Кто достоин любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ёжик, 29 июн 2007.

  1. Давайте по порядку )))
    Если у вас возник вопрос "За что я её/его люблю ?" - любовь уходит или ушла. Ибо это абсолютно иррациональное чувство. Логическому осмыслению не поддающееся.
    И варианты достоин/недостоин - это субъективный взгляд со стороны. Т.е. посторонний человек рассуждает, достоин ли А любви Б. И мотивы человека со стороны и определяют его точку зрения. А никак не личные качества влюблённых.
    К примеру, GreenBean считает, что убийца любви недостоин. А вот семья убийцы считает обратное. Возможно, он любящий отец и муж. Такое в жизни бывает. Примеры можно приводить во множестве, но смысл один - невозможно сказать, что кто-то достоин любви, а кто-то - нет. Любовь - это высшая сила, и попытки вписать её в рамки человеческого мировосприятия обречены на неудачу, ИМХО.
    Когда говорят "Он/она недостойна её/его любви", то чаще всего ставят себя на место одного из влюблённых, и ракссуждают, опираясь на свою систему ценностей. Но все люди разные, и мотивы и ситуации, сближающие людей, тоже различны. Как правило, любят не разумом, любят сердцем, а оно думать не может ...
     
  2. Спокойный, мудро.
    Остается либо болт забить на все и думать только о том, достоин ли ты сам любви, не сравнивая себя с другими.
    Либо продолжать попытки познания, подкрепляя их аргументами сравнения. "Все познается в сравнении".

    А вот еще - "Рожденный ползать, летать не может". Плюс - "То, что позволено Юпитеру, не дозволено быку". Это я все к тому, что у Андерсена вообще не было любви. Благодаря Рязанову я многое о нем узнал. Так теперь получается, что все эти поговорки бессмысленны из-за того, что мнения наши субъективны. Тогда зачем вообще нужны такие поговорки? Любовь - это полет, а здесь получается, что Андерсен по сравнению с отпетым козлом (извините) - бык!
    О! Это бессмыслица какая-то. Кто из них достоин больше любви? И почему так происходит?
     
  3. Вот если бы так и было. Но к сожалению часто встречается, что кто – то любит, а кто – то нет. Возможно если бы у всех парах была взаимная любовь, то было бы намного больше счастливых людей. Очень повезло тем у кого была взаимная любовь. А самое грустное то, когда двое встречаются почти год, она его любит, а он ее никогда не любил …
     
  4. И не говори, сам офигел ))) Надо же такое изобразить было ... )))

    Ну что тут скажешь. На себя со стороны никогда не помешает посмотреть, согласись. Однако если ты пытаешься быть достойным чьей-либо любви, то у меня вопрос - а каким основным критериям ты пытаешься соответствовать ? Что нужно сделать, на твой взгляд, чтобы быть достойным ? Вот на твоём личном примере, дабы в дебри мудрости углубляться.
    Мне вот интересно, что вообще должен сотворить человек, чтобы попасть в ряды этих самых достойных ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ээээ...) Кхе-кхе...) Начнем.))
    Критерии... О! Это вообще, на мой взгляд, больная тема, поскольку человеку (ну мне))) свойственно подвергать все сомнению, и, одновременно с этим, принимать решения постоянно. Этот парадокс будет существовать до тех пор, пока существует вся наша жизнь. Соответственно, четких критериев я давать не могу, в очередной раз подвергая их сомнению и критикуя. Но, все же, есть непоколебимые позиции: например, совесть (ее потерять - ничто не стоить, а восстанавливать долго); потом - ответственность за свои поступки...
    Блин! Рассуждать можно долго, поскольку все, что я пытаюсь перечислять, - это критерии "настоящего человека", к которым надо стремиться. О, как много не получается! Но надо продолжать...Так вот, если ты - настоящий человек, ты достоин любви. Я вот так считаю!)
    Это немного детская и наивная позиция, но она имеет право на существование без всяких там даже "ИМХО".)
    Сделать - стать Человеком. Это ОЧЕНЬ непросто. Стать личностью и быть ей, удерживаясь на плаву.
    Черт его знает!!!
    Здесь все упирается в человека, которого достоин! Т.е. каков ты сам, того ты и полюбишь, а тот полюбит тебя. Это, как говориться, - "ПОД СТАТЬ!" О!
    Короче, надо творить, делать хоть что-то и будешь достойным.)
    Спасибо, что спросили.)
     
  6. Всегда пожалуйста.
    Однако то, что ты написал, не даёт ответа. И упирается всё в нормы морали. Убийца недостоин любви. Хорошо. Вернулся парень из Чечни, выполнил долг перед Родиной. С нашей точки зрения он герой, с точки зрения родственников убитых им моджахедов - убийца. Он достоин любви ?
    Живёт женщина с нелюбимым человеком, допустим, ради детей. И изменяет ему с тем, кого любит. Она достойна любви ?
    Ворует чиновник у государства. Во всём остальном - образцовый член общества. Семья, дети, родителям помогает, нищим милостыню подаёт, в церковь ходит. Он - достоин ? )))

    Что касается твоих личных взглядов - они понятны, и ничего странного в них нет. Просто время сейчас такое, не в моде они ...
     
  7. Безусловно. Потому что надо понимать, что не этот парень затеял войну. И, живя в государстве, не имеет полной свободы, дающей ему право делать что-то вопреки законам гос-ва.
    Это надо спросить у ее детей и у того человека, с кем она изменяет мужу. Это уже локальная ситуация, имеющая ярко выраженный индивидуальный характер.
    Хорош!)))) Тупик?) Не... Достоин, потому как у гос-ва воруют все кому не лень. Я имею ввиду мелкие масштабы. Крупняк - это вообще отдельная песня. Вот там разбираться надо.
    Да.) Но мне все-равно.) Они у меня в моде, и никогда из нее не выдут.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Потому, что каждый человек имеет право на ошибку, в том числе и судья выносящий приговор а порой даже не справедливый.

    В продолжение темы - как бы банально не звучало, но смертные грехи - ни кто не отменял, думаю это и по сей день является критерием.
    Хотя у Бога любви на всех хватает.
     
  9. Анджелина, а серийный убийца? Он достоин? Ведь если брать право на ошибку здесь, то право уже не прокатывает, потому как ошибок-то много.
     
  10. Боря, существует хорошая поговорка " От тюрьмы и от сумы не зарекаются"
    Жизнь штука очень переменчивая и непредсказуемая...
    А вдруг... тьфу..тьфу..тьфу... ты пополнишь ряды этих самых уголовников... Вот ТЫ - имеющий твердое убеждение что и как надо...
    Вдруг.....
    И ты сразу станешь недостоин любви?

    ТОлько не нужно говорить, что такого быть не может... Может быть всё...
     
  11. Я думаю, что в твоем примере это уже ошибка психики.
    Не может быть серийный убийца -нормальным с точки зрения психиатрии.

    И тут уже вступает в силу любовь к юродивым.
     
  12. Наташа, мои убеждения не так тверды, как кажутся. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что все имеют право на ошибку, но я говорю про отпетых уголовников, кто не расскаивается в содеянном, а продолжает свой черный путь. Не зря я говорю о серийных маньяках.
    Тьфу, тьфу, тьфу.)
     
  13. Борь, да всех любят... и серийных маньяков, и воров - рецидивистов... и врунов.., и бл**нов, и можно еще долго, долго перечислять....
    Я и на это тебе отвечу поговоркой " Для кого-то чёрт, а для меня Бог"...
    Чувства не поддаются объяснению... Даже зная все самое плохое о человеке, есть тот(те) кто будут его любить...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Любовь зла - полюбишь и ...сами знаете кого))
    Может полюбят такого уголовника,любовь у него будет...но достоин ли он её ? вопрос...
     
  15. если любят то достоин...

    Это с точки зрения одних людей он такой-сякой-ужасный...
    А вот находится тот, кто все это зная, любит... Не за что-то, не вопреки....а просто потому что.....
    Разве это так трудно понять?
     
  16. Согласна полностью. Что бы ни происходило в жизни человека, он всегда стремится быть любимым.
    Давайте не будем трогать маньячков, психов и прочие девиации.
    Есть такая фраза: "ЛЮБОВЬ - БЛАГОВОЛЕНИЕ СОСТАВЛЯЕТ ОСНОВУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ, ОНА - ТО ПРЕКРАСНОЕ, БЕЛОЕ, СИЯЮЩЕЕ ПОЛОТНО, НА КОТОРОМ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ - ЭРОС, МОЖЕТ ТКАТЬ СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ РИСУНОК" ( Е.В. Золтухина-Аболина)
    Как сказано! Исходя из этого, каждый достоин любви, если есть тот, кто СОБЛАГОВОЛИТ полюбить его. И никакие обьяснения не нужны. т. е.
    Если тебя любят, значит есть на свете человек, который считает, что ты этого достоин .
     
  17. что-то я не поняла... какие мотивы могут определить точку зрения человека по поводу того достоин А любви Б или нет? пример бы какой...
    а мне кажется если появился ответ на этот вопрос... тогда можно говорить о том что скорее всего любви и не было... любят сердцем, это ты прав, но разум принимает любовь и тоже учавствует в этом "процессе" ))) разум нельзя выключить иначе любовь задавит... это мое имхо...


    а не думали ли вы о том что судить людей и выносить вердикт о том кто достоин любви, а кто нет, просто неправильно?
     
  18. Приехали!
    И это говорит автор темы!))
     
  19. Черт его знает, Катя.
    Очень сложно порой считать что-то правильным, а что-то неправильным. Раз мы говорим об этом, значит есть безусловная подоплека.
    Мы судим косвенно. Словно критики...
    Выступлю и я критиком.
    Я считаю, что любви достойны не все. ИМХО (ТНМЭС)))
    Я привожу примеры с уголовниками, неуспокаивающимися, вставшими на черный путь и не сходящие с него. Я имею ввиду именно таких людей, считая их недостойными любви. Любовь - это пара (стандарт рассматриваем, опуская Голландию с ее революцией)), и "Горбатую гору"). Мужчина и женщина.
    Так вот, есть те, кто сидит за свою любовь (я думаю, вы меня поняли).
    И как можно говорить про то, что эти люди достойны следующей любви. Ведь можно предположить, что со следующими их пассиями будет то же самое, за что уголовники и сидят...
    Нет ничего на свете дороже, чем человеческая жизнь. И нет ничего страшнее, чем лишить ее кого-то. Это очень большой грех. И ставя на весы с одной стороны - любовь, а с другой - страшный грех, я знаю ответ. Он не в пользу любви.
     
  20. Выделено мной.

    Помнишь наш недавний разговор о категоричности суждений? Противоречия не замечаешь?
     
  21. Андрею
    Андрей, давай более развернуто, а?
    Разговор помню. Но пока смутно врубаюсь. Я знаю ответ ДЛЯ СЕБЯ. И МНЕ этого достаточно.
     
  22. Правильно ли я тебя понял: твои рассуждения и умозаключения касаются только тебя одного? Или все-таки имеют отношения к другим людям?

    Ты знаешь ответ ДЛЯ СЕБЯ или ты знаешь ответ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ в том числе?
     
  23. Имеют отношение как ко мне, так и к людям, Андрей.
    Ко мне - я делаю вывод.
    К людям - я пытаюсь объяснить свою точку зрения и выслушать мнения других.
    В первую очередь, я знаю ответ для себя. Поэтому я часто говорю: "на мой взгляд". Для всех остальных...За всех остальных говорить не могу. И я не человек, который говорит, что знает истину для всех.
     
  24. Тогда, наверное, вот эта фраза --

    -- нуждается в серьезном уточнении.

    Ты НЕ ЗНАЕШЬ ответ. И я не знаю. И никто не знает.

    Ты говоришь: убийство. Ну так представь себе ситуацию: тебе пришлось убить человека, защищая любимую женщину, -- иначе он убил бы ее.

    Вот и поставь на весы с одной стороны любовь, которая никуда не делась, с другой -- страшный грех, который ты совершил.

    Так каким будет ответ -- достоин ты любви после этого или нет? Ты ведь его знаешь, так что ответишь без затруднений, ясно и недвусмысленно.
     
  25. Пожалуйста - "Я достаю из своих грязных штанов свои маленькие самодельные весы и взвешиваю на них. И для МЕНЯ получается такой результат".
    А я скажу тебе больше. НИКТО вообще ничего НЕ ЗНАЕТ. Как правильно, как неправильно. И, отвечая каким-нибудь умным, на твой взгляд, постом, ТЫ также НЕ ЗНАЕШЬ ответ. И никто его не знает.

    Тв немного не понял, про КАКОЙ грех я говорю. Я говорю про грех ОТ этой самой пресловутой любви. ВЫШЕ я писал об этом ЧЕТКО и ПОДРОБНО. О том, что есть люди, которые ВСЕГДА ГОТОВЫ убивать. Я не имею ввиду всех уголовников. Я прошу тебя не обобщать мои слова.
    Защитить любимую женщину - честь.
    Спасибо за поддержку. Но это только твое мнение. А что я ЗНАЮ НА САМОМ ДЕЛЕ - .... (Я просто снова достану свои маленькие весы и буду класть на них то, что пожелаю).
     
  26. Например, люди, принявшие присягу. Они готовы убивать каждый день по многу раз. Они -- достойны любви или нет?
     
  27. Андрей, я в столовую пошел.) Обязательно продолжу с тобой дискуссию.
     
  28. Я считаю, что каждый в равной степени достоин и не достоин любви. Тут можно очень долго рассуждать и лить воду в бездонную бочку.

    Достоин любви - это как понимать? Достоин того, чтобы его любили? - Так это решать тому, кто любит. Достоин ли испытывать это чувство? - Это опять же решает тот, кто любит. Вобщем не поддается это все анализу и как правильно заметил Спокойный - сердце думать не умеет.

    А что самое интересное, если даже как-либо субъект А проанализирует "достойность" любви объекта B к объекту C - этот анализ невозможно будет применить на практике, т.к. объективен он будет лишь в рамках замкнутой системы B-C, куда сам A не попадает. %)))
     
  29. Человек со стороны обычно примеряет ситуацию на себя. И мыслит своими категориями. Допустим, девушка любит творческого человека (бедного художника, музыканта ...) С точки зрения банкира она неправа, он недостоин её любви, ибо бедняк не может обеспечит ей достойную жизнь. Но ! Банкир оперирует своим пониманием достойной жизни и жизненного счастья.

    Так в этом и счастье, что любовь выключает этот долбанный разум ))) И в этом моё самое непосредственное ИМХО )))

    Ещё как неправильно. И называется словом "сплетни" )))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Привет! Меня зовут Дорис, будем знакомы. Вы, конечно правы, что сердце думать не умеет, а точнее тело. Сама по себе влюбленность - это процесс химических, происходящий в организме человека. А "достойность" объкта оценивается на подсознательном уровне, так с казать, примеряет объект в качестве кандидата на продление рода. А вот когда кончается вся эта химия, вот тогда уже и можно рассуждать головой... Обеспечит он(а) тебе благополучие, будет ли с тобой этот человек честен, нежен и приятен тебе. Из таких мелочей и складывается последующее обшее впечатление о "достойности". И выносить вердикт тут уже нужно не только "объкту", но иногда и себе, хотя это и сложно.
     
  31. Я говорю про уголовников.
    Они, люди в твоем примере, - уголовники?
    Вспомни историю N-летней давности. Когда криминальный товарищ распорядился с внешностью своей возлюбленной - королевой красоты.
    Причем расчет был еще жестче - не убить. Это - что, на твой взгляд? Ответь, поступает ли так человек, вообще чего-либо достойный? Или ты скажешь, что он всего недостойный, но вот любви он достоин?
    Убийство - это не трагедия одного человека. Это трагедия целой семьи и будущих поколений. Но если одно убийство можно простить, то несколько убийств... Я не знаю. Это, мало того, что трагедия, так это трагедия не одной семьи.
    И когда на суде семья "потерпевшей" (я не могу исп. другого слова) желает смерти этому человеку, причинившему постоянную и навсегда БОЛЬ, и судья выносит иное решение, скажи мне, права ли эта семья в своем порыве? Достоин ли этот человек вообще чего-либо?
     
  32. GreenBean,
    Борь, давай сразу уточним...
    серийные убийцы -- это люди с больной психикой... и если их экспертиза и признает вменяемыми, то только лишь для того. чтобы по отношению к ним была применена более суровая мера наказания, чем лечение в психушке..
    И вот если их рассматривать с точки зрения больных людей, а таковыми они и являются, то тогда смело можно между ними и любым больным человеком ставить знак равенства и спрашивать -- А вон тот дебил или паралитик достои любви?

    а давай вспомним. что этот криминальный товарищ -- лицо кавказской национальности... А у них не принято, чтобы женщина перечила мужчине... нуууууу...менталитет такой у них... И он со своей позиции таким образом ее наказал... Но обязательно найдется женщина, которая будет соответствовать его устоям... и она его будет любить.. вот таким каков он есть...

    Ты судишь со своей позиции, со своего менталитета, он судил со своего...
    Да и вообще, все убийства. происходящие на почве любви и ревности -- можно так же относить в разряд временных психических расстройств..


    а это -- для другой темы -- О совершенствовании системы правосудия...
     
  33. Я абсолбтно согласна, вывод - они не достойны любви друг друга, но для нашей страны поступок его, конечно, зверство... Пусь он там из-за любви или чувства ущемленного мужского самолюбия...
     
  34. ...но это не значит, что недостойны любви вообще.
     
  35. СОГЛАСНА. Любовь - это очень достойное чувство, главное его ни с каким другим не перепутать (чувством собственности, например). К тому же, я уверенна, что родственники его не только не осуждают, но и считают, что он абсолютно прав, и наверняка очень любят...
     
  36. Наташа, т.е. ты утверждаешь, что все уголовники условно подразделяютя на:
    - 1-ая группа. Серийные убийцы. Больные люди.
    - 2-ая группа. Уголовники, которые раскаиваются из-за содеянного.

    Групп больше, если так их классифицировать. Неужели ты мне скажешь, что человек, убивший раз, не убъет снова? КАЖДЫЙ?
    Вот он как раз СУДИЛ - поганым действом. Это тоже у них в менталитете заложено? Т.е. если она не подчиняется, вылить ей кислоту на лицо. У нас такой менталитет. ОН СУДИЛ. С его стороны было действо, которое НЕ ПОДЛЕЖИТ прощению. Кто из нас в своем суде более лоялен? (Если вообще можно задавать такой вопрос!). Он судил. Я - достаю свои самодельные весы. Я тоже сужу? Увольте.
    Сдерживаться надо.

    P.S. Наташа, если грубо, прости меня. Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть.
     
  37. Боря, в каком месте я это утверждала?

    Скажу... И знаю такие случаи...

    серийный убийца-маньяк -- психически больной человек.

    а из этого ваще трудно понять, что ты хотел сказать...

    Боря, темперамент у всех разный... и это тоже нужно учитывать..
    И даже самый спокойный "эстонский" парень способен на убийство на почве ревности...
    Извини, за резкость, но, когда ты влюбишься по-настоящему, ты это поймешь....
     
  38. Тем лучше. Значит, групп больше. И есть такая группа, где содержатся люди с убийством, еще чем нибудь и еще чем-нибудь. Они - серийные маньяки?
    Да. Эти случаи есть. А есть и другие случаи. Это теория вероятности такая. Совершил один раз. Можешь сделать это еще раз. И еще раз. Это относится к притче о мальчике, который кричал, обманывая, - "Волки! Волки!". И все бежали. А там не было волков. Мальчик делал это еще и еще раз, пока волки действительно не появились.
    А это к Эндрю тогда. Он знает, в чем дело.
    У меня тоже довольно взрывной темперамент. Я его на форум стараюсь не выносить. А так - очень горячий.) Способен на убийство КАЖДЫЙ. А делает его - НЕ каждый.
    Да какая там резкость!) Все "хоккей".)
     
  39. GreenBean,
    вообще то мы уже ОЧЕНЬ далеко от темы...., но..

    Это ты про что? Про кого? О чем ты вообще?

    а теория вероятности такая, что и ты можешь убить...

    непременно так и сделаю...
    Но хотелось бы от тебя объяснение узнать. потому как мне не понятно, что ТЫ хотел сказать...

    Боря, в очередной раз, не в обиду..., но.. не ровняй член с трамвайной ручкой...

    так..это лирика была...

    Теперь по теме...

    Боря, ты считаешь себя достойным любви? Тебя любят? ( в смысле не только родные, а в первую очередь девушка)? Ты способен ради этой девушки убить?
     
  40. #90 GreenBean, 4 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2007
    Наташеньке и Эндрю
    Ребята, огромное спасибо за прекрасное утро и не менее прекрасный вечер.)))


    :kruto: В нас заложено чувство юмора.)
    Выше надо смотреть.) ЛЕНЬ).
    А никто здесь не спорит. Две большие разницы - человек не убивший ни разу и человек, убивший раз. Вероятность убийства во втором случае немного выше.
    Он сказал, что я сужу. Я сказал, что не совсем.
    Блин, я всегда мечтал это сделать. Сравнять член с трамвайной ручкой.) Похоже у меня получилось.))
    Вот всегда так. Сразу на личности.)
    Я считаю себя достойным любви, но я критик всех и вся офигенный. Не могу я так просто. Человек способен на многое. Практически - на все. ЛАконично? - А что делать.)
     
  41. Рискну заметить,что формула любви проста.Нужно просто иметь то что хотят другие люди и знать этому цену.Вот простой пример,мужчинам нравятся длинные стройные женские ноги.Вывод -надо срочно сделать ноги стройными и повозможности хотя бы визуально длинными,за счёт одежды.Кто достигает успеха в обществе,в первую очередь те,кто даёт людям то что им нужно.Допустим,не смотря на весь цинизьм-это спиртное,табачное,секс и т.д. и т.п.А когда человек идет по пути штампов и форматов не полагаясь исключительно на центры удовольствий он определённо оказывается в тупике.Иногда горько осознавать что вся любовь это набор очень ограниченных биологических процессов и психологических манипуляций,когда это понимаешь наступает какая-то офигительная пустота.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Вот у меня длинные стройные ноги, с четвертого класса на меня засматриваются мальчики, с шестого-мужчины. У меня нет любви. Или мне подарить им замечательный крутой секс и тогда, хоп-а- меня полюбили)
    Достигает успеха в обществе или денежных накоплений? Очень сомневаюсь, что людям в первую очередь нужно это.
    Согласна.
    Не согласна. Мне кажется это лишь следствием, а не причиной... и не всегда.

    По теме. Тут я отошла ненадолго и мама начала читать страничку. Ну, я и спросила ее мнение. Говорит достойны все. На своем уровне.
     
  43. Боря, не беспокойся....на всякого Гитлера найдется своя Ева Браун, на Лёньку Пантелеева своя Дама В Чёрном, на Клайда своя Бонни....
    Нам же останется только надеяться что на каждого из них найдется чекистская пуля. :kill: И не одна. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  44. С этим однозначно согласна!! Ведь находились люди, которые закрывали глаза на многое и просто любили... Как я уже говорила, если тебя кто-то любит, значит считает достойным любви. Любовь же в целом к человечеству безлична, и в этом случае не делается различий на качества отдельных индивидуумов.

    Это было бы смешно, если б не было так грустно..
    Ну что же ты так категорично..Я понимаю, что за любовь часто приходится расплачиваться. Например, в нашем городе взорвали машину одного авторитета, а в ней были его жена и ребенок. Вот и получается , что они заплатили за свою любовь собственной жизнью, только потому что кто-то посчитал этого авторитета не достойным жизни и любви...
     
  45. Любви достоен тот кто может любить, а кто играет с любовью тот просто смешон.
     
  46. из разряда
    - дайте мне килограмм помидор
    - извините, гвоздей нет, а холодильники привезут завтра.
    есть логика?вот и я про то же..

    сказал тот, кто ни разу с этим не сталкивался... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Токсичный Мститель, ты сейчас занимаешься тем, что отбрасываешь короткие критикующие фразы, смысла в которых я, например, не увидел совсем. На мой взгляд, данным действом занимается либо очень подкованный и знающий все и вся, человек (а таких людей практически нет), либо человек, не знающий что сказать, которому остается только довольствоваться чужими фразами, анализируя их достаточно поверхностно и меняя их в контексте.:rolleyes:
     
  48. Нет, ну почему же так в штыки сразу :smile:
    никто не запрещает спорить :smile: ведь так?
    просто описывать со словами "не соблогоизволит ли ... объяснить мне что-то"(Мюнхайзен) я считаю не к месту, причина- тут взрослые люди :smile:.
    критикующие фразы? а что в этом плохого? я голос не повышал,не грубил, я провел аналогию с чем-то...

    вместо вашей фразы из разряда "не каждый индивидуум способен и т.д." вы могли бы просто показать мне место, где я не прав...точнее, в чем :smile:
     
  49. Токсичный Мститель
    Твой пост здесь под номером 96. Спорить никто не запрещает, но для того, чтобы спорить, нужно приводить аргументы. В посте, о котором я сказал выше, не было, на мой взгляд, никаких аргументов... Наcчет взрослых людей - не совсем. Здесь различный возрастной контингент. Кстати, можно на "ты".) Насчет того, в чем ты неправ... Я не могу судить категорично, но мне показалось все это именно так. Например, твоя фраза:
    Вот откуда ты знаешь, сталкивался ли тот с этим или нет?
     
  50. Любовь никогда не спрашивает хороший ты или плохой..
    она просто приходит..
    так что тема само по себе это философия чистой воды..
    да мы ее всегда ждем..но до конца мы пожалуй не когда к ней не готовы..
    и это хорошо..потому что неожиданно..))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. LightMan
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.584
  2. Димася
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.275
  3. Юляшенька
    Ответов:
    108
    Просмотров:
    11.858
  4. kiss@
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.873
Общение на MLove.ru