Мания или нет?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Jaday, 16 июн 2007.

  1. Дело в том, что мне все время кажется ( где бы я ни был: на учебе на улице в ночном клубе баре и т.д) , что все девченки, проходя мимо меня смотрят на меня или повернутся или обратят внимание , ! Подскажите
    как быть (может мне кажется это или это на самом деле так) ????
    Заранее спасибо!
     
  2. А что собственно в этом плохого?:rolleyes: Хуже былобы, еслибы не смотрели:wallbash:
     
  3. Эм, а может быть у тебя что-то такое странное на лице? оО Ну там, пиписька выросла ^_^ Шучу ^_^ Да не, имхо, это, конечно, мания, но безобидная ^_^
     
  4. Jaday, кажется тебе это или так и есть на самом деле - поверь, на этот вопрос на форуме ответ ты не найдешь :smile:

    Как бы там не было)) Мания неплохая такая :smile: Как быть и что делать - расслабиться) Только и всего.
     
  5. похожая фигня)))
    +знакомые девушки позволяют себе меня и полапать...
    ну и ладно: мне приятно))
     
  6. мальчики всегда смотрели на девочек и наоборот...чего в этом странного ?
    В любом случае должно быть приятно,что на тебя обратили внимание,если конечно у тебя нет каких-либо отклонений во внешности или внешнем виде...
     
  7. а ты нам себя продемонстрируй,фотку давай. Тогда и подскажем: гордиться тебе собой или лечиться -))
     
  8. Ну а тебя беспокоит то, что ты этим никак не пользуешься ?
     
  9. ну бывает такая фигня,что кажется прохожие девушки на меня смотрят.Но вот тож кажется это глюк...хотя...может и нет
     
  10. Я считаю что тут ничего плохого нет. наоборот ты пользуешься популярностью, на тебя обрашают внимание!!!!
     
  11. А от тебя отворачиваются что ли? ))))

    На улице все друг на друга смотрят... Ничего в этом ужасного или прекрасного нет.... Это вполне естественно....

    А у аффтара видимо такой период, когда ему требуется повышенное внимание к его персоне -- вот ему и кажется, что все вокруг штабелями укладываются.... -- так это тоже вполне естественно... И это пройдет со временем...
     
  12. Есть такие люди, если их людьми можно назвать после того что они мне делали!!!
     
  13. Согласен, в этом нет ничего ужасно но... только при тех обстоятельствах, если это действительно так)) Может быть тебе просто хочется подсознательно того, чтобы на тебя обратили внимание девушки? ) Подойди к этому с такой стороны вопроса)
     
  14. если смотрят, а он жалуется, значет он наоборот НЕ хочет, чтоб на него сморели и обращали внимание девушки... странно однако =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru