Ролевая игра: МАФИЯ

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Soft2, 27 июн 2007.

?

Я хочу казнить.... (Учитываются ТОЛЬКО голоса тех, кто в игре!)

Голосование закрыто 25 дек 2007.
  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Не, Минтик... Памятник собаке Павлова уже есть.. Не хочу. И потом- хреста на те нету! грохнуть родственницу твоего будущего йорка?.. :shocking:
     
  2. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Казним мы всех! (Если меня раньше не угрохают))
     
  3. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Беда в том, что на тебя ни у кого рука не поднимется...
     
  4. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    дык я ж патом поплачу даже.... правда-прадв!!!
     
  5. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Не-не! Я- не согласная! И потом, эксперимент ещё не завершён. Полиграф из меня ещё не получился. Как ты можешь, будущее светило медицины, прервать столь важный опыт???
     
  6. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    блин и верно..не магу...значит решено-МОЧИМ ДАМУЛЮ!!!
     
  7. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    И её напарницу Минтею!:kruto::kruto::kruto:
     
  8. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Жопа ты с ручкой!!!! Не верьте ему граждане-это он мне мстит за пивко отобраное и втихую выпитое!
     
  9. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ



    (Стоя на башне солидного броневичка в кожаных плаще и кепке, гавайских шортах и валенках)
    - Товарищи! На меня возведен гнусный поклеп! Это происки мирового мафионизма! Меня, честного гражданина, почетного главу профсоюза почетных пенсионеров-библиотекарей объявили мафиозой! Помните: сегодня Вы посадите меня, а завтра на моем месте окажетесь Вы! Комиссар бемолствует! Власть слилась в преступном экстазе с мафией и опять же преступно бездействует!
    Посему предлагаю:
    Пункт первый: официально реабилитировать меня и наградить орденом страдальца за народ первой степени и пожизненной пенсией в размере килограмма золота и бутылки Столичной в месяц!
    Пункт второй: придать мне дипломатический, депутатский и президентский иммунитет пожизненно и посмертно, как пострадавшему безвинно в тяжкой борьбе с мировым мафионизьмом!
    Пункт третий: клеветницу и поклепщицу Evalino4k'у раскусить и признать виновной по всем статьям УК Млава.
    Пункт четвертый: отбросить ложный гуманизьм и, как в старые добрые времена, распять (а то и расшесть) ее на часах городской ратуши или скормить бешеным собакам!

    Ура, товарищи! УРАААААААААААААА!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Меня??? Оскорбили....Я не такая!
    Вот же злыдень писюнявый! Низя так с девушками... Совсем фантазия розыгралась.
    А хватит? Может конечно и хватит, если Туник приходить в гости не будет)))



    А знаете кто молчит? Луч Чемпион, Павлуша и Активия...странно это, странно это! Особенно Активная Активия Активненькая...Не с проста это! Давайте их...того самого.
    И еще новенькие тоже молчат...



    Не знаю как она может...Но такие опыты вообще ставить не надо! Тем более на тебе.
     
  11. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    (прибавив себе еще на грудь и занюхав штаниной гавайских шорт)
    - Товарищи! Никаких оправданий от Evalino4k'и мы не услышали! Что мы услышали? Только новые обвинения! Evlino4ka ничего не отрицает! Она лишь обвиняет! Не требуется особого образования или такого огромного опыта библиотекарской работы, чтобы сложить 2 и 3, получить 5, отнять 1, получить 4, а значит и первого мафиози мы вычислили - это Evalino4ka!
    (Вытягивая из шортов резинку, на которой они держатся)
    - Хватай ее! Вяжи! И к ратуше!!! Не дадим мафиозным происковикам завладеть нашими пламенными сердцами!!!
    (бросается вперед, спотыкается о пулемет, торчащий из башни броевичка, картинно падает лицом в лужу и булькает антимафиозные лозунги)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    А вдобавок еще и штаны слетели!

    Товарисчи, Monsieur_Budur - гнусный провакатор, не верьте ему! Я честная, порядочная гражданка. На мафиози я никак не тяну, так чта не верьте ему!
    Он не спроста на меня наговаривает!
     
  13. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    (выбираясь из лужи, оскальзываясь и поддерживая рукой сползающие шорты, открывающие длинные красные семеные трусы с серпом и молотом на переднице и надписью "Мафия фарева" на тощей заднице)
    - Товарищи давайте мыслить логически! Что будет делать зловредный мафиози, если его назвать мафиози? Конечно же все отрицать! А что еще? Конечно же попытается облить грязью (демонстрирует заляпанные грязью рубашку и выливает содержимое лужи из кепки) честного порядочного человека, открывшего общественности глаза на происки мирового мафионизьма!
    Первую мы уже нашли! Так давайте же сожжем ее на костре гражданской инквизиции! Давайте выпытаем у нее, кто ее сообщник!
    Если у вас остались хоть какие-то капли сомнения (выжимает последние капли воды из своих гавайских шорт), взгляните в мои глаза - вы увидите взгляд честного труженника библиотечного дела, отдавшего лучшие годы своей жизни на беззавтеное служение обществу, на просвещение и освящение всего светлого и святого! И посмотрите в хитрые глаза этой провокаторши! Что вы там видите?
    Зрачки! Ну уж это-то должно убедить тех, кого одолевают ничтожные сомнения! Готовьте виселицу, плаху и четвертовальную машину с детектором лжи - вытянем из коварной мафиози имена, пароли, явки ее сообщников, и покончим одним махом с мафиозной заразой, одолевающей наш славный город! Ура, товарищи!!! Ура!!!
     
  14. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    так, так... вот вы какие все, чуть, что так АКТИВИЯ! нет уж, извольте!Не бывать! Я добропорядочная гражданка и честная женщина!!! Честная! вообще меня в городе не было, пока вы тут разборки устраивали!!! И у меня сложилось мнение, что Evalino4ka и Минтечка, самые коварные мафиози столетия! Казнить!!! Они больше всех обвиняли меня! Саму невинность!!!Как так можно! сплошная не справедливость... все пойду поплачу! (запомните, я хорошая,мафия не плачет, а я плачу!)))
    Да кстати у меня даже есть идея, как их казнить)) Первые 3 минуты им даже понравятся!
     
  15. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    (приобнимая Activi'ю за плечи и нежно дыша ей в лицо перегаром и чесночным салатом)
    - Вот, деточка моя, все ты правильно говоришь. Сразу видно: хорошая девочка, начитанная. В билиотеку, небось, ходишь. Читательский билетик у тебя, кстати, не просрочен ли? Да и не важно! А важно оно что?
    (глубокомысленно причмокнув губами)
    Важно оно то, что в святом и праведном деле борьбы с мафией ты заодно со мной - с народом, то бишь, с простыми и честными трудягами, проводящими день за днем в невыносимых условиях за нишенские гроши, когда другие трудом неправедным, обманом да корыстями всякими (показывает пальцем негодующе на Evalino4k'у) наживают себе богатство, геморрой и силиконовые сиськи!
    Мы, (вглядывается в глаза Activi'и) народ этого не потерпим! Ну, поплачь, поплачь дедушке библиотекарю в жилетку. Обидели маленькую... Мафиозиной посчитали...
    (прижимает к себе всхлипывающую Activi'ю и одобряюще хлопает по спине, другой рукой ощупывая попку)
    Давай, девонька, тащи веревку и дрыну стуеросовую - будем мафиозу вязать и пытать во имя блага всего честного и трудового народа!
     
  16. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    -Ох дедушка библиотекарь, один Вы мне сочувствуете..
    -Люди добрые, помогите нам. поддержите честной народ, загляните в эти коварные глаза Evalino4kи, явно она со своим подельником. что то замышляет! Против нас НАРОД!!! Давайте объединимся! и победим в этом не равном бою!!! Искореним мафию. с земли нашей!
    Evalino4ka, сознавайся кто твой подельник? Давай дедушка Буддур, суй ей...иголки под ногти....
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    А ведь сегодня кого-то полюбому мочить: срок то истекает... И все ж такие подозрительные!
     
  18. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Тунеядец, Хочешь жить? держись ближе к нам. честным людям.. хотя аватар какой то у тя подозрительный...Нука пошел к детектору лжи.. ща я тя вычеслю!
     
  19. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    - Опомнись, детонька!
    (отвязывает Тунеядца от детектора с четвертователем)
    Это же наш человек, работяга. Трудяга. Трижды герой Ордена П. Морозова! Тридцать лет на одном месте пропработал - на банановой плантации, это ж в двух шагах от нашей билиотеки...
    Итак, братцы и сестрицы, (забирается снова на броневичок, откупоривает бутылку лосьона "Огуречный" и поднимает вверх)! Возлакаем же этой божественной влаги за правую борьбу нашу с мафиозным мафионизьмом и победу над одной из его представительнец! На плаху ее! В костер! На дыбу! В Дом-2!
    (осушает залпом флакончик, зеленеет с лица, икает и падает в люк собственного броневичка)
     
  20. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Аватар у меня передовой и стремящийся к кристальной честности на всех парах!))

    Вот какая мысль: давайте голосовать - иначе каши не сварить. Я так вообще всех на бумажечке помечу и методом тыка... А что делать?

    Хотя можно собрать коалицию и большинством голосов...))
     
  21. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Не я против тыка... Лана раз ты не их! значит наш!!! Да видела я тя на банановой плантации, видела, вроде ты честный!
    Дай костер в ДОМЕ-2, разожги огонь столетия! сожжем мафию))) И Ксюшку Общаг за пособничество!!! Шли смс-ки на номер 88***3. и получи бесплатный регтон ссожения и крика!!!
     
  22. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    В игре 14 человек. Нам нужно 8, чтобы было большинство. Среди этих восьми если 5 (опять же внутреннее большинство) указывают на одного и того же человека - остальные трое вынуждены согласиться. В итоге большинством в восемь человек мочим кого угодно. Такие вот мысли... Времени всё меньше.

    Вступаем в партию, товарищи!))
     
  23. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Поддержи отечественного производителя! Дай силу паритии!!!Вступи в АкТуниБдур!
    Голосуйте!!! Народ присоединяйтесь!!! Токо у нас и токо сегодня бесплатные угольки от костра!!!
     
  24. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Так, трое есть)) А кто не успеет, тот подвергает себя риску) (Есть один момент: что-то мне подсказывает, что в сие большинство попытаются проникнуть оба мафиозо, дабы временно (ведь большинство не вечно))обезопасить себя)
     
  25. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Так давайте присмотримся к Минтяйке и Лучу. а то они больно уж странно ся видут, вот даже если Минтя и не мафиозя, то она придатель... Предатель партии!А еще на странные мысли наводит Камарис... молчит простигубка!Странно!
     
  26. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Я согласный с Monsieur_Budur'ом!
    Evalino4ka - маафиози!!!! Это она спрашивала когда ночь наступит!!! Убивство замышляет!!
    Колись, бесстыжая, кто твой напанег?
     
  27. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    (высовывая голову из люка и нервно поводя пулеметом с завареным стволом из стороны в сторону)
    - Друзья! Братья! Сестры! Что ж Вы стоите, родненькие? Чего ж Вы медлите? Хватайте ее и в пытошную! В пытошную!!!
    (снова проваливается в люк, крышка падает сверху, изнутри слышутся отраженные металлом бульканье и иканье, неразборчивое патриотическое пение...)
     
  28. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    ..."Бывали дни веселые"? )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    (высовывая голову из люка и нервно поводя пулеметом с завареным стволом из стороны в сторону)
    - Друзья! Братья! Сестры! Что ж Вы стоите, родненькие? Чего ж Вы медлите? Хватайте ее и в пытошную! В пытошную!!!
    (снова проваливается в люк, крышка падает сверху, изнутри слышутся отраженные металлом бульканье и иканье, неразборчивое патриотическое пение...)
     
  30. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Так-так... вижу, против Evalino4kи уже три голоса. Кто ещё? (нужно 8))
     
  31. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Кароче решили... мочим Тунеядца и Дамулю)))
     
  32. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    (маленький потрепаный броневичок пролетает миомо Kamaris'а, обдав его фонтаном грязи из вышеупомянутой лужи, и тормозит посередь улицы. Из броневичка выпадает уже совсем хорошо датый старый библиотекарь - кожаная кепке набок, правая ладонь вытянута в указующем жесте, левая придерживает лацкан кожанного плаща, бермуды развеваются на ветру над разноцветными валенками)

    - Ага! Вот, мы и вычислили второго мафиёзю!!! Глядите, товарищи, мы его искали-искали, а он и сам нашелся! Пожалте, батенька, на детектор лжи 2.0 - теперь он не только четвертует, но и снимает заживо кожу. Сейчас ты у нас живенько так заговоришь...
    (оборачивается и кричит неожиданно трубным голосом в сгущающуюся темноту)Партия! Я нашел второго! Вяжи его! И к ратуше! К ратуше!!!
     
  33. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Тунеядец, ты против меня?? А я тебе верила...ах, наивная...Ну что ж, обидел ты меня, пошла Минтее про твои тайные отзывы рассказывать

    Граждане, я не мафиози! Я чесный люд...а как казните так узнаете. И еще! Меня голыми руками не возьмешь!!!
    Kamaris, любимый, хнык, только ты меня понимаешь и веришь мне, хнык, я с тобой!
     
  34. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    (доставая из-под полы плаща берданку с завязанным на узел стволом)
    - Коружайте их, хлопцы! Окружайте!!! Сейчас мы этому мировому мафионизьму отпр-то дадим! Собак! Собак спукайте! Фас, бобик, фас!
    (воробей, к которому обращается совсем уж нетрезвый библиотекарь смотрит укоризненно, склонив голову на бок...)
     
  35. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Против тебя трое: А. М. Б. и П. (по именам называть не буду) А я ещё не определился))
     
  36. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Ну что..... договаривайтесь, ибо ровно в полночь ваше обсуждение превратится в тыкву. Я позову на сцену мафиози и они грохнут практически безнаказанно одного из вас. )))
     
  37. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Я подумала и решила что главный мафиози - Будур. Голосую против него и ухожу спать. Всех целоваю, встретимся завтра))
     
  38. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Я поддержу "подельницу" и тоже против Будура проголосую!!!
    А Активии я и без голосования уши надеру!!Ё!!!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Monsieur_Budur зажигает не по-детски!)) Мне понравилось про библиотекаря!))) Респект!)) Вот и первый мафиозо!)))
    Блин! Некоторый народ все еще отмалчивается! Или просто еще не знает, о том, что игра-то уже началась.)))
     
  40. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Я так понимаю-ты поддерживаешь политику нашей партии)))и тоже голосуешь против нашего кандидата???
     
  41. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Mintea, я вот думаю, входить мне в вашу партию или нет... Вдруг вы там все повязаны, и тюрьма по вам плачет?))
     
  42. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    3 против Будура, 3 - против Эвелины... К кому ж примкнуть?
     
  43. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Ща кой-какую статистику вам подгоню...
     
  44. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ



    Волшебник, ты - "вОда - мафиоз"!))) Я тебя раскусил!)))
     
  45. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Вот статистика вашей активности в игре -- на момент написания поста нумер 192:

    1. Тунеядец
    ██████████████████████████████████████████████████ 25
    2. Mintea
    ██████████████████████████████████████ 19
    3. Evalino4ka
    ████████████████████████ 12
    4-5. damulja
    ████████████████ 8
    4-5. Monsieur_Budur
    ████████████████ 8
    6. Kamaris
    ██████████████ 7
    7. Activia
    ████████████ 6
    8. Жар_Псина
    ██████████ 5
    9. GreenBean
    ████████ 4
    10-11. Луч_Чемпион_
    ██████ 3
    10-11. Павлуша
    ██████ 3
    12. NoRK
    ████ 2
    13. Revolt
    ██ 1
    14. эхо
    0

    ХОЧУ ОСОБО ПОДЧЕРКНУТЬ: это -- всего лишь отображение вашей активности в теме! Помните: поведение мафии непредсказуемо -- и вычислять ее надо по признакам.... не скажу каким. ))))

    На диаграмме мафиози выделены красным. Для того, чтобы их увидеть, требуются специальные очки, поглощающие синий цвет. Одеваете их -- и вся мафия как на ладони! ))))

    Как раз один экземпляр таких очков имеется в наличии. Обращайтесь в личку. Дорого. )))))
     
  46. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    подозрительно!!!:saddam: Сами смотрите!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    (подавая трясущейся лапой мокрую от собачьих слёз пачку баксов):На! Бери уже... Говори, кто виноват? И что со всей этой роскошью делать? Ить страшно осудить невинного! Чистую душу на смерть могём обречь...
     
  48. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    нифига тут подозрительного..... число 8 (если повернуть на 90 градусов) это знак безконечности, так что.. незнаю как Будур)), но я безконечная гражданинка годода,и даже не мафия!!

    ПАВЛУША--МАФИЯ!!
     
  49. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Этот раунд доиграем, как есть, а к следующему усовершенствуем технологию казни. )))) Точнее, технологию определения жертвы. )))))

    А пока -- думайте и пишите свои варианты! ))) Пара часов на то, чтобы договориться, у вас еще есть. ))))
     
  50. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    После мучительных, кровопролитных, соплетекущих и душераздирающих размышлений... А чего это у нас дедушка стоматолог (ака библиотекарь) так разверещался с броневичка? Уж не от того ли, что на воре шапка горит?... Ась, дедушка Костя? Речь твоя, пламенный пассионарий, была офигительна хороша. И убедительна, признаю.)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shelda
    Ответов:
    486
    Просмотров:
    22.523
  2. Карамелька76
    Ответов:
    616
    Просмотров:
    24.038
  3. Shelda
    Ответов:
    1.405
    Просмотров:
    54.598
  4. nata_Nочная
    Ответов:
    462
    Просмотров:
    23.598
  5. Shane
    Ответов:
    1.425
    Просмотров:
    55.047
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru