В связи с окончанием ВУЗа ищу себе мужа!

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем eljole, 23 июн 2007.

  1. :love: я думаю пора уже найти бы парня............ или такого смельчака , который смог бы меня приручить, конечно если таковы имеются.......angel) angel) angel)
     
  2. а что еще делать? вышка есть теперь мона и замуж! )))))
    только вот никто не хотит..............((((
     
  3. о...я с тобой буду искать...у меня ситуация та же:smile:)))))))вуз за плечами:smile:
     
  4. давай, тока чур моих не отбивай..............)))))
    их и так мало..............
    кстати, привет! давно не виделися..........если конечно есть в уголочке твоей памяти кусочек памяти обо мне


    их ващще нетууууууу........
     
  5. оеей)))
    какие голодные девушки)))...
    просто ужас))
     
    1 человеку нравится это.
  6. котик котик.............. ты мой наркотик..............))))))
     
  7. Вот из меня муж хороший получаеццо, но Маша не оттдаст (Потому, что я её люблю всем существом своим, всем сердцем и душою).

    eljole, а Барсика не теряй: этот тип далеко не дурак - точно говорю)))
     
  8. мы даже незнакомы................ и сам он никаких попыток не делает.............чтож мне теперь его силком?



    ну хоть кто нить напишите чтоли........... неужели все так плохо?
    пойду ап стенку еб.....нусь может легче станет
     
  9. eljole, а ты хочешь как: реально, или виртуально???
     
  10. мурр...ah)
     
  11. девченки жгут...молодцы..., особенно мне понравилась фраза:"который смог бы меня приручить"..., сразу перед глазами всплывает образ, какого-нить одомашненного животного....:xaxa:
     
  12. а там уже видно будет от ситуации.............. замуж то реально хоЦЦется.....
    иди сюда киса..............приласкаю............))))))
    пока еще не одомашнилась.............. дикая..............)))))))))))))))))))
    но "дрессировке " поддамся на первых началах.............. потом покажу коготки.............
     
  13. скажи, а чего ты реально ждешь от замужества?))
     
  14. ну, вообще немного о себе, так как довольно давно на форуме, а никто даже не предполагает, кто я и с чем меня едят)))

    Я есть мартовский котяра, ещё не нагулявшийся с одной стороны, в поиске - с другой)

    Я крайне боюсь семейной жизни))! Это ответственность, а я отчаянный разгельдяй:smile: Я не помню того, что было час назад, хотя я и вообще не пью. Короче, имею все стандартные мужские слабости: забываю про дни рожденья(!!! о, чудо! я вспомнил! послезавтра у юбилей матери:smile:!), забываю, какой сегодня день недели, забываю, что мне надо сделать сегодня, совершенно ненавижу жить по плану, терплю контроль, добровольный с моей стороны...

    ну а если о достоинствах...
    Обожаю готовить(а посуду мыть не люблюююю!) :smile:))
    не имею никаких вредных привычек, кроме сидения у компа))
    Люблю порядок(только наводить его не очень люблю:( )
    люблю ласку, нежность, лёгкие покусывания и т.п., не откажусь от лёгкого извращения... :smile:))
    романтик))... Люблю поваляться в траве посмотреть на облака, на солнце, закрыть глаза и просто подумать о том, как же сейчас хорошо, что люди сотни лет назад вот также валялись под солнцем, любили, умирали... И вот сейчас я так же валяюсь, а те облака, возможно, принимают те же формы, что и когда-то давным-давно... Ведь всё в мире повторяется... ОЙ, что-то я отошёл от темы))



    сейчас что-то так призадумался... А как это здорово, когда просыпаешься, а рядом лежит та единственная, та, что на всю жизнь... Как классно вставать на минут 20 раньше и идти на цыпочках готовить завтрак:smile:...(я знаю, девушки это люююбят:smile:)) ) Как приятно возращаться домой, зная, что там ждёт любимая жена...


    Эх, видно молод я ещё, не перебесился...
    Хотя, я определяю, люблю ли я девушку или нет, когда спрашиваю себя о том, хочу ли я её видеть и утром, и вечером, и в хорошем настроении, и в плохом, под макияжем и без... Полюблю ли я все недостатки ещё больше преимуществ...


    Ну не хватает мне ласки и тепла! Хочу получать свою порцию каждый день, разбавляя рацион чем-нибудь необычным... ;)
    А вот сейчас та, которая меня уже два месяца, как приласкала, заболела, и я не видел её уже несколько дней...(((
    Так соскучался просто по той нежности...
    Мяяяяу! ((((




    P.S.-2

    Кстати, мне(да, я думаю, и большинству парней) больше нравится не приручать, а укрощать! ;)
    Когда девушка оказывается такой дикой, (я имею в виду не ужасно стеснительной, а в другом смысле;) ) Тогда именно рождается страсть!!! Дикая, необузданная... ммм... Когда "в тихом омуте черти водятся". Особенно когда эти черти готовы пойти против стереотипов и правил ;)))


    И действительно, чего ты ждешь от замужества? Просто вправду интересно. Я никогда не говорил с девушками на эту тему...
     
  15. полного порабощения мною мужа!))))))))))))))))))
    а мы тебе глазки завяжем чтоб совсем страшно не было.
    романтика черт побери..........
    ну вот как кинжалом по сердцу..............((((
    мое имя характеризутся этим............. и характеризует меня........... я тихая............)))))))))))))
    начну с начала. 20 числа сего месяца я защитила диплом............ и позвонила обрадовать своих родителей.......... на что я услышала.......... а теперь дорогая давай ка замуж ааааааааааааа!
    я представила это вам в более короткой и грубой форме, но практически это звучало так.
    на самом деле я еще не готова выйти замуж, но я ХОЧУ, просто ТРЕБУЮ........ чтоб рядом со мной был МОЙ МОЛОДОЙ человек........... котрый холил и лелеял бы меня...............стока добра то пропадает даром за компом.............
    замуж выйти это как требование родителей чтоб быстрее ножки с плеч убрала.......... перекинуть на другую шею..........
    замуж выйти............. продолжить род.............. другого человека........другой фамилии...........))))))))
    замуж........... романтика............. кастрюли, носки, швабра............))))
    пеленки, памперсы, какашки..............
    ужОс ............ я просто сейчас хочу чтоб рядом был любимый человечек............ я сама еще дитя...........правда какое то развратное я дитя.............не готова.............. я замуж выйти, но быть с любимым человеком рядом.............угу.........
    а потом может и все само собой и образуется.............
     
  16. eljole, ты о себе напиши! :smile:
    а то кроме вышки (кстати какая именно вышка-то?) ничего неизвестно.
     
  17. да, моя Богиня! :mol:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Кстати, к слову о завязанных глазках... Секс, да и просто ласки с завязанными глазами.... это нечто!..
    Всем известно, что около 90% всей информации мы получаем при помощи зрения. Так вот, если на время зрение "отключить"(завязать глазки, например;) ), то чувствительность других органов чувств возрастёт прямо пропорционально... Можно почувствовать на теле партнёра невидимые глазу изгибы... Таким образом можно стать намного ближе... Очень интересный способ, уверяю! ;)

    ah)

    сомневаюсь, что молодых людей можно привлечь пелёнками и какашками))
    Тогда уж лучше наручниками и платочком, которым глаза завязывают)))


    Мне сейчас одна знакомая девушка делает намёки на то, что на своё долгожданное совершеннолетие хотела бы получить в подарок стильные наручники))))
    Сегодня опять звонила мне, жаловалась, что у неё ни плётки, ни наручников, просто ужас!!! Бедняжка... :smile:)))))



    Вот я опять удивляюсь: почему парня себе не может найти такая симпатичная девушка?! У вас там что, вообще с парнями так плохо?... Или современная молодежь от перенасыщения стала смотреть на лиц своего пола?))) У нас ситуация обратная: девушек море, но чтобы найти ту, нежную и ласковую, душу которой желаешь чуть ли не больше, чем тело, мне пришлось изрядно поискать... Но это того стоило. Где и когда я только не искал: на занятиях, в клубах, стриптиз-барах, в музеях, в кино, на тренировках(к слову сказать, я занимаюсь спортом), но нигде не было... И тут, чудом, в базе знакомств mlove... Даже не верится))... И именно тогда, когда уже всерьёз не надеялся...
    Почему в жизни часто бывает так: если что-то или кого-то очень ищешь, то никогда не найдешь, но потом всё случится случайно, когда ты меньше всего этого ждёшь... Скорее всего, если смотреть реально на вещи, то ты найдёшь себе мужа не на форуме, а где-нибудь в метро, просто столкнувшись с ним, или ещё в какой-нибудь непредсказуемой ситуации... И в этот момент у т ебя даже мысли не будет, что этот человек станет твоим мужем))). А на золотой свадьбе вы будете со смехом вспоминать эту роковую случайность:smile:)

    Так что торопиться не стоит - тебе всего 22! Надо успеть нагуляться, чтобы уже после замужества "на лево" не потянуло! ИМХО оптимальный возраст для девушки - 20-28. Для парня 25-35.
     
  18. eljole,
    чтобы слезть с шеи родителей, необязательно выходить замуж, достаточно просто пойти работать.
     
  19. я нахожусь в поиске.........)))) работы..........
    я закончила Казанский государственный технологический университет.
    по специальности автоматизация и управление технологическим процессом и производством...........
    инженер технолог Я!
    )))))
    через месяц мне исполнится 23 года............старая становлюсь......((((
    ищу работу.........хочу спать...........))))
    что еще рассказать.......... спросите..........))))
     
  20. Прочитала "колготки" и задумалась...
     
  21. тоже вариант.......)))))))
     
  22. У одного писателся: "Страшней колготок, раскиданных по комнате, зверя нет." (с) Макс Фрай. )))))
     
  23. но все же.............аууууууууууууу
    заинтересованные ............где вы...........
    испуЖалися.............(((
     
  24. Казань - это далеко....
     
  25. да для тебя и Рязань далеко, чакровед ты мой =)

    А ты всех к себе на смотрины приглашай. А то поедешь за невестой, и назад не вернёшься. Окольцуют на месте =)
    А дома опять - таки в туалете хоть можно спрятаться =)
     
  26. не далеко......... не ври........было бы желание.
    ага........... в рабстве на сто лет............)))))
     
  27. Jeny, точно... и Рязань далеко :smile:))

    Лучше все в Москву приезжайте ;))
     
  28. так ...........кто куда поедет потом решим......... а сейчас ИЩЕМ ИЩЕМ и еще раз ищем............мне парня............)))))
     
  29. eljole,
    Ну так давай в Москву и поедем тебе парня искать.
    Андрей приглашает, да Эвил?=))
     
  30. ууууууууууу..........кто б теперь проспонсировал............)))))))
    я думаю найду я там быстро...........))))
    хотя не факт...........балеееееен
     
  31. Я видел твоё фото... И знаешь, если уже ты себя считаешь некрасивой, то я уже не знаю, какие у мужчин вкусы... Может я отстал от жизни, но если бы не несколько "но", я бы сейчас же бросился к тебе. На полном серьёзе.
     
  32. eljole, если ты удод, то мы все тоже удоды))))) Предлагаю создать сообщество удодов. И вообще, какие твои годы... так что не заморачивайся-))
     
  33. Да брось ты. Халява тем кто вложил)
     
  34. ок.........она уже перезабита......... буду теперь выковыривать.........глупости эти...........поспала..........прочитала вас.........и легче стало.......... жаль что вы все далеко от меня.......... хотела бы с вами просто встретиться......... пообщаться, хорошие вы люди..........



    так много мальчиков хороших но вечно тянет на плохих........... или же.........
    хорошие мужики на дороге не валяются........ они валяются дома на диване......у девчонок ......... c'est la vie
    можно я буду главным удодом! ))))) королевой..........))))))
     
  35. Тогда чур я буду королём!-))
     
  36. хе.............давай........... где там корона то.......... жезл...........скипетр или как там.............
     
  37. ))))) Скипетр и держава... Хотя эта должность не по мне... Не люблю командовать... И вообще говорят нет более страшного тирана, чем простолюдин, дорвавшийся до власти... =)
     
  38. уууууууууууу. как страшен волк..........))) можно о вас поподробнее узнать
     
  39. Картина леденящая кровь: под маскою овцы таился лев(с)Покровские ворота))))))) хехе... вовсе и не волк... Наоборот, я очень добрыйah)
    Мне 18 лет, живу в Москве... учусь в институте на первом курсе=) :flowers:
     
  40. молодой какой.............((((
    я тебя старше на 5 лет...............УЖОСССССССССССССС
     
  41. :xaxa: А нафига тебе старый? Я молодой, красивый... а старик... чего с него взять и не мужик и силы уже не те, дряблый...-))))))))))) Выходи за меня замуж, не пожалеешь!-)
     
  42. а ты откуда будешь? )))))))
    ну если ты себя так хвалишь.......... стоит подумать.............)))))))))))
     
  43. Я из Москвы. А вообще не будь такой доверчивой... Мало ли что я про себя говорю, может я бяка...-)
     
  44. ну расскажи тогда про себя........ чей холоп будешь?
     
  45. ))))) Я князь Милославский... Устраивает Вас это?-)
     
  46. устраивает............ бабла до хрена чтоль?
     
  47. А почему если князь, то обязательно денег много?
     
  48. Ууууууууууууууууууу... какие девушки деньголюбивые пошли(( А нищий Рюрикович прокатит???))
     
  49. Не то чтобы бедный, но и не богатый... и вовсе не рюрикович-))
     
  50. не обязательно........но значимый фактор.......... как меня содержать то будешь......))))
     
Общение на MLove.ru