Секс-символ Лето 2007 Мужчины

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Рычарг, 25 июн 2007.

?

Кто, на Ваш взгляд, достоин титула "Секс-символ MLove.ru"?

Голосование закрыто 1 июл 2007.
  1. "Пленкоzажиматель"

    36,1%
  2. alex15

    8,3%
  3. AZqs

    8,3%
  4. BlackMen

    11,1%
  5. BloodWinter

    5,6%
  6. Domovenok

    2,8%
  7. Galtiel

    5,6%
  8. Geo

    13,9%
  9. GreenBean

    41,7%
  10. Herz

    2,8%
  11. Kamaris

    16,7%
  12. madart

    5,6%
  13. Madis

    5,6%
  14. MakSS

    19,4%
  15. McPhantom

    22,2%
  16. Monsieur_Budur

    16,7%
  17. Mu4a4os

    22,2%
  18. Nile Crocodile

    52,8%
  19. Piligrim

    11,1%
  20. Red Blooded Man

    5,6%
  21. Szurke

    11,1%
  22. WERWER

    22,2%
  23. Ковбой Хаггис

    8,3%
  24. Луч_Чемпион_

    19,4%
  25. Мамай

    13,9%
  26. Молчун20

    2,8%
  27. Павлуша

    8,3%
  28. Рычарг

    25,0%
  29. Спокойный

    27,8%
  30. Тунеядец

    44,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. не знаю, я такими подлянками не занимаюсь))
    он её тоже не любит (была бы ты действительно хорошей любищей его женой - знала бы это...)
    то что это не проблема - даже не обсуждается, это и ежу понятно (Ёжик это я не про тебя :smile:)), понимаешь я же для него стараюсь, за столько лет семейной жизни он привык ко мне, зачем он тебе, волоски у него рядеют, пузико от пива растет, зубки сыплются, пипирка - работает :smile:))) подумай!!!
     
  2. О каких годах речь???)))Люди не верьте самозванке-вот правда)))
    https://forum.mlove.ru/topic10280.html
     
  3. Дорогие товарищи! Братья и сёстры! Дети, племянники и внучата! Здравствуйте! Я просто обязан сейчас обелить перед вами, модерами, топами, супермодерами и админами своё и без того белоснежное имя.
     
  4. Кошмар....) Минтя Ирка, нафик такого "МУЖА"!!!! ))))))))))))) мне его!))))))))))))))))))
     
  5. Принимал. Спрашивают, где ещё две)) (Раз 4 жоны пологаеццо))

    Дорогие модеры! Сделайте мой пост великолепным! Чтоб на мя никто не обижался))


    Итак. Я .. ну придумайте что нибудь!!!
     
  6. хи))) ну так ищи!!!)))
     
  7. Торжественно придумал: Маша и Ира - одно лицо!!!)) Ссоры нет! Ссора - фтопку!))
    А Тунеядцев на самом деле три штуки)))
     
  8. А мож, ты его не так, как надо, принимал? :upset:
    Признавайся: три раза в день перед едой по полтаблетки? ))))
     
  9. Всем привет, давно я сюда не заглядывала.
    Пленкоzажиматель
    Привет, народ! двигайтесь, у меня есть поп-корн и чипсы со свинятиной.
     
  10. madam_Budur,

    ты могла исчо позже прийдти ))
     
  11. Всё безумно просто. Тетушка Шейн пришла и сейчас все разъяснит.
    Итак, детки, слушайте сказку.
    Жил-был Тунеядец. Неплохо жил, пиво пил, на работу временами ходил, по счетам платил. И ехал он как-то с тусовки на машине домой. Вечер, темно, страшно. А тут ещё и гроза начинается. Молния так и сверкает. Тунеядец дальше едет, не останавливаться же среди этой безлюдной дороги. И вдруг - бац! - прямо ему в машина бьет молния. На время Тунеядец теряет сознание. (Крупный план: голова на руле, по лобовому стеклу хлещут струи дождя) Потом он приходит в себя: дождь уже прошел, насупил рассвет. Сколько он был без сознания - непонятно. Перед дорога расходится. Тунеядец не помнит, куда ехать дальше, но решает повернуть налево - пока неженат, можно, тем более, голова от руля ещё болит. НО! Тут-то и случается вся история. Молния, полнолуние, Уран с 8 доме и ещё несколько факторов сыграли свою роль: прошла гиперпространственная временная аномалия и Тунеядец с машиной раздвоился. В результате один Тунеядц поехал направо, а второй - налево. Если вы думаете, что на этом история только начинается, вы ошибаетесь. Дальше, в принципе, рассказывать почти нечего. Один из Тунеядцев продолжал жить прошлой жизнью. Второй вдруг внезапно решил все бросить. Пожил немного в квартире у Кроко по старой дружбе (только забыл его предупредить), поколесил по России. И вот... Так получилось, что сначала один Тунеядец нашел себе жену, а потом и второй... Так они и сидят в разное время периодически на форуме. Один по ушедшей жене скучал, другой все не мог с Минтейкой намиловаться...
    Что же теперь делать? Предлагаю каждому Тунеядцу сделать татуировку с именем возлюбленной. Так их и различать будем...

    Вот такой бы фильмец я посмотрела...

    Давайте мне колу, поп-корн, чипсы... Только свинятину себе оставьте, не ем я её.
     
  12. Привет всем. Я хоть и новенькая, но по чесному потратила N-ое кол-во времени на просматр тем и сообщений. Голосую за скромность и Спокойствие.
     
  13. Ассалям аллейкум, Тунеядец-джан. Как твой брат, по законам шариата, забираю у тебя лишнюю жену ... какую отдашь )))
     
  14. Хай эс? ))))))))))
     
  15. *злорадно: А вот, междуМ прочим, Тунеядец ещё и мой папочка... Если я не ошибаюсь...
     
  16. Интересно, а мамочка кто? )))))) Тунеядец, колись..... если помнишь... ))))))))
     
  17. Ночной Волшебник

    Хай эс? ))))))))))

    - Вере а ю фром ?
    - Фром Ю. С.
    - Фром май ЭСС ????!!!! )))

    Шалом, блин, Джинн-оглы ))))
     
  18. Шалом, ма нишма? ))))
     
  19. Хава нагила, амигос!
     
  20. Лехаим, Шейнэ! ))))))
     
  21. .... В 7.40 он приедет.... )))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Бамир бисту Шейн...))))
     
  23. Ночной Волшебник

    Шалом, ма нишма? ))))

    Шалом! Барух Ашем ... ))) Тока я ни вразумию, шо ты гутаришь )))
     
  24. Там правда не с заглавной "ш".)) А у меня есть два диска хора Турецкого... И папа еврей.))))))
     
  25. Это недоработка.))))

    А это ж здорово!)))
     
  26. Хiба? )))))
     
  27. Ночной Волшебник

    Хiба? )))))
    Блин, сейчас на хинди пришлю чего-нибудь, или на фарси )))
    Надо только в Промт пакеты языковые догрузить )))
    Нету хлеба, нету ))) Всё красные забрали )))
     
  28. Туня !!!! Хоть как не подмазывайся,а выбирать всё таки придёццо!!!!
    Shane,
    Сюжетиц канешна занятный...но...меня как особо вредную личность половинка мужа не устраиваеть...так чтаааа))*злорадно потирая ручки
     
  29. Бахут ачха ))))) мазак :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  30. Маш, а че это он выбирать то должен...
    Разводись ты с ним окоянным....
    А то ишь..устроил он тут гарем...султан..епть...[​IMG]
     
  31. Эххх...Наташ наверно придётся....раз уж ему меня одной мало....
     
  32. Мдаа...люди) мощный у него СЕКС-PR! ИРКА как раз вовремя подоспела)))... умничка))
     
  33. Mintea, да не переживай ты!!
    ИRКА, шутит :smile:). у них с Туней, исключительно платоническая любовь была ))) милая трогательная, любовь между пакостью и Тунеядцем ))) они же как брат и сестра!! :smile:
     
  34. Друзья, а вы между делом (кости ближнему перемывая) -- голосуйте, голосуйте.... ))))))))
     
  35. Почему это мало? В самый раз)) А будет мало - попрошу добавки))
    О! Точно!))
     
  36. Так хочется поверить....:rolleyes:
     
  37. таааакккк-тааакккк....!!! Вы помсотрите, голос у него прорезался!!! Больно смелым стал!!!

    Ну-ну!! тоесть секс по несколько раз в день, и "передышки" на оральные ласки - это теперь "Платонической любовью" называется??

    Ну мне в принципе всё-равно, как это называть - факт остаётся фактом!!!!

    Всё, скажу своё весомое слово, уж не знаю чем тебя там Машка кормила, и что тебе в чай подсыпала, но ты ТИНИЯЙЧИК стал ДРУГИМ!!! ты уже не тот ТИНИЯЙЧИК, которого я любила - это это очень печально....

    А по сему женитесь (хоть по второму разу), рожайте ещё и всё вобщем... Аригото!!!

    Good buy my love, good buy...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ну не бром -точно)))уж будьте уверены)))))
     
  39. А как же драка? Я уже все билетики на бой распродал...))
    Хоть бы они не объединились и меня не побили)))
     
  40. а ето мысль...
     
  41. Я честно за Минтейку... И на свадьбе тамадила, и самым свидетелем начала романа была... Уж простите.:smile:

    Блин, а что-то меня прям...хмм... совсем немного потрясло. ЧТо всякие вирт браки реально и почти всегда только ради прикола делаются...
     
  42. за зажима.просто так.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru