О видах спорта, опасных для здоровья...

Тема в разделе "Приколы", создана пользователем оксана111, 19 июн 2007.

  1. Ну уж извините... ваши отношения с руководством - это ваше дело.. и вам следить за тем, чтобы выполнялись все пункты договора.

    Я хоть и не проф. спортсмен, но имею 2 страховки, обращение к которым у меня никогда не вызывало проблем.
     
  2. а человек в 3 года властен выбирать????

    сначал нравилось, а когда пошли результаты уже никто не спрашивал хочешь, можешь ты или нет

    тоже правильно, но когда со сломаной рукой или ногой надо выступать успешно на соревнованиях, который как минимум длятся 3 дня, то не знаю ,как можно быть без обезболивания, у нас нагрузка идёт в основном на руки и ноги



    руководство не реагировала на наши проблемы, поэтому и выходят девочки в 17 лет инвалидами

    а договораи не было, как потом выяснилось, сейчас есть, а когда я занималась ничего не было
     
  3. В 3 года -- нет.. , а вот в 9-10 лет -- вполне

    Может самой нравились эти результаты, потому и уходить не хотелось?

    А сказать себе "СТОП" не пробовала?
    Мне вот непонятно. кто может меня заставить что-то делать помимо моей воли?

    А почему твои родители это не проконтролировали?
     
  4. Бандюки.

    Не дай Бог, конечно.......
     
  5. в 9-10 был уже высокий результат, уйти можно, но есть цель - олимпиада, поэтому и вкалывали

    нравились, а как же без этого, но расслабиться тренеры не давали, стоял вопрос о попадании во взрослую сборную, это уже более серьёзные старты
    профессиональный спортсмен никогда не скажет СТОП

    потому что родителей я видела в лучшем случае 1 раз в полгода, и мне было в то время всё равно ,есть договор или нет его
     
  6. Профессионал в любом деле и ныть не будет от полученных травм... Он воспринимает это как обязательное приложение к успеху...
    За все приходится платить... В данном случае -- за успех и результат -- здоровьем... И тебе известно это прекрасно..

    Мне вот только не понятно ....
    Перелом руки... С гипсом соревнования не пошлют.. Значит, гипс снят..
    Отойдем на минутку от спорта...
    Перелом руки у строителя... С гипсом -- он на больничном..., сняли гипс -- иди работай... А у него тоже нагрузка на руки.. У него что болит меньше, чем у тебя?
    Да и таких примеров можно тысячу привести...

    Любой человек, решивший заняться спортом, знает обратную сторону медали... Хочешь победы -- будь готов к поражению... любому поражению.... и в первую очередь -- к физической боли..
     
  7. Чтож... тут на лицо преступная халатность со стороны руководства. Такчто калечат люди, а не спорт.
     
  8. Ответ: О видах спорта, опасных для здоровья...

    Не, ну народ... вы куда-то не в то русло тему завели...
    Я зашла, думала, что-то полезное для себя выужу...а тут такая х**ня, извините за выражение!:donkknow:
    Ну посмеялась...:kruto: а толку?
    В теме же написано О видах спорта, опасных для здоровья...
    Т.е., я так понимаю, речь должна была пойти о тех видах спорта, которые способны причинить какой-либо вред здоровью.. Или я не правильно поняла формулировку :upset: и речь идёт О "видах спорта, опасных для здоровья" как таковых? Т.е. все виды спорта опасны для здоровья, м?
    Казнить нельзя помиловать...
    Я надеялась, что речь пойдёт именно об опасных...
    Лично для себя хотела выяснить насколько опасен дайвинг?
    Разъясню: попробовала этим летом нырнуть с аквалангом, погружалась 3 раза с инструктором(сертификата у меня нет). От самого процесса в восторге!!! Дух захватывает, впечатлений море!!! Но вот ощущения после всплытия не самые приятные... от головной боли до расшатавшихся зубных пломб...
    Соответсвенно, хотела узнать, насколько опасен этот вид спорта для здоровья? Какие "профессиональные" болезни дайверов(любителей)? Что с проблемами сетчатки или, например, ухо-горло-носа? Ведь нагрузка на организм реальная!!!
    Оговорюсь, что насчёт опасности имею ввиду именно опасность для организма и не беру случаи с неисправностью оборудования, быстрым всплытием, застреванием в подводных пещерах и всего прочьего, чему учат на курсах. Просто интересно узнать, может кто занимался/занимается дайвингом? Возникали ли какие-нибудь проблемы со здоровьем после погружений? Какие бывают противопоказания? Какие-то неприятные ощущения?
    Просто само увлечение интересное, но не хотелось бы себя "гробить". Вот и думаю, стоит ли ещё раз пробовать?
     
  9. Ответ: О видах спорта, опасных для здоровья...

    Перечитал...
    Плакаль :xaxa:
     
  10. Ответ: О видах спорта, опасных для здоровья...

    Love_me_tender,
    Раздел посмотри!
    Тут ребятушки решают по самой строгости!
     
  11. Смешной тредстартер.
    Разыграл образ классической "гламурной блондинки" - из физических нагрузок только секс, обувь только на шпильках, машина только Мерседес, а привлекательные мужчины - это те, что с толстым кошельком.
    Чудесная разводка.

    А если серьезно - то любительский спорт ради себя, в том количестве и качестве, которое лично тебе подходит - очень полезен.
    А вот профессиональный - скорее вреден для здоровья, чем полезен. Потому что требует нагрузок предельных, а то и запредельных для организма.
    Зато позволяет заработать в наше время неплохие деньги
     
  12. занимаюсь спортом с пороком сердца..иногда играть вообще невозможно..как только чуствую ся плохо прошу замены
     
  13. а врач в курсе ?
     
  14. Да, забавная тема. Посмеялась от души))
     
Общение на MLove.ru