Все из Питера давайте знакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем medved, 2 май 2005.

  1. #1 medved, 2 май 2005
    Последнее редактирование: 2 май 2005
    Видел много предложений, но все они разопшены и разбросаны предлагаю объединиться в одном месте. Думаю попробовать стоит и буду первым.
    Кто заинтересовался пишите
     
  2. Re: Все из Питера давайте знакомится

    Заинтересовалась.....пишу.....давайте знакомиться.....
     
  3. Пусть, но это к чему-нибудь приведет? Ждем хозяина этой темы. Только таких комнат-то множество. Вывод всегда один. Никто никому ничего не пишет. Бессмыслица. Если нет - буду рад. Что ж, присоединясь тоже...
     
  4. Ну давайте же знакомиться!
     
  5. #5 cipa, 14 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2005
    Ладно.Пусть я буду первой. ah)
    Мне 15 лет,живу как ни странно в Питере,интересы прям тут описать не смогу ибо они оч.разносторонние.Кто хочет узнать поподробнее пишите на мыло :kruto:
     
  6. :beer):
     
  7. Эх, не быть мне первой !!!!!!
    А так хотелось !!!!!!!!! :kruto:
     
  8. Хэй..Народ..Здесь Питерцев много и мы уже даже собирались.. :beer):
    и не один раз..Где вас носит)
     
  9. А некоторые в этом чате недавно, например я... ah)
    А когда у вас встреча была, можно повторить... :friends:
     
  10. Все ушли, иль кто-то ещё отсался? :xaxa: :beer):
     
  11. Я еще осталась !!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Меня Денис зовут, мне 13 лет... вот ты искала понимающего милого, веселого и не стеснительного парня.... вот он я!!! если хочешь напиши... я те свои фотки отошлю, а ты мне свои....)) будет весело...обещаю....))

    [email protected]

    icq: 212029665
     
  13. Привет я Настя мне почти 15 лет! Zenitchik че ты одно и тоже сообщение в 3 теме пишешь?
     
  14. да чтоб, больший прирост посещаемости писем от девушек на мыло был... :xaxa:
     
  15. Еще я из Питера. Зовут Дмитрий Чумаров. 22 года. Ищу нормальную девушку с мозгами и сердцем. Остальным просьба не предлагать ничего :smile: Особенно требователен к отсутствию мата в речи и некурению...
     

  16. Умная , добрая , красивая , нежная , некурящая и т.п и т.д - Прям идеал angel) А что ты можешь предложить такой замечательной девушке ?
     
  17. Умной, доброй, красивой, нежной и некурящей я могу педложить бесбашенного, честного, непьющего, задумчивого, эрудированного и вообще ценного кадра...

    Все зависит от того кто эта умная-добрая и как сложится вообще... Я же не кот мартовский, с кем попало не связываюсь, познакомиться нормально надо...
     
  18. Так-с, значится я живу тоже в Питере, иначе писать бы не стал, мне 17 лет, зовут Александром, сейчас иду в тему Встречи в Питере, про интересы и прочее - пишите на мыло, отвечу.
     
  19. Доброй ночи всем! Питер это ФСЕ!!! Я вот не знаю че делать, я уже отчаялся познакомицца с девушкой и начать отношения!!!!! :wallbash:
     
  20. ну а че в теме "Встреча в Питере" не отписываемся?=)
    Мы вас ждемс=)
     

  21. Ну кто ждет тот всегда дождетси
    НУ что Я ИВАН ну Ваня иногда Иоанн мне уже 20 (вот ведь старик)
    хотя сюды пришёл еше в 19 как летит время.

    Люблю до обожания спорить, природу книги.
    Ну я думаю пора задавать друг другу вопросы друг о друге наверное.
    И раз сказал готов ответить почти на любой вопрос.
     
  22. Так а ты-то чего на встречи наши не ходишь? Там иногда весело бывает..
     
  23. Во время последней встречи я болел а то появилсябы ну попробовал.
    Ты расскажи что там было ну где что пили кого ели и т.д чтобы сооблознить на встречу тех кого там не было ( ну и меня конечно тоже).
     
  24. Я здесь уже оставил ссылку на саму тему. Там все нарисовано почти подробнейшим образом. Только читайте..
     
  25. Знакомиться так знакомиться!
    Я, раз уж тут оказалась, тоже из Питера!
    Мне 21 год, студентка
     
  26. Может еще разок встретимся ?????:beer):
    А то я теперь девушка свободная.....:love:
     
  27. Я тут прочитьал твоё летнее... "Умная , добрая , красивая , нежная , некурящая и т.п и т.д - Прям идеал А что ты можешь предложить такой замечательной девушке ?" Это ты Чумному написала. Тебя такую суперскую оценили? Или что, коль "теперь свободная", оказался не достоин претендент? :smile:))
    И ведь описала-то себя без смайликов, на полном серьёзе.. :smile:)))))))
     
  28. Сам себя не похвалишь , никто не похвалит ...... ah) Претендент оказался что надо , только 2,5 года для меня слишком .... Требуется новая кровь ...angel)
     
  29. О, да ты цинична??? :smile:))))))
     

  30. ХА..... В каком месте ???? :upset:
    Цинизм- вызывающе-пренебрежительное и презрительное до наглости и бесстыдства отношение к чему-л. (нормам общественной морали, нравственности и т.п.). ОБИДНО ....
     
  31. Меня зовут Серёга, 17 лет (почти =), 25 апреля буит). Никого не ищу, так как уже нашёл одну единственную АННУ ВИНОГРАДОВУ!!!!!! Я В НЕЁ ВЛЮБЛЁН И НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО!!! всем удачи =)
     
  32. А мне 28, я тоже из Питера. Давай знакомиться.angel) angel) angel)
     
  33. Вот ведь а я то думал что Питера тута по боле будет. Или все молчат на встречи не ходят а?????

    ВО ша гляжу меня :kill: или нет????
     
  34. "май нейм ис.." Санёк, давайте знакомица!!![​IMG]
     
  35. Ой давай те знакомиться яя я я я.....
    Ой а я о себе уже писал, что то никого тута нет (ну почти никого)
    Что то все по разу писанули и разбежались,
    это называется наверное мимолётное знакомство:xaxa: .
    Призываю всех к долгим плодотворным отношениям.
     
  36. Из Питера, так из Питера. Я тоже предлагала переписываться всем, кто из Питера, а никто, кроме Kamarisa, Димочки-Димитрикоса =) и Ксюши, милой девчушки, не отозвался. Так что, как всегда мир жесток и полон несправедливостей. =) Что ж, давайте все дружить. Мне 20 лет, студентка. Говорят, что у меня хорошее чувство юмора, а вчера лучший друг обозвал "язвой". Но не пугайтесь!!! Я человек неконфликтный и дружелюбный.
     
  37. О ну давай дружить мол привет как дела (а за что обозвал???)
     
  38. Да так, знаешь ли, дала пару комментов на действия одного перца. Друг долго смеялся, а затем впал в задумчивость и, наконец, изрёк: "М-да, девушка... А вы-то, оказывается, язва..." А вообще, язвой я была в школе, а потом исправилась. Но, видимо, периодически проскальзывает.
    Раз уж мы все, то есть, всем Питером, решили дружить, то давайте каждый лично напишет что-нибудь ещё и о своём характере. Ну, например, я - человек очень позитивный и оптимист по большей части, но периодами впадаю в суровые депрессняки (часто это вызвано неизбежным несовершенством мира). В эти моменты мне до крайности необходимо встретится с каким-нибудь ещё большим оптимистом, который бесцеремонно хлопнул бы меня по плечу и заявил: "Да не парься ты, подружка! Всё это - фигня, всё будет хорошо!". Крайне необходимо. А то все друзья сразу пытаются "входить в положение"...
     
  39. Янтарик, кто сказал, что Питер не переписывается, переписываемся и даже иногда встречаемся, когда у кого есть время, так что вот.

    А если знакомиться, то могем и познакомиться, я вот тоже Питерская, живу и учусь тут, т.е. в Политехническом Университете, на инженера, прям не могу. вообще так и живу, учусь и все понемногу, я вообще по жизни не конфликтный человек, но если меня сильно задеть....кто не спрятался я не виновата :xaxa:

    а дружить я всегда только за :kruto: всеми руками, ногами и своим милепусиньким хвостишкой
     
  40. зайчонок,
    Привет!! Я тоже из Питера..В ПолиТехе учится у меня много знакомых и сама наверное туда пойду учится...Хотя хотелось бы поступить в СпбГУ, но сложно... =((
     
  41. :rolleyes:
    Самые два продвинутых вуза в Питере :kruto: если ты туда поступишь, респект!!!!

    :beer): так что удачи тебе в этом не легком деле, ух воспоминания нахлынули....как когда то и я в свое время поступала да и не в один вуз...но это лирика.

    а знакомы это хорошо, но хотелось бы слышать друзья :rolleyes: было бы лучше, но если знакомые, так пусть будут знакомые.

    Откровенность
    а на какой кафедре, просто так интересно стало[/OFFTOP
     
  42. зайчонок,
    Физ-мех, физ-тех... Да сама я из физ-мат лицея из знакомые-друзья оттуда же!!! =)) Хотя есть знакомая на экономике!!

    Кстати, ты на какой ст.м. живешь?? если не секрет...
     
  43. Откровенность, ну вообще на пр.Большевиков.

    все наверно знают его по тому как рядом с ним стоит Ледовый дворец, и наш район сразу же преобразился и стал просто лучше, в плане опрятнее, так что живу я как раз рядом с ним, ну если быть точным напротив стоит домишка такой задрипанный :xaxa:
     
  44. зайчонок,
    а я на ладожской живу!!!
     
  45. ого...как тесен мир, а я там если честно частенько бываю, правда на Ударников, или рядом с усадьбой, так что вот так....:rolleyes: поэтому ладожская стала для меня как вторым домом :xaxa: (прям все улицы мой дом :xaxa: )
     
  46. зайчонок,
    Классно!! Можно как-нибудь встретиться! =)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. да хоть завтра....:xaxa: я свободный человек =)) тока вот связывают меня экзамены.

    ну вообще почему бы и нет, всегда рада новым людям и лицам =)
     
  48. А какая разница при переписке кто откуда? :-)



    "Ик...поступайте к нам на физфак!"(с)анекдот про физфак Универа.
    Несмотря на "переделки" других ВУЗов этой шутки под себя, она про нас. Только у нас "день факультета" длится неделю официально. :-))
     
  49. Уважаемые господа,

    я обратила внимание на дату создания темы и поста Янтарика... :smile:

    или к актуальным темам все время возвращаются? :smile:

    И-эххх... А я заканчивала как раз СПбГУ... когда защищала диплом, думала - жаль, еще бы пару-тройку лет поучиться.

     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Angel The White
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.527
  2. Ортхэннэр
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.826
  3. kazkad
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.102
  4. Solne4naja devo4ka
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    5.154
  5. Evil
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.721
Общение на MLove.ru