Linkin Park

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Марго, 1 май 2005.

  1. Пора поговорить и о Linkin park.Как вам эта группа.И кто больше всего в ней нравится???
     
  2. Re: Пора поговорить и о Linkin park.

    О, единомышленники! По-моему, просто суперская группа! А нравится больше всех - есессно, Чез, потому как рэп вообще не очень воспринимаю...
    Кстати, ты не знаешь, у них замышляется ваще новый альбом или нет?
     
  3. Re: Пора поговорить и о Linkin park.

    У Честера и Майка будут сольники.А сам альбом группу примерно на 2006 год намечан(вроде зимой).
    А мне вот Майк нравится.Он так классно в живую поет.
     
  4. Re: Пора поговорить и о Linkin park.

    Да, слышал, как они оба поют вживую... У меня есть Dvd с их концертом в Техасе... суперские песни! самые известные! все вживую! в общем, афигенно! раньше, када времени было побольше, просто заслушивал!
     
  5. Re: Пора поговорить и о Linkin park.

    Кстати, спасибо за инфу ah)
     
  6. Re: Пора поговорить и о Linkin park

    Всегда пожайлуста.У меня кстати,тоже есть этот концерт.Так у меня уже предки просят больше его не ставить.Целыми днями смотрю по 100 раз.angel)
     
  7. Re: Пора поговорить и о Linkin park

    Не, у меня канеш до такого не зашло... во многом потому, что у меня предков дома в основном не бывает))
     
  8. Re: Пора поговорить и о Linkin park

    Lp оно канешна круто, но это немного не моё:smile: Альтернативу уважаю, но не настолько.
     
  9. Re: Пора поговорить и о Linkin park

    Неплохая группа. Особенно Hybrid Theory (вроде так называется?) :smile:
     
  10. Re: Пора поговорить и о Linkin park

    Хоть и не слушала никогда подобного рода музыку, но, признаюсь, Linkin park уважаю. Более того, я считаю, что это самая лучшая группа на сегодняшний день, и это единственная группа, от которой не вянут уши, которую можно слушать, не переставая, и от которой пребываешь в таком сумасшедшем состоянии, что хочется и подпевать, и прыгать, и скакать, и всё в таком роде (в общем, дух захватывает)... А больше всего нравится мне, конечно, Честер...

    P.S. Respect Марго! Молодец, что создала эту тему. :flowers:
     
  11. Re: Пора поговорить и о Linkin park

    Уважаемая, а вы сможете назвать с ходу когонибудь из них не считая честера?:smile:(или может всех?) Только чур не подглядывать! :xaxa:
     
  12. Re: Пора поговорить и о Linkin park

    С ходу могу назвать только Майка, т.к. остальных, честно признаюсь, не знаю. Может и слышала, как их зовут, но не запомнила, мне это не интересно. Я никогда не интересуюсь полным составом группы (вот, например, мне нравилась группа "No doubt", но я не смогу никого, кроме Гвен Стефани, назвать, потому что мне всё равно, как их зовут; мне нравится Эшли Симпсон, но не назову никого из её группы, хотя и смотрела несколько раз её шоу, где она называла их имена...), их биографией, я просто слушаю понравившуюся музыку, если случайно наткнусь на неё, когда включаю TV или радио, потому что не страдаю фанатизмом. У меня даже кассет-то : забыла, когда в последний раз покупала. А Честера знаю потому, что его все знают, и голос хороший (вот и написала:
    ).
    Ну что, уважаемый, я ответила на ваш вопрос? Честно говорю: никуда не подглядывала. :xaxa:
     
  13. Re: Пора поговорить и о Linkin park

    Ясно всё с вами:smile: Уважаемая... :rolleyes:
     
  14. Re: Пора поговорить и о Linkin park

    Ну вот и прекрасно. Уважаемый...
     
  15. Re: Пора поговорить и о Linkin park

    Так может все-таки поговорим о Linkin Park? :xaxa:
    Действительно абсолютно неважно, знаешь ты имена своих кумиров или даже нет... В любом случае, тебе в первую очередь нравится их музыка, а уж только дело десятое узнать подробности из их жизни... Разве я не прав?;)
     
  16. Re: Пора поговорить и о Linkin park

    Абсолютно! :kruto: А из своих кумиров я могу назвать полный состав разве что Арии... :friends:
     
  17. Обращаюсь к знатокам данной группы. Сам точно не знаю, но мне сказали, что они (якобы) сделали ремикс с кем-то из наших на песню "Ой то не вечер...". Если это так-помогите найти. Если нет, то может быть знаете, кто ее исполняет. Спасибо за внимание.:donkknow:
     
  18. Linkin Park - это суппрррр! А кто не согласн? А ЧЕЗ круче всех!!!:kruto:
     
  19. Linkin Park - супер-пупер!!!:imho: Лудше их я не слышала!!! А вот что сольники Майк и Чес выпускают это не очень! лудше б работали над совмесным альбомом!! А Честер однозначно круче!!!:kruto: но май той хорош!!!:kruto:
     
  20. Упси!! Я хотела сказать что Майк тож хорош!!!:kruto: вот так вот!!:rolleyes:
     
  21. Я уважаю LP. У них смешанный стиль.Все что я люблю. rap, rok & hip-hop
     
  22. Это называется Альтернатива парень, Альтернатива...
     
  23. Очень сожелею что не попал на их концерт в Европе в 2003 году из-за отмены тура :(
     
  24. уважение... за что вы уважаете линкин парк? за стиль? за музыку?бред...
    я перестала их уважать после того, как узнала про них одну единственную вещь... Давайте сравним альтернативные группы Лимп Бизкит и Л.П.(русские я не трогаю потом узнаете почему). Чем они отличаюЦЦа? вы начнёте нести всякий бред... типа стилем, хотя альтернатива одна и та же ну и всё в этом роде... Они по разноу успеха своего добились... Настоящая группа должна сама добиваЦЦа успеха, популярности, и получать это надо начиная с самого низшего... а не сразу платить за рекламу и всё такое, как это делал папочка Чеси(Ч.Бенингтон), он платил первое время за всю рекламу, людям чтобы те пришли на концерт и всё такое... а Лимп Бизкит? они начинали знаете как? Они стояли на улице и играли, потом их приглашали играть на канцерты начинающих альтернативщиков. И вот же она разница то! Я согласна Л.П. играют хорошую музыку, легкую, её легко слушать, но они не добились уважения, они его купили.Причом я сначала тоже слушала их только так, у меня до сих пор вся стена в фотках Честера, но когда мне сказал мой знакомый, БЫВШИЙ фанат Л.П. про эту лажу, я просто потеряла интерес к этой группе... А почему я не трогаю русских альтернативщиков?например: Аматор, Джэйн Эйр, Психею и т.д. Потому что они сами добиваются успеха и уважения и добьются этого!
     
  25. Весьма зря так говорите!!! Могло не случиться того, что вообще кто либо узнал о Linkin Park - не жалко бы было? А Limp Bizkit я вообще не очень люблю - паралельно мне. И весьма глупо из-за этого не слушать музыку Linkin Park!!! Да и еще, другие не добиваются всего сами - шарятся по клубам, ищю кому бы впарить свое криво сведенное демо и т.д. до тех пор пока не попадут на понтового дядьку с локального понтового лейбла - тада они становятся знаменитыми в локальном масштабе (а дядька с лейбла вбухивает в них бабло и все такое), а потом вдруг крутой дядька с какого нибудь Geffen или Epic сучайно услышит их альбом и тада начнется заключение контрактов, вбухивание бабла в раскрутку и все такое!!! Поверьте - временя Sex Pistols ушли безвозвратно - и вряд ли кто захочет слушать музыку записаную криво и на корявой аппаратуре! Так что вы в корне не правы! А так все та же пресловутая Metallica начиная с гаражей и каких-то баров, чем занимается? Рингтоны на сайте продает? Napster закрыла? Ларс орет что ему семью нечем кормить и штат содержать?! Бред!!!
     
  26. Linkin Park работают над новым альбомом [28.01.2006]
    Ударник группы Linkin Park - Роб Бурдон (Rob Bourdon) оставил на официальном сайте группы следующее сообщение:

    РОБ: "В течение трёх последних месяцев мы писали новые песни для нашего следующего альбома. Мы работали в наших двух домашних студиях и через каждые несколько недель обменивались своими идеями друг с другом. Теперь, когда у нас уже накопилось достаточное количество материала, мы все планируем отправиться в студию и начать работать там всем вместе.В студии у нас есть три отдельные комнаты, и это действительно круто, потому что, если потребуется, каждый из нас, получит возможность поработать индивидуально."

    Даже ориентировочная дата релиза нового диска группы пока не известна
     
  27. Linkin Park +GZ неплохо получилось!!!
    слушаю иногда (когда сильно увлекался собрал почти все их альбомы)
     
  28. Хм... а мне нет, там сплошняком рэп, колбасы самой жёсткой ващще не слышно! кстати Честер и отказался от концертов с Джэй зи, из за того что его там ваабще слышно не было, 1е место делили на концертах между собой Майк Шинода и Джэй Зи, хотя 1е место обычно целиком и полностью принадлежит Чеси))):kruto:
     
  29. это все бизнес - не хочет никто конкуренции
    Linkin Park - у них есть качественная музыка и клипы
     
  30. Linkin Park-super!!!!!У них все вещи классные. К чему бы они не прикоснулись....это тема!!!!Мне Maik нравится!!!
     
  31. Марго, Низкий поклон тебе за тему.
    ОБОЖАЮ L P!!!! Единственная вещь, которую я слушаю и не могу наслушаться.
     
  32. Норма.... слушаю как делать нечего!!
     
  33. Некоторые песни нравяЦа
     
  34. My december-ужасть, даже не думала, что ЛП на такое способны и Reanimation нудноват, а в остальном класс! Правда, зря парни тянут с новым альбомом.Старые уже заслушаны до дыр, а выпускать альбомы ремиксов- не дело!
    Кстати, кто знает альбом под названьем Erection- это не альбом ЛП?!
     
  35. ещё разок скажу что ЛП кул... а ерекшин на сколько я знаю, это не альбом ЛП, ето пиратский альбом где смешали несколько песенок ЛП, грей диз и ещё който группы, вот вам и альбомчик ЛП:smile:) а про новый альбом они говорили что в этом году точно будет, гдето в средине лета или начале осени...



    а нащёт того что тип они купили фенов, так это всё в прошлом.... щас фены сами по се появляюцца.... и ещё скажите что тип они зделались такими популярными из-за денег... так это БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!
     
  36. Да муза не плохая но в последнее время мне надоедает!
     
  37. поскорее бы новый альбомчих с новенькими клипчиками и видео..:love:
     
  38. Альтернатива-это круто!
     
  39. Линкин Парк - хорошая группа, выделяющеяся из сотни других. Они играют музыку, которую невозможно сравнить с чем либо - это что-то совсем другое. Слушала бы и слушала...
    Не люблю рэп, но мой любимый участник группы - Майк.angel)
     
  40. - а мне и my december нравится. Хотя на них это конечно и правда непохоже.
     
  41. Цитата:
    Сообщение от Графиня
    My december-ужасть, даже не думала, что ЛП на такое способны

    А по-моему это очень даже классная песня - стиль конечно своеобразный, но это не повот отзываться об ЛП "ужастью"!!
     
  42. гы, все что поют ЛП назвать гадостью даже язык не поворачуецца...
    что-то они долго с новым альбомом тянут... будет он в начале 2007 года..
    а вы уже слышали песню новую QWERTY?
     
  43. Для меня LinkinPark,точнее ихняя музыка это нечто большее,чем просто музыка,это то,что западает в душу и остаётся там навсегда,не буду даже говорить,что у меня там воспоминания и всё такое,LinkinPark это часть моей жизни...
     
  44. Linkin Park - Forever!!!!!!!! Отличная группа, давно слушаю и честно говоря - ТАКОЕ не забудешь! Врубишь вот так разом все альбомы и несколько часов просто радуешься жизни)
     
  45. Линкин рулит! Просто суперская Группа:smile: А..хм... у мну возник вопросик: есть где-нить в инете скачать их концерт Summer Sonic 2006(видео , желательно нормального качества) Заранее Биг спасибо!
     
  46. Попс он и есть попс, с лета 2006го меня неожиданно стало от них зверски тошнить, хотя признаюсь, что песня somwhere i belong была первой, которая меня затянула в сторону NU-metala. Сейчас я считаю неплохими только старые песни, без этого диджэя и гопера, что-то типо my reason, hole, the down syndrome и she shones. Неплохо прозвучал A.06 и кое-что есть в and one...имхо, остальное пф
     
  47. Поговорим об изменениях стиля...Как вам новый имидж,альбом MtM?
     
  48. Хмм... ничего не могу сказать по поводу твоево вопроса)) мне просто нравится музыка)
     
  49. отличная группа, слушаю где то с 2000 года, последний альбом не очень впечатлил) видать стареют)
     
Общение на MLove.ru