Крепкий орешек 4

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Луч Чемпион, 27 июн 2007.

  1. Высказываем мнение об этом фильме!
     
  2. По моему не плохой фильм получится, а там кто его знает )
     
  3. Bon`Ser,

    Здрасти!Почему получится--он уже вышел !
     
  4. Ходил смотреть с компанией, никому вроде не понравилось, а мне... очень даже ничего
    в своем стиле... юмор, экшн, приятно посмотреть)
     
  5. dinoZZZ,
    нее, юмора маловато было,
    могли бы побольше..
     
  6. "Пленкоzажиматель", ну можно было бы вообще один юмор запихать туда и получилась бы комедия... люблю когда все снимают в своем стиле, как и должно быть, много юмора не надо
     
  7. Прикольный фильм, и с юмором там в меру.. Пара таких подстебов была - мне понра... Смотрится на одном дыхании.
     
  8. А фильм этот лучше первой части?)
     
  9. Как я думаю стоит посмотреть все 3 части... не могу сказать какая хуже какая лучше, но эта самая "сказочная")
     
  10. Скажите, а можно ли смотреть 4 часть,не смотря до этого остальных 3?А чем он вообще?
     
  11. Типичный американский фильмец-один чувак спасает всю страну. Сам фильм мне не понравился, хотя спецфекты неплохие.
     
  12. Безусловно.Сюжет практически не пересекается.>
    А мне больше всего панравилась 3 часть(Возмездие)-имхо классика боевика.Самуэль ли ДЖексон был на высоте.Особенно запомнились сцены с чёрным кварталом и загадки в телефонноый рубке.
     
  13. мне понравился))
     
  14. Очень разочарована.. Очень!
    Такое впечатление, что я продолжение Матрицы смотрю.... в смысле в цветовом решении...-- кругом все черно-зелено-белое-серое с примесью красного..типО крови или взрызва...

    На мой взгляд очень сильно проигрывает первым трем частям... Если их хочется и хочется пересмотреть, то четвертую....думала как бы ДОсмотреть....

    Фигня вопчем.
     
  15. Добавлю к сказанному и свое поганое слово -- как-никак, смотрели вместе и впечатления во многом общие.

    Помимо отвратительной режиссуры и посредственной операторской работы (совершенно неестественные цвета, стремительно меняющихся планы и стоп-кадры не к месту -- блин, ну как же это всё утомляет!) -- отмечу полный провал сценаристов. Сюжет хорош для детской фантастики в стиле Кира Булычева, но всерьез не воспринимается. Чего стоит эпизод с машиной, поддерживаюзей осмысленный диалог с героями -- вот в этом месте я рыдаль весь! ))))) И такого добра в фильме -- если не в каждой сцене, то через одну.

    В общем, на фоне предыдущих трех фильмов этот воспринимается как полная профанация. Нет, я не спорю: двинутым на "Матрице" ЭТО не может не понравиться, но..... мои ожидания фильм совершенно не оправдал.
     
  16. Ответ: Крепкий орешек 4

    Полная фигня!сплошная компьютерная графика да и смысла особого нет
     
  17. Ответ: Крепкий орешек 4

    Четвертая часть проигрывает предыдущим трём очень сильно.
    Разочарована, ждала большего.
     
Общение на MLove.ru