В связи с окончанием ВУЗа ищу себе мужа!

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем eljole, 23 июн 2007.

  1. Ответ: В связи с окончанием ВУЗа ищу себе мужа!

    Новая Ангел Чарли,
    На ангела бы я бы повелся, это как то воздушно и небесно=)
    нам художникам нужны ангелы они наши музы=)
     
  2. Ответ: В связи с окончанием ВУЗа ищу себе мужа!

    Дарова)) Ну как поиски? продолжаются или уже нашла того самого-самого?))
     
  3. Ответ: В связи с окончанием ВУЗа ищу себе мужа!

    Ну так в Питер приезжай и всё будет пучком! )))
     
  4. Ответ: В связи с окончанием ВУЗа ищу себе мужа!

    А чего когда училась никого не нашла, или тебя не нашли чего?
     
  5. Ответ: В связи с окончанием ВУЗа ищу себе мужа!

    Ребят, в деньгах счастье, запомните! За деньги можно убить, изнасиловать, можно спихнуть или просто помочь себе или стать розовым и голубым.За деньги можно купить квартал, город, страну, мир... даже заранее солнечную систему. Нет ничего лучше денег... Но пока только в рублях... Кризис ведь :smile:
     
  6. Ответ: В связи с окончанием ВУЗа ищу себе мужа!

    нашла..... и вышла замуж... уже как полгода окольцована :smile: сама не ожидала и вот так получилось..... так что уже не в поисках любимого но в поисках хороших друзей...
     
  7. Ответ: В связи с окончанием ВУЗа ищу себе мужа!

    Да агде девченки которые хотят найти своего парня?я пока ничейный готов на ростерзания.Дефченки ток недеритесь между собой из-за меня окей?
     
  8. имеются!готова к приручению?)
     
  9. Есть небольшая проблема- если бы ты воспользовался поиском и просмотрел сообщения тредстара- ты бы знал, что она уже замужем.
     
    1 человеку нравится это.
  10. #110 Hired, 1 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2009
    Здесь мы, просто в походе были...
    Зчем сразу испугались, на испуг нас не возмёшь на мекине на прокатешь, Гусар в походах затерялся, но вернуться обещал хотя и немного пьян

    Родной город раньше был красив и прекрасен, а после долгих походов даже возвращаться стало противно, город призрак, полон Азиатского и прочего хачёвого сброда, обгажен бомжами и бродягами всего земного шара, полон мысорской не милостью желающей на ходу залезь тебе в карман даже пока ты едешь за рулём автомобиля... так сказать "российский город грехов" - не по нашему это столицу так об гаживать, да Москвичи все посбегали то по деревням, а кто и вовсе к морю

    - вот и я покинул родные края, а перебрался в город Сталинград, красиво не совсем чисто потому что ещё не прибрались, а так народ нормальный, хотя и встречаеться полное быдло...

    - был и остался страником, может здесь найду суженную и пущу корни...

    Эх сказал бы ты нашему страрику (майору) мой сослуживец в части что я служил - я думаю что тебя бы с полося припятствий молоденьго унесли в перед ногами, молоденького и красивенького... - отечество не трожь научись уважать старость...

    Прими мои крайне искренее соболезнования хотя и поздние, но потеря даёт опыт и зарождает мужество и отрезвляет сознание из пьянящей повседневности бытия...

    А потом ты родину продашь и по запчастя сам в контейнере за кордон свалишь за пару ванючих бумажек с презедантом жюжой страны...
     
  11. Re: Ответ: В связи с окончанием ВУЗа ищу себе мужа!

    очень рада.
    было интересно нашла ты своего мужчину или нет.теперь знаю что нашла!https://forum.mlove.ru/images/icons/icon7.gif
     
  12. Зачем после вуза искать мужа, я так и не понял. Некоторые девушки наоборот вместо вуза его ищут
     
  13. Ну как же) У человека четкий план - сначала высшее образование, потом брак.)
     
  14. eljole,

    ТЫ молодец! респект!
     
  15. Потом дети, внуки, правнуки если повезёт.
    Всё правильно, всё сходиться, но как-то скучновато, не находите?
     
    1 человеку нравится это.
  16. ) Полагаю, жизнь сама внесет разнообразие.) Четко по плану все равно никогда не бывает.
     
  17. В связи с окончанием посадки деревьев, ищу себе дом!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Ага, а потом всю жизнь сидеть с детишками. И зачем тогда высшее образование нужно? :smile:
     
  19. Ну вот захотелось ей так))
     
Общение на MLove.ru