Интервью с Evil

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ёжик, 2 июл 2007.

  1. Здравствуйте. Сегодня у нас интервью с великолепным и неподражаемым Злом нашего форума :smile:Evil`ом.
    Evil является пользователем mlove с 05.09.2005, в период с 28.02.2007 по 22.03.2007 был модератором раздела Спорт (и немного раздела Здоровье).
    Привет Андрей :smile:. Рада тебя видеть. Как я понимаю, Андрей, ведет активную жизнь :smile:, увлекается спортом, путешествует по аномальным зонам и пр…. что прочее мы обязательно выясним на этом интервью.
    Но сначала традиционно вопросы о форуме.
    Твое мнение о нашем форуме. Ответ ожидаю развернутый, что нравится что не нравится, чего не хватает, а чего слишком много, как было раньше и как теперь, в общем твои мысли по поводу прошлого настоящего и будущего форума mlove.
     
  2. Привет-привет! :smile:

    Заранее прошу прощения за некоторые задержки.... я на работе, босс бегает и все такое :smile:))
    Но я постараюсь оперативно.

    Чтож.. попробую сформулировать.
    На форум я попал из банального поисковика, когда (находясь в хреновом состоянии духа) ввел в строку запроса вопрос, который меня мучал на тот момент. В списке ссылок нашел ссылочку на млов.ру форум, на пост Нострадамуса. Вобщем нашел я в его посте ответ на свой вопрос и заинтересовался форумом.

    Отношение к форуму у меня менялось параллельно тому, как менялись мои взгляды на все вокруг. На людей, на себя, на отношения и т.д. На все.

    Был период, когда мне тут ну Очень нравилось. Был период, когда я был не доволен политикой форума, действиями управленцев и вообще всячески злился на все это. На данный момент я достаточно спокойно ко всему отношусь, доволен всем... практически каждый день просматриваю некоторе разделы, иногда отписываюсь. активность конечно не высокая, но... "сойдет для сельской местности" :smile:

    О будущем... хм... думаю у форума оно вполне светлое, если он не собьется с ориентации на общение между людьми и знакомств.

    аномальные зоны
    вот только вчера вернулся :D
     
  3. Интервию уже правда началось?))
    Простите, это не вопрос к интервию.. но почему здесь так пусто? или я перепутала темы?))))

    Итак, Андрюш, (кстати,это мое любимое муж. имя) есть очень много тем, где можно было бы тебя узнать получше, но не во всех темах ты отписываешься.. (что в общем-то естественно) Так вот - какие разделы на форуме тебе более интересны и какие тебе нравятся, где ты проводишь большую часть своего свободного времени на форуме?)

    А так же:
    Где родился?
    Сколько лет?
    Женат/не женат?)
    Образование/работа?

    ню и так далее.... ))))))))
     
  4. так..так.. вот она гда собака то зарыта)))
    Андрюха, максимум аномалий мы тебе обеспечим..))))

    Сознавайся честно -- Когда ты все же донесешь твою (!) до нас?
     
  5. Было когда-нибудь желание уйти с форума? С чем было связано?



    ждем ответов.

    Андрей не торопись :smile:
     
  6. Ммм.. спасибо-спасибо. Не помню что оно значит, но что-то хорошее :D

    Да... есть такое дело. Отписываюсь я щас реально мало где. Раньше много "зависал" в различных любовных темах, затем как-то охладел (постарел может? :D) Теперь больше всего пишу в Спорте, М/Ж разговорах... да и все наверое. Остальное - исключения.

    А свободное время стараюсь проводить вдалеке от компьютера :smile:

    Родился я в Москве "семь высоток и четыре кольца".
    Лет мне 23 годика (маленький ешшо).
    Не женат (слава богу)
    Да... образование и работа... есть... :smile:))



    Там не только собака! :smile:))
    И не сомневаюсь, Наташ :smile:

    Эх.. вот честно.. положа руку на... на (!)... ладно, на <З
    Не знаю.. :(
    Времени очень мало свободного.. на даче стройка, дома надо ремонт до ума довести...
    Но это случится. Обещаю.
     
  7. Evil, вопрос.) Переосмысливал ли ты свои приоритеты и ценности, исходя из каких-либо чужих форумских глубоких постов? Т.е. менял ли ты свою точку зрения, видя мудрую мысль в посте, расходящуюся с твоими принципами?)
     
  8. Нет, прям вообще навсегда уйти желания не было. Так, были всякие "позывы" в период моего недовольствия правлением, но это было на эмоциях.

    я считаю, что если человек реально хочет уйти - он уходит, не хлопая дверью и не задумываясь об этом. Он просто забывает о том, что есть этот форум.

    з.ы. правда это не значит, что он забывает о людях, с которыми познакомился тут и продолжил общение за рамками.



    Через 5 минут вернусь к ответам на вопросы ;)
    Не уходите.
     
  9. Не могу не спросить про ник…(хотя возможно ты уже где-то отвечал на этот вопрос) почему Evil? Что, ты и правда Зло?
     
  10. Ну фииииг знает... Приоритеты и ценности - это слишком глубоко (или широко) на мой взгляд. Темболее учитывая мое упрямство... Но точку зрения менял неоднократно, это факт. Что конечно сказывается на переоценке всего.

    К сожалению не могу привести пример, т.к. глубина поста как-то стирает (с) или авторство... т.е. почему-то не особо запоминаешь кто это написал, т.к. все внимание сконцентрировано на том, что "ВАУ! Да это же на самом деле так!". Вот... Но, никто не забыт, ничто не забыто :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ёжик меня опередила с вопросом)) Действительно: что руководило тобой выбрать грозный и устрашающий ник, а не что-то радостное и жизнеутверждающее - ну, например там "Светлячок" или "Одуванчик"?)))
     
  12. Еще какое! :smile:)) Наташа знает :smile:)

    Нет, на самом деле в глубине ника лежит некое детское желание казаться хуже, чем есть на самом деле. Некий наверное протест. Все знают это детское чувство, когда мама гладит по голове и приговаривает: "Ты мой маленький..." а ты дергаешь головой и про себя раздраженно отвечаешь "Я уже не маленький!!!"....

    Вот что-то типа того является корнем моего "зла" :smile:))) Прям-таки детские комплексы наружу :D

    з.ы. Хотя, я бываю жестокий.. это правда и отмечено неоднократно теми, кто меня реально хорошо знает. Ведь проще всего быть жестоким с теми, кто реально любит :(
     
    1 человеку нравится это.
  13. Чувствую интервью будет насыщеным))))
    Итак, Аднрей (что значит с греч. мужественный)) вот тебе еще парочку вопросов) я конечно понимаю, что ты у нас сообразительный и находчивый, но только не виляй из стороны в сторону, отвечай прямо, нас интересуют конкретно конкретные ситуации и ответы)))))...

    Каковы твои сильные стороны?
    Каковы твои слабые стороны?
     
  14. Нууу.. это как-то не круто... ну что такое "Одуванчик". Дунул и нету. А "Светлячек"... жопа светится и вся радость от жизни.

    А Зло.... это мммм... это зло :smile:
     
  15. Как считаешь mlove форум знакомств или форум по интересам?
     
  16. Ну не могу свое поганое слово не вставить! )))))))

    ......а также какие возможности для себя извне и какие угрозы оттуда же ты видишь? ))))))

    Это была шутка....
    Кто поймет, тот молодец и коллега. :friends: ))))))))


    А если серьезно -- ты время от времени меняешь аватары. Скажи, с чем это связано -- просто желание разнообразия или же отражение чего-то происходящего в душе?
     
  17. Вау... знала мама как назвать! :D
    С удовольствием буду удовлетворять ваши потребности в познании меня :smile:) Реально конкретно отвечу :smile:

    Сильные стороны.. смелость наверное... или храбрость... не знаю как назвать. Вобщем не боюсь трудностей. Вообще мало чего боюсь. Наверное... :smile:
    А еще у меня вроде чувство юмора есть... :smile:))

    Слабые... ленивый очень, очень рассеяный бываю... застенчивый (считаю небольшим минусом). А самую мою слабую стороны мне подсказал мой лучший друг. Он сказал как-то: "Андрюх, ты человек с аналитическим складом ума и стараешься во всем разобраться. Но, если у тебя не получается (из-за недостатка информации например) - ты всеравно найдешь источник проблемы. Но найдешь его в себе! И будешь жить с этим". Я согласился.



    Считаю млов - средством общение (как например ICQ), но по интересам. А т.к. в процессе общения неминуемо происходит знакомство... вобщем это все звенья одной цепи.
     
  18. НВ
    Ночной Волшебник, не знала что мы с тобой коллеги )))))
    swot анализу теперь наверное уже в школах учат ;))
    так что все мы тут коллеги ))))


    что же так тормозит форум??? я наверное успею за хлебом сбегать пока страница обновляется ((( мрак!! (((


    Какие интересы у тебя, хобби, увлечения и т.д.?
     
  19. Хехехе... т.к. со стороны моей слабой стороны у меня глаз нету - то опасности я не вижу, что пугает конечно! :smile:)) Но я ее услышу и почувствую ;) Такчто не так все просто для врагов.
    А возможности мои вполне... держу бодрей.. :smile:)

    Да, раньше менял со смыслом... самый смысловой мой аватар - красный кот с зеленой рыбкой... мне всегда было интересно порассуждать на тему Кто из них Зло? Кот, который хочет рыбку съесть. Или рыбка, которая мучает кота тем, что пользуется его любовью. А потом просто ставил что-либо, символизирующее для меня зло... Щас просто похожая на меня картинка :smile:))))
     
  20. Ёжка
    Ага -- в бизнес-школах. )))))

    Мы с тобой как-нить на эту тему поболтаем. )))))

    Кстати -- да, сегодня народ из Питера жалуется..... почему-то только из Питера....
     
  21. Основным своим увлечением считаю спорт. Разный. Получаю огромное удовольствие от этого занятия. Еще немного увлекаюсь психологией. Именно практической психологией. Вообще люблю активный отдых...



    Кстати, в тему Дамулиных вопросов:

    Результат одного из Наташиных тестов:

    У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

    Как страшно жить.... :DDDD
     
  22. Evil,
    а как же аномальные зоны??
    говоришь много там чего зарыто?
    клады!! (у меня загорелись глаза ))))
    расскажи подробнее что такое аномальные зоны, что в них интерсного и замечательного, почему тебя и твою компанию это привлекает?
     
  23. "Пленкоzажиматель", ага.. "вот он, этот коварный тип гражданской наружности!" :smile:

    Ёжик, ой.. это можно долго рассказать... Аномальные зоны - это места с некой активностью, энергетикой, которая отлючается от обычных населенных/не населенных мест. Пример: место падения тунгусского метеорита или бермудский треугольник.

    Но это все далеко... как говорится: "на выходные не метнешься". В подмосковных зонах все намного спокойнее и безопаснее. Хотя, есть и тут места такие, что ого-го ;)

    На самом деле, каждый находит там свое. И каждый едет туда со своей целью. Кто-то ищет экстрима, кто-то ищет "чудеса", кто-то приключения на свои 90 ищет... Есть профессионалы, которые едут туда с приборами, производят замеры... видимо это что-то им дает.

    Вобщем все запутано :smile:))
     
  24. Evil, а ты? зачем ездишь?
    и твои друзья?
    правда может клады есть...
    ну, например, какие-нить энергетически заряженные штучки... которые потом могут стать хорошим талисманом или еще чем-нить полезным...
     
  25. НЛП?

    EZ-гриф это что? Гриф понятно а EZ?
     
  26. Нет, в НЛП разочаровался... хотя глубоко не изучал. Считаю что этим либо серьезно заниматься, либо никак..

    Это кривой короткий гриф... Нужен для того, чтобы например при сгибании на бицепс стоя (или на ск.Скотта) не выламывать себе запястья.
     
  27. Расскажи какой-ниьудь интересный случай из своих путешествий по аномальным зонам
     
  28. что за работа? нравится?
     
  29. Хехе... "а у дороги мертвые с косами стоит.. и тишина.." :smile:

    Из прошлой экспедиции: Второй раз были в а.з. д.Часовня. Это очень известной и одно из самых активных мест МО и России. Входит в топ 15 по РФ.

    Рассказать сложно.. там надо быть... эпицентр зоны - поле радиусом примерно 100 метров, на границе которого расположена старая полуразрушенная часовня и довольно старое 1800-1900 г. кладбище (заброшенное). Наш лагерь располагался на противоположенной стороне поля.

    В подробностях рассказывать не буду, это долго очень... чтобы понять ощущения - достаточно представить как 7 достаточно взрослых вооруженных человек просидели почти всю ночь в состоянии близком к паническому. Впринципе это и ожидалось...

    А так... увидели на фотке (при осветлении человеческий силуэт в болотах) и какой-то непонятный двигающийся огонек в лесу в 150 м.

    Вот как-то так... :smile:



    Работаю в Мегафоне. Должность сложная... таксказать IT-шник внутри техников. Впринципе не жалуюсь :smile:

    :smile:) вспомнился анекдот...

    - Вас удовлетворяет ваша работа?
    - Иду на работы.. вижу девки стоят.. красивые... хочется... Иди с работы, теже девки.. но уже не хочется нихрена. Значит удовлетворяет.

    ;)
     
  30. Evil,
    захватывающе!!
    так за адреналином туда ездите?

    ну и в догонку к вопросу о работе, вопрос об учебе ;)
    на кого ты учился, кто по специальности?
     
  31. Evil,
    а ты в настоящий момент влюблён?.. И вообще можешь назвать себя влюбчивым?.. или наоборот...
    И раз уж пошла тема про любовь, как считаешь: жениться надо по любви или всёт ки по расчёту?)
     
  32. Не совсем :smile: Уже перешли на более высокий уровень, практикуем что-то вроде учения д.хуана (кастанеда).

    Закончил МГТУ им.Косыгина, специальность АСУ (кафедра ИТиВТ) (авт. сист. управления, ин. тех и выч. тех.)
     
    1 человеку нравится это.
  33. ждем ответов.

    времени остается не много (напомню что максимально интервью длится 2,5 часа) поэтому задавайте ваши вопросы, иначе можете не успеть ;)
     
  34. Упс.. пропустил.. сорри...

    Впринцие частично уже ответил. "Хочу много знать" ;)

    Нет, это все лишнее. Все необходимое есть внутри каждого из нас.

    Пользуюсь ножом для консервных банок, вилкой, стаканом и т.д. :smile:))


    з.ы. верю в Бога.
     
  35. покурить они туда езжут :smile:)

    ну раз уж тема зашла про любовь, Evil, когда у тебя первый раз был? понравилось?
     
  36. Вот хрен знает... наверное влюблен.. вернее наверное всетики именно влюблен.

    Вообще предпочитаю не пользоваться этим словом, не давать ему определений, не произносить часто.

    Нет, я не влюбчивый.

    Конечно по любви! :smile:



    Вот так и знал что так подумаете :smile:))) Нет, не курим... не кушаем ничего наркотического.

    Все необходимое есть внутри каждого из нас. Допинг не нужен.

    В 19 лет. Не очень понравилось. Все спонтанно как-то прошло :smile: А вот второй - это совсем другая тема! :smile:)
     
  37. высоко :smile:

    У тебя машина есть? какая? если нет - какую бы хотел?
     
  38. Ну если даже Зло верит в Бога - мир на правильном пути!)))

    Кем видишь себя лет эдак в 40?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Сначала хотел, но не умел водить...
    Потом получил права, но небыло машины...
    Теперь как-то даже не хочется покупать. В Москве не просто жопа, а полная жопень на дорогах....

    К след. лету возьму японку какую-нить в пределах 20 к у.е. Или немецкие дрова раннего 21 века :smile:))
     
  40. Если приходилось прекращать отношения с женщинами, кто обычно являлся инициатором.. т.е. по большей бросали тебя или бросал ты...?

    И ещё, кто должен быть "главный"?.. или нет главных в отношениях (в том числе и семейных),т.е. абсолютное равноправие/равенство во всём: в зарабатывание денег, в разделении обязанностей, и т.д...? Каково твоё мнение?
     
  41. Привел ты на этот форум какого-нибудь своего друга или подругу?.. всегда же интересно поделится хорошим местом общения с друзьями ))
     
  42. :smile:)) это хорошая фраза...


    Любимая жена и двое детей - обязательно. Свое дело - обязательно. Постоянное общение с друзьями - обязательно. Остальное не так важно... :smile:
     
  43. ждем ответов и заканчиваем.

    мой последний вопрос
    Мечтаешь ли ты совершить какое-нибудь великое дело? даже если великим оно будет в локальном масштабе ;)
     
  44. Нет... стараюсь не смешивать виртуал и реал. Так повелось...
     
  45. вопросы больше не принимаются!
    Андрей ждем ответов на вопросы лапули и мой.
     
  46. ;))) так я уже много великих дел натворил (в локальном масштабе). Как говорится, "много добра причинил" :smile:))

    А вообще, придерживаюсь взгляда "человек больше всего нуждается в значимости". Такчто... Ждите, скоро сделаю :smile:



    Сложно сказать чего было больше... и то и другое было. Но, чаще расходились по обоюдному желанию.

    Главный должен меняться в зависимости от ситуации. Я приверженец некого равновесия. Когда проблемы решаются сообща. Где-то рулить должен я, где-то она.
     
  47. Правильно :friends: ))
     
  48. Всем огромное спасибо за ваши вопросы. интервью и правда получилось насыщенным и ярким, не знаю как вам, а мне понравилось :smile:.

    Спасибо Андрею за яркие интересные ответы, спасибо за участие, и вообще спасибо, что ты есть, такие люди нужны Миру!!!

    Интервью окончено, до новых встреч :smile:
     
  49. Кать, спасибо тебе за организацию ;) Продолжай серию!

    Всем сенкс за вопросы :smile:

    Мне сенкс за ответы :smile:)))

    Удачи нам всем.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru