Мастурбация или секс?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем whiteidol, 22 июн 2007.

  1. Зачастую мастурбация действительно лучше секса...
     
  2. Однозначно,секс лучше ))))
     
  3. Это наверно сравнение одиночества с неодиночеством какое-то)
    И все равно тогда секс лучше)
    Ну и тема)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Эту сокровенную тайну нельзя было так быстро разглашать: человечество ещё не готово... Ай-ай-ай!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ^_^ Судя по тексту сообщения автора, это тема просто для набивания постов ^_^
     
  6. одно другому не мешает................ ))))
     
  7. Смотря какая партнерша (партнер). Есть ведь и такие, что действительно мастурбация лучше. У самого была такая что уж лучше самому, чем с ней. Впрочем долго это не продолжалось :smile:
    Имхо секс намного лучше. Сейчас к мастурбации приходится прибегать только в исключительных случаях.
     
  8. Ну,мое мнение на этот счет...Секс на много лучше!Я не признаю не мустурбации не ананирования!
     
  9. а нравиться смотреть как это делает девушка?
     
  10. А в чем разница 0_о ??
     
  11. whiteidol,
    а почему бы не обосновать данный вывод? было бы интересно :smile:

    Jimm, тоже интересно бы поподробнее... чтоже она такого выпиюще неправильного и неприятного сделала?

    да вопрос действительно странный... хотя возможно и есть варианты того что мастурбация лучше секса... интересно какие?
     
  12. Довелось мне встречаться с мадам, которая, приняв горизонтальное положение, становилась ну совсем бревном :(
    Никакие мои действия по изменению ситуации не помогли.
    Вообще отношения-то изначально были только ради секса. Помучавшись некоторое время, решил что мне это нафиг не надо, т.к. никакой отдачи - все действия впустую.
    Вот и приходилось удовлетворять себя самому, т.к. я не могу получить полноценного удовлетворения, не доставив его же партнерше. В таких случаях эякуляция есть, а оргазма нет (насколько такое возможно) - никакого эмоционального удовлетворения.
    Вот собственно и вынуждало даже после такого "недосекса" самому еще. Хотя это несравнимо с нормальным, полноценным сексом.
     
  13. Ну, вообще, Ёжик, мой вопрос основывается на том, что иногда мастурбация бывает действительно лучше секса, но это смотря кто мастурбирует и как...
     
  14. Ручная работа ценилась во все времена)) Будь-то сборка авто, яйца Фаберже, или...))
     
  15. Ага. А как ценится неручная работа ... )))
     
  16. перефразирую -
    бывает действительно лучше мастурбации, но это смотря кто трахает и как. =))
     
  17. whiteidol, ага я поняла... когда она(он) мастурбирует ему(ей), да еще параллельно стимулирует прочие эрогенные зоны... а он(она) лежит и ловит кайф, вот это круто! правильно?
     
  18. Да, Ёжик, я именно это имела ввиду. Ты со мной согласна?
     
  19. whiteidol, конечно :smile: я по личному опыту это знаю )))))
    вот только я не могу знать как много пар, где она(он) мастурбирует ему(ей) лучше чем он(она) сама... ну понятно что приятно когда тебе кто-то... но ласкать рукой тоже надо правильно, и порой лучше сделать самому(ой), чем научить ее(его) ))) ведь наверняка так ;)
     
  20. Не Секс лу4ше
     
  21. Понятно,конечно,что сам то ты точно знаешь,как и где себя поласкать,чтоб оргазм поярче был....но секс мастурбация НЕ заменит никогда
     
  22. В некоторых случаях - может быть и да,но .. все таки ближе как-то секс))
     
  23. Секс всё-таки лучше и приятней, но одно может переходить в другое!:smile:)
     
  24. лучше секса может быть..только два секса..))
    так что я исключительно за него..))
     
    1 человеку нравится это.
  25. вспомнила серию Секса в большом городе, когда Шарлота предпочитала проводить время в вибратором, чем идти куда-то развлекаться и находить нормальный человеческий секс )))) на лицо тот факт что мастурбация лучше )))))
    да-а, бывают, наверное, такие моменты, когда понимаешь никто тебя не любит так как ты сам себя любишь ;))))
     
  26. Это ж еще пойти куда то надо, найти... а вдруг мимо кассы?... а тут все под рукой...

    "На безрыбье и рак рыба"(с)
     
  27. Протестую!

    Или нет, не так: не согласен!

    Даже так: А вот и нет!

    Хз, чего еще можно ответить на этот гениальный топик...
     
  28. Смотря с кем и при каких обстоятельствах это всё, а так нет конечно!
     
  29. да что ж такое )))
    что значит смотря с кем и при каких обстоятельствах?
    вот лично для тебя, Dr@g0!!!, какие обстоятельства должны быть чтобы мастурбация была лучше секса? мы же это в теме пытаемся выяснить... так сказать, расширить кругозор ))) открыть какие-то новые грани собственного тела, научится наконец любить себя настолько что уметь доставить себе удовольствие ни чем не хуже чем кто-то другой )))
    это ведь тоже не так просто, надо уметь доверять себе полностью, уметь испытывать к самому себе сильную симпатию, возбуждать себя :smile: (тут важно не скатится до болезни цветка )))) но это мелочи, главная наша задача понять как может быть так что мастурбация лучше секса...
     
  30. хм..а я обычно слышала наоборот))) мастурбация-это одно,а вот с девушкой это совсем другое!!!!надо разделять эти понятия!!:rolleyes:
     
  31. А представляете...пошел искать,нашел совсем не того человека, с которым получился отвратительный секс.....так ведь и решить можно,что мастурбация рулит!...ХОТЯ Я,в свою очередь,только ЗА секс с постоянным партнером...который идеально подходит...и лучше его и быть не может....
     
  32. Согласен с Buka.
    Секс и мастурбация - совершенно разные вещи. Мне вот секса предостаточно. Тем не менее бывает и помастурбирую. В дУше например. Ощущения абсолютно другие.
    Бывает и так - утром секс, пройдет часок-другой - ручкой сам, в обед или вечером - опять секс )
     
    1 человеку нравится это.
  33. считаю, что взаимная мастурбация плавно перетекающая в секс лучше всего. А топик и впрямь гениальный, ответы в основном односложные... ну автор просто жООтт!
     
  34. УРА, товарищи! Даешь взаимную мастурбацию и секс! УРАААААААААААААААААААА!!!
     
  35. Ответ: Re: Мастурбация или секс?

    надо было тему создать мастурбация и секс,хотя смысл утрачивается)) ну выбирать смысла нет,и то и друго очень хорошое ощущение и оргазм.. ну хотя для кого как;)
     
  36. Ответ: Мастурбация или секс?

    Какая-то странная тема. Вопрос то глупый. Или кто-то считает по другому?
     
  37. Ответ: Мастурбация или секс?

    Нельзя тут дать однозначный ответ... Можно занятся мастурбацией со своим партнером, а можно заняться сексом с "бревном"... Что из этого лучше?! ;)
     
  38. Ответ: Мастурбация или секс?

    Взаимная мастурбация между парнем и девушкой должна предшествовать сексу, но не как не заменять его
     
  39. Ответ: Мастурбация или секс?

    никогда мастурбация не сможет заменить полноценного секса)) за секс господа)) вотъ))
     
  40. Ответ: Мастурбация или секс?

    Смотря в какой ситуации окажешься... А вы про какую ситуацию, товаришь автор?;)
     
  41. Ответ: Мастурбация или секс?

    Мастурбация рулит, когда нет никого под рукой, а только собственное тело ;)))) что ж в такие моменты и не поиграть?
    А когда ты не один(одна) разве встаёт вопрос о мастурбации в истинном смысле? Конечно нет!!! В такие моменты Правит секс!!!
     
  42. Ответ: Мастурбация или секс?

    безусловно секс!Мастурбация хороша только тем,что залететь нереально!
     
  43. Ответ: Мастурбация или секс?

    Была одна знакомая, которая при мастурбации кончала намного сильнее, чем при сексе...
     
  44. Ответ: Мастурбация или секс?

    Народ я вопрос хотел задать когда парень кончает быстрее когда он занимается онанизмом или во время секса? И какой примерно нужен член для занятия сексом?
     
  45. Ответ: Мастурбация или секс?

    да, мне вот тоже подумалось, а что если человек сидит в мужской колонии???
    Тут однозначно мастурбация лучше секса с сокамерниками =))



    а у тебя разве есть выбор??? =)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Мастурбация или секс?

    да любой бери, щас всякие продаются.
    пацстулом :xaxa:
     
  47. Ответ: Мастурбация или секс?

     
  48. Ответ: Мастурбация или секс?

    Желательно свой.

    Че впадлу самому проверить?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Мастурбация или секс?

    Вот этот)
    [​IMG]

    Фаллоимитатор (PD3617)
    Фаллоимитатор из мягкого материала.
    Длина: 30 см
    Диаметр: 6-7 см
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Мастурбация или секс?

    Круто. Твой или девушкин?



    Хотя это скорее средство самозащиты, нежели для удовольствия.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru