Все из Питера давайте знакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем medved, 2 май 2005.

  1. Меня зовут Боб. Давайте знакомиться. Я - из Питера. Люблю флудить, оффтопить и модерировать, как сказала Shane. Я с ней согласен.
    Закончил ГУАП. Кстати, там учится Schiksal.
    Питер - рулит.)
     
  2. Рычарг,
    А на каком ты курсе если не секрет...???=))
     
  3. Уже ни на каком.
    "наконец-то мы вас отчислилили"(с)декан на церемонии вручения дипломов.
     
  4. А когда буит следующая встреча? И чего там делать надо? =)
     
  5. встретиться можно в любой свободный день подходящий для всех желающих прийти туда, а делать там что...гм...странный вопрос....общаться конечно же....а вы о чем подумали.




    оффтопить....ммм...мож мне тоже это дело попробовать :xaxa: как вы считаете, может и понравиться

    А Питер всегда Рулит, :kruto: вместе с Зенитом :xaxa:

    ГУАП....вау круто )))) (а куда еще поступал кроме :rolleyes: так для интереса)



    а вообще на кого учился то?

    Мы вот с Грином, как мне помниться инженеры,а вы кем к нам пришли???
     
  6. Ну будет стоять толпа людей, и общаться? =)
     
  7. Я по образованию "дипломированный специалист в области фундаментальной радиофизики и электроники по направлению нелинейная акустика".
    А пришёл к вам "страшным инженегром". :-]
     
  8. ну почему же, последний раз когда я была на встречи, мы ходили играть в бильярд на Горьковский, так что какая улица))) мы уже не молодые, чтоб по улицам шататься


    страффный....мм....я чето страффного не заметила, но хотя все наверно в переди :upset:
     
  9. А молодые это какие? Я попадаю ещё в эту категорию? =)
     
  10. не волнуйся, у нас нет ограничений в этом))) так что если будет желание и будет встреча, будем рады видеть
     
  11. А ну это хорошо))
     
  12. Страшный потому что инженерами командую. Целым одним штукой. :-)
     
  13. ой тогда мне повезло)))

    надо мной пока ни кто не командует, но это пока :upset: потом будет такой же страффный дяденька как ты видемо
     
  14. А скоро, если всё нормально будет, я из него достойную смену воспитаю, оставлю дела на него и уйду в другое место. Где мне некем будем командовать. Буду только с проверками приезжать. :-]
     

  15. блин я вот подумываю, может к те пойти работать :xaxa:

    тока жаль я инженер немного в области другой :wallbash: (строительство объектов туризма и спорта), а так бы пошла к тебе, если бы взял
     
  16. Возьмите меня в семью!!!потерялася я)))) Я тоже из Питера!!!!!Живу на Ветеранов,учусь в СПбГМА им Мечникова
     
  17. Я инженерным делом занимаюсь в области "связи без брака", так что таки да, не судьба. :-)
    Ничего, ещё неизвестно, что впереди будет... знаю я одного человека, что три высших образования имеет. По первому он дирижёр, по второму физик, по третьему - офицер. :-)
    Может, меня потянет в строительство - так я к тебе работать пойду. :-))



    Так это мы с тобой на одной улице получается живём? ;)
     
  18. Да лана))))):kruto: ну ка быренько в личку-где именно!!)))а то Ветеранов-большой:upset:
     
  19. #69 Tracer, 30 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2007
    2Mintea
    ЗачоТный аваторЧеГ))
     
  20. Пасибah) Дуй голосовать за аватары!!!можно отдать 6 голосов))сегодня последний день)
     
  21. В "холодильник".))))))))))))))
    Что-то связанное с холодильной промышленностью.
    Знаешь, на чем облом был? - На сочинении)))))))) Про Блока!
    Долго спорил на апелляции с женщиной и ее замороками насчет разрухи (про нее, оказывается, надо было писать))))))))

    В ГУАПе написал сочинение тож про Блока. Там был зачет/незачет, но удостоился оценок - 4/4.
     
  22. :beer): присоединяйся))) наша семья растет


    да вот это обидно, но я тоже туда поступала, так не пошла на экзамены, написала тока матан.....я в этот момент уже в Политех поступила, ну короче и не пошла.....выбрала, что Политех круче и не ошиблась, реально))) там все так здорово ребята, преподы....прям кайфую тама
     
  23. Может все таки где-нибудь и как-нибудь встретимся??? =))
     
  24. Легко. Но не раньше третьего числа. :-)
     
  25. Рычарг, Откровенность,

    да легко согластна :beer):

    главное есть желание, давайте хоть третьего, хоть второго или первого (блин жестко как то :xaxa: )

    ладно давайте кто нибудь тогда этим займется, организует и подбредемся и мы
     
  26. Я уже второго числа буду в нормальном состоянии.... но время по третье число уже забито почти сплошняком. Пока не научился одновременно быть в разных местах. :-)
     
  27. ну так напиши свободное время, а мы скорректируем и впишемся в твое расписание :xaxa:
     
  28. Хорошо. Пятого числа я свободен как ветер. Во всяком случае согласно текущим планам. Какие будут предложения у участников?
    В принципе можно в "Акапулько" засесть. Мексиканская кухня мне нравится гораздо больше всяких суши. :-)
    Правда остротой приправы не блещут. :-(((
     
  29. Ой а я не смогу пятого-вот облом((
     
  30. А когда можешь? ;)
     
  31. Да фиг знает-уезжаю с 2-6...потом 8,9,10-учусь,потом сессия((((не знаю вообщем..хотя нет -знаю!!!с 20 января-совершенно свободен)))
     
  32. Ладно, мы с тобой проще как-нибудь вечерком пивка попьём. ;)
     
  33. :wallbash: а как де я???:upset:

    про меня вообще забыли тут в этой новогодней суете, видать я со снегом слилась, что не заметили
     
  34. ОО!! дык это када-угодно)))))мона даже первого!!!хотя ето и жестко!
     
  35. Посмотрим. Может, и первого получиться. ;)
     
  36. Всем здасте, меня зовут Маришка(Мария).Мне 14. Я Белая и пуфистая.
    Ищу парней от14 до17. кому интересно стучите в аську:в профиле
     
  37. Так Мария или Маришка??Вы девушка определяйтесь))))
     
  38. Звать Мария. Но друзья называют Маришка.
     
  39. Всем привет, зваать меня Кирилл, а некоторые зовут Кирик или Киря, Возраст уже мой 21 год, хочется познакомится с девушкой своей мечты, если что пишите будем знакомится...
     
  40. Ответ: Все из Питера давайте знакомиться

    Я тожэ из Питера ;)
     
  41. Ответ: Все из Питера давайте знакомиться

    и Я тож из Питера!!!
     
  42. Ответ: Все из Питера давайте знакомиться

    я вот думаю..-может сразу с фотками лучше сюда писать?)
     
  43. Ответ: Все из Питера давайте знакомиться

    Для фоток существует профиль.
     
  44. Ответ: Все из Питера давайте знакомиться

    Привет всем, меня зовут Алексей, мне 17 лет, я с Питера, хочу познакомиться с умной доброй и обоятельной девушкой) пишите в личку =)
     
  45. Привет Питерским!
    Давно не был на вашем форуме)
    Напомню о себе, Жека - 22 года =)
    А есть тут кто нибудь из Колпина или Пушкина(Павловска) ?):suspect:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Angel The White
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.517
  2. Ортхэннэр
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.817
  3. kazkad
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.091
  4. Solne4naja devo4ka
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    5.141
  5. Evil
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.714
Общение на MLove.ru