Делимся опытом

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем -=G=-, 10 июн 2007.

  1. Re: Как решиться?

    Нет,ну что Вы,я не обижаюсь,все правильно.Насчет дневников,я не люблю их вести,все равно не отвечу на свои вопросы,а моя единственная подруга с ее опытом жизни не дает мне достаточно толковых советов.Другое дело-моральная поддержка.А вот здесь...мы друг друга не знаем и никогда не увидимся,так почему не узнать и не спросить то,что наболело?

    Мне скорее хотелось узнать мнение девушек и их ощущщения))
     
  2. Re: Как решиться?

    ох, будь аккуратна в своих желаниях - если уж ты боишься смотреть на мужской член - то от моего первого раза наверное поседела бы, ну да мы не обо мне говорим.
    верно подмечено.
    ну просто на 200% верно (!)
     
  3. Re: Как решиться?

    И шош это вы там видели, что чуть не поседели ?
    Уж, расскажите, будьте любезны. Жизненного опыту не бывает много, всем пригодится ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Как решиться?

    лично для меня - ничего сверхъестественного. Но т.к. у Шум Дождя, "взгляды на член" иные, то для неё это было бы страхом.
    когда я захочу что-то рассказать - создам тему.
     
  5. Re: Как решиться?

    Инкогнито - это когда попадаешь на новый форум, читаешь его инкогнито гостем и так далее. В дальнейшем, при регистрации и частом появлении инкогнито делается все более эфемерным. Но не в этом дело. Раз уж зашел разговор, то скажу Вам - раздеваться как на камеру и рассказывать мельчайшие подробности своей интимной жизни - не всем подходит ни в быту, ни в тырнете. Это не ханжество и не излишняя скромность, а что-то другое. Потому есть смысл набрать определенные вопросы просто в поиске.
    Шуму дождя сказали достаточно - пробуй, говори с парнем своим, жди на крайний случай, и само придет со стажем половых отношений. Но ей хочется подробностей, на которые она все равно воскликнет, ломая руки - ах, я не готова, но еще маму спрошу, может та подскажет.

    Приятное и сильное возбуждение, мой ангел)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Re: Как решиться?

    [молча смотрит на беседующих дам в треде]
     
  7. Re: Как решиться?

    http://video.i.ua/user/2420949/35851/213463/
     
  8. Re: Как решиться?

    Поверь,он будет только рад и смеяться не будет.И не надо боятся это делать,тебе потом самой понравиться это.Это намного приукрашивает сексуальную жизнь..когда делаешь любимому приятно.
     
  9. Re: Как решиться?

    первый но не последний. отбрось все комплексы. ты ему не сделаешь он найдет ту каторая сделает.
     
  10. Re: Как решиться?

    а смысл?..
     
  11. #211 Нешама, 15 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Re: Как решиться?

    Шум Дождя пардон,а как вы в первый раз так делали,что ты не видела,не трогала?! жесть,в полной темноте чтоли,не шевелясь лежала,пока он там всё сделает?

    Мне кажется надо медленно продвигаться в плане распознания мужского тела и самой себя,главное не спешить,ни к чему тут спешка,изучайте свои тела при свете свечей,очень романтишно,эротишно и интересно =) тыкай везде и не стесняйся спрашивать... потом,когда не будешь шарахаться от вида эрегированного члена,то начнешь эксперементировать,что можно со всем этим поделать )

    Выставлю ролик,который на мой взгляд тут уместен... есле нет то извиняюсь,я так больше не буду,стеру по первому замечанию )



    lysia вот и пусть валит к той которая сразу сделает,после слов привет,как дела... не понял к чему? чтобы удержать парня,надо работать по его заявкам? нельзя в сексе делать что то не по обоюдному желанию,выходит мягко сказать паршиво... вообще всё на свете без желания и уверенности выходит говняно...
     
  12. Re: Как решиться?

    Иголкой.)

    Шучу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Стесняюсь быть сверху

    народ, тут такое делооо парень хочет чтобы я сверху была а я и боюсь и стесняюс. я ни разу не была сверху и боюсь не доставить удовольствие.че делать то?вроде и техники то нед верх вниз врпаво влево а все равно думаю что что нибудь не так сделаю:wallbash:
     
  14. Re: помогииииите

    А че не так-то? Боишься пукнуть что-ли во время доставления удовольствия?
     
  15. Re: помогииииите

    а ты не думай, ты пробуй;)
     
  16. Re: помогииииите

    Artem Frost,
    в любом случае попробую. просто стесняюсь как то
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: помогииииите

    Ну он же твой парень? Следовательно человек не чужой, так что и стесняться нечего:pipe1:
     
  18. Re: помогииииите

    Ekaterina27, не знаю, чего тут романтично-личного... это просто одна из поз.
    Надо пробовать. Почитайте форум, просто в инете полистайте инфу на эту тему.

    Опять же - может она не понравится вам обоим. И забудете про неё.
    Или наоборот - очень понравится. Тогда опытным путём всё и выясните=)
     
  19. Re: помогииииите

    Фрол_ Ты пытаешься подражать, Мамай? Поржал.

    Девушка, не переживайте, просто расслабьтесь, и получайте удовольствие со своим любимым человеком. Если ты так переживаете, то через пару секунд процеса, вы поймете что напрасно. Удачи вам ))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: помогииииите

    Все будет хорошо. Еще и понравится тебе, не волнуйся. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: помогииииите

    А в какой позе ты ни об чем не думаешь, Катя ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Re: помогииииите

    Сходи на ипподром, найми скакуна на часик, покатайся и твои страхи сами рассеятся.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: помогииииите

    Катя, а Вам 27 лет?)))) просто думаю в каком это возрасте парня своего можно стесняться)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: помогииииите

    В любом, если задним умом понимаешь что он/она не твой/твоя, чужой/чужая в плане взаимопонимания и общения.
    Телесная близость не приносит в полной мере желаемого удовольствия, если нет близости душевной.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: помогииииите

    Дело тут в другом)) Вы, девушка, малость разделом ошиблись))
     
  26. Re: помогииииите

    Чем помочь? подсадить, что ли?
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. Re: помогииииите

    )))))))))) Аааа!))))))) Тань, ну нельзя же так)) Я чуть со стула не рухнула)
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Re: помогииииите

    Я ж от чистого сердца. Наверху не была, пааамагите, боюс. Вот и предлагаю помощь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Re: помогииииите

    Да я верю))

    Я просто представила процесс...)) Молодой человек очень рискует... хм... надолго потерять интерес к девушкам вообще)
     
  30. Re: помогииииите

    Судя по нику тебе 27?
    Ну, ты меня, конечно, извини, но в твоем возрасте уже пробовано перепробовано все, начиная от орального секса и заканчивая аналом, сексом с девушкой, втроем, свинг и много чего другого (с небольшой коррекцией на пристрастия той или иной пары).

    Что значит стесняюсь? В постели с любимым мужчиной?
    Как-то это противоестественно, что-ли.

    А вы давно вместе? Насколько доверительные у вас отношения?

    Ну, наверное лет в 16 можно еще постеснятся для приличия ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: помогииииите

    А что, мож послать будущую всадницу поискать тему "удовлетворение опытной девушки"? Я там описывал опасности.:xaxa:
     
  32. Re: помогииииите

    Да пытаюсь.)) Осталось выяснить кто такая Мамай.))
     
  33. Re: помогииииите

    Ekaterina27, это точно не тот вопрос....из-за которого надо париться
    тут никакие советы не помогут
    надо попробовать и всё
    поза такая вещь...может понравиться. может не понравиться........тут дело вкуса
    если страшно начать двигаться. как-то не так....так для этого есть камасутра
    прочитайте про эту позу...и бушь профи в этом вопросе!!!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Re: помогииииите

    В перёд и с песней :smile:
     
  35. Re: помогииииите

    Нащот тренировки с конями - я бы не спешила советовать. Если на коне ехать с горки, то возникает стремное ощущение, что сейчас кувыркнемся оба. Простите, конные профессионалы, за такое замечание))

    Я бы лучше тренажер для родео посоветовала Кате, да шото ее нет.


    Софтик, как хорошо, что тебе еще есть дело до советов страждущим, значит с тобой все будет хорошо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Re: помогииииите

    Вот как раз для этого и нужна тренировка)), шоб такое вовремя распознать.)) Это может привить чувство "опоры" :xaxa: и заодно потренирует, ввожу ешё один термин, равновесие. ))) Кстати, чтоб не кувыркнуться, можно провести "захват" за гриву))) Мои советы унивесальны. :xaxa:
    Так она ж уже на епподроме))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: помогииииите

    Закрой глаза и расслабься))) А еще вспомни момент из Самого лучшего фильма)))
     
  38. Re: помогииииите

    о! Подкрадывающийся незаметно!!! а что будет если он предложит оральный или анальный секс?!))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: помогииииите

    Пусть глаза закроет, а ты скачи и скачи).
     
  40. Re: помогииииите

    Люлька,
    Афигеть. Ты тролль чтоли? Топов 30 прочитал, где-ты плачешь, что трахаться не научилась и ваще после второго раза, решила больше в жизни не давать мужикам. А тут советы уже даешь? Все чтоли? Дымоход прочистили?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Как перебороть стеснительность??

    ребятушки,выручайте!уж не знаю,что с собой делать..:wallbash:встречаюсь с парнем..ни у меня,ни у него раньше никого не было..но это ладно,ерунда..проблема вот в чем:не могу раскрепоститься во время секса..:sorrry: у него такой проблемы как бы нет,он со мной делает,что хочет))а я него хоть ты тресни!мой максимум-это поглаживать его,по спине,по груди,по животу,чуть ниже..соски поцеловать..все!!в голове-куча всяких мыслей,что бы с ним хотела сделать-а вот реализовать не получается..
     
  42. Re: как перебороть стеснительность??

    Для начала представь себе, что ты второй пилот, первый пилот потерял сознание и всё зависит только от тебя. Мёртво вцепись в ручку управления и продолжай полёт. Миссия должна быть выполнена.
    Дальнейшие сценарии сочиняй себе сам )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Re: как перебороть стеснительность??

    эмм..я дико боюсь сделать что-то не так:sorrry:
     
  44. Re: как перебороть стеснительность??

    lapochka_23 согласитесь, что если переход к близости рассматривать как вершину доверительности в отношениях, то уже ничто не мешает просто объяснить ошибки друг другу. Вы же не давали обет молчания? )))
    P.S. "Что-то не то" - боитесь оторвать? Он крепкий ))) Откусить? Ну милочка, держите себя в руках )))
     
  45. Re: как перебороть стеснительность??

    lapochka_23,
    Кхм, ну например, что ты можешь сделать не так?
     
  46. Re: как перебороть стеснительность??

    что-нибудь,что ему не понравится)страшно все-таки делать что-то в первый раз)

    я это все мозгом то понимаю))но..не могу и все))может,ему глаза завязать,чтоб не видел,что я делаю??))))
     
  47. Re: как перебороть стеснительность??

    Что-то я не понимаю.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: как перебороть стеснительность??

    на момент знакомства мы оба были девственниками)месяца 4 назад это исправили)
     
  49. Re: как перебороть стеснительность??

    Ок. Теперь расставь заглавные буквы в начале предложения и точки в конце.
    И почитай раздел о сексе и Правила форума, подобные темы здесь в ассортименте.
     
  50. Re: как перебороть стеснительность??

    Я тебя огорчу(( Нужно всего лишь подрасти.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru