Вот у нас, у выпускников Саратовского мединститута, есть традиция - на выпускной кататься на аллюминевых тазах по общаге №1. Вчера правда такой возможности не было, поэтому катались по дороге перед общагой, а пожарные из брандсбойта поливали нас водой. Причем, кататься надо обязательно в медицинском халате, разрисованном медицинской атрибутикой, желательно ещё и нацепить на голову белый чепчик, чтобы даже дуракам стало ясно, что в тазу сидит будущая надежда отечественной медицины. Катание, как правило, сопровождается победными криками,типа : " Слава нам! Слава нам! Слава новым докторам!" А какие интересные традиции были, или есть, в вашем ВУЗЕ?
Ответ: Прикольные традиции вашего ВУЗа Знаю что в ТГУ есть на Новый Год обычай зайти в каждую комнату и выпить с жильцами. Вы представляете как потом выглядит человек пройде по 4-м этажам(на этаже 8 комнат вроде)?
Ответ: Прикольные традиции вашего ВУЗа В одном матёром московском техническом институте были дебильные традиции... слава Мирозданию - мой уход в другой, уже экономический, там хоть никакого дурдома нет... слава Мирозданию! )))... а бухать оно и в Африке бухать... слава Мирозданию - больше не бухаю!
Ответ: Прикольные традиции вашего ВУЗа У нашего универа очень прикольная традиция – ставить первый экзамен 2 января. И так уже 5 год подряд… Вот гады)))
Ответ: Прикольные традиции вашего ВУЗа А их не волнует, что это гос.праздники? Им самим-то этот экзамен охота проводить?
Ответ: Прикольные традиции вашего ВУЗа Их никогда ничто не волнует. О том, что это государственные праздники они вообще думают в последнюю очередь. Наверное охота)))
Ответ: Прикольные традиции вашего ВУЗа Уравновешенные и невозмутимые преподаватели - это хорошо!))) И за самоотверженное и феноменальное трудолюбие - респект!))
Ответ: Прикольные традиции вашего ВУЗа а у нас в БГУИР'е(Белорусск. Гос. Универ. Информатики и радиоэлектроники) есть очень интересная традиция на любой праздник снимать группой квартиру и устраивать там алкогольные оргии... жаль, я не пью)))