крылья,существует ПЗРК"Игла" - очень эффективное сркдство



    Нет, действительно, что-то Барса долго нет...Уж не случилось ли с ним, не дай Боже, чего?!!



    "Страх с любовью - они рядом вечно. Зачит, любишь, если так с тобой"(Е.Клячкин). Знаешь, Барс, твое состояние вполне естественно, а она, по твоим словам - на правильном пути. Так что ждать, ждать и ещё раз ждать, не забывая ЕЁ ни в коем случае(мысли - материальны!!!). Знаю, тяжело, ужасно,муторно - но надо!!! Человеку не посылаются испытания, которые он не может выжержать, важно суметь правильно себя повести. Слушай голос своей любви к ней - в решающую минуту он подскажет.
     
  23. Что-то я не в курсе, что это? Расскажи тетенке, будь любезен.
     
  24. Ракетный комплекс такой ))
     
  25. Спасибо.:-)))) П-противо Р- ракетный К-комплекс....Ммм... А З-????
    И вообще, где вероятность, что летя на крыльях я не получу той же иглой в .... ))))) Вобщем, вы поняли куда)))))
     
  26. спасибо большое всем...

    да. Это 100%.
    Только вот когда я приехал, она задень до этого сказала, что хочет дать ему шанс. Ещё один.. А со мной быть другом...
    Я приехал... Всё вышло совсем не по-дружески... Она не хочет обманывать его, не хочет терять его, но не хочет расставаться и со мной... НЕ подумайте о ней плохо... Она такая хорошая...



    мы, как я и говорил, встретились... Природа взяла своё... Я просто теряю голову, когда рядом с ней... После мы лежали, обняв друг друга, я сказал ей, что не смогу быть просто другом, я буду больше, чем другом, намного больше, но пусть у него будет шанс. Я знаю, что он снова его упустит... Он нехороший человек...
     
  27. Барсик,
    Понимаешь, он скорей не нехороший,а просто слабый, слабее тебя (понимает, что такого ангела,как ОНА,ему больше ни в жисть не найти,вот и цепляется,как утопающий за соломинку, но сам-то меняться не хочет, а это - ж-и-и-и-р-р-р-ный минус ему!) .Она это подсознательно чувствует, поэтому и тянется к тебе,но бросить его не может - многое их, к сожалению, связывает. Но, в любом случае, выбор за ней (Ты ЕЁ уже выбрал)
     
  28. Привет,это Кристофер...Просто этот человек не может понять,какую он боль причиняет вам обоим...У меня была такая ситуация,но я уступил,пусть нме было ужасно,но они были созданны друг для друга,ему пора сделать тоже самое...Просто держись!Скоро она его забудет!Если она тебе предлагает стать другом,то стань ей лучшим другом,а когда придет время.то снова предложи ей встречаться!Только сделай это по-новому,не дави на нее,но и не отпускай,она должна разобраться в себе,но я уверен,что ты будешь ее окончательным и безповоротным выбором!Держись до конца!Пусть я и молод,но я прошел через все!
    В общем Барс,не дави на нее,но и не отпускай...За любовь нужно бороться!Но не мешая и не причиняя боль другим!Главное,чтобы ты это понял!
     
  29. Долли,, я-то о новых крыльях говорил. А ПЗРК - это Переносной Зенитно-Ракетный Комплекс, с плеча пускать можно. Кстати, твои опасения напрасны: у "Иглы" есть система распознавания "свой-чужой", так что по "ангелу" даже при всем желании не попадешь!



    Chriss,
    Молодчина, Крис! Точнее не скажешь, пусть Барс это имеет ввиду!
     
  30. А ты мне крылышки старенькие не обламывай, тогда я и на метлу не пересяду))))

    Chriss прав, ожидание - больше ничего не остается! Терпения тебе Барсик! Так же проверено на своем опыте, что время лечит. Даже у очень хороших людей терпения не хватает, даже если оно "ангельское". А у девушки, похоже, просто чувство жалости к этому человеку, многие молодые люди этим грешат - подавить на жалость. Но жалеть их не надо, потому как они эгоисты самые большие. Кристофер очень правильно поступил, любил значит по настоящему. Когда девушка поймет, кто ее судьба все встанет на свои места, может кому-то от этого будет больно. Но ожидание - самый хороший совет...

    Ждать и доганять - две самые сложные работы! Лично я не люблю больше ждать, а если доганяю (хотя редко), то уходят не многие)))
     
  31. блин... я всё-таки не выдержу, приеду с кмопанией ребят из нашего спортзала, и отделаю этого негодяя так, что она просто к его внешности отвращение испытывать начнёт...
     
  32. Барсик, не надо. Все проблемы надо решать с девушкой. Устно.;)
     
  33. С мужской точки зрения йа тебя поддерживаю всем чем можно,но с женской...она просто не поймёт...так ты сыграешь ему на руку,она начнёт жалеть его и таким образом можешь ему дать плюсы в её глазах.
    Всё-таки нет худа без добра...
     
  34. Во-во. Он к ней же и побежит зализывать раны...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Мне всегда казалось, что такие вопросы один на один решаются ...
    Отстал от жизни, похоже. Ты ещё киллера найми, чего на мелочи размениваться ))) (Шутка)
    Может попробовать себя улучшить ? Соперника изуродовать - много труда не надо, а вот себя на новый уровень поднять не каждый сможет. И любая женщина это оценит, если у неё к тебе чувства есть. А если чувств нет - так хоть руки-ноги негодяю вырви, не будет эффекта. Верно народ говорит - ещё сильнее к нему прикипит. Давняя русская женская традиция - любить уродов ... блин.
     
    1 человеку нравится это.
  36. она узнала о моих намереньях... сильно ругала меня... я не хочу терять её, и когда вопрос заходит о ней, я забываю обо всём, о всякой чести, обо всём!

    улучшить себя... Я и так давно занимаюсь спортом. но я не качок...
    Я просто выжимаю из своего объёма максимум силы и гибкости. Я всегда вёл здоровый образ жизни.. А вот сейчас... Без неё для меня нет жизни, и мене стало наплевать на свой организм... Через 2 недели для меня привезут метандростенолон, ретаболил. буду кушать таблетки и колоть эту гадость. Плевать на печень, почки и сердце... Плевать... Я так не могу... Тело без души не проживёт, а вот душа без тела... вполне...
    Удариться в разврат - не выход... я так не могу... она была моей первой девушкой, во всех смыслах этого слова... Я просто буду ждать... Ждать, пока она поймёт, кто по-настоящему любит, а для кого всё лишь игра...

    А сейчас мне просто нужен кто-то, просто друг...
     
  37. А вот этого делать не стоит. Ты думаешь она бы одобрила это? Я думаю, что ей больше приятнее будет знать, что ты ведешь здоровый образ жизни. Ты мужчина и должен держатся. Как говорят, отстоять свою честь до конца. Дай ей врем, оно ей нужно. Но когда весь этот кошмар закончится и она будет только с тобой, то она должна быть с таким, которого когда – то полюбила: сильного, доброго и нежного. Так что держись =)
     
  38. она с ним не виделась неделю. И не увидится ещё три - сначала он уезжал, теперь она... И она мне сегодня сказала, что по нему не скучает... Блин, только бы время... Если бы они месяца 3 не виделись... Только бы время...
     
  39. Я думаю, что поможет Ито, что они месяц не будут видится)))
    А вообще время все расставит на свои места.
     
  40. Она завтра уезжает... В то время, как я пишу это сообщение, он обнимает её... Чёрт... Уедет она обязательно с ним встретимся. Надо заканчивать...
     
  41. переспал с девушкой,говорила что девственица,а я вот что-то не заметил! вернее не совсем заметил! мужики по каким признакам должен был понять! просто не хочется с б***ю быть,и обижать не хочу-вдруг я не прав
     
  42. Значит смотрел плохо.
    А вообще это чужая тема.
     
  43. а почему если она тебя 100% любит, она позволяет другому себя обнимать?
    и что за шанс она хочет ему дать? с какой стати?
    мне кажется, сейчас для тебя оптимальней всего ждать и постоянно доказывать и показывать свою любовь, вот только делать это ненавязчиво.
    а что заканчивать? и что закончит встреча с ним? как могут решить личную проблему человека другие люди? проблема сейчас у девушки, так зачем встречаться с ним и что-то там заканчивать? просто для собственного удовольствия?
     
  44. почему позволяет другому себя обнимать... привычка. первый парень. сам это понимаю(((
    у мну гуд новость - ближайшие 5 лет буду жить у учиться в одном городе с ней. И она скоро приезжает. Звонил ей сегодня... говорит, что очень скучает...
     
  45. БарсЦик... НУ что же те сказать, дружок.. В голову идёт только одна мысля - ЖОПА!!! Хотя это всё проходит.. да.. больно .. тяжко... аха.. Бывает и хуже.. поверь мне приятель. От у меня был случай... Познакомились по телефону.. Всё ажурно-гламурно-лямурно.. "Я без тебя не могу.. Я без тебя не хочу.." (жили в разных городах), а приехал - и совсем чужой.. сразу в отказку и по бороде.. а я то наивный же ж уже подзапасть сильно успел.. Может и любОФФ была.. не парюсь.. И после неё - всё как отмерло... Ничего и никого не хочу...

    Так что.. Не потей. А что до друга её - в табло ему! Что бы мальчик был мальчиком, а не девочкой..
     
  46. Kodo,
    у тебя настрой не очень оптимистический, мог бы поприятней что нибудь сказать или промолчать
     
  47. Я реалист. Какой есть. Может цинизм и прагма, зато действует.
     
  48. Evalino4ka,
    приаильно говорит Kodo,да и ты тоже права...всё зависит от человека.Единого шаблона отношений нет и не будет...
    А у Барсика,насколько я знаю,все шансы есть с его девушкой.
    А её бывший придурок-он не помеха) у девушки просто материнский инстинкт.Вот и всё)
     
  49. Золотые слова! Браво.!
     
  50. Kodo,
    Золотые - не золотые,но 99 % правда)
    А цинизм и прагматичность полезны в небольших дозах) главное не заморачиваться на них.)
     
Общение на MLove.ru