Туалет на работе

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем madam_Budur, 17 июн 2007.

  1. Засунуть эту тему в раздел "работа и образование" не поднялась рука, но вопрос есть. Навеяно тем, что моя сотрудница не может ходить в туалет на работе, не то чтобы стесняется, но просто НЕ может и всё. Я ей ужасно удивляюсь, потому как работаем мы по 12 часов в день и в моём мозгу не укладывается, как так можно. Вот и возник вопрос, а вы, дорогие работающие, да и учащиеся, форумчане, насколько раскрепощенно чувствуете себя на работе? Нет ли у вас такой проьблемы и как вы её решаете, если всё же есть?
    P.S.Заранее приношу извинения, за стрёмность темы, но вопрос-то вскочил и требует ясности. Вот такая я, сЦуко, любопытная :bye:
     
  2. лучше сходить

    самое палево когда оказывается что туалетной бумаги нет :smile:
     
  3. Ещё хуже, когда уже сел, снял штаны - а это оказывается съёмочная площадка)))
     
  4. да, жестоко, у меня такое раза два за неделю минимум )))
     
  5. Да, ты крутая. Апплодисменты. Глуми ничтожных.
     
  6. ну ну )))) я тоже в детском садике в туалет не ходила... по крайней мере мне так рассказывали... но я то была мысленно очень далеко, я рассуждала о высоком )))) на работе так не получается, как не крути.

    не ходить в туалет опасно для женского здоровья!! так ей и передай, madam_Budur ;)
    ну а если отвечать на вопрос темы... то я не могу нормально сходить когда на меня смотрят чужие люди... а в остальных случаях получается все замечательно ))))))
     
  7. #7 "Пленкоzажиматель", 30 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2007
    Урааа!! ))
     
  8. Ээээ...
    Туалет на работе - полезная штука...)
    Ээээ...
    И без него никак...)
    Вот, в принципе, что я могу сказать по этой теме.)))
     
  9. Неужели во время обеденного перерыва ей недостаёт фантазии сходить куда-нить в платный, или, на худой конец, в подворотню?))
     
  10. Прикольно))) Мне такого даже в голову не приходило))) Признаюсь, в школе я тубзик почти не посещала, но не погтому что не могла, а потому что за то количество уроков, которое я в школе проводила, захотеваться просто не успевало) А в универе захаживаю время от времени) Но только по-маленькому):xaxa:
     
  11. Надо было больше пива кушать - раз по пять бегала бы)))
     
  12. Да, дедуля, наверное ты прав)
     
  13. нет у нас, блин перерыва такого, чтоб успеть добежать до подворотни, кроме того, кажется все не так немножко поняли, я имею в виду, что она по большому, пардон за прямолинейность, сходить не может.
     
  14. т ваще в туалет должны ходить только мужики !!!1
     
  15. а у нас нормальный такой туалет, цивильный
     
  16. А у нас дверь не закрывается))). Здание, в котором находится наша мастерская принадлежит одному институту. В прошлом году(!!!), когда сломался замок мы пытались его заменить, но нам помешали вахтеры, сказали, мол, идите в институт и там согласовывайте замену замка, а сами - ни-ни, пытались повесить тупо шпингалет, опять не дали вахтеры - типо нефиг двери портить. Короче, идти в институт никому не было охота, так дверь и не закрывается. И самое удивительное то, что по-большому туда люди ходят, а вот чтобы не спалиться (или может адреналин зашкаливает в такой ситуации) - так торопятся свалить, что забывают смыть за собой...
    Такое вот наблюдение....
    Хорошо хоть я там редко бываю.
     
  17. по большому только дома. или если уж очень приспичит.но такое может раз в три года может быть.
     
  18. дальнобойщик, Ну у тебя и выдержка, нарно глаза как у батискафа. Я с Мурманска до Питера не всегда доеду, чтоб не покекать.


    Нормальный, болей-меней если прибирать. Учитывая, что максимум два юзера им пользуются.
     
  19. после того как года в три, пардон, обкакалась в садике - потому что не могла ходить по большому в садиковый туалет - наверно, как та сотрудница, ну не могла и все тут) стала как-то спокойнее ко всему относится. )))) приспичит - не ехать же домой, право слово)
     
  20. Помню на моей последней работе туалет был для меня своеобразной комнатой отдыха, где я проводил не менее 20ти минут в день + покурить по 10 минут до и после xa) Организм даже сам подстроился под такой режим xa)
     
  21. У меня туалет на работе ассоциируется с гестапо.Это маленький железный гробик поставленный вертикально.Подниматься в него надо по шаткой лестнице на высоту ок.1.5 метра.Гробик неотапливаемый а температура окружающей среды доходит до -50С ((((( ну и сквознячки ....
     
  22. Так бы сразу и говорили...
    Да,это жесть,наверно на лету все замерзает...
     
  23. - 50 это же все отмерзнет, жуть...
     
  24. Скорость решает всё ))) Мне в заполярье доводилось рыть в сугробах целый тоннель для ентих целей )))...с видом на северное сияние ))) Романтика )))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Где живёшь, не подскажешь?
     
  26. Будки на сваях....Колыма, не ?


    Мне вообще в этом вопросе всегда нравится расположение подобных заведений, при которым нужно на виду у всей публики шествовать в отгороженное пространство без предбанника, а в отдельных случаях еще помнить о салфетках....моя подруга работала в таком месте, и постоянно возмущалась, что еще одна ее сотрудница, вместо того, чтобы пару салфеток в карман, гордо шла с рулоном под мышкой.
    А если в этот момент кто-то ест бутерброд ?
    А у нас это дело в офисе в нижнем этаже, изображенном из подвала. Очень удобно.
     
  27. мне прям любопытно стало)
    а как сей фахт выяснился то?)
     
    1 человеку нравится это.
  28. даааа....это жуть какая-то

    а есчё на эту тему интересный момент был в "сексе в большом городе"
    Там типа девицы говорят, что если решилась сделать №2 (это она так кодово называют) в его квартире. то это высшая степень доверия и высокий уровень отношений между влюбленными
     
  29. Работта...п\ов Ямал-Харасавэй
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru