Ролевая игра: МАФИЯ

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Soft2, 27 июн 2007.

?

Я хочу казнить.... (Учитываются ТОЛЬКО голоса тех, кто в игре!)

Голосование закрыто 25 дек 2007.
  1. 1

    0 голосов
    0,0%
  2. 2

    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Казнить Будура!!!! НЕльзя помиловать!!!
     
  2. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Покажите общий список с голосами, кого казнить, пожалусто!

    Против М. Будура, насколько я понял, добавились Ж.П. И коварная М. Эт ужо 5 голосов выходит... Не, вру! Коварная М. входила в число троих: значит 4!
     
  3. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Вааау! Какое неприличное из меня сокращение получилось!!!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  4. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Митнею казнить!!!! уж очень она подозрительна!!!
     
  5. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Обязательно казним. В следующий раз! Ты-то за (то есть против) кого: Месье, или Эвалины?
    Осталось-то всего пол-часа...
     
  6. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    два подозрительных типчега.. ))) мой выбор таков: Месье))) уж больно вы оправдывательно говорили)))
     
  7. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Невинную душеньку погубить хотите??? оххх возздастся вам!!грешным!!! За меня Ж.П. отомстит!!!!
     
  8. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Остаётся 15 минут. Я за большинство. (Как это ни горько)
     
  9. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Ну что же......

    Мы поступим, как на выборах в Российской Федерации: кто не пришел и не проголосовал, тот передал право решать другим.

    Monsieur_Budur казнен и выбывает из игры. Первой жертвой оказался честный, практически НЕВИННЫЙ горожанин....

    Оба мафиози сидят, потирают руки и посмеиваются. )))))

    Тринадцать негритят, оставшихся в игре:

    Activia
    damulja
    Evalino4ka
    GreenBean
    Kamaris
    Mintea
    NoRK
    Revolt
    Жар-Псина
    Луч_Чемпион_
    Павлуша
    Тунеядец
    эхо


    -------------

    Наступила ночь, город заснул.

    Проснулись мафия и комиссар.

    ОБА МАФИОЗИ вместе выбирают из списка ОДНОГО человека и присылают мне в личку СОГЛАСОВАННУЮ МЕЖДУ СОБОЙ кандидатуру того, кого они решили грохнуть.

    КОМИССАР также выбирает одного, кто, по его мнению, мафиозо, и присылает мне в личку, а я ему в личке же сообщаю, угадал он или нет.

    Игра продолжится, как только я эти две лички получу.
     
  10. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Скажу словами Кисы Воробьянинова, когда в последнем стуле ничего не оказалось:
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :wounded1:
     
  11. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Костя, прости! Несу тебе две хризантемы...
     
  12. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Он останется жить в нашей памяти......давай1те чтоли хряпнем с горю?
     
  13. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    НВ
    И явился ночью после казни дух бессмертного дедушки-библиотекаря Владимира Ильича МакЛауда (в девичестве Будура) ведущему и задал ему один вопрос своим загробным голосом: "Ведущий, а почему ПРАКТИЧЕСКИ безвинный?"

     
  14. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Monsieur_Budur, извини меня...Но ты так яростно отстаивал права народа, что я засомневалась...Прости...
     
  15. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Да БЕЗвинный ты не только практически, безвинный ты в принципе -- но ты ж еще и практически НЕВИННЫМ оказался, вот ведь в чем фишка! ))))

    ---------

    Ждем решение мафии. Комиссар свое мнение прислал, как только мафия определится -- он получит в личку ответ и мы продолжим игру.
     
  16. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Эй! Мафиознеги! Я вас не боюсь! Выходите сражаться в открытую - чтобы все видели!))
     
  17. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    да-да, давайте))) А то иш какие... из стэлса атакуют)
     
  18. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Наступило утро, город проснулся. Не проснулась лишь damulja -- пала жертвой мафии.



    К теме добавлен опрос. Голосуют только те, кто в игре -- пока опрос открыт, у вас есть возможность это сделать. Кто больше нахватал, -- того и убираем.
     
  19. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Гы! Минтея Дамулю замочила)))
     
  20. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Аминь крошка.мы будем помнить тебя...
    я была уверена-что они с Будуром-мафия!!!блин видимо красным выделились не те....
     
  21. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Я уже нихрена не понимаю!

    Тунеядец неправ, Минтея вряд ли мафёзница... не могла она себя так явно раскрывать и сразу же мочить Дамулю... А вот сам Тунеядец очень даже может быть коварным и кровожадным убийцей...

    И кто с ним тогда в сговоре? Может ЖП ? Или кто-то из редких посетителей? Эхо , например, или Грин ?
     
  22. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Вот послушайте,что умный человек говорит!!!!
     
  23. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Павлуша) Мегре, вы меня напрягаете)))
     
  24. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Отт ано чЁ!!! Думаете что я мульционер(что тоже ошибочно) и сразу давай бояццо!!! Даже проголосовал за то, чтобы меня - Наичестнейшего Мирного Налогоплательщика(!!!) отдать в руки палача!!! ... Уж не к Оргпреступным элементам вы относитесь???

    Я честно, со всей ответственностью, заявляю: Я - Самый Смиренный и Законопослушный Гражданин государства.

    ...Не имел, не состоял,
    Не был, не был, не был, не был.
    Даже рядом не стоял!(с)
     
  25. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Чтой-то Камарис подозрительный)) Точно мафия!
    (Товарищи! Это не игра в симпатии - это суровая борьба с мафией!))
     
  26. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Эх, ВЫ!!! как не стыдно! Бедного коммуниста-библиотекаря казнить!!! А ведь он честный гражданин был!Не прощу я ВАМ!!! А как с Дамуленькой поступили ай-я-яй!!! Не прощу!!!
    МАФИЯ- проиграет. в этом бою!!! И наступит у нас снова ЭДЕМ!!! Честные граждане, не будте продажными!!! присоединитесь в партию!!! Не верьте, этим злым и коварным личностям!!!
    Минтя-я знаю, что ты делала, прошлой ночью!хахахахаа
     
  27. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Сам ты... Мафиёза неприличная! ))
    (ворча): Жаниться он, вишь, надумал 08.08.08... Вот и ищеть крайнего... Шоб самому уцелеть! ;))
     
  28. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Ребят, вы хоть обсуждайте предварительно, ведь, если ваше мнение вдруг поменяется, -- переголосовать уже не сможете. ))
     
  29. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Ужос!.. Два гражданина пали жертвой мафии и своего собственного народа! Куда катится мир?! И я, честный человек, еще должен голосовать против кого-то, тем самым убивая снова невиновных! Ладно, мафиози, у нас на вас обоих или обеих, или его и ее, у нас на вас на всех хватит динамита!)) Да, я открыто вызываю вас на бой!
    Ах, вот как!)))
    Павлуша, тебе бы кого-нибудь казнить только!))) Тебе палец дай, ты руку по локоть откусишь!)))
    .....................................
    Голосовать пока не буду, но сделаю это в надежде попасть в цель! Еще подумаю...

    И вообще, те, кто молчат, наводят подозрение.
     
  30. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Луч Шампиньон мафия, Грин мафия и Жар П. мафия. Запишите!)
     
  31. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Выводы умопомрачительные... С ума сосол, да???
     
  32. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Как бы мну Туня, не казался подозрительным, но что то правдивое в его словах есть...
    На счет Грина не думаю...он не похож... а вот мой муженек Лучик молчит...странно, 3-е суток дома не появляется... Жар-п... скрытно ся ведет.. тоже присмотреться стоит... но Евелинка то затихла.. поджилки то затряслись....она коварная мафиоза точно!!!
     
  33. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Как не похож?! Да вся мафия испокон веков зелёная!))
     
  34. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Но тогда он получается наркомано-алкогольной мафией...так, это меня наводит на определенные мысли, но все же на счет Грина надо думать... но пока исключу его из списка подозреваемых...
     
  35. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Ишь каков! Странно себя ведет! Луча, Грина и ЖаПёсика обвиняет во всех тяжких, а сам уже против Камариса проголосовал.... Не иначе как воду баламутит!
     
  36. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Я не веду себя скрытно. Я просто не хочу даже шутейно кого-то обвинять...Вот и вся проблема.
     
  37. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Честный народ должен быть беспощаден! Это не игра симпатий (повторюсь), а борьба!) (Да я сам Камариса со слезами на глазах голосовал! Но что поделаешь: мафиоза он)))
     
  38. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Что-то мне так вовсе не кааца... Ладно, я голосую с закрытыми глазами. На кого бог пошлёт!
     
  39. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Тунеядец уже обвинил практически всех!))) Получается, у нас весь народ - мафия.)))) "Зеленая мафия"... Я запомню!))))

    Activia, спасибо!)) За то, что пока исключишь меня из списка подозреваемых... Польщен.))

    Я знаю ответ - ты и Тунеядец - мафия!))) Шутка, конечно...) Но кто-то один из вас - точно!)))
     
  40. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    из загробного мира
    Бугога)))
    Блин, я же честный горожанка.. видимо в той жизни на след мафии напала) Читайте мои посты, горожане, ибо есть в этом подвох, потому что Минтея...
     
  41. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    блин...меня подставили!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  42. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    (*Подставляя к монитору рамки, маятники и глядя в хрустальный шар*) Я вижу! Я что-то вижу!!! Ууу! Точно, точно она!
     
  43. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Да не фига я не затихла...Просто меня в инете не было. Вот щас голосону!

    Шо то мне подсказывает что это ....

    Эх, Псина-Жар, а я такая наивная тебе доверяла, а ты!!!
     
  44. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Что? Меня? Чесного гражданина? Ироды! Тунеядец, я знал что это ты главный редиска, знал!
     
  45. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    а мне на тебя подсказывает или на Активию..ещё не поняла((( лан пойду на йогурте погадаю)))
    Ой народ!! гляньте в опрос!!! Там Луч созналси !!сам!!! наверно совесть за Дамульку проснулась !!!!
     
  46. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Вот давайте без грязи...Я повторюсь, я честная гражданка, и не когда не была мафией, плачу налоги все по честному, к уголовной ответственности не привлекалась... а Evalino4ka, подозревалась в глазаположение на чужих мужей.. присматритесь...
    Mintea, присмотрись к отношениям Туни и Евелиночки... там что то не так...
    Кто то из них мафия...
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Руки прочь от жаны моей!)
     
  48. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Убедила!!!!!
     
  49. #249 Татьяна, 20 дек 2007
    Последнее редактирование: 20 дек 2007
    Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    Не могу сказать, чтоб мне это доставило какое-то удовольствие. И не могу сказать, чтобы мною было сделано что-то, могшее подорвать твоё доверие ко мне. Кстати, у тебя только ко мне претензии? Мнение Активии и Минти тебя не расстроило? Почему?
    P.S. Тут я, как приличная собака, допустившая ошибку, повлекшую за собою смерть невинного Будура, очень просила одного нашего коллегу:"Убейте меня нах!"... Этот злыдень просил доказать, что я мафия... Я очень старалась, но он неумолим, как утёс: "Не верю!"
     
  50. Ответ: Ролевая игра: МАФИЯ

    А действительно!
    Напоминает хитрую уловку с целью отвести от себя подозрения!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shelda
    Ответов:
    486
    Просмотров:
    22.523
  2. Карамелька76
    Ответов:
    616
    Просмотров:
    24.040
  3. Shelda
    Ответов:
    1.405
    Просмотров:
    54.601
  4. nata_Nочная
    Ответов:
    462
    Просмотров:
    23.598
  5. Shane
    Ответов:
    1.425
    Просмотров:
    55.047
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru