Секс-символ Лето 2007 Мужчины

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Рычарг, 25 июн 2007.

?

Кто, на Ваш взгляд, достоин титула "Секс-символ MLove.ru"?

Голосование закрыто 1 июл 2007.
  1. "Пленкоzажиматель"

    36,1%
  2. alex15

    8,3%
  3. AZqs

    8,3%
  4. BlackMen

    11,1%
  5. BloodWinter

    5,6%
  6. Domovenok

    2,8%
  7. Galtiel

    5,6%
  8. Geo

    13,9%
  9. GreenBean

    41,7%
  10. Herz

    2,8%
  11. Kamaris

    16,7%
  12. madart

    5,6%
  13. Madis

    5,6%
  14. MakSS

    19,4%
  15. McPhantom

    22,2%
  16. Monsieur_Budur

    16,7%
  17. Mu4a4os

    22,2%
  18. Nile Crocodile

    52,8%
  19. Piligrim

    11,1%
  20. Red Blooded Man

    5,6%
  21. Szurke

    11,1%
  22. WERWER

    22,2%
  23. Ковбой Хаггис

    8,3%
  24. Луч_Чемпион_

    19,4%
  25. Мамай

    13,9%
  26. Молчун20

    2,8%
  27. Павлуша

    8,3%
  28. Рычарг

    25,0%
  29. Спокойный

    27,8%
  30. Тунеядец

    44,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Выбираем мужчину, достойного называться Секс-символом MLove.ru! :kruto:



    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно за одного или нескольких кандидатов, НО НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ! Сделать это нужно сразу, одновременно отметив несколько ячеек. Переголосовать потом будет невозможно!
    2. Голоса, поданные за более, чем пять участников, не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса, поданные участниками за самих себя, также не учитываются при окончательном подведении итогов, ибо сама суть конкурса и его регламент предполагают приоритет мнения ДРУГИХ форумчан.
    4. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования, не будут учитываться при окончательном подведении итогов в обоих турах.
    5. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы в обоих турах голосования.
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы в обоих турах голосования.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы в обеих номинациях (мужской и женской) в обоих турах голосования.
    6. Во второй тур выходят пятеро конкурсантов, показавших самый высокий результат; при равенстве голосов количество финалистов может быть пересмотрено.
    7. Закрытие голосования и подведение итогов 1 тура -- в воскресенье, 01 июля 2007 г.
    Всем участникам конкурса -- удачи! И помните: номинация получилась не просто сильной, а ОЧЕНЬ сильной, и, даже если вас обойдут на повороте, -- сам факт вашего участия в этом конкурсе уже говорит о многом!

    Увидимся во втором туре! :kruto:
     
  2. Проголосовала за:
    Гео(секс-символ должен быть романтичным)
    Рычарга(секс-символ должен быть умным)
    Нила(секс-символ должен уметь красиво изъясняться)
    Вервера(секс-символ должен быть недоступным))
    Тунеядца(секс-символ должен быть ЛЮБИМЫМ)!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я проголосовала за Мучучоса, Ковбоя Хаггиса и за Фантома=)
     
  4. Голосую так, как думаю. И плевать, что мой голос не будет учитываться. Вот просто не могу выбрать пятерых.
     
  5. Так, я наверно так же сделаю...))
     
  6. Два админа в голосовании - это сильно!))

    Ну конечно же лучший - McPhantom!)))
     
  7. да, Полянка, и мне мама говорила, что он кааааааааак за*банит по саааааааамое что ни есть ........IP))))))) - самый СЕКСИ-БОЙ!))) [​IMG]

    Мамайка, [​IMG] - а ты МОЙ супер-секси=)

    Рычарг, Миша, ну, ты сам всё знаешь, ну как тогда спать укладывались.Ты так сексуально нам спинки почесывал =) ойой=)) [​IMG]

    GreenBean, зелёные рулят=) [​IMG]

    Тунеядец, [​IMG] предпочитаю о его сексуальности очень скромно промолчать.Боюсь быть избитой его жаной=)

    ВСЕ АРЛЫ!!!!!! ВСЕМ ПОБЕДЫ!!! [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Так все дружно голосуем за Мега-Секси-Идола-Тунеядца!!!!

    подтверждение его сексуальности!!!
    [​IMG]
     
  9. Голоснул) возрадуйтесь)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Отстрелялся ))
     
  11. #11 Эхо, 27 июн 2007
    Последнее редактирование: 28 июн 2007
    Все конкурсанты достойны(иначе их бы не наминировали)!
    Но я выбрала такую пятерку:
    GreenBean - он вне конкуренции! Милый, образован, вежлив, ласков! Настоящий джентльмен! Я его обожаю!
    Nile Crocodile - он вне конкуренции! Интересен, чувство юмора на высоте. Обладатель изюминки! Обожаю его!))))
    WERWER - Вне конкуренции!!! По-моему комментарии излишни - он - один из самых незаурядных мужчин на форуме! Обожаю его!
    Тунеядец - его юмор и непосредственность добавляют форуму перчинки, а это очень сексуально!
    "Пленкоzажиматель" - он очень сексуален, и хотя я его совсем не знаю, он от этого не становится менее сексуальным!

    Скажу, что сексуальность этих людей исходит от них самих, и не совсем от их слов, постов. Это магнетизм, когда с человеком приятно и хочется общаться! И конечно, они - настоящие мужчины.Мне подсказывает сердце.))
    Спасибо что вы есть!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Проголосовала) куды ж без меня)
    "Пленкоzажиматель" :rolleyes: :xaxa:
    Kamaris :kruto: :kruto:
    Madis :love: ah)
    "Луч_Чемпион " :kruto: :love:
    Тунеядец:love: :kruto:
     
  13. В финал конкурса выходят:

    Nile Crocodile - 18 голосов
    Тунеядец - 15 голосов
    GreenBean - 14 голосов
    "Пленкоzажиматель" - 12 голосов
    Спокойный - 9 голосов


    Поздравляю!!! :friends: :beer):
     
  14. Друзья,

    Из финалистов 1-го тура выбираем Самого сексуального мужчину MLove.ru!


    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно только за одного участника. Ники перечислены в том порядке, в каком они отображаются в списке пользователей
    2. Голоса, поданные участниками за самих себя, не учитываются при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования в 1-м туре, не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    4. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы.
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы в обеих номинациях (мужской и женской).
    5. Закрытие голосования и подведение итогов конкурса -- в воскресенье, 8 июля 2007 г.

    Мужики -- УДАЧИ всем!!! :kruto:
     
  15. Второй этап голосования тут
     
  16. Конечно-ОН!!!)))
     
  17. Какого черта... Ни за кого не голосую. Не выбрать совершенно.
     
  18. Я за Тунеядца!
     
  19. НУ БЫЛО БЫ ДАЖЕ СТРАННО ЕСЛИ БЫ Я ПОСТАВИЛА КРАПУЛЕЧКУ не за НЕ
    ГО))))))))))

    голосую за МУЖА!!!!!!

    ТИНИЯЙЧИК, сладкий мой - твоя блудная ЖЫНА ВЕРНУЛАСЯ))))))))))))
     
  20. хм....я чё то упустила?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Попал ты, Тунеядец.))
    Самый сексуальный мужчина.) Однозначно.)
    Ну, теперь разбирайся со своим гаремом.)
     
  22. Попал-не то слово...прырежу нах!!!)))
     
  23. Да-мм, страсти... Подвинтесь и дайте мне поп-корн.))
     
  24. Миньтя)))
    а это сказывается все ж практика в хирургии)))

    Машенька....не нада резать)))) Измени ему в токой позе, чтоб потом самой стыдно стало)))
     
  25. с кем??? оглянись по форуму....нету никого((( Мишку чтоль совратить с горю?..эх вот вернётся Тунеядец-получит по загривку!!!
     
  26. Свят, свят свят! Спасите-помогите! Я, кажись, попал))) Спрячьте меня кто-нибудь!!!)
     
  27. обманутой жане
    хех)) как это с кем! У нас есть же действующий ( и неплохо причем) Мистер-секси))) рукомендую )))
     
  28. Shane,
    я колу принёс
     
    1 человеку нравится это.
  29. Советы. Дорого. )))))
    Тунеядец, срочно принимай ислам!!!! :mol: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Уххх аж в жар бросило от такого предложения...ммм..
    цыц маляффки....бесплатно даже в цирке ничего не показывают!!!
     
  31. Наконец-то тема пошла на первые строки форума.) Я все ждал-ждал.) Думал, кто начнет.) Неожиданный сюжет.)
    Если что, девчонки и пацаны, у меня камера с собой... Снимаю и делаю пиратскую копию.) Тока там руки мелькают и ходят все по кинозалу.) Колы и попкорна оставьте...)))

     
  32. хых, вот шухеру то понавела одним тока приходом))))) мило))))

    раставлю точки над и : когда я уходила с форума N-ное кол-во времени назад, то попросила свою лучшую подружку Минти присмотреть за моим дрогоценным мужем Тинияйчиком!! Ну вот собственно повозвращению "домой" Минти в целости и сохранности передала мне моего горячо любимого супруга обратно, за что ей большое спасибо, низкий поклон и пирожок с капустой! :smile:)))
     
  33. БЛИН!!!!
    Требую еще одного интервью с Тунеядцем!!! ))))))
     
  34. Тунеядец, по дешёвки продаю билеты на Луну, а также передаю привет от Лилу :smile:) масла в огонь ))
    а вапче это конфуз =))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.

  35. Я верю.) Слеза пошла...) Смотрим кино дальше.))
     
    1 человеку нравится это.
  36. ну раз так )
     
  37. НУ..НУ....
    так..так.. и что это у вас с Тунеядцем было? и это теперь называется "интервью"? хм))) премиленько...

    Так, девочки, вообщем, пойдем- ка мы отсюда)))) тут мальчикам и без нас хорошо)))) :xaxa:
     
  38. ппппффф.. а вы что действительно думали что у них лубофь там да...
    бла-бла-бла))))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Без пива не разберусь. Буду через пол-часа...

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
     
    1 человеку нравится это.
  40. Пока муж не придёт....всем присутствующим от меня-Ноу комменс!!!
    А фор НВ--интересно излагаешь...ну ка подробней)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Про интервью

    Решили Пятачок и Винни Пух взять интервью у снежного человека. Пошли его искать и решили разделиться. Винни искал-искал, не нашел... Потом вышел на поляну... А там все в крови, кусках мяса и диктофон рядом лежит. Ну, он берет, включает его и слушает:
    " - Снежный человек, дайте мне, пожалуйста, интервью."
    - Бери.
    - Но это же интервью!!!
    - Бери, кому сказал!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ирочка, а ты наши ссылочки в подписях щёлкни....))
     
  43. и?

    Минти, ты же уже взросленькая девочка, а до сих пор веришь мужчинам...эххх....
     
  44. Наташ...
    Не, я стока не выпью )))))))
     
  45. не мужчинам,а мужу)))всё афицияльно между прочим)))))проверено и заверено....ты уж прости-но тебе сегодня пирожки...с капустой..
     
  46. Mintea,
    Ах тааак, значит.... значицца меня можно совращать только "с горя" и когда на форуме никого нету, :upset:
    а когда всё в семье хорошо - так даже просто явить свой светлый облик на встречу :beer): неохота... :donkknow: Точно по попе получишь "за всё хорошее". :-[
     
  47. Бумажки ничего не значат! Штампы, кольца...это всё фикция...

    А Тинийячик у меня всегда был немного распутным! Увидит юбку-побежит..что ж поделаешь, я как любящая жена всё прощаю своему муженьку, ведь в итоге всё-равно ко мне возвращается! А это так... минутные увлечения...

    Я бы с удовольствием-да капусту не люблю...))
     
  48. Хорошее кино). Надо будет копий наделать...:rolleyes: ))
     
  49. какие интересные подробности выскакивают....

    Да ты у нас Минти далеко не без грешка.... мдя Тунеядец распутных женщин не любит... так что это лишний раз доказывает быстротечность вашего...даже не знаю как назвать.... "романа"....
     
  50. Карочь пирожки- Тунеядцу,тк капусту я тож тярпеть не магу....
    Ой Ириш,я и рада б вернуть-да самой надо...ну ты знаешь как бывает...-плохая тётя мужа увела...навсегда))..ыщи другого-ты у нас деушка симпатиффная-так чта-не проблема;;)
    Миха ты всё не так понял...
    ну чё при всех-то???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru