По-моему, сейчас нет настоящих панков...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем whiteidol, 26 июн 2007.

  1. Или я ошибаюсь?
     
  2. Кстати да,йа давно не встечал панков,настоящих с негативом ко всему окружающему...знаю лишь людей которым нравятся панковские группы типа Sex Pistols и Exploited...
     
  3. Эт точно. Ходят недоделки какие-то, косят под панков... Настоящие, увы, вымерли, как динозавры...
     
  4. Я видел в последнее время достаточное количество панков, хотя они выглядели просто как панки: клетчатые штаны, ирокезы салатовые, косухи, цепи, нашивки с анархией и т.п., но точно сказать не могу, панки ли они, т.к. не общался. А вообще, какими бы они не были, субкультуру терять обидно =(
     
  5. Почти вымерли, щас год ЭМО)))
     
  6. И не говори... Но сейчас тоже есть немало интересных субкультур...
     
  7. Ну как тебе сказать... раньше были панки, потом готов очень сильно расплодилось...
    щас эмаки кругом. Музыка новая появляется, группы, новый стиль задают..
    и начинается мода... и все вокруг начинают это слушать и так выглядеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Да уж)) хотя нет,йа вспомнил недавно около Дивизиона (магазин для металлюг и т.п)) видел одного - прям панк натуральный,разит потом и вместо ремня цепь с амбарным замком...а общем чего-то он искал про Оргазм Нострадамуса))
     
  9. Есть ещё диозавры )) но не гребни и не анархии значки.
     
  10. whiteidol,
    А ты панк ?
     
  11. В России нету ничего настоящего по определению, все что мы сейчас можем наблюдать является нечто иным как жалким подражанием и копированием западных тенденций и направлений.

    Не обошло это копирование и панк музыку, та большая масса подростков которая называют себя панками не являются ими, тут скорее можно наблюдать жалкие попытки извлечение звуков в нетрезвом виде и не менее жалкие попытки выделится за счет внешнего вида.

    Мое мнение - панков в России нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru